перейти к публикации

149 ответов к публикации

Бывший признал вину: стали известны подробности страшного убийства сотрудницы банка на Уралмаше

3 июля 2024, 12:17
"Зуев несколько раз был судим за кражи и мошенничество, но это было еще до их совместной жизни с Анной. В последний раз он вышел из колонии в 2007 году" А сколько ему лет сейчас? Ей было 30 лет. Ну, ему плюс/минус. НЕСКОЛЬКО раз был судим. Т.е. он вышел из колонии лет в 17, имея уже НЕСКОЛЬКО судимостей. Зачем с таким связалась? Или всё же судим был в более взрослом возрасте?
3 июля 2024, 12:31
ну красивая и скромная - любила хулиганов... такое сплошь и рядом...
Гость
3 июля 2024, 12:43
об этом писали, он на 8-9 лет ее старше
Гость
3 июля 2024, 13:15
Вполне возможно, что на момент знакомства и начала отношений она и не знала. Вот вы при знакомстве сразу справку о несудимости требуете?
3 июля 2024, 12:04
Почему 15? Таких прятать надо навсегда.
Гость
3 июля 2024, 12:08
Такие родину потом защищают от мужиков которых полицаи в Украине на фронт отправляют.
Гость
3 июля 2024, 12:22
Гость
3 июля 2024, 12:22
Такие родину потом защищают от мужиков которых полицаи в Украине на фронт отправляют.
Они там в больничке "воюют", потом выходят и опять за старое
Гость
3 июля 2024, 12:40
Вернётся героем скоро
3 июля 2024, 15:12
идиотизм! за наркоту дают "двадцатку", а тут "за убийство бывшей жены ему грозит 15 лет."
Гость
3 июля 2024, 22:44
Владимир_Скорпион, вот именно! какого лешего!!
3 июля 2024, 14:18
Какие 15 лет? Он на СВО пойдет, через 6 месяцев уже на свободе будет.
Гость
3 июля 2024, 12:08
Сгоняет куда надо и очистится. Еще и медальку дадут
Гость
3 июля 2024, 13:08
может даже парту именную поставят
Гость
3 июля 2024, 12:17
Бастрыкин недавно высказался о государственной думе в негативном ключе. так оно и есть - нет своих мозгов - подумайте чужими и сделайте такие законы, как у них. у кого? не скажу, сейчас с этой страной плохие отношения, но законы там есть хорошие. этого парня давно было пора задержать за приставания и угрозы, а оснований нет. нет законов. там где есть, запрещено приближаться к бывшей ближе чем на 50-100 метров. так сделайте, примите хоть такие, как в фильме "американская дочь". теперь понятно, какую страну я имел ввиду? все между нами плохо, правда есть и хорошее, но мало. но мозги у них есть, так подумайте, если нет своих! если бы этого ревнивца задержали, и он бы , отсидев 15 суток немного успокоился, и она бы была жива и здорова.
3 июля 2024, 12:45
еще хуже могло бы быть
3 июля 2024, 21:12
От любых стран,объединений и тд можно что-то взять. Только нужно брать хорошее. Ховна и там ведь хватает,если вы в курсе. Или вы только по вершкам смотрите?
3 июля 2024, 13:00
Мало 15, 25 лет самое то.
Гость
3 июля 2024, 13:27
Пожизненно, чикатило вон выпустили отсидел около того
3 июля 2024, 13:59
15 х 25 =....
Гость
3 июля 2024, 14:09
Вот ты и сиди.
Гость
3 июля 2024, 12:07
"Зуев несколько раз был судим за кражи и мошенничество, но это было еще ДО их совместной жизни с Анной". ЗАЧЕМ С ТАКИМ СВЯЗАЛАСЬ?
Гость
3 июля 2024, 12:34
А зачем ей тихий инженер (условно) который играет в комп игры? Ей нужно эмоции, экшен ☹️
Гость
3 июля 2024, 12:41
Девочки просто обожают опасных
Гость
3 июля 2024, 12:56
Гость
3 июля 2024, 12:56
А зачем ей тихий инженер (условно) который играет в комп игры? Ей нужно эмоции, экшен ☹️
А зачем она этому условному тихому инженеру? Ое же уверен, что она замуж выходит ради раздела имущества при разводе, а детей рожает ради алиментов. Мало ли, что ей нужно. Вопрос, кому она нужна.
3 июля 2024, 12:35
За всё в жизни надо платить....а могли бы краями разойтись....но ума не хватило у обоих!!)))
Гость
3 июля 2024, 19:13
Они и разошлись
Гость
3 июля 2024, 14:15
Нормальная женщина, ребенок, работа... Зачем этот навоз возле себя держать столько лет???
Гость
3 июля 2024, 22:44
Гость, навоз не смывался никак?
Гость
3 июля 2024, 16:25
Если вас бьют- уходите сразу!!!!!
