перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Уралец с ножом изнасиловал прохожую девушку и угрожал убить ее

4 июля, 11:54
Конечно преступник, да. Но заодно и клинический идоит, стоило оно того, что бы свою, вероятно уже и так испоганенную жизнь, испоганить еще сильнее?
Гость
4 июля, 12:43
В чем пресупление? В том что он шкурку использовал по прямому назначению?
Гость
4 июля, 13:43
Гость
4 июля, 12:43
В чем пресупление? В том что он шкурку использовал по прямому назначению?
это тебя сокамерники так утешали?)
Гость
4 июля, 14:16
Доказательства то есть?
4 июля, 11:26
Ну теперь видимо новый статус🐓🐔 обретёт🤭
Гость
4 июля, 11:30
Жди. Скоро твоим соседом будет
4 июля, 11:48
Гость
4 июля, 11:30
Жди. Скоро твоим соседом будет
Кто это там🧐 кудахчет из под лавки с насеста?!
Гость
4 июля, 15:13
Как ты сюда смайлики вставил?!
4 июля, 11:59
Зверь должен быть в клетке.и в наклоне постоянно....
Гость
4 июля, 12:36
Не устанешь так стоять?
Гость
4 июля, 11:19
каким образом соцсети помогли найти преступника? Он что, пост опубликовал после злодеяния?
Гость
4 июля, 11:21
в прямом эфире вещал ,с указанием времени и места
Гость
4 июля, 11:24
Стрим был с донатами
4 июля, 11:44
Гость, либо стримил, либо разместил у себя на странице эту баталию
4 июля, 11:47
Таких новостей я вам могу 20 в день писать. А хотите - и 50 сочиню.
про молодую ни слова,что она делала возле гаражей,какое время суток было, и кто она девушка или молодая женщина?про негодяя все,про нее ничего.
Гость
4 июля, 11:28
Возвращалась из гостей, написано же. А почему мимо гаражей, так может там везде гаражи и нет другой дороги.
Гость
4 июля, 11:38
А какая разница? Ситуации бывают разные. Это не повод её насиловать, даже если ей пришлось идти у гаражей.
Гость
4 июля, 11:41
Машину ставила в гараж! И что теперь, из дома не выходить из-за героев воблы????
4 июля, 19:38
К вопросу о легализации услуг интимного характера. Может было бы легализовано. И жерт изнасилований станет меньше.
Гость
4 июля, 23:36
С чего вдруг? Не смотря на сходство действия, мотивы его абсолютно разные.
4 июля, 12:37
А мог бы ограбить и на выручку в легальный бордель сходить. Что там в разнице сроков, подскажите знатоки?
Гость
4 июля, 12:44
Грабеж - это преступление. Он ничего не нарушил
Гость
4 июля, 11:38
Я вообще не понимаю, как бухому, можно кого то изнасиловать. Меня, пьяного, хоть самого насилуй.
Гость
4 июля, 12:08
🤣
Гость
4 июля, 12:46
Это кстати неоднократно бывало
Гость
4 июля, 11:54
Скорее всего отпустят как обычно. Условный срок сделают.
Гость
4 июля, 12:41
Тут даже на условку не тянет. Это мелкое хулиганство, не более
Гость
4 июля, 17:15
Найти и уничтожить!
Гость
4 июля, 11:13
" 9 июня обвиняемый напился и вооружился" - напился чего? кефира, ряженки, березового сока
4 июля, 11:16
Гость, с этим к Геккону, он спец по этому
4 июля, 11:16
Гость, да какая разница чего он там напился. Так нельзя поступать ни в каком варианте и ни что его не оправдывает
Гость
4 июля, 11:31
4 июля, 11:16
Гость, да какая разница чего он там напился. Так нельзя поступать ни в каком варианте и ни что его не оправдывает
Почему нельзя. Это естественное желание человека
Гость
4 июля, 11:15
ешка походу за легализацию борделей) сначала статья с опросом прохожих, затем статья про износ с применением холодного оружия) очень толсто😂
Гость
4 июля, 11:23
А вот в Мурзилке такого нет.
Гость
4 июля, 11:26
А есть адекватные аргументы против легализации?
Гость
4 июля, 12:01
Гость
4 июля, 11:26
А есть адекватные аргументы против легализации?
