перейти к публикации

20 ответов к публикации

«Собака начала рыть — куртка, стала копать — кости». О чем молчат в селах Алтая, где орудовал маньяк, который убил 11 девушек

30 июня 2024, 22:46
Кто мальчишку с обоями убил, выясните и напишите.
30 июня 2024, 23:50
Что то странное и страшное таится в мужчинах, женатых на женщинах старше их. Для меня это стоп фактор по сотрудничеству с такими людьми.
Гость
1 июля 2024, 08:41
Вы правы! Тоже считаю, что это признак слабого мужчины, которому нужна "мамка".
Гость
30 июня 2024, 16:17
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих". Я всегда говорил, что абсолютно непьющий человек вызывает подозрение, если он не тяжело болен так, что алкоголь для него смертельно опасен. Подавляемые эмоции и отрицательная энергия всегда требуют выхода.
Гость
30 июня 2024, 15:24
Чего в барнаул полезли у себя не можете раскрыть дела !
Гость
30 июня 2024, 17:28
Я из Барнаула. Живу в Екатеринбурге. Мне интересно.
Гость
1 июля 2024, 00:06
Я из Екатеринбурга. Недавно ездила в Барнаул. Мне интересно
Гость
1 июля 2024, 13:44
Я помню по газетам тот случай, поэтому мне тоже интересно прочитать. Газеты были доступны всей стране, не только Барнаулу. Переживали, жутко было читать, думали на лабиринты университета, на людей, близких к ВУЗу.
Гость
1 июля 2024, 08:40
Вот так вот запросто обвинили человека, который наткнулся на останки и сам вызвал милицию. А они обрадовались, стрелочника нашли! А преступник столько лет жил себе и наслаждался жизнью... Какой ему срок давности? Вышка!
30 июня 2024, 19:07
хватит уже тащить чернуху,а...
30 июня 2024, 19:07
хайп на костях это самое последнее
Гость
30 июня 2024, 15:16
Не пил вообще. Но убивал
Гость
1 июля 2024, 08:45
я вообще ни разу не слышал про пьющих маньяков...
Гость
30 июня 2024, 16:22
а тут вон два полицая средь бела дня, налетели вывернули руки женщине а мало ли они того... их бы проверяли прежде чем брать на работу
Гость
30 июня 2024, 22:32
За что тебя так?
Гость
30 июня 2024, 15:06
Маршруты выходного дня.
Гость
30 июня 2024, 15:18
Чо туд? 😶
Гость
30 июня 2024, 16:13
Кости.. Кости... Останки!
Гость
30 июня 2024, 17:11
Была вот недавно эта статья, е1 повторяться стали уже не первый раз
Гость
30 июня 2024, 19:48
Все маньяки высоко образованные люди и при статусе. Тот же Чикатило не слесарь был. А у обычных все по пьяни обычно.