перейти к публикации

137 ответов к публикации

«Один раз разбил о ее голову табуретку»: уралец, который сжег жену, постоянно нападал на нее

2 июля 2024, 11:25
Про Александра известно, что он неоднократно был судим, в том числе за хищение, грабеж, пьяную езду и угрозу убийством - завидный жених сразу видно!
Гость
2 июля 2024, 11:46
Либо такой, либо Джамшон
Гость
2 июля 2024, 11:49
Меркантильные дамочки.
Гость
2 июля 2024, 12:23
Гость
2 июля 2024, 12:23
Либо такой, либо Джамшон
Не надо себя рекламировать
АЛКОГОЛИЗМ - вот самая страшная проблема в нашей стране и все подобные случаи происходят именно поэтому! Открывайте больше КБ и Бристолей, у нас ведь населения больше чем нужно....
Гость
2 июля 2024, 11:33
Целенаправленное уничтожение населения, хотя такое население нужно ли, созависимое от алкоголя???
Гость
2 июля 2024, 11:54
это точно,
2 июля 2024, 11:57
Ну, справедливо будет сказать, что как раз таки без алкоголя, КБ и Бристолей, рождаемость была бы куда меньше. В данном конкретном случае, есть очевидно опасный для жизни человек (даже если не учитывать последний преступный эпизод), находиться от такого, нужно как можно дальше и это ясно каждому. Что перевешивает эту опасность для жизни, вопрос.
2 июля 2024, 11:24
весь путь кристины в одной заметке.
2 июля 2024, 11:33
А сын то что, молча смотрел, как его мать бьют????? Да уж, хорош сыночек. Не дай Бог такого никому.
Гость
2 июля 2024, 11:58
Ну то есть надо было проломить сожителю голову - сожитель в землю, сын на зону, а она к следующему такому же сожителю?
2 июля 2024, 12:01
Гость
2 июля 2024, 12:01
Ну то есть надо было проломить сожителю голову - сожитель в землю, сын на зону, а она к следующему такому же сожителю?
Ну зачем сразу проломить?
Гость
2 июля 2024, 12:25
2 июля 2024, 12:25
Ну зачем сразу проломить?
Ок. А что он должен был сделать по-вашему? Там если уголовник со стажем.
2 июля 2024, 11:26
Понесла ответственность за свой выбор, законы природы никто не отменял, тут Дроздова тема
Гость
2 июля 2024, 12:37
Женщины с ума сошли, вот хоть плохонький, но мой, лучше одной спокойно жить , чем с придурком! Тем более взрослый сын, 35 лет, все впереди еще бы было, почему себя так не ценить, ну не могу понять!
Гость
2 июля 2024, 13:12
Гость
2 июля 2024, 13:12
Женщины с ума сошли, вот хоть плохонький, но мой, лучше одной спокойно жить , чем с придурком! Тем более взрослый сын, 35 лет, все впереди еще бы было, почему себя так не ценить, ну не могу понять!
Так альфа-сомец же - надо брать)))
Гость
3 июля 2024, 03:58
Гость
3 июля 2024, 03:58
Женщины с ума сошли, вот хоть плохонький, но мой, лучше одной спокойно жить , чем с придурком! Тем более взрослый сын, 35 лет, все впереди еще бы было, почему себя так не ценить, ну не могу понять!
В точку!!! С такими мразями жить НЕЛЬЗЯ, уходить, сбегать любой ценой!!!! В идеале- не связываться. Но не всегда, увы, сразу правда всплывает...Проверять надо что за " фрукт" и осторожнее
2 июля 2024, 11:25
а любовь не умирает...а любовь жива...(цитата)...
Гость
2 июля 2024, 11:33
Зато наверное Инстаграм пестрел фотками "Идеальных отношений".
Гость
2 июля 2024, 14:14
Запрещённый и осуждённый надо добавлять!
Гость
2 июля 2024, 11:19
Традиционные ценности.
Гость
2 июля 2024, 12:08
Гость, такие ценности только для вас, а у нас другие.
Гость
2 июля 2024, 14:15
Гость
2 июля 2024, 14:15
Гость, такие ценности только для вас, а у нас другие.
У вас - это у кого?
Гость
2 июля 2024, 11:29
Такая красивая женщина! Земля пухом.
Гость
2 июля 2024, 11:58
Но неумная.
Гость
2 июля 2024, 12:50
Гость
2 июля 2024, 12:50
Но неумная.
Из вас ум просто из всех щелей прет.
