перейти к публикации

324 ответа к публикации

Работали Шаман и Маруня: в центре Екатеринбурга на глазах у прохожих группа избила человека до тяжелых травм

21 июня 2024, 14:36
Дак их же вроде посадили! 7 лет давали Ничего не понимаю. Как они до сих пор на свободе ?!
Гость
21 июня 2024, 15:36
Теперь ясно, кто мы и куда мы идём...полная деградация общества, что свидетельствует о падении морали и крахе системы воспитания
Гость
21 июня 2024, 16:42
апелляционный суд отменил приговор
Гость
21 июня 2024, 19:50
Гость
21 июня 2024, 19:50
Теперь ясно, кто мы и куда мы идём...полная деградация общества, что свидетельствует о падении морали и крахе системы воспитания
Крах системы правосудия....
21 июня 2024, 14:19
Надеюсь всех уже задержали ?
Гость
21 июня 2024, 14:24
Шутишь? За что наказывать, за нанесение тяжких телесных повреждений? У нас за это не задерживают, тем более визовских
Гость
21 июня 2024, 14:27
конечно задержали, написано ведь что охранники магазина напротив друг друга придержали от неприятностей
Гость
21 июня 2024, 14:29
Гость
21 июня 2024, 14:29
Шутишь? За что наказывать, за нанесение тяжких телесных повреждений? У нас за это не задерживают, тем более визовских
Статья, больше похожа на РЕКЛАМУ...
Как хорошо мне в области живется. У нас такое не практикуется. Нет такой нервозности у людей, как в мегаполисе. Даже по делам в Екб неохота ехать. Бандюги, самокатчики и прочие аборигены
Гость
22 июня 2024, 00:50
Тоже кайфую, живя в области. Зарплата 400к, удалёнка. Из Еката мне если что то нужно- отправляю водителя,и он мне всё привозит.
Гость
22 июня 2024, 02:37
Тоже кайфую, живя в области. Зарплата 400к, удалёнка. Из Еката мне если что то нужно- отправляю водителя,и он мне всё привозит.
Умные люди все так живут. Чтобы зарабатывать, как вы, вовсе не обязательно в Екб "выживать".
Гость
22 июня 2024, 10:16
Гость
22 июня 2024, 10:16
Тоже кайфую, живя в области. Зарплата 400к, удалёнка. Из Еката мне если что то нужно- отправляю водителя,и он мне всё привозит.
и кто в своем уме будет платить 400 тыщ. за удаленку??? 40 тыщ. и это максимум если работаешь на компе! Другой пишет в области хорошо живется, я тоже живу в области, думаешь в области разных подобных случаев нет?!
21 июня 2024, 14:14
непонятно, что этот персонаж делает на воле. давно должен зону топтать.
Гость
21 июня 2024, 19:46
Что делает? Занимается делами по профилю. Кто-то же должен табло бить умникам, котрые денег должны.
Гость
23 июня 2024, 13:36
Шаман же вроде бы песни поёт? По городам ездит, и по радио его крутят часто. Он ещё и такими делами занимается что ли?
Гость
25 июня 2024, 12:03
Свидетели... А должно быть "группой лиц, по предварительному сговору". Статья та же, а часть другая, как и сроки.
21 июня 2024, 14:33
Все все знают,кто,зачем,но ничего ни делается,ни МВД, ни ФСБ ни чешется от слова совсем
Гость
21 июня 2024, 14:49
Дак они не ты, чтоб чесаться.
Гость
23 июня 2024, 13:37
Они наблюдают пока осторожно. А не чешутся - это чтобы не спугнуть правонарушителей.
21 июня 2024, 15:09
возник конфликт. бизнесмен девочка позвал на помощь двух бойцов. бойцы сняли юбки и стали избивать одного человека. карл бойцы одного
Гость
21 июня 2024, 19:49
В лицо им скажешь такое?
Гость
22 июня 2024, 10:08
Гость
22 июня 2024, 10:08
В лицо им скажешь такое?
А че? Типо страшно должно быть?)) я могу сказать)
Гость
22 июня 2024, 20:22
Гость
22 июня 2024, 20:22
В лицо им скажешь такое?
Легко, пусть приедет на базу омона в конце крауля
21 июня 2024, 14:19
Шаман и другие сперва подумал реклама концерта,оказалось другое.
Гость
21 июня 2024, 15:06
Ещё и какая-то Маруся..
21 июня 2024, 17:27
Наблюдатель сэм, да примерно то же самое по идейному наполнению.
Гость
26 июня 2024, 23:50
Гость
26 июня 2024, 23:50
Ещё и какая-то Маруся..
У сомовара я и мая маша.....
Гость
21 июня 2024, 14:19
2023 год. Кировский суд Екатеринбурга вынес приговор Антону Терехину, больше известному в криминальных кругах по прозвищу Шаман. Боец, близкий к группировке «Визовские», получил семь лет за похищение человека и вымогательство. — Антон Шаман и еще один боец Женя Маруня занимались тем, что долги выбивали. У него репутация агрессивного и отмороженного человека. Сам по себе здоровый, бывший спортсмен и собровец. Официально нигде не работал, участвовал в переделе парковок и криминальной сходке на Юмашева, но тогда его не задержали, — рассказал @e1_news осведомленный источник. А теперь 19 июня 2024 года избили мужчину в центре города. Как такое может быть?
