перейти к публикации

162 ответа к публикации

Грозит пожизненное. В Екатеринбурге начнут судить велосипедиста за убийство школьницы

24 июня 2024, 12:30
Как сразу следы удушения руками на шее не увидели? Тут и экспертом не надо быть.
24 июня 2024, 12:40
По первоначальной экспертизе ничего такого не было. Сейчас стало ясно, что вдыхал у неё изо рта весь воздух ☁, по этому следов не осталось. Ну может ещё и был с ней виртуально, по этому и там никаких следов, а статья ещё. Наверное ещё какой-нибудь бред из области очевидное-невероятное придумают, у меня на это просто фантазии не хватает. 👹
Гость
24 июня 2024, 16:24
Поцелуй всадницу, как-бы не повторилась история про Чикатилу и невинных рядом.😳
Гость
24 июня 2024, 16:58
Начальник УВД Каменск Уральского перешёл в Екатеринбург на повышение!
24 июня 2024, 12:44
а как же смерть некриминальная, погибла от веществ?
Гость
24 июня 2024, 13:30
Те кто это писали, должны прийти сюда в коменты и покаяться
Гость
24 июня 2024, 13:43
у нее не нашли никаких веществ
Гость
24 июня 2024, 16:42
Гость
24 июня 2024, 16:42
у нее не нашли никаких веществ
Гость, А кофеин зашкаливающий?!
24 июня 2024, 12:20
Хм, первый патологоанатом, который выполнял вскрытие, "ошибся" и не заметил следов асфиксии? Или второй написал всё, что от него ожидали? Сейчас даже не вопрос, виновен ли этот педалекрут, а вопрос именно доверия патологоанатомической экспертизе/диагнозу (обеим). Кто понесет за это ответственность и какую?
Гость
24 июня 2024, 12:26
Там и не было следов + она была под наркотическими средствами
24 июня 2024, 13:04
Гость
24 июня 2024, 13:04
Там и не было следов + она была под наркотическими средствами
про наркотики не припомню что бы писали, только помню что у нее кофеина много было. Вам лишь бы пакость написать?
Гость
24 июня 2024, 13:30
Привет, Сосиска. Как обычно, никакую. Они не причем. Я не знаю ни одного случая, чтобы судмедэксперт, прокурор, судья понесли наказание за что бы то ни было, кроме откровенной дичи с резонансом
24 июня 2024, 13:02
Для предотвращения убийств и изнасилований нужны работающие камеры видеонаблюдения общественных мест, где ходят люди, в том числе и парках
24 июня 2024, 13:29
Камеры нужны что бы потом фулл посмотреть, если куплены без отката или пофантазировать, если откат был. Камеры, обычно, ничего не предотвращают (((((
24 июня 2024, 15:56
208667831, и как камеры спасут от изнасилования? Нужны ППС ночью и вечером.
Гость
24 июня 2024, 17:18
К камерам должны поставляться еще и работающие подразделения ментов, которые сразу реагируют, а не начинают ныть: ну вы придите, заявление напишите, и вообще может вам показалось. Для того чтобы преступления ПРЕДОТВРАЩАТЬ.
24 июня 2024, 17:36
Главное чтоб он точно был виновен, а не за уши притащили и навесили
Гость
24 июня 2024, 12:34
"Жил замкнуто, один в трехкомнатной квартире" - да, это не куда не годится, подозрительный тип
Бедная девчушка, как жалко, совсем ребенок. Надеюсь виновный будет мучительно доживать остаток своих дней.
24 июня 2024, 12:22
Не тянет на пожизненное. Попытка изнасилования - до 5 лет, убийство - до 15 лет. Путем частичного сложения - 13, 14 лет. Это при том, если будет доказано убийство.
Гость
24 июня 2024, 12:31
скрытие преступления добавь
24 июня 2024, 12:34
Повторное преступление не смущает?
Гость
24 июня 2024, 16:34
24 июня 2024, 16:34
Повторное преступление не смущает?
199543082, А первое преступление-кража в Монетке?
24 июня 2024, 12:34
Вот эта вся описанная в статье история про то, что произошло той ночью, она по версии следствия или по версии Еодина? А предположения про пожизненное?
Гость
24 июня 2024, 12:18
Какая то мутная история… Якобы изначально при осмотре тела никаких следов не было, только куча кофеина в крови. Сейчас оказалось задушил …
Гость
24 июня 2024, 12:44
всю мутность истории создавали писатели новостей. Не более чем. Они часто пишут о том чего нет.
Гость
24 июня 2024, 12:52
у Васильева тоже экспертиза в баночке с мутной жидкостью папиной.