2 июля 2024, 11:22
Понятно, что еще может сказать пасынок. Непонятно другое, почему так не муссировался случай где пьяная жена зарезала мужа? Почему не было про этот случай по пять статей на дню? Не в формате, т.к. тиран другого пола?
Гость
2 июля 2024, 11:25
Наверное, потому что таких случаев от силы один на тысячи другого формата? И непонятно, а что вы своим комментарием имеете в виду? Что сжигать людей заживо - это нормально? Или только женщин?
Гость
2 июля 2024, 11:26
PS: Кстати, а свою жену вы тоже бьете?
2 июля 2024, 12:05
Гость
2 июля 2024, 12:05
Наверное, потому что таких случаев от силы один на тысячи другого формата? И непонятно, а что вы своим комментарием имеете в виду? Что сжигать людей заживо - это нормально? Или только женщин?
По статистике, жены убивают мужей чаще, примерно в два раза. На викапедии статистика. На это конечно свои причины, наверняка не редко, это защита от постоянного насилия.
Гость
2 июля 2024, 11:24
"Забеременнела и родила в 15 лет, присела покурить, жила с неработающем уголовником и любила петь" .. Это все что нужно знать о большинстве сельских граждан России, цвете нации!
Гость
2 июля 2024, 13:13
А 87% и не против!
Гость
2 июля 2024, 11:43
Будни Первика - в 16 залетела, в 35 сожгли по синьке. Ничего нового
Гость
2 июля 2024, 11:21
Грибочками бы накормила по-тихому... и все
Гость
2 июля 2024, 11:59
Уйти то не судьба?
Гость
2 июля 2024, 12:28
Гость
2 июля 2024, 12:28
Уйти то не судьба?
Ну, как показывает практика, от таких даже переезд в другую республику ничего не решает...
Гость
2 июля 2024, 12:54
Гость
2 июля 2024, 12:54
Уйти то не судьба?
Ну вы видимо слишком молоды, от такого не уйдешь
3 июля 2024, 17:41
Сыну 18 лет!!! Он что, мать не мог защитит? Не сын, а ....
Гость
2 июля 2024, 11:34
Это и есть традиционные семейные ценности!?
Гость
2 июля 2024, 14:16
Ага. ББМББЗ.
2 июля 2024, 19:31
Бьёт - значит сильный!
Гость
2 июля 2024, 13:00
Бил, значит любил!!! Очень скрепно!!! Закон о домашнем насилии нам не нужен!!!
Гость
2 июля 2024, 14:58
Жить нужно одной, женщины зачем вам мужчины?
Гость
2 июля 2024, 13:03
Зачем нам закон о домашнем насилии?
Гость
2 июля 2024, 14:43
Да в общем то не нужен. У нас пока никто не отменял имеющиеся законы о нанесении телесных повреждений и прочее. Много эти законы помогли?
Гость
2 июля 2024, 18:25
Нужен, если в нём будет прямым текстом: око за око, зуб за зуб, что сотворил, получи тоже самое. А то живой, сотворил деяние, срок отсидел за счет наших налогов, вышел и пенсию еще получать будет!
Гость
2 июля 2024, 11:51
И всё равно "Закона о домашнем насилии" нет!
Гость
2 июля 2024, 12:30
Зачем он нужен, собсно, можете пояснить?
Гость
2 июля 2024, 11:58
Откуда, из какой дыры рождаются такие монстры. Бабское воспитание мужчин с детства, это ужасно. Не работать не могут, не жить спокойно.
Гость
2 июля 2024, 12:02
Гость, они пьют, от безделья, там в деревне нечего делать! Вот крыша и едет, выбора нет, из двоих, нужно выбрать, кто дырку тереть будет иначе закупориться и одна будешь!!?
Гость
2 июля 2024, 12:29
Гость
2 июля 2024, 12:29
Гость, они пьют, от безделья, там в деревне нечего делать! Вот крыша и едет, выбора нет, из двоих, нужно выбрать, кто дырку тереть будет иначе закупориться и одна будешь!!?
Ну надо же, у бабы в той же деревне почему-то дел было выше крыши, а у него только пить, сидеть и вот еще и это...
Гость
2 июля 2024, 12:39
Вы неграмотно пишите .
