перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жене убитого в Китае многодетного отца с Урала не отдают его тело

8 июля, 08:56
Лихой уральский парень решил показать удаль молодецкую, а теперь спасите помогите...про детей то он видимо в последнюю очередь думал когда в драку лез.
Гость
8 июля, 09:25
тоже синий на людей барагозишь?
чужбина иногда и при жизни плоха, и при смерти..
Гость
8 июля, 08:50
почему страховка не работает? ПОЧЕМУ ПОСОЛЬСТВО НЕ ЩНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Где работодатель?
Гость
8 июля, 09:52
Потому что пьяный был, поэтому страховка и неработает.
Гость
8 июля, 08:19
А что просто неплатить нельзя? Ну похоронят они его там сами. Зачем миллионы тратить на хранение, транчпортировку, кремацию и прочие обряды? Будьте реалистами, человека уже не вернуть, подумайте о детях.
Гость
8 июля, 08:35
Так рассужлать могут только посторонние люди. Близким же хочется, что бы все как положено, чтоб хоть могилка, но рядом была.
8 июля, 08:40
Ага думаешь друзья китайцы сделают это бесплатно? (как минимум, операция, морг и кремация точно стребуют деньги)
Гость
8 июля, 09:16
Гость
8 июля, 08:35
Так рассужлать могут только посторонние люди. Близким же хочется, что бы все как положено, чтоб хоть могилка, но рядом была.
Нафига? Абсолютно пофигу. Мертвым и тем более.
Гость
8 июля, 08:45
Если убивает профессиональный боец, должен отвечать по более серьезной статье. Туловище он неуравновешенное, а не боец ММА. Детей без отца оставил.
Гость
8 июля, 08:59
Не в союзе живешь, а при капитализме - наслаждайся
Гость
8 июля, 12:46
Гость
8 июля, 08:59
Не в союзе живешь, а при капитализме - наслаждайся
Кто где при капитализме живет, чудо? Реальность совсем не отражаешь, слово выучил - и ладно?
Гость
8 июля, 08:16
Участник герой СВО Максим Никитин убит в Челябинске на улице бойцом мма Байжуменовым которого приговорили всего к полутора годам ограничения свободы, а до вступления приговора в силу отпустили под подписку о невыезде.
Гость
8 июля, 08:28
А чего ты не пишешь то что дальше было в этой старенькой "новости"?
Гость
8 июля, 08:36
"Бурят нахамил уральцу, и они вышли на улицу." Тут все понятно, 2 маргинала почуяли зов природы))). Удивительно как маргиналы дожили до 21 века.
Не жена а вдова, а в китае вроде закон есть, кто скорую вызвал тот за все и платит.
8 июля, 09:07
Оставьте его там. Китайцы за свой счет все-равно похоронят.
Гость
8 июля, 10:52
Бурятия и Тыва - это адские места, товарищи.
Гость
8 июля, 12:09
Заграницей, казалось бы в безопасности, а нет, убили не какие то китайцы - свои же гопники.
Гость
8 июля, 08:57
Его соотечественник убил, неважно где
Гость
8 июля, 09:41
"Посольство не знает, как это делается" - а кто знает? Путинские чиновники просто съезжают с темы, либо некомпетентны.
Гость
8 июля, 09:53
Пусть китайцы сами разбираются или ругаются с посольством. Одно что папа остался только на фотографиях. А деньги нужнее детям.
8 июля, 14:07
Обалдели там чтоли ? Я на содержание себя живой 2000 в сутки не трачу
8 июля, 11:06
Ему сейчас уже абсолютно всё равно в Китае его прах останется, или полетит посылкой в Россию. Я бы, на его месте, решила бы там остатся, чтоб не создавать таких огромных финансовых проблем родственникам
8 июля, 14:10
За содержание в морге все равно счёт прийдет