перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Уральские следователи передумали наказывать братьев-азербайджанцев за избиение 11-летней девочки

4 июля, 16:02
Как неожиданно! А что было бы с русскими, избившими азербайджанскую девочку в Баку?
Гость
4 июля, 16:07
Иисус против Аллаха не канает
Гость
4 июля, 16:14
Странный вопрос. Зарезали бы. Обычаев не знаешь?
Гость
4 июля, 16:14
А с нерусскими избившими азербайджанскую девочку в Баку?
4 июля, 17:23
Не нашла в тексте причины прекращения расследования
Гость
4 июля, 17:42
Главная причина - национальность...
Гость
4 июля, 23:05
Гость
4 июля, 17:42
Главная причина - национальность...
Главная причина - диаспора
4 июля, 16:02
Азерская диаспора подсуетилась.
Гость
4 июля, 17:43
В ОАЭ, 82%мигрантов, что-то никто не суетится Может не в диаспоре дело
5 июля, 09:59
Гость
4 июля, 17:43
В ОАЭ, 82%мигрантов, что-то никто не суетится Может не в диаспоре дело
Там разве есть диаспоры в таком виде как у нас, с главой и всеми делами? Получается как раз в ней.
12 июля, 11:02
Гость
4 июля, 17:43
В ОАЭ, 82%мигрантов, что-то никто не суетится Может не в диаспоре дело
Не суетятся, потому что им там место живо указали и ни о каких диаспорах там даже не заикаются, а в ноги кланяются.
4 июля, 15:52
То есть ничего за это поступок мигрантам не будет? Чтобы они и дальше наглели и чувствовали себя хозяевами в России?
Гость
4 июля, 17:58
Они специалисты!
Гость
4 июля, 19:18
А что только тебе позволено чувствовать себя хозяином
Гость
4 июля, 23:07
Да,и чо
4 июля, 16:23
Почему их не перевели в класс гле учаться дети/внуки чиновников? Может хоть тогда проблемы с мигрантами узнают во очию.
4 июля, 19:21
У них денег нет на такие школы
4 июля, 16:36
вот это поворот, следователь входит в диаспору видимо
Гость
4 июля, 23:08
Нет,но диаспора подсуетилась
4 июля, 16:16
Типичная азербайджанская доблесть.
прихожане ишакиевского собора
5 июля, 12:37
Наказание должно быть обязательно. Если этот поступок сойдет им с рук то в следующий раз они просто убьют человека. Такие семейки надо выдворять из страны с запретом пожизненного въезда.
Гость
4 июля, 15:49
Безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
4 июля, 17:03
Гость, особенно это проявляется среди чинарей и силачей!!!! Это все Свои, а простые граждане как верноподданные холопы все должны терпеть.😢
4 июля, 17:33
Что, их даже на учёт в детскую комнату полиции не поставят?!
Гость
4 июля, 16:02
Вот это зря!!! Теперь они будут считать , что им все можно и им за это ничего не будет. Депортировать из страны всю семейку
Гость
4 июля, 18:58
Гость, А АзерАГрессивную Мамашу в клетку!?
4 июля, 15:55
Какой позор! Как всегда, когда убьют, приходите...
4 июля, 16:30
Нужно в общественные организации обращатся, в МВД уже нет смысла, там только штраф могут выписать
Гость
4 июля, 15:51
В смысле прекратили??? Совсем уже что ли? Наоборот, должны были всю семью посадить лет на 20 строгого режима!!!!
4 июля, 17:03
вах, какой добрый сотрудник, думал, думал и передумал, ощень ощень добрый а сейчас наверное еще и богатый
Гость
4 июля, 15:43
Понятно, занесли
Гость
4 июля, 15:45
чемодан, вокзал, до свидания в течении 24 часов
Гость
4 июля, 16:30
Это Ваши мечты ? 🧐
Гость
4 июля, 18:47
👍
Гость
4 июля, 15:54
Если уж, после вмешательства Бастрыкина, они не понесли наказание, то что будет дальше!? Они продолжат издеваться над детьми и учителями!? Уверенно, знаю, что им всё дозволено и ничего за это не будет?
4 июля, 15:57
Гость, пора браться за вилы.
Гость
4 июля, 16:17
4 июля, 15:57
Гость, пора браться за вилы.
За виллы депутатов от Единой России?
Гость
4 июля, 16:26
Вы сами пожалуйста подумайте, сколько вы раз слышали что Бастрыкин взял на личный контроль дел только по екб? А вот теперь понимаете сколько городов в РФ и сколько и в каждом городе пишут что он взял на контроль какое-то дело. Вывод он взял на себя столько что никогда не проконтролирует
Гость
4 июля, 15:52
Диаспора отмазала, всё стандартно к сожалению. Они здесь короли, Им дали возможность, так себя,чувствовать!!?
Гость
4 июля, 16:19
Начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», полковник полиции Абдулкадыров Ибрагим Абабакарович
Гость
4 июля, 16:33
Гость
4 июля, 16:19
Начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», полковник полиции Абдулкадыров Ибрагим Абабакарович
теперь все встало на свои места. у меня была мысль, что руковод там пиковый
Гость
4 июля, 20:41
Гость
4 июля, 16:19
Начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», полковник полиции Абдулкадыров Ибрагим Абабакарович
Это шутка?
