перейти к публикации
74 комментария к публикации

Отвечал подругам с телефона жертвы: новые подробности в деле велосипедиста, которого судят за убийство школьницы на Урале

5 июля, 13:49
если бы отец не пнул "полицию" они бы так и спустили на тормозах, типа несчастный случай или девушка напилась энергетиков и т.д.
Гость
5 июля, 13:56
Если отец пнул полиции то его бы посадили
Гость
5 июля, 18:48
Вот точно. Хотелось бы их увидеть на скамье как минимум за халатность, а максимум за сокрытие и фальсификацию. И они должны быть уволены.
5 июля, 20:39
А ничего, что полиция сказала, что нет признаков насильственной смерти. даже после экспертизы. А оказывается, что задушил. Как такое могли эксперты не увидеть?
Гость
5 июля, 13:38
Ничего, что дело пошло только благодаря отцу девочки который повел самостоятельное расследование, собрав кучу видеоматериала с камер наблюдения в городе!
Гость
5 июля, 13:55
Вот ваши защитники в погонах ) сделай все сам. Я когда вора укравшего у меня телефон 10 лет назад привел за волосы в отдел #8 город Екатеринбург. И на него заведи уголовное дело, и когда меня пригласили ознакомиться с ним в деле были такие фамилии как Иванов,Петров, и Сидоров)) на мой вопрос ,а кто это такие мне следователь ответила что это люди которых они проверяли на причастность к преступлению, Я конечно смеялся долго ТК заявление поступило в месте с телом которые у меня украло телефон и проверять не нужно было не кого. Да и сами фамилии как из анендота.))) сдела вывод что в данной структуре работают идиоты во всей вертикали и даже судьи которые бы читали это дело и у них даже вопроса не возника что за фамили из анендота
Гость
5 июля, 13:49
Почему сразу менты ничего криминального не увидели -вот главный вопрос??? Это или халатность, или профнепригодность, или ещё хуже преступное безделие.
5 июля, 13:52
они никогда ничего не видят
Гость
5 июля, 13:59
Все сотрудники год назад ещё пиво в подъезде пили ,а после года службы в армии вдруг стали профисионалы своего дела)) вы что серьезно так думаете? Там все профнепригодны там суть пускать пыль в глаза всем чтобы начальник шел на повышение и желательно в Москву
Гость
5 июля, 15:06
Потом,что там люди не попрезванию
Гость
5 июля, 14:00
А эксперта, что проводил первичное вскрытие, уже наградили?повышение дали? Как не увидеть следы на шее???
Гость
5 июля, 14:28
Не увиидел или не хотел увидеть.Делайте выводы как делается суд мед экспертиза.
Гость
5 июля, 15:13
тут очевидный служебный подлог, почему этот эксперт еще не в камере? Или он все верно написал и реальный подлог в повторной экспертизе?
5 июля, 23:30
А они были?вы видели?
насколько помню, первую версию утвердили как умерла не насильственной смертью. Типа, если виновного не нашли бы, то версию уже придумали, так да?
да не будет ему никакого пожизненного как пишет постоянно ешка.
Гость
5 июля, 13:53
Силовиоки???? Да это благодаря папе. Который настоял на эксгумации. Который рыл землю и камеры которые он поднял. А так бы и осталось сама.. тоников перепила да сердце...
5 июля, 23:32
А что можно установить асфиксию после эксгумации?вы серьёзно так считаете?
5 июля, 18:36
А ведь хотели дело замять - кофеин в крови обнаружили... Видимо реально пытался изнасиловать, а когда понял, что ничего не получится, то испугался и задушил, при этом украв телефон, что характеризует как мелочного, подлого...
Гость
5 июля, 14:16
То есть если бы айфон был при ней, то полицаи это бы точно списали на несчастный случай, а отцу сказали, что ему всё кажется? Ну что ж, неплохая иллюстрация к их профессионализму и инструкция для потенциальных маньяков.
Гость
5 июля, 15:44
Гость, их главный сказал же, что кадров не хватает и поэтому что успели, то и сделали. 😥 А раньше в милицию молодые только по комсомольским путевкам и с рекомендацией могли попасть. Потому и народ и уважал милицию, из народа там были.