Гость
3 июля 2024, 19:16
Она и ушла
3 июля 2024, 11:57
представляю как убиенная хвасталась перед подругами приобретением в собственность альфа- самца - "он же не лох, не ботаник, он жизнь знает, он крутой...." инстинкты пещерного века....
Гость
3 июля 2024, 12:03
у них любимая песня "А мой мальчик едет на девятке"
Гость
3 июля 2024, 12:10
Гость
3 июля 2024, 12:10
у них любимая песня "А мой мальчик едет на девятке"
Причём даже в песне есть намёк на мозги - после слов "он криминальный элемент" - "О, нет! (Не может быть!)"
Гость
3 июля 2024, 12:11
еще один закомплексованный. вот ты реально в своей голове это придумал и сидишь кайфуешь представляя это. а ты кроме интернета хоть раз в реальной жизни видел или слышал такое "он не лох, не ботаник" ? или жертва форумов?
Гость
3 июля 2024, 14:08
не понимаю как это работает - если у человека есть одна или несколько судимостей, то девушки их выбирают! у меня ни одной судимости нет - нет девушки
Гость
3 июля 2024, 17:20
Так ты же в загс ни ногой
Гость
3 июля 2024, 11:57
У современных девушек мало у кого есть понимания чести. Могут открыто флиртовать с кем попало, будучи в отношениях, выискивая выгоду.
Гость
3 июля 2024, 11:59
тебя явно женским вниманием обделили
Гость
3 июля 2024, 12:01
Гость
3 июля 2024, 12:01
тебя явно женским вниманием обделили
нет, у меня с этим все ок, свои выводы я делаю из общей картины: статистика разводов, например, и причина их. Или, сколько девушек знают кто отец их ребенка. Или сколько рогатых мужиков в семьях. Все это, и не только это, вместе складывается в нелицеприятную картину.
Гость
3 июля 2024, 12:06
Гость
3 июля 2024, 12:06
тебя явно женским вниманием обделили
Ну попробуй оспорить. У тебя сколько было уже "партнёров"?
Гость
3 июля 2024, 12:13
Как она устроилась в банк с таким «сожителем», там обычно проверяют всё до седьмого колена….
3 июля 2024, 12:32
Официально он никак с ней не связан. В анкете написала, что живет одна.
Гость
3 июля 2024, 13:15
Официально могут проверить только зарегистрированный брак в органах ЗАГС.
3 июля 2024, 21:05
Человек, который сидел, больше не человек. У них своя идеология, они не пригодны для нормальной жизни больше
Гость
3 июля 2024, 22:11
282282152, 💯
Гость
3 июля 2024, 22:11
282282152, да. У них теперь свои понятия. Асоциальные.
Гость
3 июля 2024, 22:12
282282152, колония не исправляет. Она лишь формирует скрытую агрессию - и вот итог.
3 июля 2024, 23:57
Ревнивцы они ревнуют без повода!
Гость
4 июля 2024, 10:37
Ну тут то повод был.
Гость
3 июля 2024, 12:02
Зачем нам это знать, чтобы что?
Гость
3 июля 2024, 13:00
Чтобы задуматься уже. Эта история, да еще та, где сжег заживо, да еще несколько только за этот год. Может, у баб инстинкт самосохранения проснется.
Гость
3 июля 2024, 23:33
Когда читаю подобные истории, то всегда возникает вопрос - женщина, вы где такие "сокровища" находите? И самое главное - вы же потом с ними живёте! Даже когда вас раз несколько отметелят до полукоматозного состояния. Правильная поговорка про вас есть - волос длинный, ум короткий
Гость
3 июля 2024, 12:05
Что такое личная неприязь? Если ревновал значит наоборот приязнь)
Гость
3 июля 2024, 13:18
У кого приязнь - у того доверие. А ревность - это недоверие, как можно иметь отношения с тем, кому не доверяешь?
3 июля 2024, 18:40
От любви до ненависти всего один шаг.
4 июля 2024, 13:44
сама дура, с кем связалась???
Гость
3 июля 2024, 12:50
нос ломал,зубы выбивал🤦и убил 👆 ваще всё закономерно 🤷
Гость
3 июля 2024, 13:24
Через полгода на СВО ещё через полгода — он новая элита России.
Гость
3 июля 2024, 15:47
Мало 15 лет, ребенок без матери остался.
Гость
3 июля 2024, 12:13
На СВО его на передовую. Пускай кровью смывает свой грех
Гость
3 июля 2024, 12:16
Он своего ребёнка защитил от новых папаш.
3 июля 2024, 12:34
Гость
3 июля 2024, 12:34
Он своего ребёнка защитил от новых папаш.
И лишил матери! Теперь 👶 будет жить без родителей, возможно даже в 🏫 детском доме. Так он защитил своего ребёнка или наоборот? 😖
3 июля 2024, 12:43
а она безгрешница ))
Гость
3 июля 2024, 12:07
одна из тех, которая выпендривалась, когда с ней знакомились нормальные мужики?