Гость
21 июня 2024, 14:29
Я тоже задалась этим вопросом !!
Гость
21 июня 2024, 14:48
какой приговор то? может условка
Гость
21 июня 2024, 15:15
Занес и не посадили. Все сгнило
21 июня 2024, 14:12
Вроде взрослые мужчины, а ведут себя как невоспитанные малолетки.
Гость
21 июня 2024, 15:51
Остановились в развитии ещё в детстве, частое явление.
21 июня 2024, 23:16
Опять местные ждут Бастрыкина?
странно...... избить человека не возбраняется, а коменты писать запрещается.......
безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
23 июня 2024, 17:56
Это духовные скрепы и традиционные ценности
21 июня 2024, 15:06
Полиция не успела приехать. кто бы сомневался
Гость
21 июня 2024, 14:19
Это не ценники в магазинах менять и не с пустым белым листом в центре стоять. Позор правоохранительным органам!!!! Позорище!!!
Гость
21 июня 2024, 17:25
и не с девочкой на диване сидеть
Гость
21 июня 2024, 14:50
Вы видели , что он сделал со своей бывшей женой?! Он поливал ее зеленкой , бил , отобрал клинику , к которой не имел никакого отношения! Эту клинику построил ей папа. Она из хорошей семьи и нарвалась на такую дичь. Всю жизнь прожил в квартире , Натальи . Денег как я понимаю у него не было . Я ходила к ней в клинику и эту информация она мне рассказывала лично. Она потрясающий врач, кмн. Профессионал своего дела и просто хороший человек! Она отца недавно похоронила, тот не выдержал просто видимо происходящего…
Гость
21 июня 2024, 15:15
Замуж с закрытыми глазами выходила? Сама сделала свой выбор.
Гость
21 июня 2024, 16:34
Гость
21 июня 2024, 16:34
Замуж с закрытыми глазами выходила? Сама сделала свой выбор.
Слушайте, он ведь не сразу был таким! Он раньше был нормальным парнем, вежливым и спокойным. Реально с годами все хуже и хуже
Гость
21 июня 2024, 17:21
Гость
21 июня 2024, 17:21
Слушайте, он ведь не сразу был таким! Он раньше был нормальным парнем, вежливым и спокойным. Реально с годами все хуже и хуже
Изначально такой, может не всем показывал сущность свою
23 июня 2024, 14:00
Жаль не судью избили, отметившего приговор.
"Сам по себе здоровый, бывший спортсмен и собровец. Официально нигде не работал." А в собре он как тогда, неофициально был устроен?
Гость
21 июня 2024, 14:21
дак написано же, что БЫВШИЙ
21 июня 2024, 14:51
Три еврея держат в страхе полицию города?
Гость
21 июня 2024, 18:40
За ними вся синагога.Весь горсовет у синагоги на побегушках.
Гость
21 июня 2024, 19:55
Гость
21 июня 2024, 19:55
За ними вся синагога.Весь горсовет у синагоги на побегушках.
Смешно))
21 июня 2024, 15:51
Отец вступился за сына, а не арбитражный суд решил хозяйственный спор. Смотрите в корень с чего началось. И тут попытка решить дело по понятиям, а не по закону. Вспомнился фильм " Ворошиловский стрелок", в фильмах добро побеждает зло.
Гость
21 июня 2024, 17:13
там один преступник убивает других, как я помню
Гость
21 июня 2024, 18:36
Гость
21 июня 2024, 18:36
там один преступник убивает других, как я помню
До этой ситуации он не был преступником, а просто защитил свою внучку. Честь ему и хвала за это!
Гость
21 июня 2024, 19:58
Да тут пустозвон из хрюландии местные либеро бузят. Смешно даже.
21 июня 2024, 19:36
Социально близких берегут под новые задачи, держат на коротком поводке, придёт время - будут пользовать. Иначе не объяснить мягкость с которой относятся к персонажам из статьи.
24 июня 2024, 22:02
Ну главное же, что не 90-е, да? )))
27 июня 2024, 12:59
это другое
21 июня 2024, 15:04
Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными
21 июня 2024, 18:00
catmanekb, эта максима не работает за пределами Техаса.
21 июня 2024, 19:52
21 июня 2024, 19:52
catmanekb, эта максима не работает за пределами Техаса.
найдётся отчаявшийся человек и всё сработает
Гость
21 июня 2024, 14:51
Когда уже наши правоохранительные органы будут работать и доводить до конца судебные дела? Может надо сначала у себя почистить ряды? Город погряз в криминале!
Гость
23 июня 2024, 17:58
Ниточки приведут в кремль
21 июня 2024, 14:59
Серёжу надо подстричь и отправить в Елань на сборы
Гость
21 июня 2024, 15:24
Армия = ФСИН нынче?
