перейти к публикации

67 ответов к публикации

Суд всё-таки выпустил из колонии уральского рейдера Павла Федулёва. Рассказываем, кого и ради чего он убивал

27 июня 2024, 09:20
"новую жизнь в исправительном центре пермского города Стерлитамака" безграмотность - уровень еодин
27 июня 2024, 08:36
Очередной "герой"нашего времени,да ещё и срочно!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
27 июня 2024, 09:16
А чо- этА не васильев какой нибудь Делал всё с толком, с расстановкой, сразу видно умный мужчина...
Гость
27 июня 2024, 18:29
Понять, простить и отпустить!
Гость
27 июня 2024, 07:37
Стерлитамак разве не в Башкирии?
27 июня 2024, 07:51
Конечно, в Башкирии, статьи пишут....
Гость
27 июня 2024, 08:44
Это и было условием освобождения - отжать у башкир Стерлитамак для Перми Великой и Непобедимой.
Гость
27 июня 2024, 09:28
Е1 перепутал как обычно Старлетамак с Соликамском просто 2 города на С начинаются...
Гость
27 июня 2024, 08:20
Только вот телекомпания АТН, а не АНТ
27 июня 2024, 18:07
Надо же, как подробно.....как будьто рука об руку на эпизоды ходили!!)))
27 июня 2024, 08:00
Маньяк какой-то, валил всех на лево и на право. Сидеть должен был пожизненно, но видемо тогда кому-то занесли ооочень много денег и его отмазали от пожизненного срока. Г Денег наворовал миллиарды, будет правильно, если после отсидки займётся правильными делами, напоимер школу на "Уралмаше" построит или лыжную базу "Уралмаш" новую (старая разваливается на глазах)
Гость
27 июня 2024, 08:12
А всю публикацию прочитать религия не позволяет?
Гость
27 июня 2024, 08:56
Его самое правильное дело - лечь под гранитную плиту. Эти федулевы разрушали экономику страны, это гораздо хуже, чем обычный воришка и грабитель. От него был ущерб миллионам людей.
27 июня 2024, 15:30
в Стерлитамаке-то десятки уралмашевских школ, ога
Гость
27 июня 2024, 07:53
Паша, начни с владельца прокатных самокатов, пока он без охраны
Гость
27 июня 2024, 09:43
Вся страна спасибо скажет если уберешь их с улицы
Гость
27 июня 2024, 08:24
стерлитамак это Башкирия!!!! е1 вы что?
Ушла эпоха...
Гость
27 июня 2024, 08:28
Наоборот, вернулась
Гость
27 июня 2024, 08:59
Гость
27 июня 2024, 08:59
Наоборот, вернулась
Сейчас такие фокусы не прокатят. Если не станет вести тихую жизнь, проживая награбленное или занимаясь законным бизнесом, то снова сядет.
Гость
27 июня 2024, 09:31
Гость
27 июня 2024, 09:31
Сейчас такие фокусы не прокатят. Если не станет вести тихую жизнь, проживая награбленное или занимаясь законным бизнесом, то снова сядет.
Ты такой наивный...
Гость
27 июня 2024, 09:26
"Предполагается, что бывший заключенный начнет новую жизнь в исправительном центре пермского города Стерлитамака, где будет трудиться на одном из предприятий". Вообще-то Стерлитамак всегда находился в Башкирии.
Гость
27 июня 2024, 08:58
«Варган», «КомпаньонПром» и «Актай-М» это всё компании Малика Гайсина. Ну теперь сложите 1+1 и станет понятно на кого и с кем работал Федулёв!!! Кто его прикрывал долгие годы и кто ещё является частью преступного сообщества.
Гость
27 июня 2024, 10:21
Какой Стерлитамак в Пермском крае??????
Гость
27 июня 2024, 11:10
Стерлитамак - это Республика Башкортостан. В Соликамск его отправят!!! Новость поправьте! Ерунду какую-то написали !
Гость
27 июня 2024, 11:09
Даниил тебе 2 по географии! Стерлитамак не в Пермском крае, а в республике Башкортостан. В Пермском крае Соликамск есть, что колонии
Гость
27 июня 2024, 12:46
у вас статьи нейросеть пописывает что ли? не материал, а набор слов бездумных, никакой сенсации и вау-эффекта.
Гость
27 июня 2024, 17:28
Легендарногл, а че не великолепного??? Е1 вы в своём уме?
Гость
27 июня 2024, 08:07
его стерилизовали?
Гость
27 июня 2024, 09:32
У тебя какие-то планы