Гость
24 июня 2024, 13:05
ну 5ти летний ребенок, выпивший 0,5 л водки, тоже сначала никого не смущал - пока по шапке не прилетело сверху
Гость
24 июня 2024, 13:33
Мне, как матери, непонятно одно: как можно не встретить своего ребенка в 23 часа ночи, если ему идти вдоль леса 6 км???!!! Берегите своих детей!
Гость
24 июня 2024, 13:41
Гость, девочка играла в самостоятельность, никому не сказала, что приедет
Гость
24 июня 2024, 16:45
Гость
24 июня 2024, 16:45
Гость, девочка играла в самостоятельность, никому не сказала, что приедет
Гость, Ну доигралась. Кстати, в телефоне она там писала, что умирать собирается.
Гость
24 июня 2024, 17:06
да уж, мне 31, давно живу отдельно и то мама волнуется, когда я не дома до 23:00( к счастью, без фанатизма, мамы такие мамы))))
Гость
24 июня 2024, 13:46
Не понимаю негодований про судмедэкспертов и т.д. Вряд ли они настолько дремучие, чтобы не зафиксировать асфиксию, пусть даже и без следов удушения на шее (зажатые нос, рот). Возможно, исходная версия про кофеин и т.д. в прессе - была намеренной уткой, чтобы не спугнуть преступника, ведь если "не обнаружено следов насильственной смерти", то и боятся ему нечего. Хочется верить, что всё так и было, ведь, если реально не заметили, то это мрак полный.
Гость
24 июня 2024, 15:20
Гость,так еслиб не её отец и доброволец которые по камерам вычислили велосипедиста,дело бы закрыли и всё.Ведь эксперт дал заклюение,что смерть наступила от неркотиков.
Гость
24 июня 2024, 18:44
Гость
24 июня 2024, 18:44
Гость,так еслиб не её отец и доброволец которые по камерам вычислили велосипедиста,дело бы закрыли и всё.Ведь эксперт дал заклюение,что смерть наступила от неркотиков.
Нет, про запрещенку ни слова не было, только про кофеин.
Гость
24 июня 2024, 19:27
Гость
24 июня 2024, 19:27
Нет, про запрещенку ни слова не было, только про кофеин.
Про кофеин это после эксгумации написали,а сразу как её нашли писали,что возможно смерть наступила от наркотиков,а родители и родственники говорили,что такого не может быть.
24 июня 2024, 12:24
Продолжение сериала …
24 июня 2024, 15:27
Все мы знаем как уважаемые товарищи мусо… полицейские, умеют выбивать нужные им показания (не)насильственным образом)))
Гость
24 июня 2024, 17:08
да и про халатность мы тоже много чего знаем))))
24 июня 2024, 12:28
Из заголовков Еодина можно подумать, что Эдуард и вправду велосипедист, хотя он стропальщик, а на велосипеде просто был замечен однажды.
Гость
24 июня 2024, 12:25
Дак она и не кричала, есть же видео или уже пропало?
Гость
24 июня 2024, 12:48
Если бы не расследование родителей убитой, это дело так бы и замяли... а убийца остался на свободе! Полиция подключилась только после того, как отец девушки собрал кучу видеоматериалов и поднял шум в прессе! Полиция как обычно....
24 июня 2024, 13:00
Уверены что инфошум помог установить реального виновника смерти?или может создал резонанс с нужным толпе итогом?
Гость
24 июня 2024, 17:11
24 июня 2024, 17:11
Уверены что инфошум помог установить реального виновника смерти?или может создал резонанс с нужным толпе итогом?
ой, его оправдания "прилегла в ямку, я только телефон стянул" тоже далеки от идеала, знаете ли
Гость
25 июня 2024, 00:46
25 июня 2024, 00:46
Уверены что инфошум помог установить реального виновника смерти?или может создал резонанс с нужным толпе итогом?
++++
Гость
24 июня 2024, 13:39
Если бы не папа, то никого бы так и не нашли
Гость
24 июня 2024, 12:32
Очень жаль девушку, вся жизнь была впереди, и для родителей такая боль...
Гость
24 июня 2024, 12:36
Смотрите за своими детьми, если у них мозгов в 16 лет нет, то у вас они должны быть за двоих.
Гость
24 июня 2024, 12:41
Встречать дочь надо было
Гость
24 июня 2024, 13:38
Гость
24 июня 2024, 13:38
Встречать дочь надо было
Гость, кабы знали...
Гость
24 июня 2024, 15:26
Здесь папа девушки молодец,первый стал раскручивать убийство
Гость
24 июня 2024, 16:47
Гость, Заметал следы?
24 июня 2024, 12:35
"держал руку у нее на шее, пока она кричала".....вся тирада заменяется одним словом - "задушил"....очевидно, строчка из протокола в редакции адвоката...
