перейти к публикации

126 ответов к публикации

Уложила детей и пропала: королева красоты пустила в машину фаната — теперь ее ищут всем регионом

3 июля 2024, 11:46
Не ясно про удостоверение бывшего сотрудника. В нем так и было написано-бывший сотрудник? Где можно раздобыть такое тогда и что оно дает,какие плюшки?
Гость
3 июля 2024, 14:32
Пенсионер мвд
Гость
3 июля 2024, 16:24
Откуда вас столько, отбитых
3 июля 2024, 21:13
Гость
3 июля 2024, 21:13
Откуда вас столько, отбитых
Вы с зеркалом,полагаю?
3 июля 2024, 11:39
"все знакомые называют образцовой матерью и женой" и тут же про неё и Станислава "Оказалось, что они познакомились неделей ранее в ночном клубе" Конечно все образцовые матери и особенно образцовые жены ходят по ночным клубам без мужей!
Гость
3 июля 2024, 13:11
Ну, тип образца же не уточнен. В их понимании образцовая.
Гость
3 июля 2024, 18:48
Вам не понять, но от детей и мужа устают и человеку необходимо развлекаться, чтобы не впасть в депрессию! Если вы в клубах видите что-то плохое, то это только ваша проблема! Познакомиться с мужиком можно и просто когда идешь по подъезду!
3 июля 2024, 19:20
Гость
3 июля 2024, 19:20
Вам не понять, но от детей и мужа устают и человеку необходимо развлекаться, чтобы не впасть в депрессию! Если вы в клубах видите что-то плохое, то это только ваша проблема! Познакомиться с мужиком можно и просто когда идешь по подъезду!
нууууу, теперь все её ищут (вероятно, живой не найдут), зато в депрессию не впала
3 июля 2024, 10:38
Залили в бетон похоже красотку.
Гость
3 июля 2024, 11:55
Красотку?! Я испугался, увидев ее фото. Как сейчас обедать?
Гость
3 июля 2024, 14:35
Не. Пусть косточки в сгоревших постройках ищут. Бетон разлили, чтобы улик не нашли. И вообще, что там у монголоидов происходит, одну муж политик запинал, эта с неизвестными на пустырь поехала. У них там полиция есть вообще или только родственники?
3 июля 2024, 11:27
А кто звонил Станиславу в тот вечер ? Почему об этом в статье ни слова
Гость
3 июля 2024, 10:40
Конечно странные у них представления о красоте, а так то конечно "образцовая мать и жена" знакомится с мужиками по клубам, итог вполне закономерный
Гость
3 июля 2024, 11:00
Вот и я о том, кто без паранджи по улице ходит - должны сразу же исчезать, ибо неча.
Гость
3 июля 2024, 11:30
Ты просто! там других не видел))
Гость
3 июля 2024, 17:14
Кто о чем… человек пропал, а тут очередной Аппоон или Афродита нарисовались
3 июля 2024, 10:44
"— Они познакомились на танцполе. Ночное время было, после часу, — вспоминает подруга Сэсэг Екатерина, — в конце, уже когда заведение закрывалось, он ее пригласил на медленный танец." - я так понимаю, и в этот вечер она детей спать уложила?! и при том, что выше написано, повода конечно же не давала поклоннику, мда....
Гость
3 июля 2024, 10:58
Да что ж такое - что ни сделай, все повод поклонникам... Родилась бабой - дала повод, чо уж там.
Гость
3 июля 2024, 12:42
А давно танцы стали намёком на что то? Или по вашей логике девушка вышла из дома уже даёт повод? 😮🥺
3 июля 2024, 12:58
Гость
3 июля 2024, 12:58
А давно танцы стали намёком на что то? Или по вашей логике девушка вышла из дома уже даёт повод? 😮🥺
по моей логике в танцах нет ничего плохого, но когда семья и дети, досуг если по нормальному, другое очертание приобретает...
Детей уложила , а мужа ?
Гость
3 июля 2024, 10:45
В этой новости прекрасно всё :) "королева красоты", которая по факту просто участница проходного конкурса по сбору бабла, прекрасная семья, в которой мама знакомится на дискотеках с мужиками, муж бизнесмен, из-за которого нет денег и приходится таксовать :-D Суровый бурятский эпос.
Гость
3 июля 2024, 11:44
у нас в Бурятии по ходу такая нищета со всех щелей. А всё туда же - прорыв за прорывом
3 июля 2024, 10:55
в-общем все умерли...(цитата)...
