перейти к публикации

128 ответов к публикации

«Писал, что любит девочек в блузке». Уральские школьницы рассказали, что им предлагал педофил

25 июня 2024, 20:41
"попросил у меня ватсап" - он ведь не вымогал, не выпытывал, ногти не вырывал. Попросил - дала. Сама. Вот с этого все начинается. Сама дала, с детских лет уже научена, что такие вещи могут быть выгодны. Мамы, обратите внимание
Гость
25 июня 2024, 20:47
Когда дают номера незнакомым мужикам, думают что они им будут писать? Комплименты?! Такое ощущение что сама захотела приключений. Тем более продолжила общение в соцсетях! Смайлик заигрывающий поставила.
Гость
25 июня 2024, 21:04
Я не пойму, нонеча обменяться номерами телефонов стало уже приглашением к соитию, что ли?
Гость
25 июня 2024, 21:04
Гость
25 июня 2024, 21:04
Когда дают номера незнакомым мужикам, думают что они им будут писать? Комплименты?! Такое ощущение что сама захотела приключений. Тем более продолжила общение в соцсетях! Смайлик заигрывающий поставила.
О дааа, поставить смайлик - это же так развратно, ооо 🤭
25 июня 2024, 21:37
Мне на тот момент было 16 лет и он знало об этом, я ему об этом сказала. Грамматеи ля.😂😂
Гость
26 июня 2024, 06:38
Граматеи пишется с одной М. Ты само безграмотное тело)
26 июня 2024, 07:03
Гость
26 июня 2024, 07:03
Граматеи пишется с одной М. Ты само безграмотное тело)
Гость, правильно, грамотей. это существительное, мужского рода. Иди доучивайся, балбес.)
Гость
26 июня 2024, 12:19
" Грамотеи " пишется с одной М, стыдно это не знать тем, кто обзывает других "граммотеями"
25 июня 2024, 20:38
ешка любит такой контент,как не почитаешь,кругом разврат,что с людьми происходит.
25 июня 2024, 20:35
модер,ты чего привязался??????
Гость
25 июня 2024, 20:37
Не пропускает мой коммент про уточнение суммы))) свобода слова по-либеральски, она такая.
25 июня 2024, 20:49
нет тут модера, автоудаление стоит по набору слов
25 июня 2024, 21:01
25 июня 2024, 21:01
нет тут модера, автоудаление стоит по набору слов
получается им можно в тексте и даже в заголовке писать эти слова,а мне нет?!
25 июня 2024, 20:39
банят ешкинские,не дают правдивый коммент написать.
25 июня 2024, 20:36
модер банит не дает написать коммент,защищает этих самых.
25 июня 2024, 22:11
Так 16 лет или 12 ей? Так то если 16 лет это не педо. По закону можно.
Гость
25 июня 2024, 23:22
Ешке нужен мощный заголовок. По факту, если не будет других доказанных эпизодов с более молодыми девушками, мужику нечего предъявить кроме может общественного осуждения, но не больше.
26 июня 2024, 09:52
12 другой его жертве было, на которую он сам вышел, а девочка отдала ту переписку отцу, которую уже он вел. 16 другая девочка, одна из свидетелей.
Гость
25 июня 2024, 20:35
Девушка дала свой номер и на вопрос про деньги уточняет "Сколько?" Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот дурачок...
Гость
25 июня 2024, 21:05
Эк тебя заводит эта история
Гость
25 июня 2024, 21:09
Гость
25 июня 2024, 21:09
Эк тебя заводит эта история
Просто надо быть честным, девушку заинтересовала возможность подзаработать.
Гость
25 июня 2024, 22:34
Гость
25 июня 2024, 22:34
Просто надо быть честным, девушку заинтересовала возможность подзаработать.
Это лишь вопрос, и только.
Гость
25 июня 2024, 20:33
Никогда не понимала, зачем вообще отвечать каким-то извращенцам? Заблокируй и всё. Мне тоже в юности писали всякие, но я, всех блокировала сразу и не мотала нервы ни себе, ни родителям, ни друзьям. Учитесь отшивать, девочки, учитесь блокировать. Это не сложно.
Гость
25 июня 2024, 20:34
Там же есть ответ на вопрос "Зачем" ... Она спросила у него "Сколько?"...
Гость
25 июня 2024, 20:38
но это нам известно со слов самих "потерпевших", а как оно на самом деле было это очень большой вопрос
Гость
25 июня 2024, 20:48
Ни извращенцам 😂
Гость
25 июня 2024, 21:29
фейковая чепуха чтобы привлечь внимание
25 июня 2024, 21:41
12 летняя девушка И 17 летний мальчик 45 летняя девушка У ешки совсем с половозрастной классификацией беда.
Соцсети- зло.
