Конечно же инженер не виноват, он белый и пушистый. Про семью с детьми даже не говорим. У него были высокие отношения на стороне, где "подруга пострадавшей сняла их секс на телефон"
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
22 июня, 09:19
А кроме этого инженера там целая ячейка педофилов, некоторые из них уже сидят, но остальные все равно не успокаиваются. Если у дыр такая слава на районе, чтож инженера это не остановило. А может он целенаправленно таких малолеток и искал.
Гость
22 июня, 09:34
Вроде по согласию было, или 14летка ещё ребёнок - в куклы играла, била крапиву палкой и мультики смотрела? 🥹
Гость
22 июня, 11:58
Сняла не телефон? Так сеанс был групповой? Точно, инженер не виноват, их было больше
Вот такой инженер, ничего человеческое ему не чуждо.😁🤨. А как же жена, дети?
Гость
22 июня, 08:24
А тебе чуждо чтоль? Представь ситуацию ты знакомишся с девушкой на долго для отношений, она тебе вытирает что ей 18 было уже давно, а потом идёт и пишет заяву на тебя.
Гость
22 июня, 08:34
Гость
22 июня, 08:24
А тебе чуждо чтоль? Представь ситуацию ты знакомишся с девушкой на долго для отношений, она тебе вытирает что ей 18 было уже давно, а потом идёт и пишет заяву на тебя.
"По словам местных жителей, от этих девочек село уже несколько мужчин"
Очередной огненный заголовок! Мозг сломать можно, пока продерешься через написанные слова.
Как можно сесть ОТ кого-то?
Гость
22 июня, 08:38
Не задавайте таких вопросов - жизнь может захотеть вам помочь понять это.
Гость
22 июня, 09:02
Бабки просто свою молодость вспоминали
Гость
22 июня, 07:51
мужики, вы чего такие смешные? так сложно попросить паспорт у девчонок? мало ли кто что говорит, вы же тоже женам говорите о вечной любви ))))))
Гость
22 июня, 08:22
Да уж, разговоры про возраст же были
Гость
22 июня, 08:40
Пффффф так вы то вообще на каждом шагу врёте. А паспорт все всегда с собой носят? Молчите лучше со своими нереалистичными представлениями о жизни.
Гость
22 июня, 08:45
Гость
22 июня, 08:40
Пффффф так вы то вообще на каждом шагу врёте. А паспорт все всегда с собой носят? Молчите лучше со своими нереалистичными представлениями о жизни.
я тебя и учу-смотри паспорт!
Гость
22 июня, 07:55
При этом подруга пострадавшей сняла их секс на телефон.
кто тут еще пострадавший 🤣
Гость
22 июня, 07:50
Юные предпринимательницы с деловой жилкой
Гость
22 июня, 07:54
Просто не трогай девушек, женщин и будешь на свободе, истина !!!
Гость
22 июня, 08:31
с деловой щелк0й
Гость
22 июня, 09:23
Наивные мамонты не знают уже куда свой хобот сунуть. Никак не хочется с ровесницами ахаться.
без претензий. Просто заявление написала и видеозапись приложила.
Так она заявление не на мужиков написала, а на подругу, за распространение
Гость
22 июня, 08:11
Не надо тыкать в несовершеннолетних, будете на свободе.
Гость
22 июня, 08:43
А в кого - в старух типа тебя? Помечтай.
Гость
22 июня, 08:50
Гость
22 июня, 08:43
А в кого - в старух типа тебя? Помечтай.
дядь, ты палишься на тяге к детям в нездоровом смысле этого слова
Гость
22 июня, 09:24
Гость
22 июня, 08:43
А в кого - в старух типа тебя? Помечтай.
О тебе помечтать? Да иди ты, но модератор все равно не пропустит.
Гость
22 июня, 07:57
Геккон в своё время только и мутил с малолетками, и ничего! Ушла эпоха...