Гость
4 июля, 16:30
Самим то не стремно с девочкой махаться,хотя чему мать научила то и делают.Чернь на родину валите.
Гость
5 июля, 14:37
Могут и чернозем наш поудобрять
Гость
4 июля, 15:47
Опять вспомнил фильм *Законопослушный гражданин*
Гость
4 июля, 16:00
эх почему наши с ними так не работают (((( есть же уже фильмы-пособия , как с ними работать надо ... только так и никак иначе
Гость
4 июля, 16:01
ой перепутал с "Немыслимое 2010 г. ‧ Триллер/Боевик ‧ 1 ч 37 мин " сорян ... вот фильм пособие как должны работать "спецслужбы" с приезжими !!! всё по красоте
Гость
4 июля, 16:52
А мне нравится с д. Вашингтон "великий уравнитель"
Гость
4 июля, 16:14
депортировать всю семью
Гость
4 июля, 16:21
Путин тебя не слышит, пойми это уже наконец
Гость
4 июля, 16:06
Сразу все было понятно, когда горелый у своих комментариях делал акцент на неблагополучности семьи жертвы, а не на действиях малолетних преступников без национальности и вероисповедания
4 июля, 20:01
А кто начальник полиции в Н.Тагиле? Удивительно фамилия подходит члену диаспоры.
Гость
4 июля, 16:08
Депортация без права въезда в страну за любое правонарушение. Пока этого не будет, будет продолжаться этот беспредел.
Гость
4 июля, 18:38
А кто понесет наказание, если депортируют? Депортация - это легко отделались, судить надо.
Гость
4 июля, 20:44
Гость
4 июля, 18:38
А кто понесет наказание, если депортируют? Депортация - это легко отделались, судить надо.
А потом депортировать
Гость
4 июля, 16:10
Почему мы не хотим мигрантов на своей земле? Госдума удвляется.
Гость
4 июля, 16:27
"Онижедети", да? А ничего что пострадал тоже ребенок, девочка, меньше и слабее? Не должно быть никакого "онижедети", отвечать нужно за содеянное, независимо от возраста.
В следующий раз это будет дочь судьи.
Гость
4 июля, 16:47
Та ездит на машине в частную школу без чиркашей.
Гость
4 июля, 15:51
для этого и нужен Линч
Гость
4 июля, 15:47
Что их не выпнули из России?
Гость
4 июля, 16:10
Ну и что ты не выпнул их из России?
Гость
4 июля, 16:16
Твое дело в окопе сидеть, тут и без тебя разберутся. Или ты не доверяешь вождю и партии?
Гость
4 июля, 17:09
Гость
4 июля, 16:10
Ну и что ты не выпнул их из России?
А я их и не впихивал в россию.
Гость
4 июля, 15:59
ну точно ждать тогда новостей о похождениях этих двух дальше. Безнаказанность пораждает вседозволенность.
Гость
4 июля, 20:46
Пока кого-нибудь не убьют
Гость
4 июля, 16:04
Избирательный гуманизм в отношении этнических групп в России в действии! Проходили это многократно и всегда итог один и тот же: состава преступления не обнаружено! Будь то драка, стрельба в общественном месте, поножовщина. Результат известен заранее.
Гость
4 июля, 16:20
Позорище
Гость
4 июля, 16:36
Выселить таких жителей обратно в Азербайджан. Пусть там показывают свой характер. Здесь им не место. А полковник полиции, что взятку получил, раз так высказывает я. Неравнодушный человек
Гость
4 июля, 17:22
НЕТ СОСТАВА??? Избивать людей до ЧМТ и нет состава?????? Вы серьезно?
4 июля, 17:51
нос атые все наглые и противные
Гость
5 июля, 12:39
а курносые такие "красивые"
Гость
5 июля, 14:38
Гость
5 июля, 12:39
а курносые такие "красивые"
Зато не черные.
Гость
4 июля, 15:54
Подскажите их адрес, я сам им вещи соберу, и на вокзал отвезу.
Гость
4 июля, 15:57
и с чего бы это такие привилегии?! не потому ли что их сородич(или родственник) возглавляет полицию в Н.Тагиле?
Гость
4 июля, 16:01
Ха ха ха, браво!!! Безнаказанность порождает вседозволенность. Следующий раз стрельбу устроят или износ и им опять ничего не будет.
Гость
4 июля, 15:59
теперь можно им дальше лупить русских детей?
Кто бы сомневался
Гость
4 июля, 16:05
Ну то есть в этой стране законы можно не соблюдать ? Ок
Гость
4 июля, 16:20
🐵+🐵 в клетку обратно!
Гость
4 июля, 16:39
это значит ,что дальше можно избивать наших детей и быть безнаказанными!!!! предатели - кто пустил это дело под откос!!!!!🤬🤬🤬
Гость
4 июля, 16:37
Зачем вы их в Россию пускаете, ну нелюди пещерные, есть же своя страна, свои пещеры , зачем к нам прутся, достали, Россия для Русских!!!!!!перитесь на украину, там вам самое место
Гость
4 июля, 17:17
То есть любой вот так может избить 12-летнего ребенка и ничего не будет? А русским бы только за то, что рядом посидели могли по 8 лет выписать.
Все что надо знать о будущем страны которая теряет титульное население.
Бастрыкин что скажет?