Гость, с теми у кого отсутствует мораль, дискутировать бесполезно
Гость
4 июля, 11:33
И радиация на них не действует ничуть.... Обратный эффект.
Гость
4 июля, 11:31
Слава России! Великой державе! Слава России! Народу слава!
4 июля, 11:50
Ты про какую Россию сейчас вещаешь ? Она ведь ОЧЕНЬ разная.
4 июля, 11:50
И кто есть "народ" ?
Гость
4 июля, 11:37
А сколько было штрафов и пробега,горелый?)) Шо утаиваешь?
Гость
4 июля, 12:16
Элитный что ли?
Гость
4 июля, 13:04
вычислить преступника удалось благодаря соцсетям Это как интересно. Сам выложил? 😄
Гость
4 июля, 15:15
Похоже тут герой статьи половину коментов настрочил
4 июля, 13:50
Дык изнасиловал или надругался?
Гость
4 июля, 11:25
+1 мобилизант в зону СВО
Гость
4 июля, 11:29
Да нее. Это не более чем мелкое хулиганство. Штраф 1000 рублей
Гость
4 июля, 11:42
Да он походу только оттуда
Гость
4 июля, 11:45
Он только вернулся
Гость
4 июля, 11:27
Это не должно быть наказуемо. Мужик просто закрыл потребность. Она, кстати, тоже наверняка кайфанула
Гость
4 июля, 11:30
тебя в камеру к нему, кайфанешь)
Гость
4 июля, 11:30
Он еще и поручение Президента о повышении рождаемости выполнил - считаю надо наградить))))
Гость
4 июля, 11:37
Гость
4 июля, 11:30
Он еще и поручение Президента о повышении рождаемости выполнил - считаю надо наградить))))
Там написано про "иные действия....", поэтому не факт, что это повысит рождаемость
Гость
4 июля, 11:30
он судим за кражу мохнатого сейфа ?
Гость
4 июля, 12:46
сейф то на месте остался. Кражи нет. Невиновен
4 июля, 17:47
Гикон 2, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да уж, не повезло красотке с амбалом...вместо букета нож показал
4 июля, 13:05
Еще не известно кто износил ее))) алкашня бухают потом отношения выясняют
Гость
4 июля, 11:13
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
4 июля, 11:28
Да ты что.
Гость
4 июля, 11:38
дайте две - одну сдвать, одну себе
4 июля, 11:49
30 лет заключения - не хочешь ?
Гость
4 июля, 11:38
Это было женское кокетство с ролевыыми играми
Гость
4 июля, 11:42
Дочери своей это расскажи
Гость
4 июля, 17:05
Гость
4 июля, 11:42
Дочери своей это расскажи
Скорее, мамане, откуда у него дочь.
Гость
4 июля, 17:14
Гость
4 июля, 17:05
Скорее, мамане, откуда у него дочь.
Да уж походу так его и зачали
4 июля, 18:45
пьяный с ножом ... убежать можно как минимум ... и где же она шла что такое возможно ... гаражами или огородами ... или настолько поздно что на улице совсем никого ... слишком много вопросов, плохая статья, не новость а головоломка ...
Гость
4 июля, 11:17
Пока одни слова.
Гость
4 июля, 13:00
Скоро сам познает, что такое изнасилование. Может к этому и стремился???
Гость
6 июля, 10:52
Кандидат на СВО.
Гость
16 июля, 17:21
Свежее гузно в зону поедет👍
Гость
4 июля, 11:41
Кому какое дело. Она может сама хотела, а теперь врёт.
Гость
4 июля, 18:50
А может не может. Откуда вы такие берётесь.
Гость
4 июля, 12:42
Не верю я в такие истории, просто не заплатил наверно, девушка обиделась и решила наказать
Гость
4 июля, 18:46
А нож для романтичной атмосферы.
Пьяненькая, видать, шла красотка с задранной короткой юбочкой
Гость
4 июля, 18:49
Это конечно повод. Сама виновата.
Гость
4 июля, 11:41
Тётку на клевету надо проверять.
Гость
4 июля, 18:52
Так уж есть экспертиза, жидкости, улики, травмы. А доказать, что несовершеннолетняя хотела секса в горожах со старым бухарём будет сложно.