перейти к публикации

63 ответа к публикации

«Я видела только Ваню и это страшное лицо»: посетителя бара жестоко избили и облили кипятком

29 июня 2024, 20:38
СИнька зло. А где нападавший брал эти шесть кружек с кипятком, и почему у бармена нет тревожной кнопки?
Гость
29 июня 2024, 20:47
Ой да ладно Не 90е ведь Делов то... Все стоят, в т.ч. и бармен... Типо своих не бросаем и не мешаем...
29 июня 2024, 23:37
Термопот наверное стоит, а кнопка - нет
29 июня 2024, 20:37
со всей страны всякую дичь тащат сюда когда нет своих новостей,интересных материалов,а инфо пространство надо заполнять.
Гость
29 июня 2024, 21:38
Ну у нас на Урале его бы в лес вывезли на всегда
Гость
29 июня 2024, 22:44
не просто заполнять, а именно негативщину тиражировать по всей стране. Эта новость по всем порталам раскидана
Гость
29 июня 2024, 23:35
Гость
29 июня 2024, 23:35
Ну у нас на Урале его бы в лес вывезли на всегда
На твоем Урале мигранты ваших женщин насилуют толпой безнаказанно ибо мужиков нет - одни трусы сидят по домам.
Этой "новости" уже три месяца
29 июня 2024, 21:39
На фига вы всякий шлак собираете со страны? Абсолютно не интересно что там происходит в барах в других городах.
Гость
29 июня 2024, 22:43
Так они этот весь шлак по всем порталам раскидывают
29 июня 2024, 22:37
В баре подают кипяток......БДСМ бар??)))
Гость
29 июня 2024, 20:36
Это очередная статья в рубрику "День Сурка"?
29 июня 2024, 22:40
Хождение по барам с кипятком в меню до добра не доводит!!)))
Гость
29 июня 2024, 21:04
Я даже не знаю где такая область. Зачем эта дичь тут?
Гость
29 июня 2024, 23:47
Тупой такой?
29 июня 2024, 20:46
об ипотеке надо было думать до пьянки и похода в бар. и пить надо меньше, как и шляться по злачным местам с неадекватами, когда у тебя дома жена и ипотека висит. а щас репу чешет сидит - ипотека и работать не может и жена как хочешь так и разгребай это ...
29 июня 2024, 22:23
На СВО! Деградант натуральный!
Гость
29 июня 2024, 20:53
Позитивная новость что жертву спасли и парень будет дальше выплачивать ипотеку
Гость
29 июня 2024, 21:45
синька зло
Гость
29 июня 2024, 21:50
Бар, слово из 90-х, там амаретто должно быть и спирт рояль.
Гость
29 июня 2024, 22:02
Это животное, должно понести наказание, непременно минимум 10 лет, зачем он обществу.
Гость
29 июня 2024, 22:45
Какой ужас!!! Пострадавшему скорейшего выздоровления!
Гость
29 июня 2024, 23:13
Помню один также худого и невысокого парня валял, худой выждал момент и как втащил ему прямо в хобот, крови сколько было))) Сразу не бей, я просто шутил.
Гость
29 июня 2024, 20:52
Интересно, а если я приду в бар и напьюсь, мне дадут там налить или сами нальют 6 кружек с кипятком? Видно, что он там не первый раз и не простой посетитель.
Гость
29 июня 2024, 22:03
А кипяток он где брал? Это в поезде всё было? Просто в баре кипяток не подают.
Гость
29 июня 2024, 20:46
Альфач, любимец женщин
Гость
29 июня 2024, 21:46
этого надо попустить на ноль правильно товарищ Бастрыкин говорит пора вводить смертную казнь , я бы еще пытки добавил!
Гость
30 июня 2024, 10:06
Гость, говорите за себя
Гость
29 июня 2024, 20:46
Наверное ненависть. Надо же так обесчеловечестветь
Гость
29 июня 2024, 23:18
Гость, странно, что Там увольняют за халатность.☹️ А у нас что-то такого не слышал. Может Там другие законы или местные обычаи, что за халатность даже увольняют?😳
Гость
30 июня 2024, 01:49
