Где-то у Чехова сказано: "Если в прихожей лежит топор, значит, этим топором нанесут удар".
Гость
6 июля, 20:49
Да за мужа просто отомстили да и все ,выждали время чтоб сразу не подумали что месть 🥴
Гость
6 июля, 19:55
Кто эти люди, зачем эта информация.
Гость
6 июля, 19:17
А откуда взялся топор в коридоре элитного ЖК?
Гость
6 июля, 20:05
У нас в 90х годах в сталинском тамбуре всегда стоял топор. От дедушки, потом дедушка умер, а топор ещё лет 10 стоял на том же месте.
Гость
6 июля, 20:22
А дрова чем рубить? 😂
Гость
6 июля, 19:35
Ничего загадочного в этой истории нет. Принцесса из сказки попала в реальность, из золотого детства - во взрослую жизнь, где надо самой принимать решения и нести ответственность. И никаких заговоров и политики, обычная бытовуха. Два убийства на почве ревности и личной неприязни, ну и жадность с деньгами замешаны, не без этого. История со взяткой вполне правдоподобна, 15 миллионов даже сейчас хорошие деньги, а тогда почти целое состояние. Спортсмен тоже, скорее всего, умер не в результате заговора: люди, постоянно получающие удары в голову на самом деле не совсем здоровы, а при смене привычной обстановки и сильном стрессе всё обостряется.
Спортсмен - взяткодатель судьи. Если бы он дал показания официальные, то все гнездо судейское было бы разворошено. Так что его тихо убрали.
Гость
6 июля, 19:45
А так их вообще всех убили получается, даже каратиста. Вот это сюжет конечно, просто хоть кино снимай
Гость
6 июля, 19:32
Помню первую половину этой истории - про пюре. Первый муж был "решалой" - по крайней мере, так рассказали в ТВ-передаче. Семья мужа там вся странная.
Не знала, что вдову убили. Жаль, что она не уехала, не спряталась. Её сыну вдвойне не повезло. Надеюсь, что он у её родственников?
Гость
6 июля, 23:21
Чей сын? Кто не спряталось?
Гость
7 июля, 12:47
Гость
6 июля, 23:21
Чей сын? Кто не спряталось?
Попробуйте перечитать. Или школу окончить.
Гость
6 июля, 19:16
— Я пришел к Екатерине домой. Она меня испугалась, схватилась за нож, успела ударить по груди. Я рассердился и решил осадить ее, взял топор из коридора и несколько раз ударил. Один из ударов пришелся по ноге, около колена. Два — по голове, — сообщил Алексей Рясков следователям.
высокие отношения
С этими то понятно, не интересно. А что с судья и, прокурора и?
Гость
6 июля, 21:31
Как всё закрутили, а сводится как всегда женщины деньги
Гость
6 июля, 21:33
Цель этой никчемной публикации о никчемных людишках? У нас нет героев в стране? Или это специальная задача о всяком хламе и мусоре писать?
Гость
6 июля, 21:45
Убийца дворецкий
Гость
6 июля, 22:26
Грязная, мутная история . Малахов и его аудитория такие любит .
Гость
7 июля, 00:35
Ничего нового,старо как мир,а по сути люди сгорают за бездонный желудок и жёлтый металл!Скука смертная!
Гость
7 июля, 00:52
Муж отравился, а двое гостей? Они как?
Гость
7 июля, 00:53
Давайте ещё серию!
Гость
7 июля, 09:19
вот это заплетуха
Гость
7 июля, 11:49
Коварная отравительница или несчастная вдова? А почему ИЛИ, а может быть и И, Одно другому в наше время лицемерия не мешает. А может она и была соучастницей отравления, а потом совершенно искренне изображала безутешную вдову. Если тот муж умер, то она почему осталась живой? Обычно кто еду готовит, тот ее и пробует.
Гость
7 июля, 11:47
А зимой было очень холодно. По ночам я спала в горнолыжном костюме, в трех парах носков и шапке. Тю... я жила в общаге в Казахстане 3,5 года и там не было отопления и горячей воды всегда. И я именно так и спала зимой... в спортивном шерстяном костюме (горнолыжного не было) и в шапке и ничего... привыкли, в той общаге и дети жили и все так спали. А насчет туберкулезных и убийц- примерно в 3-5 минутах от той общаги была так называемая химия, ну это тюрьма с зеками на относительно свободном режиме пребывания, днем они работали и шастали по поселку, ночью сидели в той тюрьме под замком. Вот в каком кошмаре, оказывается, мы жили. А мы там вроде все как нормальное воспринимали.
Гость
7 июля, 12:43
Параллельно со статусами счастливой жены, матери и адвоката она получает новый — светской львицы.
Это, получается, все посетители заштатных соревнований - светские львицы?
Гость
8 июля, 09:20
Потомственный юрист и леди
Гость
9 июля, 16:09
Зачем каждую называть красивой?!
Ну тут явно женщина на обратном полюсе от этого определения
Гость
6 июля, 22:17
Верить бабе, договариваться с бывшей ,каким аленем надо быть?????
Гость
6 июля, 19:59
Народ России сам себя записал в рабы, ещё и гордится, что у хозяев дворцы выше и яхты больше.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Коварная отравительница или несчастная вдова? Полная тайн история богатой и красивой жены банкира, убитой 3 года назад