перейти к публикации
54 комментария к публикации

Уральца обвинили в убийстве агрессивного сокамерника. Какой приговор ему вынесли

Спровоцировали пацана.....и срок навесили....(((((
Гость
5 июля, 11:27
Почему буйный психически больной находится без лечения в камере с другими заключенными?
Гость
5 июля, 11:48
потому что это рф
Гость
5 июля, 14:18
Там 1000 сидельцев!,всем экспертизы проводить?
Гость
5 июля, 19:26
Гость
5 июля, 14:18
Там 1000 сидельцев!,всем экспертизы проводить?
Да.
5 июля, 11:44
Ну, точно "быка" вертухайского прикормленного завалил, то и отхватил столько.
Гость
5 июля, 11:51
Завалил психа, которого администрация СИЗО не лечила, а тасовала между камерами. Учитывая то, что на зоне все, и зэки и сотрудники, и так находятся в состоянии постоянного стресса, такой исход немного предсказуем. Полагаю суд мог бы дать года три (не добавить срока ну никак нельзя, иначе начнутся другие случаи), и на том закончить. Ну и оценка действий администрации должна выражаться не в выговорах, а в сроке, пусть и условном.
Из бойкоманды...!!!
5 июля, 11:29
Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 июля, 11:30
Кто ответит за то, что психически больной, буйный, в камере с другими?
Гость
5 июля, 11:48
подсудимый
5 июля, 11:47
Выбор был между собственной жизнью и сроком за убийство при самообороне
5 июля, 11:52
А срочность в чем?
Гость
5 июля, 11:34
Сходил на СВО называется.... в результате тюрьма и несколько судимостей
Гость
5 июля, 11:52
Изначально обделен интеллектом, раз стал СОЧ и не думал о последствиях.
5 июля, 18:27
Гость
5 июля, 11:52
Изначально обделен интеллектом, раз стал СОЧ и не думал о последствиях.
Это ты обделён интеллектом, а человек ситемотехник Линуксист ITишник от Бога. если посмотрите на кисть там тату линукс)))
Гость
5 июля, 11:47
"убитый за месяц менял камеры 13 раз, потому что ни с кем не уживался. Буйный психически больной Георгий Корюков в отсутствие лечения конфликтовал и нападал на своих соседей." в итоге виноват тот кто защищал свою жизнь! Отлично
Гость
5 июля, 12:00
Сотрудники СИЗО специально создали такие условия? Почему их к ответственности не привлекают за халатность? А человек пошёл на СВО, А его же система засадила на 10 лет строгого режима 😱😱😱
Гость
5 июля, 12:10
а почему его судят, судить надо руководство которое это допустило, ну емае 13 раз камеру менял, неужели не понятно что нельзя его к людям пускать, он опасен.
Гость
5 июля, 12:43
охрана куда смотрела?!
Гость
5 июля, 12:45
Гость
5 июля, 12:43
охрана куда смотрела?!
Всё записи есть, просто халатность и беззаконие!!!
Гость
5 июля, 12:43
охрана куда смотрела?!
Ты был там??? Походу нет, там ты ни одного ,,охранника,, не увидишь!!)))
Гость
5 июля, 12:28
Оправдать и наградить - избавил общество от опасного рецидивиста
Гость
5 июля, 12:46
Соглашусь, но поплатился 10 лет колонии за систему России
Гость
5 июля, 11:58
В тупой системе правосудия рф ты должен только терпеть и не защищать себя. Залезли в дом и грабят -отдай Насилуют жену -позволь Убивают дочь-ничего страшного , не превышай самооборону , пшикни баллончиком максимум в трех человек с макаровыми а то вдруг повредишь социально близких власти. Оружие короткоствольное ? Зачем тебе ? И что что у преступников и южан оно и без лицензии есть. И что что по улицам бегают стреляют а власть отчего не может сделать ?
Гость
5 июля, 12:56
Даа,жаль молодого человека, может сам пошел на сво ,оказался за решеткой, судите кто миллионами да миллиардами ворует а не простых солдат за малейшие нарушения .
Гость
5 июля, 13:57
Просто ужас !!!! За самооборону сейчас дают 8 лет строгача !!! Немыслемо!!! Слелствие ...где объективность?!