Гость
21 июня 2024, 14:23
Женя Маруня - тяжело "бойцу" с таким именем живется, приходится всем объяснять, что он не баба
Гость
21 июня 2024, 14:29
Ты в живую обкакаешься
Гость
21 июня 2024, 14:48
Гость
21 июня 2024, 14:48
Ты в живую обкакаешься
А мертвые обычно и так не какаются
Гость
21 июня 2024, 15:17
Гость
21 июня 2024, 15:17
Ты в живую обкакаешься
Че голова у него бронированная ? Выдержит тт?
Гость
21 июня 2024, 14:22
Маруня- женщина?
Гость
21 июня 2024, 17:19
Все они там женщины
Гость
21 июня 2024, 19:13
Трансвестит скорее всего.
Гость
21 июня 2024, 15:51
Странно себя ведет полиция, все все знают про этих людей про их нарушения закона, а полиция то ли не знает, то ли не хочет знать, опять надо к Бастрыкину обращаться? Пора уже навести порядок в этих органах, по всей стране каждый день пишут, оборотни, взяточники, все прогнило.
Гость
21 июня 2024, 14:48
Всем про них все известно. Однако полиция бездействует. Кругом все куплено, и это очевидно.
Гость
21 июня 2024, 14:41
То есть все все знают, но тут он свидетель, то есть завтра он может продолжать заниматься тем же самым.
21 июня 2024, 17:23
Что один Шаман, что другой. Да ещё и Маруня. Новая реальность хорошо взошла на старых дрожжах.
22 июня 2024, 02:43
бойцы Ш**** и Маруся.. ну и имена они себе придумали 😁
Гость
21 июня 2024, 15:40
Какая жесть! Все трое гуляют на свободе.... это конечно не так опасно как репост и лайк в соцсетях или рулон обоев, поэтому этот случай норма для полиции!
Гость
21 июня 2024, 20:01
Сразу видно хлопушка по тексту)
Гость
22 июня 2024, 12:36
8 лет дали тренеру за то что посидел на диване с девочкой, 3 года колонии поселения дали мужику за оскорбление 15-ти летнего в шапке СВО , а за избиение и крышивание сутки ареста и домой . Самый гуманный суд в мире.
Судьи тоже люди, скорее всего тоже боятся.
Гость
21 июня 2024, 16:05
Какие же это "бойцы"? Бойцы - на фронте.
25 июня 2024, 09:33
Видимо крыша хорошая, раз даже до суда дошло, но не посадили. Даже домашний арест не дали, что делается то. Деда лыжника закрывали, а этих почемуто нет.
21 июня 2024, 15:27
бандюганы расцвели
25 июня 2024, 09:48
фу, какой позорный! один на один не стал выяснять отношения, напал, да еще и на человека старшего возраста! трус
Гость
21 июня 2024, 14:44
если били толпой, то и уголовка должна быть против толпы, а не против одного шныря-шестерки
Гость
21 июня 2024, 20:00
Кому должна? Ты в живую ему такое скажешь, малышок?
Мы в маленьком городке. У нас тут лишь в 19 году чуть восстание азербайджанцев не случилось. Два дня по городу ездили омоновские машины. И больше никаких, к счастью, угроз для мирных людей. Ассоциальных личностей не так много и не особо буйные.
Гость
21 июня 2024, 14:43
Это все, что нужно знать о спортсменах и полиции.
Гость
21 июня 2024, 14:56
Слабовики могут применять свою слабость только по отношению к малолеткам и пенсионерам. Для остальных ситуаций слишком низкое содержание железа в колокольчиках.
Гость
21 июня 2024, 15:09
Закрывать надо всех. беспредельщики.
Гость
21 июня 2024, 15:34
когда безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
24 июня 2024, 18:15
Что за гадюшник. Маруни,шаманы ,красуцкие правят бал. Творят беспредел. Полиция ловит блогеров.
21 июня 2024, 15:13
дикий Екатеринбург
Гость
21 июня 2024, 14:43
Они же не бутылку пива на улице выпили, тут работать надо! Полиция только за пиво задержать может!
Гость
21 июня 2024, 14:49
Да где там, постоянно стал видеть на улицах алкашню разного возраста и социального статуса с пивасиком в руках...всем плевать
24 июня 2024, 20:13
"Охрана магазина спокойно наблюдала! Вот знаете, если бы украли какой-нибудь блеск для губ, эта же охрана его бы немедленно скрутила и вызвала полицию. А в данном случае их вообще не волнует происходящее, оказывается, — возмущается очевидица." Все преступления совершаются с равнодушия окружающих.
Гость
21 июня 2024, 14:27
Ужас, запугал весь город. Ау, полиция!!!
Гость
21 июня 2024, 16:56
Надо милицию возрождать, там настоящие мужики работали а в полиции ....
Гость
21 июня 2024, 17:01
Губер как обычно, поправляет загар в Дубаях
Гость
24 июня 2024, 12:09
и с такой поднаготной людей просто отпустили, ВЫ В ЛИЦО ОБЩЕСТВУ ЧТО-ЛИ ПЛЮЕТЕ, ПОЛИЦАИ!!!????!!!????!!!!