Гость
3 июля 2024, 12:15
Да, это она.
Гость
3 июля 2024, 12:23
Возможно она вообще не хотела ним кем знакомиться, любовь зла, она и полюбила своего козла
Гость
3 июля 2024, 13:01
Ты, что ли, с ней знакомиться пытался? Так ты себе льстишь.
Гость
3 июля 2024, 12:50
Девчата, становись в очередь, нескучный мужчина выходит через пятнарик!
3 июля 2024, 12:59
Гость, через полгода уже будет тут. Это если нам не повезёт.
Гость
4 июля 2024, 10:40
Пффф, заочниц несколько будет.
3 июля 2024, 12:26
Зачем она на него кидалась? Думала что бессмертная?
Гость
3 июля 2024, 13:56
Да потому что два сапога пара. И наивные тут некоторые которые из неё рисуют гимназистку.
Гость
4 июля 2024, 09:09
Сколько еще женщин должно умереть от поджога, ножа, табуретки, ,что бы в стране приняли закон о домашнем насилии который будет содержать превентивные меры запрет на приближение к жертве домашнего насилия, контроль со стороны полиции за лицами причастными к насилию... отдельные жесткие меры наказания за такие преступления....Хватит блогеров арестовывать целыми подразделениями в масках и охотиться на тех кто "что-то лайкнул или сказал не то".... в домашнем насилии экстремизма в сотни тысяч раз больше, чем в болтовне какой-нибудь Лазаревой которую уже признали экстремисткой.
Гость
4 июля 2024, 10:45
Вы больше пострадаете. Жертв от домашнего насилия больше мужчин.
Гость
3 июля 2024, 12:28
Прохожие, таская ее за руку, только навредили ей. В таких случаях пострадавшего лучше не трогать, а срочно вызывать скорую. Если удары в грудь, то никаккие жгуты и ремни не помогут
Гость
3 июля 2024, 21:53
Жестоко обошелся … но…женщина выбрала его сама , родила , прожила 10 лет совместно…🤯
Гость
4 июля 2024, 10:08
Зачем ему эти 15 лет? Он не должен выходить на свободу!
Гость
3 июля 2024, 11:59
Она его сама выбрала, не жалко.
Гость
3 июля 2024, 12:05
а тебе вообще жалость знакома?, животное.
Гость
3 июля 2024, 12:44
Гость
3 июля 2024, 12:44
а тебе вообще жалость знакома?, животное.
Уж из тебя то прямо человечность прёт)))
Гость
3 июля 2024, 22:42
Гость, будто знала, что убийца?
Гость
3 июля 2024, 11:53
Не надо никогда ни в чём признаваться - не делайте за ментов их работу.
Гость
3 июля 2024, 11:56
за твоего батю тоже похоже кто то из парнокопытных сделал работу по зачатию
Гость
3 июля 2024, 12:00
удачи тебе по жизни
Гость
3 июля 2024, 12:11
Гость
3 июля 2024, 12:11
за твоего батю тоже похоже кто то из парнокопытных сделал работу по зачатию
Живот береги, поскакушка.
Гость
3 июля 2024, 12:09
Надо домой отпустить до суда, он же "опасности" не представляет, просто ангелочек.
Гость
3 июля 2024, 14:20
Но ведь он же исправится в тюрьме? Правда ведь, исправится?
Гость
4 июля 2024, 10:42
А что он сделал неправильного и что он должен был сделать по вашему? Уйти в туман не предлагать.
Гость
3 июля 2024, 12:22
Мачизм не преемлю
Гость
3 июля 2024, 12:35
"Брак официально не был зарегистрирован, но...", "За убийство бывшей жены..." мне интересно как такие люди работают по профессии. И самое главное что интересует: что делают в ЗАГСе???
Гость
3 июля 2024, 12:59
Дожили: смотрим убийства в прямом эфире или в записи.
Гость
3 июля 2024, 13:23
Какие 15 лет. У него же смягчающее обстоятельство - малолетний ребенок. Лет 9 не более, а потом по УДО
Гость
3 июля 2024, 13:26
почему 15?
Гость
3 июля 2024, 13:26
А почему не пожизненно????
Гость
3 июля 2024, 15:45
Чем хуже тем лучше. После трёх букв в школу его определить, вести уроки о важном
Гость
3 июля 2024, 18:49
а если не признал,то что?
Гость
3 июля 2024, 20:07
НАДО ЕГО ПОСАДИТЬ В БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
Гость
3 июля 2024, 20:45
Пожизненно за это надо давать! А не 15
Гость
3 июля 2024, 22:41
ПОЧЕМУ жизнь человека стоит 15 лет только??!!!
Гость
4 июля 2024, 01:07
Через СВО помилование, и домой к дочке. Он все рассчитал. Законы всем известны.
Гость
4 июля 2024, 11:48
Только вышка