Гость
3 июля 2024, 10:22
образцовая мать и жена однако
Гость
3 июля 2024, 11:04
Муж типа образцовый, всю семью в одну каску содержал
Гость
3 июля 2024, 11:43
Гость
3 июля 2024, 11:43
Муж типа образцовый, всю семью в одну каску содержал
никогда мне не понять семьи, где все гроздью на одном работающем висят, будь хоть трижды "бызнесмэн". В наши времена это и тяжело, и надорваться недолго, не рискнуть с переменой работы или сферой деятельности, ни отдыха нормального. Это если ты депутат или к бюджету присосался и воруешь.
Гость
3 июля 2024, 13:06
Гость
3 июля 2024, 13:06
никогда мне не понять семьи, где все гроздью на одном работающем висят, будь хоть трижды "бызнесмэн". В наши времена это и тяжело, и надорваться недолго, не рискнуть с переменой работы или сферой деятельности, ни отдыха нормального. Это если ты депутат или к бюджету присосался и воруешь.
Образцово-патриархального поведения от жены требовать может только образцово-патриархальный муж. Что ж тут непонятного?
Гость
3 июля 2024, 10:25
как может таксовать вечерами замужняя женщина?
Гость
3 июля 2024, 10:45
А что замужним запрещено таксовать?Только улубекам без прав с таджикистона?
Гость
3 июля 2024, 10:52
Гость
3 июля 2024, 10:52
А что замужним запрещено таксовать?Только улубекам без прав с таджикистона?
нормальный муж не отпустит таксовать жену ночами, сам поедет скорее
Гость
3 июля 2024, 13:31
Гость, кормить детей кто-то должен, если мужик неспособен
Гость
3 июля 2024, 10:24
Нафига ставить камеры видеонаблюдения, если всё равно не видно с них ничего
Гость
3 июля 2024, 16:26
Для отчетности, тк такие гораздо дешевле
Гость
3 июля 2024, 10:58
скорее всего таксовать - было предлогом, чтобы вести разгульную жизнь, муж-бизнесмен наверняка дома редко появлялся, пытаясь раскрутить бизнес и хоть что-то заработать но видимо кое-кому эти гулянки надоели вот и всё
Гость
3 июля 2024, 11:23
Скорее муж был бездарь и лентяй с полудохлым ип или автосервисом, приходилось таксовать чтобы кормить детей. Муж уже как муж не воспринимался, а тут мужское внимание и показалось что все будет наконец хорошо...
Гость
3 июля 2024, 14:41
Гость
3 июля 2024, 14:41
Скорее муж был бездарь и лентяй с полудохлым ип или автосервисом, приходилось таксовать чтобы кормить детей. Муж уже как муж не воспринимался, а тут мужское внимание и показалось что все будет наконец хорошо...
А КРЕСТИТЬСЯ НАДО КОГДА КАЖЕТСЯ!!!!
Гость
3 июля 2024, 17:07
Гость
3 июля 2024, 17:07
А КРЕСТИТЬСЯ НАДО КОГДА КАЖЕТСЯ!!!!
ДАК КРЕСТИСЬ!!!
3 июля 2024, 11:48
Странные критерии красоты...
3 июля 2024, 13:08
stream_2, для Бурятии - нет.
Гость
3 июля 2024, 11:31
Образцовая жена и Мама по ночным клубам не шарахается !
Гость
3 июля 2024, 17:07
У образцового мужа жене таксовать не приходится
3 июля 2024, 11:26
Прочитал, как Сисег Буйнова. Сегодня хватит с меня инета
3 июля 2024, 21:35
хотела приключений, она их получила
3 июля 2024, 11:33
Цветок завял и умер, к сожалению.
Гость
3 июля 2024, 10:45
Удостоверение "бывшего сотрудника" - ???
Гость
3 июля 2024, 19:29
Гость, тоже удивило, какое там удостоверение бывшего))) пенсионное ещё могу понять))
Гость
3 июля 2024, 12:19
Образцовая мать не таксует по ночам , не танцует в ночных клубах с чужими мужиками
Гость
3 июля 2024, 13:10
К ее образцовому материнству это каким образом?
3 июля 2024, 12:01
Участие в конкурсе красоты далеко не дешевое удовольствие, никак не сходится с таксованием по ночам
Гость
3 июля 2024, 11:05
Странная "жена" ..., по ночным клубам шляется ..., танцы приватные ...
Гость
3 июля 2024, 11:42
"знакомые называют образцовой матерью и женой" - ага образцовые они все по ночным клубам гоняют, когда детей спать уложили
Гость
3 июля 2024, 13:10
По образцу своего мужа. Что не так?
