перейти к публикации

76 ответов к публикации

Дважды ничейный труп. Бывший участковый из Шали записал разоблачающее видео о своих мрачных находках

похоже допрыгается... жалко
Гость
3 июля 2024, 07:36
а чего бострыкин не возбуждается? там стока погон полететь могет
3 июля 2024, 08:34
Гость, поэтому и не возбуждает его эта история.
3 июля 2024, 08:43
ну дык может не на что там возбуждаться, а сми раздувают простую историю про разгильдяйство похоронщиков, делая из нее что-то загадочное.
Гость
3 июля 2024, 09:07
Поэтому и не возбуждается. Своих сажать не комильфо
Гость
3 июля 2024, 08:02
А давайте если полицейский честный и порядочный его милиционером называть
Гость
3 июля 2024, 08:06
Он задержанных бил
3 июля 2024, 08:51
Гость
3 июля 2024, 08:51
Он задержанных бил
Это нам так сказали. А вот что на самом деле - ... ?
Гость
3 июля 2024, 08:51
Гость
3 июля 2024, 08:51
Он задержанных бил
И правильно делал, если так. Еще чего, убийц рецидивистов жалеть вздумали
3 июля 2024, 08:58
Честь и совесть нынче не в почете. Жаль Юрия, против танка с голыми руками сложно воевать.
Гость
3 июля 2024, 08:22
Молодец парень. Гордость и совесть полиции
Гость
3 июля 2024, 08:12
комиссар Катанья против уральского спрута ...
Гость
3 июля 2024, 16:48
Комиссара Катанья в конце фильма мафия расстреляла, вы хотите чтобы его тоже наши бандиты тоже самое с ним сделали.
Гость
3 июля 2024, 08:22
Бастрыкин, где твоя лупа?
Гость
3 июля 2024, 08:44
5 лет назад у друга пропала без вести жена и мать, дочка с двух лет не видела маму. А сколько таких без вести пропавших? Ночью под хоронить и никакая ЛизаАлерт не найдет!
3 июля 2024, 09:47
Напомнило сюжет из сериала Карпов, где Зотов ночью закапывает в лесу погибших в ДТП женщину с дочерью.
Гость
3 июля 2024, 18:45
Гость, начальник полиции найдет и назовет поименно.☹️
3 июля 2024, 09:36
Золотко а не участковый.
Гость
3 июля 2024, 09:46
Участковый молодец....по настоящему неравнодушный и с большой буквы , но к сожалению это рфия - тут правда никому не нужна , тут все стоит на лжи и лицимерии , а честных гнобят и называют пятой колонной.
Гость
3 июля 2024, 10:47
Какой молодец, принципиальный. Вот такой должен быть полицейский.
Гость
3 июля 2024, 10:12
Явное нежелание проводить расследование. Очень опасная ситуация у Юрия. Страшно за его жизнь
3 июля 2024, 09:13
Установить личности погибших и как они умерли, так и не удалось, но следователи пришли к выводу, что смерть не криминальная. какие то непонятные умозаключения следаков, необоснованные
Гость
3 июля 2024, 10:09
upiekt, Заключения, удобные областному управлению МВД и областной прокуратуре, чтобы "зарыть" проблему вместе с неопознанными трупами поглубже. У прокуратуры тоже "рыльце в пушку". Надзор за процессувльной деятельностью следствия, кто должон осуществлять?
ужас
3 июля 2024, 08:41
бывает же такое
3 июля 2024, 08:39
ого
Гость
3 июля 2024, 08:45
Генералы не хотят присесть, поэтому скоро будет обнаружен 4 труп бывшего участкового,тоже без признаков насильственной смерти либо скорее всего без вести пропадет
Гость
3 июля 2024, 08:52
Им ничего не будет в любом случае. А подчиненных жалеть не станут при огласке
Ну и бардак! Бастрыкин, ну алло, ну возбудись уже на это дело. Ведь явно дело нечистое, весь УВД надо трясти там Шалинский
Гость
3 июля 2024, 09:09
Господин Бастрыкин долго молчать будет? На контроль когда брать будем?
Гость
3 июля 2024, 09:50
В том что полиция рфии позорище виноват исключительно запад , украина и байден. Па телику так сказали.
Гость
3 июля 2024, 09:55
Гость, Яйца африканского слона мешают справиться с коррупцией в органах
Гость
3 июля 2024, 10:50
Гость
3 июля 2024, 10:50
Гость, Яйца африканского слона мешают справиться с коррупцией в органах
Нет льва
Гость
3 июля 2024, 07:50
Как тут не вспомнишь Булгакова ?! Дайте мне бабла, я такое кино замучу !
Гость
3 июля 2024, 08:07
"Приключения покойника" изволите снять?
