перейти к публикации

91 ответ к публикации

«Он его палкой большой забил!» В Екатеринбурге на улице убили мужчину

25 июня 2024, 22:08
"По предварительной информации, конфликт между двумя мужчинами начался в баре и продолжился на улице. Убийца, увидев, что натворил, поспешно скрылся. " (с) Е1 "Мы рассказывали, как стропальщик на велосипеде из Каменска-Уральского убил школьницу. Он признался, что хотел ее изнасиловать. Убегая с места преступления, мужчина похитил мобильник своей жертвы." (с) Е1 Что общего между этими двумя событиями?!!!! По каким признакам они объединены в одной заметке? Почему, допустим, не дать ссылку на новый район для реновации на Уралмаше откапиталенных двухэтажных домов? Никаких параллелей между заметками нет. Совершенно разные случаи и нет объединяющего момента. Даже то, что оба злодея скрылись - не есть объединяющий фактор.
Гость
25 июня 2024, 23:04
Им без разницы, как и на чём хайп ловить.
Гость
25 июня 2024, 23:07
Портал на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
Гость
25 июня 2024, 23:07
Провоцирующие темы, заголовки, фото, видео (для большего сбора комментаторов, портал раскручивающих), танцы на смертях, выискивание либеротными СМИ для ажиотажа какой-то разрухи, мифических повышений цен, пустых полок магазина и т.п., стравливание комментаторов, перемешанных с антироссийской пропагандой – это то, с помощью чего зарабатывает коллектив е1 и портала в целом, вместе с рекламодателями.
25 июня 2024, 20:30
хочешь выпить - пей дома ...
Гость
25 июня 2024, 22:54
Дома тоже опасно. Лучше не пить совсем. И всегда иметь под рукой пару-тройку таких же трезвых и надёжных свидетелей, которые могут подтвердить где ты был и чем занимался.
Гость
26 июня 2024, 00:02
Я так и делаю.бухаю дома много лет и норм
25 июня 2024, 20:14
Вы по этому размытому пятну узнали погибшего? Свяжитесь пожалуйста с редакцией
"Второй день полиция ищет преступника".... и третий будет, и четвертый... у них вся жизнь впереди....
Гость
25 июня 2024, 22:11
Они Марусю то найти не могут который в каждой дырке затычка, а тут глухарь 100%
26 июня 2024, 00:17
Да поймали его уже.
Гость
25 июня 2024, 22:49
Синька - зло!
Гость
25 июня 2024, 20:08
Что с людьми твориться? Разве люди не все с рождения хорошие? Откуда берётся потом такая жестокость в людях? Моего папу 3 года назад какие-то проходимцы ударили трубой по голове. Средь бела дня. Папа домой пришёл, сказал, что голова болит и лёг на диван. Ночью у него начался припадок эпилепсии, мы вызвали скорую, папу госпитализировали в больницу, но спустя 4 дня он умер. Диагноз: кровоизлияние в мозг на почве черепно-мозговой травмы. В итоге, полиция никого не поймала, никого не наказала. Сказали только: "Надо было аккуратно по улице ходить". Да неужели? Аккуратно по улице ходить - это как? На цыпочках вдоль газона или может быть прыжками? Вообще, объясните мне, как надо ходить на улицах, чтобы не встретить хулиганов, которые убьют?
Гость
25 июня 2024, 20:23
Гость, беспредел. Соболезную. Больных людей стало больше
Гость
25 июня 2024, 20:30
Надо жить не в Екабаде
Гость
25 июня 2024, 20:53
Гость
25 июня 2024, 20:53
Надо жить не в Екабаде
Точно так же отоварили по голове ночью в сочи, забрали футболку и наличность из карманов, вот и думай зачем.
Гость
25 июня 2024, 20:14
ОРЛОВ НАВЕДИ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ! БУДЬ МУЖИКОМ!
Гость
25 июня 2024, 20:18
С самокатами МЫ уже это ПРОХОДИЛИ!
25 июня 2024, 20:27
Гость, ему это зачем?
