перейти к публикации

66 ответов к публикации

«Чикатило» из Подмосковья отправился на СВО и может выйти на свободу — как он расправлялся с жертвами

2 июля 2024, 20:49
мы эту новость уже читали
Гость
2 июля 2024, 20:32
Опытный боец.
Гость
2 июля 2024, 22:47
Уже писали про него зачем по несколько раз то
Гость
2 июля 2024, 20:30
Героем ещё прийдёт с СВО.
3 июля 2024, 04:22
сейчас он служит в санитарно-эвакуационном взводе, писал SHOT. Гриценко может вернуться на свободу после окончания спецоперации. Дак он уже на свободе...
Гость
3 июля 2024, 09:33
Служит в гестапо
Гость
2 июля 2024, 20:33
Душу отведёт на передовой.
Гость
3 июля 2024, 11:26
Его в штурмовики надо, а не в эвакуацилнно-спасательный отряд
Гость
2 июля 2024, 19:51
Мы гордимся нашими солдатами, которые защищают мир, покой, жизнь наших граждан!!!!
Гость
2 июля 2024, 19:51
Он снова пошёл на СВО? Или собирается? Может он заглянет в госдеповскую едно? Вообще то вас читают(пока) адекватные люди, желающие знать новости про свой город, а у вас вот такой бред.
2 июля 2024, 20:39
Зачем такие выходят на свободу?!
3 июля 2024, 18:32
Ничего себе сколько минусистов, считающих что маньяков нужно выпускать! 😲
3 июля 2024, 00:17
каждый занят своим любимым делом...
Гость
3 июля 2024, 04:59
Что за писатели пишут эти опусы? Если ему дали в 2002 году 22 года, то он отсидел весь срок и свое наказание он отбыл полностью! Если он хочет отправиться на борьбу с марионеточным режимом запада в Киеве, то принесёт пользу обществу!
2 июля 2024, 19:47
не читал...но одобряю...
Гость
3 июля 2024, 04:11
Как это связано с новостями Екатеринбурга?
Гость
3 июля 2024, 17:06
говорят он квартиру в Екатеринбурге хочет прикупить, поэтому и новость на ешке
Гость
2 июля 2024, 19:39
давайте еще раз десять про него напишите одно и тоже, а то чет не доходит!!!
Гость
2 июля 2024, 20:50
Медаль ему! В студию!
Гость
2 июля 2024, 21:29
О чем новость то? Чисто набросить? У него и так срок заканчивается, все равно вышел бы на волю. А вернется с СВО или нет - другой вопрос.
Гость
2 июля 2024, 21:51
наверное хватит мне на сегодня интернета. Пойду погуляю
2 июля 2024, 20:27
«Чикатило» Хороший позывной.
Гость
2 июля 2024, 20:42
Молодец! Исправился
Гость
3 июля 2024, 04:13
ГриценкО, ЧикатилО, ОноприенкО, подскажите какой национальности эти фамилии?
Гость
3 июля 2024, 14:45
Гость, Той самой...
Гость
2 июля 2024, 19:36
МРАК!!!
Гость
2 июля 2024, 20:38
Гость, может хоть этих румынов из штатов побольше сожрет в окопе 🤔
2 июля 2024, 20:48
такие навыки, товарищи, должны быть, без тени сомнения, востребованы в соответствующей обстановке
Гость
2 июля 2024, 19:48
Люто
2 июля 2024, 22:09
Ну на свободу точно невыйдет,но срок сбавит до непожизненого.Слава Богу не как на украине их мобилизируют сотнями!Но как то таких отдельно надо,у нас был один в госпитале вбд такой,он аж тюремные сво порядки давай нам впаривать его парни осадили.И ещё транзитников с сво сталомного в основном парни отличные,но иногда попадаются нытики,они миллионами своими давай трясти,показуху давай мутить какие они богатые стали.Я говорю,они истратят по глупому бабло и снова нищенствовать и ныть будут.
Гость
2 июля 2024, 23:54
Слава Богу не как на украине их мобилизируют сотнями.-А сколько их в России?
3 июля 2024, 08:44
Гость
3 июля 2024, 08:44
Слава Богу не как на украине их мобилизируют сотнями.-А сколько их в России?