5 июля, 21:36
Гость
5 июля, 15:44
Гость, их главный сказал же, что кадров не хватает и поэтому что успели, то и сделали. 😥 А раньше в милицию молодые только по комсомольским путевкам и с рекомендацией могли попасть. Потому и народ и уважал милицию, из народа там были.
Самая большая проблема в начальниках. И чем выше, тем хуже. Это они спускают вниз такие распоряжения, что внизу работать не хотят, поосто нет смысла.
5 июля, 13:38
Такой странный папка. Как это вообще возможно не встретить дочь ночью на вокзале?!
Гость
5 июля, 14:08
столько раз об этом писали и опять те же вопросы девочка отдельно с матерью жила, отец и не знал что она поздно едет домой к матери вот вопросы, почему не в курсе где дочь так поздно
Гость
5 июля, 14:14
Ей было 16 лет! В 16 лет уже водительское ужостоверение выдают В 16 лет у гражданина куча прав и обязанностей Согласно ГКРФ гражданин уже может жить самостоятельно Включите телевизор Беременна в 16,круглый год идёт Чо за предъявы! До какого возраста по вашему надо сопровождать? P.S.у ненавистных вами бородатых, женщина не выходит без сопровождения...
Гость
5 июля, 15:04
Гость
5 июля, 14:08
столько раз об этом писали и опять те же вопросы девочка отдельно с матерью жила, отец и не знал что она поздно едет домой к матери вот вопросы, почему не в курсе где дочь так поздно
Столько раз писали, что она отцу сама сообщила, когда и во сколько возращается, и что сама дойдет. А мать была на работе.
5 июля, 13:36
только смертная казнь, или за ленточку
Гость
5 июля, 15:11
Почему тогда нет уголовного дела против эксперта, который указал другую причину смерти? Значит в первой экспертизе был служебный подлог? А это должностное преступление. Или подлог во второй экспертизе? Одно из двух.
5 июля, 14:16
какой-то вольный пересказ...
5 июля, 13:49
Велосипедист в показаниях подтверждает, что убил. Дальше читаем, не знают признался ли он. Такой борщ.
5 июля, 16:13
Я не понимаю, почему вы отклонили мой комментарий, о том что расстрелянный за Чикатило, был не так уж и невиновный?
Гость
5 июля, 13:48
Тоесть Е1 рассказал будущим преступникам как делать не надо при совершении преступления! МАЛАДЦЫ!
Гость
5 июля, 14:36
вопррос..ПОЧЕМУ РЕБЕНКА НЕ ВСТЕРИЛИ РОДИТЕЛИ?????
5 июля, 13:35
еще годик и найдут "доказательства" убийства Д. Кеннеди и признательные "показания" будут :((
5 июля, 13:55
Это если наши будут искать. Да что там искать? Дадут команду сверху, этот же сразу сознаётся! 🤣
Гость
5 июля, 13:36
Что у человека в голове 🤦
кучи 💩 у него в голове
Гость
5 июля, 15:09
Смертную казнь ему однозначно!!!!!
Гость
5 июля, 16:54
Интересно, а как он айфон разблокировал чтоб писать что-то
Гость
5 июля, 17:16
Я поверю в это только в том случае, если будет уголовное дело о служебном подлоге по первой экспертизе причины смерти. А если оно не возбуждено и не было служебной проверки и расследования, значит все там верно. То есть смерть наступила НЕ от удушения. А если так, то не было никакого убийства.
Гость
5 июля, 16:23
Для чего нам полиция? Сидят на шее у государства и ждут когда до пенсии неделька останется. Когда лично их что то касается тогда шевелятся…
Гость
5 июля, 17:45
Полицай нужен чтобы вы не собирались больше двух и импичмент не объявили старику
Гость
5 июля, 14:45
Фееричный Эдуард🤦‍♂️.
Гость
5 июля, 15:02
Ну мусора дают, фантазии через край лезут))))
Гость
5 июля, 15:01
подозреваемого вычислили благодаря айфону
Гость
5 июля, 20:30
Родители,сил вам ! Как страшно за жизнь ……тем более за жизнь детей! Будьте аккуратнее
Гость
5 июля, 21:31
А тут наговаривали на хорошую девчонку...
