перейти к публикации

157 ответов к публикации

«Хотел предложить дружбу». Обвиняемый в убийстве школьницы на Урале велосипедист показал, как накинулся на жертву

24 июня 2024, 17:33
И кто сейчас собственник этой квартиры?
Гость
24 июня 2024, 17:50
он и останется. Только если на зоне не попросят переписать...
Гость
24 июня 2024, 18:27
Отойдёт мвд
Гость
25 июня 2024, 09:52
Если она в собственности, то он и остался. А из неприватизированной могут и выкинуть на мороз
24 июня 2024, 17:29
Минутка правописания: обогнал и ждать в темном участке - стал ждать. //Когда школьница подошла //, Голиков схватил ее - выделяется запятыми. куда вы торопитесь то..
24 июня 2024, 19:59
Да, сложноподчинённые предложения - это для автора слишком сложно.
24 июня 2024, 17:58
Интересная история, сначала сказали что криминала не было, потом определили причем не следователи что за ней следил кто-то на велосипеде и полиция начала снова расследовать, долго не могли доказать но тут он во всем сознался, на мой взгляд здесь не все так однозначно
25 июня 2024, 08:22
е1 любят писать непроверенные истории. Про отсутствие криминала разве официальный представитель сказал? Или их источник (которым может оказать баба Зина, которая полы моет у них) А что тут неоднозначного? Видео с явной слежкой есть. Слова про то что хотел предложить "дружбу", ну какую дружбу предлагать поздно вечером, симпатичной девчонке мужик захотел? Девчонку жалко слишком рано отключила режим самосохранения, зря не предупредила родителей, и не попросила никого себя встретить. Я в ее возрасте всегда просила кого-то встретить себя и проводить с остановки до дома, хотя идти минуты 3-4 через дворы, но темно и страшновато как-то, хоть и спокойный район.
Гость
30 июня 2024, 14:43
30 июня 2024, 14:43
е1 любят писать непроверенные истории. Про отсутствие криминала разве официальный представитель сказал? Или их источник (которым может оказать баба Зина, которая полы моет у них) А что тут неоднозначного? Видео с явной слежкой есть. Слова про то что хотел предложить "дружбу", ну какую дружбу предлагать поздно вечером, симпатичной девчонке мужик захотел? Девчонку жалко слишком рано отключила режим самосохранения, зря не предупредила родителей, и не попросила никого себя встретить. Я в ее возрасте всегда просила кого-то встретить себя и проводить с остановки до дома, хотя идти минуты 3-4 через дворы, но темно и страшновато как-то, хоть и спокойный район.
Кино хорошее есть, Там спрашивают ночью: "как пройти в Библиотеку!"
25 июня 2024, 00:31
E1 образца 2003г. и то, что сейчас- 2 большие разницы. Один треш.
Гость
30 июня 2024, 07:44
так раньше их читали и комментили уральцы. сейчас они пишут для цеевропы)
24 июня 2024, 17:23
Ну, что Эдик, любишь медок - люби и холодок. Готовься к...
Гость
24 июня 2024, 17:54
И ни слова о давлениях в шинах велосипеда и сколько раз нарушал правила
Гость
26 июня 2024, 14:03
А если он не виновный то что тогда .
Гость
30 июня 2024, 07:46
ниче с ним на ПЖ не будет. один или с таким же будет в хате
24 июня 2024, 17:32
Как то странно всё это...Неужели эксперты сразу не могли определить смерть от асфиксии ? Да и при удушении человек будет вырываться, значит синяки от удержания должны остаться...А тут сначала вообще не смогли определить причину смерти...А потом он вдруг "сознался", потом сделали эксгумацию и определили причину...Или тут что то мутное, или должно быть много вопросов к экспертам, которые первую экспертизу делали...Но судя по всему, вопросов к ним нет, значит мутное дело какое то...
Гость
24 июня 2024, 18:17
Илья ))), если бы не отец девченки, ничего бы и не было
Гость
24 июня 2024, 21:47
Илья ))), вбейте в ютюб сочи андреев менты . как сккжут таак и будет...