Гость
25 июня 2024, 20:33
Гость
25 июня 2024, 20:33
С самокатами МЫ уже это ПРОХОДИЛИ!
😄
Гость
25 июня 2024, 20:05
Нынче умирать будешь, тебя на видео будут снимать и комментировать 🤣
Гость
25 июня 2024, 23:01
Это точно.
Гость
25 июня 2024, 20:07
Это ЖК Прекрасный ?
Гость
25 июня 2024, 22:16
Я не знаю, а вот вечер с этой рыгальне стоит того, чтобы потом палкой мозги вышибли?
Гость
25 июня 2024, 22:06
Это случайные прохожие ни в каком баре они не сидели. Алкаши из частных домов недалеко от Репина
Гость
25 июня 2024, 23:00
Гость, по-любому с самостроев,а шли из пивко сивушного
Гость
25 июня 2024, 20:17
Неадекваты со всех щелей повылазили ... Солнечная активность что-ли так на мозги влияет.. Страшно по улице ходить....
Гость
25 июня 2024, 20:50
Велосипедист виноват. Инфа сотка
Гость
25 июня 2024, 21:04
Самокачики че то не поделили, вон два самотака стоят
Гость
25 июня 2024, 20:09
Не Геккон ли пострадал? Жду коммент, волнуюсь...
Гость
25 июня 2024, 22:00
Он в теме про таксиста сегодня строчил, живой.
26 июня 2024, 11:28
Гость
26 июня 2024, 11:28
Он в теме про таксиста сегодня строчил, живой.
прям отегло
Гость
25 июня 2024, 21:41
ПАЛИЦАИ АУ!!! ГДЕ ВАША РАБОТА? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ????
Гость
25 июня 2024, 23:00
Да ну сколько раз уже говорить НЕКОМУ РАБОТАТЬ
Гость
25 июня 2024, 20:29
Этому городу нужен супергерой! Срочно! Чтобы ловил всех летящих из окна, вытаскивал всех горящих в огне и отбирал около бара большие палки!
Гость
25 июня 2024, 19:59
А что комментировать? От убитого заявления не поступало? Не поступало.
Гость
25 июня 2024, 20:09
Значит несчастный случай
Гость
25 июня 2024, 20:13
Ведь нет же криминала!
25 июня 2024, 20:22
Гость, умный? человека убили... жду новость твоего тело..
Гость
25 июня 2024, 21:46
Нужен "Валера".
Гость
25 июня 2024, 22:19
и охрана заведения дала скрыться? А может в подельники записывать, чтоб неповадно было, обычно прилегающую территорию, особенно, парковочное место шефа они бдят.
Гость
25 июня 2024, 22:33
Сейчас идёт чистка Земли. Наступает эра Водолея. Скоро придёт Добро в этот мир. Через такую жесткую трансформацию.
Гость
25 июня 2024, 20:01
Дичь творится! Люди очнитесь!
Гость
25 июня 2024, 20:38
Дичь творится вокруг нас, люди! Убивают среди белого дня, сбивают на тротуарах самокатчики… И никому нет дела, равнодушие и беспредел. Власть есть в городе, полиция!? Законы для убийц не работают? Самокатчиков охраняют трепетно?
Гость
25 июня 2024, 21:08
Гость
25 июня 2024, 21:08
Дичь творится вокруг нас, люди! Убивают среди белого дня, сбивают на тротуарах самокатчики… И никому нет дела, равнодушие и беспредел. Власть есть в городе, полиция!? Законы для убийц не работают? Самокатчиков охраняют трепетно?
ты за зарплату это сочиняешь? ну так то конечно складно у тебя, но вот очень шаблонно
Гость
25 июня 2024, 21:57
Гость
25 июня 2024, 21:57
ты за зарплату это сочиняешь? ну так то конечно складно у тебя, но вот очень шаблонно
Правильно всё написано, в чем у тебя проблема, не нравится или оскорбляет власть?