Гость
25 июня 2024, 23:02
В общем и целом. В РФ возраст согласия - 16 лет. Мужик попросил номер, она ему дала. Мужик написал - она ответила. Мужик пригласил - и на него натравливают полицию. Тут нет состава преступления.
25 июня 2024, 23:48
Может по цене не договорились.
Гость
26 июня 2024, 00:13
26 июня 2024, 00:13
Может по цене не договорились.
С батей или полицейскими?)
26 июня 2024, 07:21
Может денег поднять хотели? 🤔
Гость
25 июня 2024, 23:05
В 16 лет о беременных шоу снимают и умиляются, при чем тут ...филия ?
Гость
25 июня 2024, 20:33
Девушка сама дала номер телефона, и на вопрос про деньги спросила "Сколько?". Значит вопрос был только в цене. Родители, займитесь своими дочерьми. Они скоро даже на одну ночь никому не будут нужны.
Гость
25 июня 2024, 21:06
И чо, это цель всей жизни - быть кому-то нужной хотя бы на одну ночь, да?
Гость
25 июня 2024, 21:48
Читать научись. Увидел вопрос и сразу понеслось, все бабы продажные (вас так эта мысль греет). Переписку вел её отец.
Гость
25 июня 2024, 22:13
Гость
25 июня 2024, 22:13
Читать научись. Увидел вопрос и сразу понеслось, все бабы продажные (вас так эта мысль греет). Переписку вел её отец.
Да-да, конечно... Отец. Таксист изначально с отцом познакомился)
Гость
25 июня 2024, 20:40
Итого имеем малолетнюю НЕдеву которая уже прекрасно осознает что за пользование своим телом она может спросить у мужчины "Сколько?"... Когда по кругам за бесплатно?
Гость
25 июня 2024, 21:50
Только вместо девы был её отец, а ты уже выводы сделал.
Гость
25 июня 2024, 22:14
Гость
25 июня 2024, 22:14
Только вместо девы был её отец, а ты уже выводы сделал.
Ну конечно, конечно.
Гость
25 июня 2024, 22:36
Гость
25 июня 2024, 22:36
Только вместо девы был её отец, а ты уже выводы сделал.
То есть отца интересовало сколько? Батяне сутенёрскую статью шьёте? Головой пользуйтесь иногда.
25 июня 2024, 20:55
надеюсь,что этому гребню в СИЗО все расскажут
25 июня 2024, 22:14
21406948, да-да, там очень строгие моралисты. Никакого отношения эти байки о возмездии к тюремной действительности не имеют.
25 июня 2024, 22:19
25 июня 2024, 22:19
21406948, да-да, там очень строгие моралисты. Никакого отношения эти байки о возмездии к тюремной действительности не имеют.
конечно, не Хабар же....
Гость
25 июня 2024, 22:36
Не надейся.
25 июня 2024, 20:59
Вот так и надо ловить извращенцев. Не все боятся и блокируют подозрительных типов. Я всегда боялась их, входила, убегала, а надо ловить.
Гость
25 июня 2024, 22:41
Ловить и? Договаривайте.
Гость
26 июня 2024, 00:16
Девушке 16 лет, это возраст согласия в РФ. В чем извращение? В том что мужчина захотел секса с женщиной? Ну по меркам либералов, видимо, гетеросексуальные связи - это извращение.
26 июня 2024, 08:03
Гость
26 июня 2024, 08:03
Ловить и? Договаривайте.
Гость, за решётку отправлять, где им и место. Почему дети должны страдать.
Гость
25 июня 2024, 21:09
Мы в 12 лет в куклы еще играли
Гость
25 июня 2024, 21:44
ага, а месячные начались за две недели до свадьбы, настолько вы были невинные)
26 июня 2024, 07:04
Гость
26 июня 2024, 07:04
ага, а месячные начались за две недели до свадьбы, настолько вы были невинные)
Гость, с природой не поспоришь.🤷‍♀️
Гость
25 июня 2024, 21:01
А кошек как? Любит пушистых или гладкошерстных?
Гость
25 июня 2024, 22:37
Сколько?
Гость
25 июня 2024, 23:10
по закону до 16 лет - педофилия, с 16 ти лет уже можно, если девушка не против
Гость
26 июня 2024, 11:01
почему тогда на шоу беременна в 16 никто педофилов не изобличает, а сидят и умиляются?
Гость
25 июня 2024, 23:10
Итак, е1, вы совершенно не разбираетесь в тематике. Педофилия - это сексуальное влечение к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, как правило до 14 лет. А 16 лет, это уже биологически развитая и созревшая для интима самочка. К тому же , 16 лет - это возраст согласия в РФ. Причин для уголовного преследования мужчины нет, если только ранее он не имеел глупости вести подобные диалоги с более молодыми девушками. Но конкретно в этом случае его не в чем обвинять.
26 июня 2024, 09:37
Ничего, что он потом 12-летней писал?