Гость
25 июня 2024, 09:35
Там все так, не душил а держал руку на шее. Не забрал телефон , а подобрал и бросил. Если бы сразу его следы на шее обнаружили , то было бы мерил пульс
24 июня 2024, 12:48
Объясните, как можно без следов насильственной смерти задушить??? Похоже опять все шито белыми нитками и выбито пытками. У девахи передоз был, нужны были звездочки следакам.
Гость
24 июня 2024, 13:02
62388968, откуда ты знаешь, что следов не было?
Гость
24 июня 2024, 13:35
62388968, нос и рот задал, а ушами мы не дышим, вот и нет следов
Гость
25 июня 2024, 11:40
Дак первая экспертиза ещё до ролика когда не было его. когда думали синтетика не подтвердила в крови ничего. Какой передоз? Кофеина?
24 июня 2024, 12:35
правильно пожизнено.
Гость
24 июня 2024, 14:28
Позорные органы врали или некомпетентны. Одно из двух
24 июня 2024, 16:27
И то, и другое вместе 👫! Они такие эти некомпетентные органы, особенно когда врут, а врут они всегда... 🙀
Гость
24 июня 2024, 15:25
Все маньяки так начинают... когда-то был первый раз...
Гость
25 июня 2024, 12:00
Все равно бы когда нибудь это случилось
Гость
24 июня 2024, 13:57
Как может за несколько месяцев измениться причина смерти? Они нас за идиотов держат?
Гость
24 июня 2024, 14:20
Писали же-он ее не за шею душил, а перекрыл рот и нос
Гость
24 июня 2024, 12:34
Полиция и судмедэксперт на месте и при первом вскрытии не обнаружили следов насилия. Явно чтобы списать глухарь. Потом когда активный гражданин, добрый самаритянин ,незнакомый любознательный парень самостоятельно нарыл с уличных видео этого маньяка на велосипеде и общественного резонанса ,просто судмедэксперт и менты после вынуждено эксгумации ,просто и грубо подогнали доказательства. Что является фальсификации доказательств. Из-за чего ни один суд не сможет его отправить на пожизненое. А ментам опять все пойдет с рук. И даже премию и звёздочки не аннулируют ((
Гость
24 июня 2024, 13:07
Российский суд отправит куда попросит следствие. И никакие фальсификации его не смутят. Если подозреваемый без уха не вызывает вопросов, тот тут и подавно.
Гость
24 июня 2024, 15:48
Гость
24 июня 2024, 15:48
Российский суд отправит куда попросит следствие. И никакие фальсификации его не смутят. Если подозреваемый без уха не вызывает вопросов, тот тут и подавно.
ухо на пожизненном не пригодиться
Гость
25 июня 2024, 00:16
Гость
25 июня 2024, 00:16
Российский суд отправит куда попросит следствие. И никакие фальсификации его не смутят. Если подозреваемый без уха не вызывает вопросов, тот тут и подавно.
Зато мы узнали что без ушей в рай не попадут.
24 июня 2024, 12:41
По первоначальной экспертизе ничего такого не было. Сейчас стало ясно, что вдыхал у неё изо рта весь воздух ☁, по этому следов не осталось. Ну может ещё и был с ней виртуально, по этому и там никаких следов, а статья уже ещё. Наверное ещё какой-нибудь бред из области очевидное-невероятное придумают, у меня то на это просто фантазии не хватает. 👹
Гость
24 июня 2024, 12:51
Правильно, закрыли на пожизненное. Остальным будет уроком как охотиться за детьми и убивать из. Она ещё ребенок была
Гость
24 июня 2024, 15:11
Правильно, выдышал в метре вокруг неё весь воздух, вот она и задохнулась
Гость
24 июня 2024, 16:41
Гость
24 июня 2024, 16:41
Правильно, закрыли на пожизненное. Остальным будет уроком как охотиться за детьми и убивать из. Она ещё ребенок была
Гость, Это точно? Или ваши домыслы?
Гость
24 июня 2024, 12:21
Лучше бы не сопротивлялась, чтобы живой остаться - так вроде специалисты рекомендуют.
Гость
24 июня 2024, 12:34
А мужикам они ничего не рекомендуют, например, не насиловать?
24 июня 2024, 12:54
Еще и удовольствие получить? )
Гость
24 июня 2024, 13:02
Этому в школе учат на обж, 100% правда! Непонятно почему комент удалили.
велоизвращенец...от страха задушил дурак. а может и не из страха..темно у него в голове.но километрами преследовал - значит маньяк реальный.
Гость
24 июня 2024, 12:10
Вот почему то, мне кажется, что это не он 🤷
24 июня 2024, 12:27
Гость, когда кажется креститься надо!