Гость
25 июня 2024, 20:03
ядовитую вакцину от несуществующего "коронавируса" не поделили
Гость
25 июня 2024, 23:20
Ни Куйвашев ни Орлов ни мешков в проблемы и безопастность в Екатеринбурге не хотят вникать
Гость
26 июня 2024, 00:54
они тут не живут , так на работу сюда прилетают
Гость
25 июня 2024, 20:46
Забудьте про полицию, про гаи тоже. При ДТП будете 2 суток в очереди ждать что бы в оконце попасть а потом по судам 2 лода бегать и в итоге ничего не получить кроме гемора. Половина без осаго и с 87% вообще нечего взять
Гость
25 июня 2024, 21:09
50 центов получил? или бакс сразу?
Гость
25 июня 2024, 22:12
Гость
25 июня 2024, 22:12
50 центов получил? или бакс сразу?
Всё правильно написано! 👍👍👍
Гость
26 июня 2024, 11:03
Гость
26 июня 2024, 11:03
50 центов получил? или бакс сразу?
А разве не так ? Очереди сутки на оформление. Одни проблемы от МВД
Гость
25 июня 2024, 20:07
Яндек полицию надо и Яндекс скорую , таджиков нанять👲👲👲 - иначе невыжить
Гость
25 июня 2024, 23:06
Иди ,ты ,со своими
26 июня 2024, 09:47
Гость, отличная идея!
Гость
25 июня 2024, 22:13
Скоро придётся создавать отряды самообороны, надеятся нужно только на себя!
Гость
25 июня 2024, 22:57
Какая дичь твориться в городе.
Гость
26 июня 2024, 07:26
ОНи второй день ищут да он идти не мог вы где ищите
Гость
26 июня 2024, 07:40
Зато побухали.
Гость
26 июня 2024, 19:18
Оказывается в некоторых, кроме внешности ничего человеческого. Да даже внешность, похож на первобытного с дубинкой в руке.
Гость
25 июня 2024, 20:02
Опять пиковые???
Гость
25 июня 2024, 20:04
вакционированные
Гость
25 июня 2024, 20:48
ставить на черное? хотя откуда у них палки...ножи только
25 июня 2024, 20:47
Начались ВИЛИМО 🤐
25 июня 2024, 20:48
ЧЕМ ответит ГОРЕЛИКОВ???
25 июня 2024, 20:47
Начальник,факт
25 июня 2024, 20:50
Проваксер факт
Гость
25 июня 2024, 21:07
в аулах оно так всегда бывает . больщой палкой...
Гость
25 июня 2024, 23:07
Зачем вы ищите полицию ???? Ее нет в нашем городе.Нет 89%.Сказал Колокольцев.Этого хотел город.Жители.Вот и получите.Иногент Колокол развалил МВД.
Гость
25 июня 2024, 23:18
мешков со своими сообщниками развалили полицию в Екатеринбурге
Гость
25 июня 2024, 20:29
Это екабадная дыра просто дичь
25 июня 2024, 20:33
Полиция чем занята???
Гость
25 июня 2024, 20:46
рейдами по массажным салонам
Гость
25 июня 2024, 20:04
пошел в бар нажрался и умер, смысл жизни в нстоящее время
Гость
25 июня 2024, 20:05
Ну Слава Богу не 90е
Гость
25 июня 2024, 23:35
Я так понял минусят мешков-сотоварищи. Ибо крыть особо нечем. По спальным районам по вызову его дефицитные кадры фиг дождешься, зато с жирным алкоборцом они рады стараться с женщинами бороться.
25 июня 2024, 23:27
Никто никого сильно и не ищет. Кто обращался в полицию по уличным ситуациям, тот знает.
Гость
25 июня 2024, 22:33
Да бросьте. Это же не таксист который попросил у малолетки номер телефона. Всего лишь один мужик убил другого мужика. Ничего страшного. Как и история с Маруней возле золотого яблока, как и захват этнобандой БЦ Манхеттен. Наши слабовики не будут искать и наказывать тех, кто может дать отпор.