Да мне как то плевать главное их не мобилизируют и не выпускают на свободу как на укрвине,у вас даже уже вичёвых силой на фронт гонят.Хотя признаю это хорошо)))))
Гость
3 июля 2024, 06:35
Нет слов
Гость
2 июля 2024, 22:30
И ведь выживет и вернется,мы еще о нем услышим...
Гость
3 июля 2024, 06:40
Мда. Такие лучше бы не возвращались. Не хотелось бы с ним жить рядом.
Гость
2 июля 2024, 19:46
Спасибо е1, что хоть так доносите правду
Гость
2 июля 2024, 21:30
какую правду? ты ударился сильно?
Гость
2 июля 2024, 22:39
Гость
2 июля 2024, 22:39
какую правду? ты ударился сильно?
А в чем не прав?
Гость
2 июля 2024, 21:00
Интересно. Почему не пожизненное ? И таких не отпускают раньше срока. Они там перекурили лопухов что ли?
2 июля 2024, 21:40
Гость, отпускают, как видите.
2 июля 2024, 21:46
2002 год посадки, прибавьте 22 года срока.
Гость
2 июля 2024, 19:45
Днище
Гость
2 июля 2024, 19:51
Будущий депутат ? Не ну а че....загуглите за то Пригожин сидел.
Гость
2 июля 2024, 19:53
Что и заслужили.
Гость
2 июля 2024, 20:02
какая современная история
Гость
2 июля 2024, 20:28
поколение - совок
Гость
2 июля 2024, 20:35
лучше бы такие не возвращались
Гость
2 июля 2024, 20:45
Гойда?
Гость
3 июля 2024, 00:56
Если ему все таки повезет на СВО и он выйдет на свободу, то кто нибудь из родственников жертв встретит его с "почестями"
Гость
3 июля 2024, 09:37
Нам такие люди на СВО нужны, а, главное, они очень нужны потом на свободе
Гость
3 июля 2024, 12:05
но только один вариант если убьют то все будут спать спокойно
Гость
4 июля 2024, 11:02
зачем вообще выпускать таких людей?! Они же за старое потом возьмутся!!
Гость
3 июля 2024, 00:53
Это театр абсурда - выдавать маньякам индульгенции за участие в СВО. И как бы ни оправдывали это тем, что маньяк поехал вместо чьего-то там сына-мужа-отца-брата, это не отменяет всего идиотизма происходящего. И тот, кто это придумал, и тот, кто считает это нормальным - психически нездоровые люди. Преступникам всегда был заказан путь в вооружённые силы и доступ к оружию. А теперь что? Теперь они "будущая элита", их приглашают в детсады, школы и летние лагеря, рассказывать детям "как нужно Родину любить". До чего же всё это омерзительно!
Гость
3 июля 2024, 08:11
Правильно. А ещё страшнее, что находятся не знаю как их назвать, пусть будут получеловеки, которые поддерживают это. Даже здесь, боты пишут мол правильно, исправился, герой. И их плюсуют другие боты, ради копеечки. Тоже глубоко больные.
Гость
2 июля 2024, 19:51
Гордость аж за душу берет. Чикатило в наше время, вполне мог избежать казни. Страна возможностей как никак
Гость
2 июля 2024, 21:16
Не просто избежать,а стать героем.
Гость
2 июля 2024, 21:05
Это ли не преступления против человечности?
Гость
3 июля 2024, 00:14
Ему вышка полагается, а не заработать денег на жизнь…убийц и маньяков всех выпускают, чтоб они дальше творили свои дела
Гость
2 июля 2024, 21:09
Это на ЭТИХ по 300 000 в год потом из налог отчислять? Вот , правильно Бастрыкин сказал - смертную казнь вернуть!
Гость
3 июля 2024, 00:39
Смертная казнь будет направлена в отношении вас, а такие смогут избежать!
Гость
2 июля 2024, 20:01
Духовно . Скрепно
Гость
3 июля 2024, 09:47
Новая элита России
Гость
2 июля 2024, 20:34
Таких-то зачем на волю отпускать? Им только можно давать задания с путевкой в один конец
Гость
2 июля 2024, 21:24
Затем, что вы должны понять на своей шкуре, что такое наши мальчики.
Гость
3 июля 2024, 00:37
Элитный