30 июня 2024, 08:38
Гость
30 июня 2024, 08:38
Илья ))), если бы не отец девченки, ничего бы и не было
Ни чего бы не было, если б у отца девочки хватило ума встретить её, или кинуть денег на такси
24 июня 2024, 22:21
Так, наверно, на его 3-х комнатную квартиру позарились. Час на зону заедет, а его вежливо попросят переписать на нужных людей.
Гость
25 июня 2024, 09:54
В каменске? Да ей красная цена тысяч 600
Гость
25 июня 2024, 13:42
Гость
25 июня 2024, 13:42
В каменске? Да ей красная цена тысяч 600
3.4 млн продаются квартиры в его доме. За администрацией дома
Гость
25 июня 2024, 14:09
Гость
25 июня 2024, 14:09
В каменске? Да ей красная цена тысяч 600
Хоть и 5 этаж а 3,5 все равно стоит
Гость
24 июня 2024, 18:40
Во всей статье смутила только фраза о засаде. Потому что: 1) видео уже было представлено отцом 2) ФИО было известно - знакомые опознали на видео, опубликованном в пабликах 3) Работа на заводе стропальщиком подразумевает сменную работу. То есть приди в цех и арестуй, зачем сутки в засаде сидеть? Он же не скрывался
Гость
24 июня 2024, 20:40
дурилка, в засаде ждали когда эдик снова на дело поедет
Гость
24 июня 2024, 20:55
Гость, так героизм полицейский налицо.
Гость
25 июня 2024, 13:35
Ждали пока выйдет спортом заниматься в той же одежде и на велике
Гость
24 июня 2024, 17:51
Е1 жжёт с дрянными новостями. Просто треш
Гость
24 июня 2024, 17:23
на видео лицо замазали зачем? это он говорит на видео или кто то другой?
Гость
25 июня 2024, 00:10
В суде не положено лица показывать, поэтому замазали для процесса
Гость
30 июня 2024, 07:47
санитарам не говори только!)
24 июня 2024, 18:05
"Давай дружить!" - сказал незнакомец, неожиданно появившийся перед школьницей посреди ночного леса. "Давай!" - ответила школьница. Казалось бы, что могло пойти не так?
Гость
24 июня 2024, 18:32
Напоминает совкино: вопрос в темноте -- " как пройти в бибилиотеку " ?
24 июня 2024, 18:05
Такая же мутная история как и с уктуским стрелком, которого молниеносно нашли когда бастрыкин схватился за лупу
24 июня 2024, 22:09
Там убийство то 100% было. Огнестрел. А здесь даже не понятно толи сама кони двинула, то ли нет.
25 июня 2024, 08:24
25 июня 2024, 08:24
Там убийство то 100% было. Огнестрел. А здесь даже не понятно толи сама кони двинула, то ли нет.
многие до сих пор не верят что того кого надо схватили. Хотя вполне логично все там, как и с парнем который на восточной культуре был помешан, и нападал на девушек азиатской внешности с ножом.
Гость
25 июня 2024, 14:14
25 июня 2024, 14:14
Там убийство то 100% было. Огнестрел. А здесь даже не понятно толи сама кони двинула, то ли нет.
Да все понятно. Почему он в скорую не пошёл как увидел? Она за углом за камерой сразу как он вышел из леса. Увидел и дошёл бы за 5 минут до скорой а так 20 минут смотрел как она в ямку ложится и прошёл мимо скорой чтотбы закопать телефон, там и полиция не далеко. В скорую зашёл бы и был бы как свидетелем , не пошёл же а удрал. Вот и получается скрывался он
Гость
24 июня 2024, 17:37
Опять велосипедист. Надоели уже. Ездить мешают а теперь еще и школьниц насилуют. Извращенцы какие-то эти велосипедисты.
Гость
24 июня 2024, 21:05
дак седло массирует органы, появляется желание
Гость
25 июня 2024, 00:13
Сколько стоит твой автомобиль?
Гость
30 июня 2024, 08:00
Яйцы массажируют седлом, вот и возбудилась.
Гость
25 июня 2024, 12:09
А теперь найдите первую новость на е1 от 10 августа 2023, 17:47 , где "школьница без следов насильственной смерти найдена". www.e1.ru/text/incidents/2023/08/10/72586559/ "Стало известно, от чего умерла 16-летняя девочка из Каменска-Уральского. — Отравление синтетическим препаратом" А потом внезапно стало "удушение", но вот после душения за горло , все горло в синяках а еще и хрящи ломает на шее. Нельзя задушить человека за шею и не оставить синяков. А еще последнее видео школьници вспомните. Неверняка самооговор.Паренек читает как по бумажке заученный текст. Таких чудес не бывает.