Гость
22 июня, 08:09
Да кому он нужен
Гость
22 июня, 08:15
И как это вообще происходило. Дяденька, а вы что в машине один? А мне 18. А давайте займёмся? И ещё моя подружка кино снимет.
И дяденька такой - давайте конечно, 18летние девочки.
Гость
22 июня, 09:25
Скорее сам нашел их по сплетням на районе. Сам искал, сам совал, сейчас отмазки лепит.
Гость
22 июня, 07:55
Куда мы катимся???
Гость
22 июня, 09:12
Девочки работают на призывную комиссию? Молодцы!
Гость
22 июня, 09:29
конкретно эта статья не позволяет убежать на фронт
Гость
22 июня, 10:46
Да всё они знали
К нам с подружкой один мужик пристал, точнее к моей подружке клеился, я ему сказала, что нам по 14 вообще-то, но он после этого не отстал, телефончик у нее выпрашивал и тащился за нами, чтобы узнать где она живет, его возраст нисколько не смутил и не остановил
Вот, это уже ближе к истине: вписка, две телочки приехали к двум парням, выпили/нюхнули и понеслось. Раз видео снимали - значит, изначально задумали шантажировать. То есть налицо созданная двумя малолетками ОПГ.
Мужиков уже не спасти - сядут. Но и девочек нужно наказать.
Гость
22 июня, 09:21
У девушек всегда есть такой отмазон, что типо о возрасте нельзя спрашивать. Но когда такое, как следак говорит, проси её паспорт, чтоб небыло проблем. Не стесняйся.
Гость
22 июня, 09:26
Поделом. Если бы думал головой, а не другим местом, было бы всё хорошо. Пусть еще на болячки проверится, остолоп.
Гость
22 июня, 10:59
как жену заражать в тихушак - так норм, а как спалился - не виноватые мы
Гость
22 июня, 07:53
Есть жена и дети, зачем тыкать других🤷🤦жены мало. Поделом 🤣 инженеру 😜
Гость
22 июня, 07:55
Жена столько интима не хочет, сколько нужно инженеру
Гость
22 июня, 08:05
Гость
22 июня, 07:55
Жена столько интима не хочет, сколько нужно инженеру
то ли дело девчонки в пубертате, ненасытные лолиты 🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 08:38
Гость
22 июня, 07:55
Жена столько интима не хочет, сколько нужно инженеру
Это уже проблемы инженера 😂
Гость
22 июня, 08:12
в этой стране самое незначительное наказание за это преступление угадайте почему.
Гость
22 июня, 08:31
В половине мира возраст согласия 14 лет и значит это не было бы вообще преступлением, угадайте почему.
Гость
22 июня, 09:26
Потому что в Госдуме такие же сидят.
Гость
22 июня, 09:37
Это только в ваших фантазиях, а в большей части мира за это вообще нет наказания, так как данный возраст является возрастом согласия.
Гость
22 июня, 08:22
Да они такие, намажутся и рассказывают что им 18 было 200 лет назад, а потом бах и уголовное дело. Чо паспорт проверять? Расписки брать чтоль? Мамшки то когда начнут заниматься своими недовзрослыми мягко говоря
Гость
22 июня, 08:41
да, проверять паспорт и брать расписку! значит взрослый дядька не может за своим собственным причинным местом уследить, а во всем виноваты только матери? я бы на месте мужиков и у совершеннолетних брала расписку, а то потом заявят на принуждение )
Гость
22 июня, 11:05
если ты взрослый - то да, проверяй паспорт, если дите - то теребонькай за монитором, все просто
а как же раньше то в 90е малолеток тыкали.и никто не возбуждался что-то.
Гость
22 июня, 09:26
Не знаю, кого вы там тыкали. Но у нас в школе несколько случаев было, когда шум поднимали за одно только подозрение. И к гинекологу гоняли, и родителей таскали, и пдн приходило.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Что известно о деле уральского инженера, задержанного за секс с 14-летней
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации