перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Мне бежать было некуда». Последнее слово уральца, которого судят за убийство сокамерника

5 июля, 09:51
Сдается, что этого "быка" как передвижную пресс-хату держали.
5 июля, 07:19
Вертухаи должны быть наказаны
Гость
5 июля, 08:02
Да, там точно халатность со стороны тех сотрудников, кто отвечает за распределение зеков по камерам. Подселять буйного к нормально сидящим зекам - считай наверняка будет конфликт. Раньше такого удальца быстро ставили на место, то есть просто опускали и далее он не вылазил из-под шконки. Против всех сидельцев шибко не попрешь, будь ты хоть Рембо.
Гость
5 июля, 10:35
Гость
5 июля, 08:02
Да, там точно халатность со стороны тех сотрудников, кто отвечает за распределение зеков по камерам. Подселять буйного к нормально сидящим зекам - считай наверняка будет конфликт. Раньше такого удальца быстро ставили на место, то есть просто опускали и далее он не вылазил из-под шконки. Против всех сидельцев шибко не попрешь, будь ты хоть Рембо.
это сизо, там подавляющее большинство подозреваемые, а не зеки.
Гость
5 июля, 13:18
«потерпевший был добрым и отзывчивым человеком»
Гость
5 июля, 07:12
охрана нарушила все что можно
Гость
5 июля, 10:45
конкретно можете? что значат ваши слова "охрана нарушила все что можно".
Гость
5 июля, 13:17
Просто ставки делали , кто-то выиграл
Гость
5 июля, 14:29
Гость
5 июля, 10:45
конкретно можете? что значат ваши слова "охрана нарушила все что можно".
ты есть вертухай?
5 июля, 08:44
Тут трясти надо еще и тех, кто этого убитого признал вменяемым.
Гость
5 июля, 10:47
вспышки агрессии... прям сама невменяемость.
5 июля, 13:40
Гость
5 июля, 10:47
вспышки агрессии... прям сама невменяемость.
Гость, насколько мы видим из всех новостей - в гражданской больнице он был признан инвалидом по психическому заболеванию нерабочей группы. А в аппарате фсин вдруг стал «здоров»
5 июля, 07:24
тюрьма это государство в государстве и хрен там что докажешь.
5 июля, 07:58
savinovsckiha, был там что ли?
Гость
5 июля, 08:06
5 июля, 07:58
savinovsckiha, был там что ли?
Какбе это общеизвестно. Твой подкол (намек) к чему?
Гость
5 июля, 09:30
В государстве произвол разрешено все что не запрещенно и даже больше.
Гость
5 июля, 07:44
Начальника тюрьмы на нары. За халатность.
5 июля, 13:41
Я уверен, что тут не халатность, а преступный умысел был, когда они этого быка-психопата 13ть раз по разным камерам тусовали, чтобы прессовать неугодных заключенных.
Гость
5 июля, 08:44
Вот такая система, по 81 УК его должны были отправить куда-нибудь но не сидеть с людьми, а лечиться на сибирский тракт. Начальник колонии должен был сделать все чтобы не пострадали другие люди, а по факту всем просто плевать на людей за решеткой.... Сейчас парню еще нарисуют статью с пола, а по совести сотрудники Фсин виноваты, что они сделали чтобы вовремя остановить? ничего по сути? последствия на лицо.
5 июля, 13:43
Гость, у них же количество невменяемых по нормам. Этот не оплатил
5 июля, 07:19
Желательно чтобы они там вообще все друг друга перемочили
Гость
5 июля, 07:57
Самовольно оставивший часть (СОЧ на слэнге военных) тоже чтобы погиб? Ну ты и ...
5 июля, 08:58
И сидящий за самоволку?
Гость
5 июля, 10:40
Гость
5 июля, 07:57
Самовольно оставивший часть (СОЧ на слэнге военных) тоже чтобы погиб? Ну ты и ...
коту с помойки пофигу на всех, он обижен на людей.
Гость
5 июля, 07:38
Старенькие ходики. Молодые ноченьки… Полстраны - угодники. Полстраны - доносчики. На полях проталинки, дышит воля вольная… Полстраны - этапники. Полстраны - конвойные.