Дома, что нельзя отдохнуть, вот и последствия, теперь будут больше времени проводить дома за семейным столом, наконец то одумаются, что их дома ждут дети!
Гость
30 июня 2024, 08:52
Гость, что за глупости Вы пишите?! Каждый вправе отдыхать так, как его душе угодно: хочет в баре, хочет в ресторане, хочет дома. Судя по Вашей логике, из дома лучше не выходить, вдруг кирпич на голову упадет.
Гость
29 июня 2024, 21:08
6 кружек с кипятком?Ходил,кипятил,выливал?
Гость
29 июня 2024, 22:19
Жирный гибон. Пострадавшему здоровья. Не смог дочитать. Его наказали?
Гость
29 июня 2024, 23:48
Хороший фильм человек с бульвара Капуцинов.
30 июня 2024, 07:52
Все эти бары и разливайки зло...неубиваемое походу...и контингент там соосветсвующий рангу этих заведений
Гость
29 июня 2024, 21:09
золотым кипятком
Гость
29 июня 2024, 21:13
поэтому с травматическим и ходим все
Гость
29 июня 2024, 22:13
Пацанчик видать в хату не так вошел.
Гость
30 июня 2024, 00:17
Щас уедет отмываться и снова продолжит веселье.
Гость
30 июня 2024, 06:49
Самое интересное, если бы сдачи дал, то животное сразу бы заднюю замешало. Это факт.
Гость
30 июня 2024, 07:16
Полиция должна дежурить в каждом баре и не допускать такое. Дикаря преступника наказать аналогично .
Гость
30 июня 2024, 08:02
Электорат
Гость
30 июня 2024, 10:35
Как земля носит таких неадекватов?!
Гость
30 июня 2024, 11:41
Через 3 года переведут на поселение. Потом выйдет по УДО. А то и совсем не посадят. Не убил же ...
Гость
30 июня 2024, 11:55
Не шатайся по барам.
Гость
30 июня 2024, 14:38
бастрыкин уже назвал причину работу полиции это законы нашей гос ...
Гость
30 июня 2024, 14:42
Законы пишут депутаты, которых выбираете ВЫ... Причина не в законах а в наших людях.
Гость
30 июня 2024, 14:51
Кто ему кипяток наливал привлчь как соучастника, бармен почему тревожку не нажимает трет там что то?
Гость
30 июня 2024, 15:24
У меня этот здоровый мужик ассоциируется с «медведица с медвежатами».
Гость
30 июня 2024, 17:53
Лично я в бары не хожу, потому как знаю что это опасно и полиция мне не поможет.
Гость
2 июля 2024, 10:54
он садист
Гость
29 июня 2024, 20:50
Просто ещё одна яркая документалка того, что не стоит ходить по барам и плавать в бассейне с крокодилами. А также бродить по деревням, там тоже часто подобное бывает. И об этом надо говорить деткам с ясельного возраста, дабы знали, где живут.
Гость
29 июня 2024, 21:43
мы в стране живем или в загоне?
Гость
2 июля 2024, 11:23
Гость
2 июля 2024, 11:23
мы в стране живем или в загоне?
Гость, в 21.43: иногда складывается впечатление, что мы все живём в одной большой "хате", где всё не "по законам", а "по понятиям".
Гость
29 июня 2024, 20:37
Гойда?
Гость
29 июня 2024, 20:50
Желудь!
Гость
29 июня 2024, 22:32
Трудно представить такое где нибудь в цивилизованной Австрии. Дикость какая-то в стране, почему он не на передовой, такая сила там нужна
Гость
29 июня 2024, 22:43
То есть в Австрии тюрем нет?
Гость
2 июля 2024, 11:27
Гость
2 июля 2024, 11:27
То есть в Австрии тюрем нет?
Гость, в 22.43: тюрьмы в Австрии есть. Но там никто не будет вот так запросто где-то в баре или на улице убивать или калечить другого. Здесь же какая-то средневековая дикость.
Гость
29 июня 2024, 20:51
Элиту трогать просто так не стоит
Гость
29 июня 2024, 23:46
Зато не иноагенты. Наша гордость, скрепыши.
Гость
2 июля 2024, 11:24
Это точно! Наша национальная идентичность!