Гость
3 июля 2024, 09:48
Оборотни в погонах находятся под защитой оборотней в мантиях
Гость
3 июля 2024, 15:33
Гость, умно сказано!!! Жаль, что это у нас происходит.
Гость
3 июля 2024, 10:45
Воистину есть мусора и их большинство,а есть менты и их единицы.
Гость
3 июля 2024, 08:17
А жений ваганович куды делся, давно новостей не было
3 июля 2024, 15:49
Failed state…
Гость
3 июля 2024, 09:12
Золоткова в главные начальники МВД Свердловской области!
Гость
3 июля 2024, 17:57
Начальником СУ СК по Свердловской области Юрия Золотко назначить и будет порядок в области!
Гость
3 июля 2024, 09:15
А, что другим милиционерам слабо присоединиться к Золотко и начать ему помогать, ведь он уже герой и вскоре его ждет награда и повышение, так что входите в его команду.Хватит быть амерфными солдатиками, проявите героизм, станьте личностями.Нам всем здесь жить, хватит этот нескончаемый беспредел.Нужно правовое государство, нужно развитие общества, наши дети и внуки должны жить под защитой Законов и доблестных сотрудников правоохранительных органов.Вместе мы сможем, ведь 99% считают , что Золотко герой и такое недопустимо.
Гость
3 июля 2024, 16:57
Если ему помогать, то эти милиционеры которые ему помогают премию не получат от начальства, а то и тринадцатую зарплату на новый год.
Гость
3 июля 2024, 09:26
ск у нас такой же гнилой как и мвд
Гость
3 июля 2024, 16:59
У следственного комитета команды ФАС не было. А без команды сверху они не работают.
3 июля 2024, 08:34
"Лежали без креста и документов"...и чё? Дак многие так лежат. Не видел, чтобы хоронили с паспортами. Для путешествия в иной мир паспорт не требуется
Гость
3 июля 2024, 09:32
Ты откуда знаешь? Был там?
3 июля 2024, 10:02
Паспорт не требуется, требуется разрешение на захоронение, документы на могилу. Всё это делается на основании справки о смерти усопшего. Понятно? ☝
Гость
3 июля 2024, 10:59
Лежали то один на другом и сверху третий и ещё на них бабульку положили, а так нельзя.
Гость
3 июля 2024, 09:29
Грустно читать борьбу одного человека против системы. Юрий Золотко - честный человек и на своем месте. Однако он не сможет победить и мы не сможем ему помочь, система задавить. От этого грустно. Спасибо Е1, что публикует такие материалы о честных людях и отношение к ним наших властей.
Гость
3 июля 2024, 09:33
Скоро начнутся чистки в МВД, многих посадят
Гость
3 июля 2024, 11:15
Уважаю! Молодец!
Гость
3 июля 2024, 13:00
Странно конечно что сами правоохранители не инициируют проведение ДНК экспертизы тел, но если вспомнить в какой стране это всё происходит, удивляться то нечему.
Гость
3 июля 2024, 13:43
А давайте Юрия главным милиционером назначим . А то там такие следоки,что гаси свет.
Гость
3 июля 2024, 14:43
Бесконечное позорище!
Гость
3 июля 2024, 17:50
Нейметься
Гость
3 июля 2024, 19:26
С точки зрения будущих пенсий - как-то не верится, что нынешняя степень разложения будет поддерживать систему еще долго. А любая реформа все равно пройдется по таким делам - и вполне возможны нормальные для нормальных людей результаты. А вот кто подписывал не глядя или фабриковал чего - вполне может отправиться, куда положено, а не на пенсию. Служить закону, а не недобросовестному начальнику или карману - выгоднее в долгую точно.
Гость
4 июля 2024, 07:25
Копайте сильнее истина всплывёт. Наказать потом по полной можно не сажать а так же как и этих троих под чужие гробы
Гость
3 июля 2024, 08:00
Ляжет туда же мужик
Гость
3 июля 2024, 08:53
Все там будем. И терпилы по жизни, и те, кто готов жить отдать за свои идеалы.
Гость
3 июля 2024, 09:18
...они лежали без креста и документов...Я хоть здесь узнала, что нужно хоронить с документами.
3 июля 2024, 10:05
Справка о смерти, разрешение на захоронение, паспорт могилы. ☝🏽
3 июля 2024, 10:00
Юра, давай!!! 👍
3 июля 2024, 08:36
Займите его чем-нибудь на подписке, а то от безделья мается, слоняется по кладбищу и могилы разглядывает