Гость
24 июня 2024, 17:34
слишком долго они его ломали,год целый
Гость
24 июня 2024, 17:39
уктусского стрелка напоминает, которого упрятали на ПЖ вообще без доказательств, только признание выбили.
Гость
24 июня 2024, 18:17
Гость
24 июня 2024, 18:17
уктусского стрелка напоминает, которого упрятали на ПЖ вообще без доказательств, только признание выбили.
Стрелок на ВСУ щас стрелки в цене. Да и приедет домой обратно на ЗиК. Конструкторы тоже нужны.
Гость
24 июня 2024, 19:48
Гость
24 июня 2024, 19:48
уктусского стрелка напоминает, которого упрятали на ПЖ вообще без доказательств, только признание выбили.
уктусский переделал пневмотическую винтовку под боевую, которую нашли у него потом и его признание как он ее переделывал от куда он стрелял с каких позиций , показывали передачу про него и его поиски, что нашли. сначала не могли понять из чего стрелял, а потом догадались из какой винтовке был выстрел и на форуме по винтовкам нашли кто спрашивал про нее как переделать в боевую, показывали передачу по телевизору
Гость
24 июня 2024, 17:32
посидишь там ,хоть в чём признаешься, изначально эксперты при досмотре тела утверждали,что нет криминала
24 июня 2024, 18:13
Акт осмотра читали?
24 июня 2024, 18:15
Если б сразу всем журналистам и блогерам рассказали о криминале - его искали б до сих пор!
Гость
24 июня 2024, 17:57
А что будет тем экспертам, которые делали первую экспертизу и следов насилия не обнаружили?
Гость
24 июня 2024, 18:24
Следователям не хотелось возбуждать уголовное дело вот и сказали экспертам, чтоб не нашли следов кримтнала
Гость
24 июня 2024, 17:49
вот ваши детекторы лжи...
Гость
24 июня 2024, 17:36
если откажешься не в то время и не в том месте, правосудия отсутствует от слова совсем
Гость
24 июня 2024, 20:34
Думать надо головой и не попадать в такие ситуации. Нас в 90х учили, как отбиваться, как кричать, куда бежать, только за счёт этого многие спаслись. У меня подругу пытались в машину затащить, отбилась. А у этой девочки отец дома сидел, когда она одна ночью с вокзала через парк пошла, раньше за такое отлупили бы и дома заперли.
Гость
24 июня 2024, 21:13
Гость
24 июня 2024, 21:13
Думать надо головой и не попадать в такие ситуации. Нас в 90х учили, как отбиваться, как кричать, куда бежать, только за счёт этого многие спаслись. У меня подругу пытались в машину затащить, отбилась. А у этой девочки отец дома сидел, когда она одна ночью с вокзала через парк пошла, раньше за такое отлупили бы и дома заперли.
расскажи это сотне маньяков в ссср. как они своих жертв искали, если всех дома заперли?
Гость
25 июня 2024, 03:25
Гость
25 июня 2024, 03:25
расскажи это сотне маньяков в ссср. как они своих жертв искали, если всех дома заперли?
Чё так мало то сотне, скажи уж сразу миллион , для правдоподобности.
Гость
24 июня 2024, 21:22
А первоначально полицейские утверждали что школьница наркоты объелась и померла сама....
Гость
24 июня 2024, 21:56
Гость, вы такие уже заколебали это писать
Гость
25 июня 2024, 14:16
Думали пена из за наркотики, а оказалось другое
Гость
24 июня 2024, 17:25
Зачем докапываться до человека, который не идет на контакт? Зашел бы в бар какой-нибудь, там на него сами тетки-разведенки набросились бы и никого насиловать не надо!
Гость
25 июня 2024, 09:29
100 процентов так! Изи вообще
Гость
30 июня 2024, 11:03
Вы думаете, что насильника интересует секс? Почитайте про их психологию. Им важно ощущение власти на человеком. Как маньяку-убийце.
Гость
24 июня 2024, 17:57
Не кажется вам, что показания мужика выглядят как-то не совсем складно?