то 12 лет. то 16. друзья девушки заинетресовались и сами написывали ему
26 июня 2024, 09:36
Разные девушки, написано же
Гость
25 июня 2024, 20:51
ГОЛУБЧИКИ, с 16 (шестнадцати) лет наступает ПОЛОВАЯ СВОБОДА в Российской Федерации. Научитесь читать и чтить Уголовный кодекс Российской Федерации, ст. 134, например.
Гость
25 июня 2024, 21:45
свободу паркету!
Гость
25 июня 2024, 21:53
Нет никакой половой свободы до 18. Тем более с 40летним таксистом.
Гость
25 июня 2024, 21:57
Гость
25 июня 2024, 21:57
свободу паркету!
........ всех, кого хотите, когда всем, кого вы хотите наступит 16 лет, дополнительные 2 года ждать совсем не обязательно ...
25 июня 2024, 21:06
Больные люди; что с них взять?
Гость
25 июня 2024, 22:30
Где Чукреев???
Гость
26 июня 2024, 00:07
Гость, это он был тем таксистом…
Гость
25 июня 2024, 23:00
Возраст согласия - 16 лет. В чем проблема?
26 июня 2024, 09:36
А надо сразу - познакомились и в койку?
Гость
25 июня 2024, 21:31
Уже реально поколение не то и взгляды на жизнь не те. Вот знаете, как было в начале нулевых? Помниться, был у нас на районе киоск с продажей музыкальных дисков. Тогда ещё были популярны плееры CD, такие круглые плоские крупные плееры, для них надо было покупать диски. Год был 2003. Мне было 13 лет. Я слушала Аврил Лавин и пыталась найти новые композиции, потому что я её обожала. И вот, прихожу в этот киоск, и ко мне, к девочке, начинает клеить ласты продавец -мужик лет 40. Он меня зажал в угол и лапал полностью. Я, понятное дело, вырвалась и убежала. Пришла во двор и нашим девчонкам местным всем об этом рассказала. Так вот, девочки начали коллективно высмеивать того мужика. Приходили всей толпой в этот киоск и спрашивали: "Че, девочек любишь? А хочешь познакомиться с нашими папами? " Или приходили и просто смеялись над ним, типа: "Ты вот нашу подругу трогал, а хочешь, тебя в тюрьме пацаны трогать будут? ". В итоге, тот тип быстро свалил. Его потом никто не видел.
Гость
25 июня 2024, 21:41
Да, в те времена, в начале нулевых, помню тоже, весь двор за одного человека стоял. Обидят одного - весь двор придёт. Было время... А сейчас такого нет. Сейчас проблема одного - это проблема одного. Сейчас весь двор не встанет. Потерянное поколение.
Гость
25 июня 2024, 21:53
Это ещё что. Ко мне в старших классах репетитор подкатывал, а в студенчестве покупали белье с подругой на Таганке, там вообще мужик продавец облапал. И все нормально, полиция рядом ходит, тишина.
Гость
25 июня 2024, 22:43
Алиса?
Гость
25 июня 2024, 21:41
велосипедист виноват. Инфа сотка
Гость
26 июня 2024, 09:04
девицы сами хороши! На фига N вацапе давать! Сами на пятую точку приключений ищут!
Гость
25 июня 2024, 23:05
16 возраст согласия, при чем тут педофилия? Педофилия это тяга к детям
26 июня 2024, 09:37
А она где то согласие дала?
Гость
26 июня 2024, 10:59
26 июня 2024, 10:59
А она где то согласие дала?
там не только согласие, там предложение
Гость
25 июня 2024, 21:44
Не портал а порнал
Гость
26 июня 2024, 06:41
Девочка сама была не против это видно по переписке.
Гость
26 июня 2024, 11:58
Статью прочитайте. Отец вместо неё писал.
Гость
25 июня 2024, 20:51
Как все запущено в педофилии
Гость
26 июня 2024, 07:05
Нафига описывать всякий шлак 😠
Гость
26 июня 2024, 08:59
когда ко мне 17-летней начал "подкатывать" декан института лет 45 - пришлось сменить место учебы. И все, ноу проблем.
Гость
26 июня 2024, 09:43
странно, а мои коменты стирают, хотя там нет таких слов, как в скринах
Гость
25 июня 2024, 20:31
опять эти русские
Гость
25 июня 2024, 23:12
Вот и не лезь к нам
Гость
26 июня 2024, 01:12
Гость
26 июня 2024, 01:12
Вот и не лезь к нам
а ты к детям не лезь
Гость
25 июня 2024, 23:51
Я тоже люблю девушек пoлaпать... И через блузку😳 Пойду сдаваться
25 июня 2024, 23:16
Ну-ка, стопе. Интерес к 16-летним - это не филипп. По факту может ей 12, но она обозначила, что 16.
Гость
25 июня 2024, 20:47
Правовой нигилизм у ....... рфчан во всем, даже в сфере половой)))