Гость
2 июля 2024, 12:33
Александр это диагноз все они больные на голову реанивцы
Гость
2 июля 2024, 12:43
Гость, 💯
Гость
2 июля 2024, 11:54
на сво пойдет
Гость
2 июля 2024, 12:03
синька от КБ на каждом углу ни к чему хорошему не ведет,
Гость
2 июля 2024, 17:02
Бедная женщина, невозможно читать. Мягких облаков🥲
Гость
2 июля 2024, 11:32
Александра никто не осуждает. 🤔
Гость
2 июля 2024, 13:44
К нему уже присматриваются гордые принцессы.
Гость
2 июля 2024, 12:33
Бабы, вы головой вообще не думаете, когда мужика выбираете?!
Гость
2 июля 2024, 13:44
А это как, думать?
2 июля 2024, 15:48
А мужики? Почему они выбирают плохих баб?
Гость
2 июля 2024, 18:01
2 июля 2024, 18:01
А мужики? Почему они выбирают плохих баб?
А мужику-то чо, ему ведь ничего и не сделалось. Это она - молодая, красивая, и... под камушком лежит теперь.
Гость
2 июля 2024, 11:20
жесть конечно... слов цензурных нет
Гость
2 июля 2024, 11:35
РУСЛАН МЕРЗКАЯ ТАТАРКА ВИДИМО
Гость
2 июля 2024, 12:43
Очередное подтверждение, что спокойный и интеллигентный Иван ни за что не привлёк бы Кристину, бабочек нет в животе от него , зато от буйного бабуина столько бабочек, столько эмоций, что на том свете будет их считать
Гость
2 июля 2024, 13:46
Спокойному Ивану сложно подкатить к такой неприступной принцессе, а вот бабуину раз плюнуть, и всё - крепость взята.
Гость
2 июля 2024, 19:02
Гость
2 июля 2024, 19:02
Спокойному Ивану сложно подкатить к такой неприступной принцессе, а вот бабуину раз плюнуть, и всё - крепость взята.
Не сложно, а влом. У нынешние иваны на эpeспе не женятся, ведь бабы ради аликов рожают, и замуж выходят, чтоб при разводе имущество отжать. А алмаз вот и платье белое, и лимузин даме подогнал.
Гость
2 июля 2024, 11:28
Какие любовные страсти , кипят в Уральской глубинке!
Гость
2 июля 2024, 11:32
просто мальчик👺 хотел самолётик, патамушта лимузин не мог летать
Гость
2 июля 2024, 11:34
Ничего из статьи не поняла. Почему весь дом был в крови? У него глюки чтоли были?
Гость
2 июля 2024, 11:40
Год семьи так сказать
Гость
2 июля 2024, 11:48
колхозники с колхозными лицами - от них ничего другого и не ожидаешь, иной судьбы у таких и нет. Всё написано на лице! Не в обиду сказано "коллективному хозяйству" и не в обиду самой девушке. Но увы
Гость
2 июля 2024, 11:58
Нурик очень темпераментная личность, как домой ходит на зону, поэтому не парится!?
Гость
2 июля 2024, 12:05
"Был неоднократно судим за грабёж угрозу убийством", сидевшие люди как известно обладают стальными нервами , а те кто дважды посещал такие заведения ещё и очень умные. как таких женщины выбирают ?
Гость
2 июля 2024, 12:03
Они все пьют, от безделья, там в деревне нечего делать! Вот крыша и едет, выбора нет, из двоих, нужно выбрать, кто дырку тереть будет , иначе закупориться и одна будешь!!? Вот и выдумывает любовь!?
Гость
2 июля 2024, 12:29
А что ещё можно было ожидать от такого "самца"??
Гость
2 июля 2024, 12:55
У трезвого на уме у пьяного на языке, значит проблемы были.
Гость
2 июля 2024, 13:02
Скучно мы живем, товарищи.... У людей, оказывается, такая интересная жизнь...
Гость
2 июля 2024, 14:52
Мда уж
Гость
2 июля 2024, 15:05
Ну не девкой взял, что же было злиться- то?
Гость
2 июля 2024, 15:09
Курение убивает...
Гость
2 июля 2024, 16:16
А при чем тут Новоуральск?
Гость
2 июля 2024, 17:12
У нее и в зеленом платье фингал , который она завесила волосами. Но он все равно виден
Гость
2 июля 2024, 20:23
женщинам нравиться такие
Гость
2 июля 2024, 22:03
Опять сериал.
Гость
3 июля 2024, 06:11
По лицу видно женщину...
Гость
3 июля 2024, 10:28
Что за больная тяга к подобным альфачам? от таких мужчин мурашки (огонь) по коже?