Гость
24 июня 2024, 18:34
Гость, Да просто нескладно. Не он это.
24 июня 2024, 18:46
Вы нам рассказывали в 10 новостях, что на школьнице не найдено следов насильственной смерти. И про вещества теории строили. А сейчас рассказываете, что задушил?
Гость
24 июня 2024, 20:42
чтобы не спугнуть рыбу
25 июня 2024, 22:43
сначала сказали что нет признаков криминальной смерти, потом наркотики хотели во всем обвинить и если б не неравнодушный гражданин который собрал видео и увидел на нем катающегося Голикова то хз как бы все закончилось...плюс к этому бравые "эксперты" неспособные определить причину смерти,плюс полиграф он прошел как впрочем и детоубийца Наумова это что у нас за полиграфы такие? что за эксперты
Гость
30 июня 2024, 09:38
281599184, троечники в институте были
Гость
24 июня 2024, 17:47
под пытками признался , щас всё имущество попилят полицаи , и награду получат еще , за поимку и раскрытие дела ))) профит ! все довольны
Гость
24 июня 2024, 21:15
Не жалко, нефиг было гарцевать на велике и светиться на камеры, сопровождая погибшую до места убийства. Пусть сидит. Рецидивист - это многое объясняет
Гость
24 июня 2024, 21:16
Если бы он дома спал в это время, никто бы его квадраты не собрался делить.
Гость
24 июня 2024, 18:02
Вполне возможно девчонка испугалась до остановки сердца.
Гость
24 июня 2024, 18:36
Гость, Так она энергетиков перепила. В крови кофеина немеряно. Конечно, сердце разорвало. А чушь какую она несла по телефону.
Гость
24 июня 2024, 19:25
Дружбу хотел предложить… она молчала. Да испугалась девчонка этого мужика и онемела от страха. Этот что, не мог снять себе женщину за деньги!? Ребёнок шла! И этот!? Бедная девочка, ну почему не вызвала родителей для встречи или хоть такси??
24 июня 2024, 22:15
Гость
24 июня 2024, 22:15
Дружбу хотел предложить… она молчала. Да испугалась девчонка этого мужика и онемела от страха. Этот что, не мог снять себе женщину за деньги!? Ребёнок шла! И этот!? Бедная девочка, ну почему не вызвала родителей для встречи или хоть такси??
А чего испугалась? Мужиков не видела никогда что ли? Так то в 16 лет редко девственницу встретишь.
30 июня 2024, 07:30
Хватит поднимать старые новости...эта от 24 июня...это недопустимая халтура!
Гость
30 июня 2024, 08:08
Ты чего орешь с утра??? Рот нечем занять? Так мы тебе его сейчас наполним и займем.
Гость
24 июня 2024, 17:33
Судя по возрасту он либо миллениал, либо зумер. Это поколение мальчиков с волосатыми гениталиями не привыкло слышать об отказе, или адекватно реагировать на замечание..Если что-то хочу--дай мне обязательно! наплевать на чужое мнение!Эта установка идёт из своего счастливого детства и от родителей. потакавших такому капризному ребёнку. Ну, а если, этот эгоизм зиждется на лагерном прошлом....Вот и результат. Кому ещё не ясна диалектика такого поведения? Чем её оправдать? Может , объясним это химозой в творожном сырке?
24 июня 2024, 18:11
"Это поколение мальчиков с волосатыми гениталиями" Проверял? Понравилось?
Гость
24 июня 2024, 18:33
Вы не правы. Он даже был женат, сейчас разведён. Далеко не мальчик, в т.ч. по возрасту
Гость
24 июня 2024, 18:35
Слабостью карательной власти - полная уверенность - не приедут на крик, не найдут !!!!!
Гость
24 июня 2024, 17:55
Какая дружба, старперы, держитесь подальше от молодых, вам на дискотеку 40+
Гость
24 июня 2024, 18:07
А им там не интересно. Считают, что дамы 40+ для них старые и им надо молодых, а то, что молодым такие старые не интересны, они как-то не воспринимают. А еще, считают этих женщин 40+ не адекватными, потому что они, "ужас какой", сами проявляют активность по отношению к мужчинам 😂
24 июня 2024, 18:13
Давай без советов. Мы сами решим, куда, с кем, когда.