И вновь возникает вопрос: "Как правильно заходить в хату на зоне?"
Гость
5 июля, 10:45
с заранее купленным проездным билетом.
Гость
5 июля, 10:45
с заранее купленным проездным билетом.
А что такое проездной билет на тюремном жаргоне?
Гость
5 июля, 13:44
Там не хаты же, а бараки, хаты на тюрьме))
5 июля, 09:01
"Когда их остановили сотрудники" Т.е. сначала наблюдали, а только потом остановили?
Гость
5 июля, 10:37
Надеюсь на оправдание Галияхметова!
Гость
5 июля, 07:15
ты робко в помещение входишь знакомства новые заводишь и скоро милый друг поймешь какое место в хате ты займешь.
Гость
5 июля, 08:40
Красиво.. пишешь...мне нужны..стихи... напишите пожалуйста
Гость
5 июля, 11:49
Он явно зашёл задом
5 июля, 08:32
Поддержак нормальному человеку.
Гость
5 июля, 09:13
в системе фсин работают садисты
Гость
5 июля, 16:01
Причём тут "как заходить в хату? Психа ведь подсадили
Гость
5 июля, 12:05
добавят пятнаху как пить дать
Гость
5 июля, 16:00
Если за руль пьяный сёл и людей убил , в нашем государстве 5 лет поселения дают. А тут 8 лет строго режима за сомооборону!!! Куда там всё смотрят? Как следствие, вообще проводили????
Гость
5 июля, 13:16
Его нарочно и пересаживали из камеры в камеру, чтоб кто-нибудь замочил... и лечить не надо. А вообще у нас и девчонку, убившую насильника могут посадить
Гость
5 июля, 15:55
Похоже на это
такой конец ждет многих сотрудников либеральных сми типа этого... 😎
Гость
5 июля, 08:03
к сожалению нет.
Гость
5 июля, 09:20
И жуков паразитов всяких
Гость
5 июля, 08:15
На сво сходит. Медийку уже получил. Вернётся и станет мэром какого нибудь асбеста
Гость
5 июля, 10:42
Начальника централа в клетку спрячьте
Гость
5 июля, 12:37
Бардак
Гость
5 июля, 13:13
Одним животным меньше и то хорошо
Гость
5 июля, 14:54
Мусорские интриги, .ули не понятно.
Гость
5 июля, 15:19
Страна медленно, но верно превращается в зоопарк..
Гость
5 июля, 15:55
Сотрудники СИЗО виноваты!!! И по камерам видеонаблюдения им видно было всё, только они бездействовали! Спланированная ситуация. Вот только за халатность никто не ответил! И никак тебе смягчающих, что потерпевший бил сокамерников и страдал буйной шизофренией
Гость
5 июля, 15:57
Жесть, за сомооборону 8 лет строгоча
Гость
5 июля, 16:04
Кто там главный на Централе, вот его за решётку и по суд
5 июля, 16:20
Однозначно подсудимого оправдать!! А Руководство СИЗО и сотрудников допустивших беспредел привлечь к уголовной ответственности! При жтом наказать Руководство ГУФСИН, т.к. они не выпооняют как положено возложенные на них обязанности!
Гость
5 июля, 18:44
А в армии-то, в армии разве не бывает подобного ? К примеру, пусковая ракетная установка, а у мехвода такие вспышки психозные, что слюни из уголков рта вниз стекают... И его при этом не изолируют от других !..
Гость
5 июля, 20:12
На СВО пойдёшь героем придёшь.
Гость
5 июля, 23:44
Теперь очередь за Хабибом
Гость
6 июля, 02:38
Одним невменяемым меньше,людям дышать легче......
Гость
6 июля, 06:12
Смерть человека это не человек Такими людьми называть грешно
Гость
6 июля, 13:48
Этот прием используют сотрудники ФСИН, когда хотят "убрать" негодного. "Русь сидящая" обратите внимание!
Гость
6 июля, 15:24
Сотрудники фсин вообще уже с ума сошли
Фсиновцы полностью виноваты в этом бардаке
5 июля, 13:06
Начальника СИЗО к ответу,спросить с него нужно!!!