перейти к публикации

36 ответов к публикации

«Кожей ощутил, что он всех женщин ненавидит». Как бывший милиционер держал в страхе Подмосковье, нападая с молотком на жертв

1 июля 2024, 16:01
Какого икса маньяки выходят на свободу в голове не укладывается🤬
Гость
1 июля 2024, 16:25
87% - ЗА!
1 июля 2024, 17:10
А в остальном все нормально в стране?
1 июля 2024, 18:04
Дак такие кадры там делают самую грязную работу....
1 июля 2024, 15:55
Но за то время, что он провел в колонии, из близких никого не осталось в живых, как и квартиры в Зеленограде, где он жил. про близких понятно,а квартира куда делась,вопрос к сотрудникам гуфсин.
Гость
1 июля 2024, 15:58
кончилась
1 июля 2024, 18:39
Из квартиры выписали, т.к. сидел, была неприватизирована, после смерти последнего жильца - отошла государству..
1 июля 2024, 18:50
1 июля 2024, 18:50
Из квартиры выписали, т.к. сидел, была неприватизирована, после смерти последнего жильца - отошла государству..
кто это его выписал?????? и куда он должен был вернутся после отбытия наказание???
1 июля 2024, 23:14
А вот если бы его не посадили за воровку, то скорее всего и не стал маньяком. Воровке по заслугам. Там скорее всего состояние аффекта было, но кому надо было с этим разбираться, закатали мужика на полную да и все.
1 июля 2024, 17:58
"– Как же, позвольте?.. Он служил в очистке…" . Кто ж ему рекомендацию-то дал, милиционеру этому?
Гость
1 июля 2024, 15:57
надо вводить смертную казнь, чтобы такие маньяки думали о том, что их ждет
Гость
1 июля 2024, 16:08
с таким то правосудием гнилым в стане, ну ну....
Гость
1 июля 2024, 16:18
А из кого тогда новую элиту делать?
Гость
1 июля 2024, 16:18
Гость
1 июля 2024, 16:18
с таким то правосудием гнилым в стане, ну ну....
А что не так с правосудием, хрюшка?
Гость
1 июля 2024, 15:34
вернется гером, независимо тот состояния!
Гость
1 июля 2024, 15:42
А морерои возвращаются в мусорном пакете. Если сильно повезет. Обычно их свои же закапывают в канаве в лесопосадке.
Гость
1 июля 2024, 16:53
Гость
1 июля 2024, 16:53
А морерои возвращаются в мусорном пакете. Если сильно повезет. Обычно их свои же закапывают в канаве в лесопосадке.
свои бросают.
Гость
1 июля 2024, 16:46
Грядут весёлые времена. Не зря все кровавые маньяки , бандиты, рейдеры, воры выпущены на свободу
Гость
1 июля 2024, 19:41
Але!! Ну должны же быть какие то критерии кого послать на СВО!!
1 июля 2024, 18:04
Зеленоград не подмосковье а Москва и даже зелао... Знатоки я вижу в треде.
1 июля 2024, 17:49
Ну так какая разница. Он итак выходит на свободу этим летом. А так хотя бы пользу государству принесет на СВО. Может его вообще там убьют, меньше хлопот государству.
Гость
1 июля 2024, 16:30
Очень странная новость. Как законодательно с такой статьей можно отпускать спокой но сначала на СВО, а потом к обычным людям....это , чтобы совсем страшно стало жить?
Гость
1 июля 2024, 17:11
дак у него срок кончается в 2024. лучше уж пусть туда идет, шансы там и остаться есть.
Гость
1 июля 2024, 17:19
Гость
1 июля 2024, 17:19
дак у него срок кончается в 2024. лучше уж пусть туда идет, шансы там и остаться есть.
так он в тылу санитарит
Гость
1 июля 2024, 16:05
Емельяненко на фото
Гость
1 июля 2024, 16:24
87% - За!
Гость
1 июля 2024, 16:45
Молоток какого завода? Со знаком качества
Гость
1 июля 2024, 18:32
Заключенного с садистскими наклонностями в санитары? Оригинальный ход.
Гость
1 июля 2024, 19:19
Надеюсь он не вернется с СВО !
Гость
2 июля 2024, 07:31
Кто додумался таких выпускать на свободу? Отбыл срок - сразу в дурдом.
Гость
2 июля 2024, 10:23
Е1 комменты трет)) видимо родственник администратора))
Гость
1 июля 2024, 22:22
о типичный мужчина: на равного даже с молотком не нападет. а вот женщин детей стариков всегда пожалуйста.
1 июля 2024, 23:16
Женщины показали свой норов. Одна решила грабануть спящего, ну это же чисто ерунда, да? Другая ушла от него, когда он нуждался в жене, а ведь клятву давала быть и в горе и в радости. Типичная баба.
Гость
1 июля 2024, 16:35