Гость
24 июня 2024, 12:28
Когда кажется,крестится надо
Гость
24 июня 2024, 16:50
Гость, крестится надо , если кажется (((
Гость
24 июня 2024, 14:50
"Весёлый стропальщик". Днём работает, ночью на велосипеде "очень медленно" катается.
Гость
25 июня 2024, 11:59
Он же спортсмен наверняка же. 12 часов смена а потом сразу за спорт до ночи а потом опять на работу. Жены нет, детей нет, только таким "велоспортом" и остаётся заниматься
Гость
24 июня 2024, 12:12
Вот что у мужиков в голове, купи резиновую Зину и делай всё, что хочешь!!!
24 июня 2024, 12:17
Дак даже не резиновую можно.
Гость
24 июня 2024, 12:35
Совсем уже опустились.
Гость
24 июня 2024, 12:51
24 июня 2024, 12:51
Дак даже не резиновую можно.
Конечно.
Гость
24 июня 2024, 12:32
Так это же старая новость, ну не это не интересно
Гость
24 июня 2024, 12:30
Кто в прошлых записях оправдывал убийцу и выгораживал мужика - позор.
Гость
24 июня 2024, 12:34
убийц не убийца решает суд, а не такие как вы - диванные эксперты.
Гость
24 июня 2024, 12:40
У тебя в голове опилки
24 июня 2024, 12:55
Так почитайте первое заключение паталогоанатомов приплюсуйте тягомотину следствия ввиду отсутствия явных доказательств и вдруг появившееся обвинение в удушении.самих то ничего не смущает?виновен? Точно?
Гость
24 июня 2024, 12:51
Заголовки так пишут, как будто это новое убийство.. как будто там каждый день школьниц убивают
Гость
24 июня 2024, 13:13
Кликбейтный заголовок - убили год назад, а по заголовку - только-что...
Гость
24 июня 2024, 13:42
неужели доказали? или......????
Гость
24 июня 2024, 13:49
Бредово звучит
Гость
24 июня 2024, 16:49
Раз стропальщик живёт один, некому за него заступиться-дай-ка мы на него всех собак повесим. Молодец, папаша! Ловко выкрутился. Вместо того, чтобы дочь ночью встретить на вокзале, он стропальщика оговорил.
Гость
24 июня 2024, 17:56
Стропальщик, залогинься
24 июня 2024, 22:04
Вот вот, был бы у него папаша Васильев из Росгвардии, давно бы уже выпустили.
Гость
25 июня 2024, 00:50
Так и есть. Типо совесть теперь его чиста, да нет ещё больше запачкал.
Гость
24 июня 2024, 17:04
Девочки берегите себя. По вечерам такие стропальщики ездят на велосипедах возле парков и выискивают жертв
Гость
24 июня 2024, 17:13
Что ни самокатчик то вот такое г
Гость
24 июня 2024, 12:32
А как его жалели. Невинно осуждённый, просто мимо проехал, чё уже кататься ночью на велосипеде нельзя. Оказалось, опять похотливое животное.
Гость
24 июня 2024, 13:38
Гость, в точку. Чего кругами вокруг катался? камеры же засветили
Гость
25 июня 2024, 12:05
Да оказывается он всю жизнь так за всеми ездил он же "спортсмен"
Гость
24 июня 2024, 12:40
Школьница отъехала в мир иной из-за передозировки солями. Парень на велике не виноват. Его притянули за уши к этой истории.
Гость
24 июня 2024, 12:44
Соляный Каменск уральский бред? Следаки видимо тоже под солью? Вы родственница что ли?
Гость
24 июня 2024, 13:37
Гость, вот за клевету бы вас прижучить-то
Гость
25 июня 2024, 00:21
А телефон куда пристрошь защитник велосипедиста
Гость
24 июня 2024, 13:55
Натянули-таки сову на глобус
24 июня 2024, 15:56
Получается зря орала. Дала бы и жила спокойно
Гость
25 июня 2024, 00:25
А он бы кого нибудь ещё. Блин жалко девочку
Гость
25 июня 2024, 12:08
Мне кажется не закончилось бы это все одним эпизодом
25 июня 2024, 13:36
Гость
25 июня 2024, 13:36
Мне кажется не закончилось бы это все одним эпизодом
Гость, сдала бы его потом и все
Гость
24 июня 2024, 13:48
Скопытилась от передоза.??? Отец доканал?
Гость
25 июня 2024, 12:06
А ты почему то нет
Гость
25 июня 2024, 09:17
он не не виноват. так устроена система чтоб по - быстрее закрыть дело .
Гость
25 июня 2024, 12:07
Система и родители , да ?
Гость
24 июня 2024, 12:34
Вернётся через сво. Ну чтож