Гость
5 июля, 23:05
надо было не расследование проводить, а встретить малолетку посреди ночи
Гость
6 июля, 00:39
"неделю сидели в засаде, пули свистели у нас над головой", а сапоги не свистели ??
5 июля, 13:35
Муть какая-то. Одни нестыковки. Похоже без бутылки шампанского здесь не обошлось.
Гость
5 июля, 13:49
Как приятно видеть и слышать бодрые доклады силовиков о раскрытии преступления и поимки преступника.☹️ Лишь бы не повторилась история с невиновными по делу Чикатило. Там наверное тоже бодро сообщали старшим о поимке Очередного Чикатило!☹️😥
5 июля, 13:52
особенно когда за них проводят следствие родственники пострадавшего
Гость
5 июля, 14:55
Гость, по Чикатило скольких невиновных расстреляли или посадили? 😳Можно поподробней про это.
5 июля, 16:07
Гость
5 июля, 14:55
Гость, по Чикатило скольких невиновных расстреляли или посадили? 😳Можно поподробней про это.
да там одного только осудили и расстреляли, и то. Выше написала свое мнение. Были еще парни из психушки, но их даже не осудили, они были подозреваемыми.
Гость
5 июля, 17:40
Минуточку, у меня все ходы в этой истории записаны ещё с прошлого года. Откуда вдруг возникла история про подруг, которым писал велосипедист с телефона девочки и которого оказывается доблестные силовики нашли именно по этой переписке? Ребятки, побойтесь Бога, вы о чем говорите! Велосипедиста нашли по камерам видеонаблюдения волонтеры, которые сделали всю основную работу и передали сведения отцу, а силовики нам несколько месяцев рассказывали про отсутствие криминала в смерти девочки и усиленно пытались искать следы запрещенки у нее, это в тот момент когда отец нашел у нее на лбу гематомы. Потом ещё помнится была версия про энергетик. А судмедэксперт не увидел или не захотел увидеть следы асфиксии и гематомы на теле девочки.
5 июля, 23:28
Были бы улики,давно бы обьявили виновным но есть только показания которые никак не сходятся с первой экспертизой.получается при первой экспертизе патологоанатом не установил асфиксии а после эксгумации установил?мутно всё как то.
5 июля, 23:40
Есть официальные заявления силовиков?есть результаты экспертизы после эксгумации?нет?всё расходимся,пожалейте сову,ей же больно.
Гость
5 июля, 14:58
Жалко мужика, очевидно, что просто попался под руку. Покатался на велике, называется
Гость
5 июля, 13:52
Велосипедисты такие страшные люди... Держитесь от них подальше... Толи дело автомобилисты и самокатчики.
Гость
5 июля, 18:20
Точно, держитесь от велосипедистов подальше, а к автомобилистам и самокатчикам поближе))
Гость
5 июля, 14:05
Интересно, в Е1 понимают, что они с такими заголовками, создавая общественное мнение (накидывая жареные факты),становятся соучастниками пожизненного приговора. По факту от 8 до 12 по совокупности +сегодняшние настроения то и 15 лет А вот с такой рекламой и до ПЖ дойти можно
Гость
5 июля, 14:31
А Вы против пожизненного заключения для этого нелюдя ? 🧐
Гость
5 июля, 15:00
Что теперь мамочка скажет про своего сынулю -велосипедиста?
Гость
5 июля, 18:21
в первую очередь, он - стропальщик
Гость
5 июля, 13:50
Ща ему оформят бесплатный билет до Ростову.. а там как карта ляжет
Гость
5 июля, 13:49
Этот тип никакой мили-поли не боится, для него она не существует давно......
Гость
5 июля, 15:27
Отец толкнул расследование. И этого убийцу нашли по камерам. А его мутные метания - лишь усугубляют его ситуацию. Они и убили-с.
Гость
5 июля, 16:45
А куда смотрело управление персонала? Зачем берут таких сотрудников на предприятие олигарха?
Гость
5 июля, 13:53
Два момента меня смущают сильнее прочих: как можно было родственникам разрешить идти пешком 6км, ночью? и, неужели преступник настолько туп, что пишет смс с телефона жертвы? - если да, тогда откуда у него велек?
5 июля, 16:08
смс есть, значит да - настолько туп. Велик могу украсть, их чуть ли не каждый день из подъездов тащат...