5 июля, 18:43
Дениска, Дениска, я понимал что ты влезишь в какунибуть блудятину, когда перестал брать телефон, НО чтоб так плотно и надолго........, переборщил...
Гость
5 июля, 11:41
вообще не справедливо.Да верная пословица:убьешь собаку,а сидеть как за человека
Гость
5 июля, 12:24
Абсурд
Гость
5 июля, 12:25
"..в отсутствии лечения.." и это так гуманно....
Гость
5 июля, 13:43
Оставили человека без выбора.
Гость
5 июля, 13:03
Да, жаль пацана. Допустили беспредел...
Гость
5 июля, 13:51
Очень сочувствую осужденному в приговоре. Что было человеку делать в ситуации, где речь идет о психически больном человеке, которого администрация не удосужилась отправить в больницу на лечение....
Гость
5 июля, 13:50
Да, ппц 10 лет 👆
5 июля, 14:42
Как то странно: 13 раз переводить по камерам и у руководства СИЗО не возникло вопроса о вменяемости пострадавшего? Ну бред же..Я за то, чтобы любая жизнь была неприкосновенна, но что делать, когда ты сам в опасности? Стоять и ждать пока тебя забьют??? А как же самооборона???? Вот положа руку на сердце, много бы человек стояли бы покорно и ожидали предстоящих мук????
Гость
5 июля, 13:03
щас только понял, что убили чудика, который на видео попадал у ночного клуба ходил руками махал. вырубил двоих парней тогда. лысина и нос и тоже Георгий
Гость
5 июля, 13:23
Да, Георгий Корюков
Гость
5 июля, 12:01
Сходил в армию. 10-точка однако.
Гость
5 июля, 16:27
Это просто беспредел, таких беспорядков нет ни в одной развитой стране. Это просто возмутительно!!!!
Гость
5 июля, 11:37
А где приговор то ?
Гость
5 июля, 11:47
10 лет колонии строгого режима
Гость
5 июля, 14:37
У нас в России не виновный всегда виноват
5 июля, 14:47
Как то уж показательно всё
5 июля, 12:51
Понять, простить и отпустить! Так сложились обстоятельства! Во всём виноваты сотрудники ФСИН, которые вместо лечения, посадили больного судимого ранее человека в камеру к здоровым и ранее не судимым! 😡
Гость
5 июля, 16:02
В 21 веке в каждой камере просто обязана быть камера наблюдения и тревожная кнопка! Тогда бы вопросов у суда и не возникло бы и человек вероятнее всего был бы оправдан или дело вообще бы не дошло до суда!!! ГУФСИНовцы никогда особо не вникали и не защищали более слабых от других сокамерников, поэтому такие и результаты один покойник, другой получил солидный срок!!!
Гость
5 июля, 18:23
Кнопка есть, только они игнорировали сигналы😭
Гость
5 июля, 11:34
Какие у нас добрые, отзывчивые люди...
Гость
6 июля, 14:07
Что творится такое!? Должно быть справедливое наказание! Всех причастных судить!
Гость
6 июля, 15:21
Парень родину защищал, а ему решили так жизнь сломать
Гость
6 июля, 16:31
какой беспредел творится
Гость
6 июля, 16:55
Что за система у правосудия, тут же очевидный факт что самозащита...
Гость
7 июля, 11:09
Считаю, что нужен пересмотреть дело, нельзя оставлять бездействие администрации, таким образом провоцируют к действиям, чтобы самим ничего не делать, а всё сделать чужими руками и навешать. Любой адекватный человек защищался прежде всего, чтобы остаться живым. Думаю, что очень большой срок дали. Человек пошёл на сво, защищая Родину, а после таких подстав Родина закапывает защитников. За халатность нужно прежде всего привлекать всю администрацию! Резонансное дело нужно рассматривать на более высшем уровне, раз в изначальной инстанции не видят всей сути проблемы, которая идёт изнутри. Вывод такой, что меня не касается, можно дать по полной, но судьба может коснуться любого из нас, у всех есть дети, родственники, родители которые тоже отдают честь Родине, защищая тех, кто так судит! Очень хочется надеятся, что правда будет услышана и истина восторжествует!
Гость
7 июля, 15:09
Суд должен быть честным и пересмотреть дело, и не давать человеку срок если он защищал свою жизнь от психически нездорового человека