Гость
3 июля 2024, 10:08
Бурятия - это мрак, товарищи. Соболезнования родным.
3 июля 2024, 15:18
"Вот уже несколько месяцев" два с половиной месяца это ещё не "несколько месяцев" )))
Гость
3 июля 2024, 10:10
это королева красоты?
Гость
3 июля 2024, 10:59
Это Бурятия
Гость
3 июля 2024, 11:29
Там остальные ещё красивее))
Гость
3 июля 2024, 10:06
Не учавствуйте вы в этих конкурсах, когда дойдёт уже до вас
Гость
3 июля 2024, 11:02
А, вот и конкурс виноват. А то - сама, клубы, такси, танцы...
3 июля 2024, 16:22
К чему нам эти бурятские страсти?
3 июля 2024, 10:49
Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним....
Гость
3 июля 2024, 10:06
Опять бабий адюльтер?
Гость
3 июля 2024, 11:03
Точно, ни один мужик не участвовал
Гость
3 июля 2024, 11:51
Гость
3 июля 2024, 11:51
Точно, ни один мужик не участвовал
адюльтер - это измена. Т.е пока муж был в рабочей командировке, жена откровенно изменяла. А потом власть удивляется, почему институт брака трещит по швам.
Гость
3 июля 2024, 13:08
Гость
3 июля 2024, 13:08
адюльтер - это измена. Т.е пока муж был в рабочей командировке, жена откровенно изменяла. А потом власть удивляется, почему институт брака трещит по швам.
А с кем она изменяла, со свежим воздухом? Чот там институт брак не трещит.
3 июля 2024, 10:37
А кто красотка то?🤣
3 июля 2024, 12:09
189867222, у ешки все что в юбке уже красотка. По себе меряют 🤣
3 июля 2024, 10:53
У буйнова спросите
Гость
3 июля 2024, 11:21
У пельменя Соколова она...
Гость
3 июля 2024, 10:21
интересно, рентгеном можно проверить бетон на наличие в нём тел?
Гость
3 июля 2024, 10:25
ты веришь в эту чушь что там кто-то бетон специально налил? :))) Меньше верь всему что тут пишут.
Гость
3 июля 2024, 11:28
Нам зачем знать про эту мисс чебурятия?
Гость
3 июля 2024, 11:35
Похоже на рассказ из фильма Кочегар.
Гость
3 июля 2024, 11:34
В Бурятии с красотой полный швах
Гость
3 июля 2024, 11:38
Е1, Вы не забыли, что вы должны освещать новости Екатеринбурга, а не собирать негатив по всей стране.
Гость
3 июля 2024, 11:40
А на что путешествовала? Если ей приходилось таксовать
Гость
3 июля 2024, 14:30
Вот это сюжет!!!!! Тут и примерная мать, которая по клубам гуляет, и ревнивый муж бизнесмен, у которого жена по ночам таксует, и любовник, и таинственный сотрудник органов. Я даже не знаю, с чего начать комментировать 🤯
Гость
3 июля 2024, 15:20
Зачем замужней идти в ночной клуб, когда дома дети спят? Не нагулялась.
Гость
3 июля 2024, 18:49
Для бурятов может и красавица, а так нет.
Гость
4 июля 2024, 08:38
чудище
3 июля 2024, 12:54
Вы зачем сюда этот детектив притащили, песаки? Полагаете, что Сисэг со Стасиком укрылись в Екб или в Тогиле что ле?
4 июля 2024, 02:35
Сейчас по-моему все пропадают потом находят их ,и уже известны на всю страну!
4 июля 2024, 13:05
Гулящая жена и мать - к беде.
Гость
3 июля 2024, 10:04
А вы знаете почему юрты без углов строят?)))
Гость
3 июля 2024, 10:06
Гость, чтоб в угол не поставили
Гость
3 июля 2024, 14:39
Ночное таксование молодой женщиной до добра не доводит, тут вопросы к мужу, как такое можно одобрить??
Гость
3 июля 2024, 21:40
Научись зарабатывать, потом согласования с собой требуй. На все его вопросы можно было отвечать "деньги зарабатывать поехала". Может таксовала, может обслуживала, муж же недобизнесмен.
Гость
3 июля 2024, 16:44
В бетоне надо искать
Гость
3 июля 2024, 21:40
В сгоревших постройках.
Гость
3 июля 2024, 10:22
Обычная байка от дно1. Половину можно смело не читать, вымысел.
Гость
3 июля 2024, 10:49
Теперь бурить придется, что бы найти бурятку.