24 июня 2024, 22:11
Гость
24 июня 2024, 22:11
А им там не интересно. Считают, что дамы 40+ для них старые и им надо молодых, а то, что молодым такие старые не интересны, они как-то не воспринимают. А еще, считают этих женщин 40+ не адекватными, потому что они, "ужас какой", сами проявляют активность по отношению к мужчинам 😂
Мне под 40 и ровесницы не интересны. Выбираю 25-30 летних. Молодым зрелые мужчины интересны, если они успешны.
Гость
24 июня 2024, 18:27
Несчастная страна!! До чего довели!
Гость
24 июня 2024, 19:13
Что-то там папаша такой активный? Дочь встретить не мог, боялся ж.. от дивана оторвать..
Гость
24 июня 2024, 20:16
год пыток - признаешься в похищении Луны
Гость
24 июня 2024, 20:44
Таджик писал статью?
Гость
24 июня 2024, 21:33
Кстати, шокеры сейчас продаются? Девушкам неплохо иметь при себе такой прибор, он и от собак сгодится.
25 июня 2024, 06:10
быстро его в прессхате раскололи
25 июня 2024, 06:10
а почему ночью видео снимали? боитесь что линчевать могут?
Гость
24 июня 2024, 17:32
Предложение дружбы путем удушения. Оригинальненько. Готичненько.
Гость
24 июня 2024, 20:29
40 лет, а все как пубертатный подросток онанист. Потащил в лес дружбу предлагать.
Гость
24 июня 2024, 17:59
Казнить, помиловать и на СВО нельзя. У меня доче 19, работает в элитном магазине табака, учится в колледже. Сама договорилась на дистант. Вот только до работы нет транспорта, 20 минут пешком, боюсь! Всегда!
Гость
24 июня 2024, 19:31
Не надо бояться! Надо действовать! То есть встречать! И для себя разминка! Время сейчас такое - дикое, встречайте обязательно!!!
Гость
24 июня 2024, 21:31
Гость
24 июня 2024, 21:31
Не надо бояться! Надо действовать! То есть встречать! И для себя разминка! Время сейчас такое - дикое, встречайте обязательно!!!
Это, похоже, писала мать, ей тоже страшно выходить встречать
Гость
30 июня 2024, 08:10
Гость
30 июня 2024, 08:10
Это, похоже, писала мать, ей тоже страшно выходить встречать
Точно мать.
Гость
24 июня 2024, 17:56
Вот оно лицо, которое будет участвовать в СВО. Да уж. И ведь потом ещё и медалек заработает.
Гость
24 июня 2024, 20:38
Его потом ещё к школьницам поближе подпустят.
Гость
30 июня 2024, 08:10
Сво герой будущий!!!
Гость
30 июня 2024, 10:01
Гость
30 июня 2024, 10:01
Сво герой будущий!!!
Будущий мэр Каменска
24 июня 2024, 18:55
да сразу было понятно, уголовник преследовал девушку, потом ее нашли мертвой. Кто виноват??
30 июня 2024, 09:38
Забавно так передоз притянуть на убийство.
Гость
24 июня 2024, 20:41
да, дружбу ночью в лесу девушкам именно так и предлагают
Гость
24 июня 2024, 21:18
Да, не на освещенной улице, а именно в лесочке, где уже окраина города, и нет фонарей
Гость
24 июня 2024, 17:25
Что у нас в Стране церемонятся с убийцами детей, пожизненное без вариантов должно быть
Гость
24 июня 2024, 21:57
Как же жаль девчуню😥😥 дочь ровестница её
Гость
24 июня 2024, 22:42
Если человек умер от удушения это будет выявлено при вскрытии, любой судмедэксперт подтвердит
Гость
25 июня 2024, 08:39
Почему не встречают родители в такое позднее время своих пусть и взрослых детей? Это могло спасти жизнь.
Гость
25 июня 2024, 08:52
он не в чем не виноват.. так устроена система . чтобы по -быстрее закрыть дело
Гость
25 июня 2024, 08:58
найти нужно мобильник может она полно снимала происходящие .
Гость
25 июня 2024, 09:23
Дружелюбный сосед-велосипедист
Гость
30 июня 2024, 08:12
Нечего было за ней ночью в лесу шарахаться, напугал, она и умерла!