Гость
27 июня 2024, 08:22
Это контора преемница КГБ которая развал СССР проспала и это еще ласкового сказано!
Гость
27 июня 2024, 09:33
Главным героем нашего времени является ОПГ Уралмаш. Мы до сих пор платим ежедневно и еже месячно в свердловской области платим им, и даже когда умираем также отдаём Последнюю дань кладбищенскую им.
Гость
27 июня 2024, 08:40
Горбатого могила исправит. Не верю я в раскаяние и исправление, опять начнёт валить кого-нибудь. По идее, пожизненно сидеть должен. Хотя, можно ещё и на СВО его, пусть туда на сафари съездит, хоть какая-то польза будет.
Гость
27 июня 2024, 08:59
Никаких СВО для "Федулёвых", таким сидеть в тюрьме пожизненно!
27 июня 2024, 07:49
Свободу Юрию Деточкину! 🐔
27 июня 2024, 20:39
"Якушева похоронили на Нижне-Исетском кладбище. К ней ведет лестница, проход на которую закрыт воротами." Короче, кого позвать то по итогу?
Гость
27 июня 2024, 08:59
Ощущение, что прямо заслуженный деятель.
Гость
27 июня 2024, 09:36
Гость, это точно. Когда читала так и подумала.
Гость
27 июня 2024, 09:08
Ну и в чем смысл больших миллиардов в кармане ,убийства друзей, полжизни в тюрьме, здоровье психическое и физическое никудышное, на воле никто не ждет, все будут отворачиваться, как от чумы прокаженной.Эх, Паша,Паша, а мог б, как мама людей лечить, а не убивать.
Гость
27 июня 2024, 22:34
Гость, его ждут, и никто от него не отвернулся.
Гость
27 июня 2024, 08:39
Чудная весёлая страна, ничего не меняется, таким место только на зоне.
Гость
27 июня 2024, 09:16
Пха по сравнению с тем как ценнные специалисты сейчас захватывают наши предприятия он просто юнец
27 июня 2024, 09:49
Прошлое,сто процентов!
Гость
27 июня 2024, 10:06
Выпустили, чтобы отдать чё-то. 😁
Гость
27 июня 2024, 12:53
ну, все нормально, сроки к концу подходят, сейчас много таких выходить будет по всей стране. Возьмутся за старое, наберут бригаду из бывших бойцов сами знаете чего, с другой стороны этнические банды будут, а мвд оптимизировано...ЖИЗНЬ ЗАИГРАЕТ НОВЫМИ КРАСКАМИ!
Гость
27 июня 2024, 18:00
Ну и зачем ? 🧐
Гость
27 июня 2024, 18:10
Пора за работу хватит на зоне отдыхать.
Гость
27 июня 2024, 18:14
Паша ещё вам покажет как нада жить.
Гость
27 июня 2024, 18:12
Не проще его было обнулить.
Гость
27 июня 2024, 18:20
Танцор, блин
Гость
27 июня 2024, 18:40
Главой Госимущества его. У иностранцев отожмет абсолютно все имущество и передаст его в государственную собственность. И всем хорошо:он занимается тем, в чем специалист. Государство получает деньги с прибыли этих предприятий. Простым гражданам не вводят новые налоги и т.п. т.к. у государства и без этого деньги есть.
Гость
27 июня 2024, 18:47
Почему так далеко, на Урале полно заводов и тоже нужные сейчас.
Гость
27 июня 2024, 19:28
У Пахана не забалуешь...
Гость
27 июня 2024, 19:41
Ну теперь ждите, уважаемый человек вышел
Гость
27 июня 2024, 20:36
Все эти захваты ничто по сравнению с тем ,как юристов парня и девушку насиловали толпой,а парень потом просто умолял его добить.Он не должен выходить живым оттуда.Надеюсь,что долго на свободе жить ему не дадут доброжелатели.
Гость
28 июня 2024, 03:04
Наверняка на зоне постукивал,как пить дать на контору впахивает,по таким статьям досрочно не освобождают!Может ещё за бугор забросят,как пострадавшего от режима,разлагать изнутри олигархат и оппозицию,в подручные к ксюше!
Гость
27 июня 2024, 09:14
ОН ПРОСТО СМОТРЕЛ НА СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ И ДЕЛАЛ ТО, ЧТО И ОНИ...
Гость
27 июня 2024, 09:37
Гость, ха ха ха. Он сам старших товарищей имел как хотел.
Гость
27 июня 2024, 09:18
Тогда и Васильева освобождаете и чикатило. Че уж. Гуманность. Шамана ж на 7 лет посадили но тут же выпустили 🤣 косорылая Фемида только для бедных
Гость