перейти к публикации
207 комментариев к публикации

В Екатеринбурге спецназ жестко задержал иностранцев в скандальном ЖК. Двое пострадавших в тяжелом состоянии

21 июня, 11:54
ОМОН на драку, серьёзно?! Тут будут убивать, а полиция не приедет
Гость
21 июня, 12:14
Кто, видимо, сказал что обои или Навальный в подвале воскрес.
Гость
21 июня, 12:51
За последние полгода вызывал дважды. Один раз на улице бухой дядя был немного подрезан, кровь лилась. Другой раз ночью пьяные горланили, как раз лёг спать. Оба раза приехали довольно быстро, что меня удивило.
Гость
21 июня, 12:51
За последние полгода вызывал дважды. Один раз на улице бухой дядя был немного подрезан, кровь лилась. Другой раз ночью пьяные горланили, как раз лёг спать. Оба раза приехали довольно быстро, что меня удивило.
"Оба раза приехали довольно быстро" Патамуш это в реальной жизни было. Еслиб это рассказывали в интернете, то, по подаче рассказчика (с 404) никто никогда не приехал бы.
Гость
21 июня, 11:58
He давай ЭТИМ работу, не пользуйся ИХ услугами, не помогай ИХ детям и ты не заметишь как ОНИ уедут к СЕБЕ ДОМОЙ
Гость
21 июня, 12:01
Давно пора
Гость
21 июня, 12:08
Они уже никуда не уедут, присосались здесь, как пиявки.
Гость
21 июня, 12:10
Гость, так и надо делать!
21 июня, 12:30
Академ за год столько понаехали из стран, я во дворе насчитываю по 14 их уже, Русских нет, ушли в другие дворы где их нет, это просто жесть, я разочарован что так происходит.
Гость
21 июня, 13:31
Не неси чушь про академ
21 июня, 14:06
Гость
21 июня, 13:31
Не неси чушь про академ
Че не неси, зайди на Вильгельма де Генина 33, после 20 и посмотри, прежде чем или в другие дворы на краснолесья, фоткать что ли, чтоб такие как ты чушь не несли?
Гость
21 июня, 14:17
21 июня, 14:06
Че не неси, зайди на Вильгельма де Генина 33, после 20 и посмотри, прежде чем или в другие дворы на краснолесья, фоткать что ли, чтоб такие как ты чушь не несли?
Там их еденицы. На уриках, вторчиках и прочих убогих райнах их куда больше.
21 июня, 12:13
Увезли то в сторону границы?
Гость
21 июня, 13:13
да, с Китаем
Гость
21 июня, 11:57
Их не задерживать надо, а депортировать
Гость
22 июня, 11:16
Гость, А каков заголовок: задержали иностранцев. На деле-снова мигранты бесятся от невыносимых условий проживания.
Гость
26 июня, 08:29
Гость
22 июня, 11:16
Гость, А каков заголовок: задержали иностранцев. На деле-снова мигранты бесятся от невыносимых условий проживания.
Невыносимые условия ????????? Кто же их держит ? Бегом в аул где тепло и много-много кишмиша !
Хоть одна хорошая новость) ОМОНовцам - моя благодарность🙏
Гость
21 июня, 13:00
в следующий раз ты от них дубиной сам получишь, не забудь поблагодарить
Гость
21 июня, 13:21
Гость
21 июня, 13:00
в следующий раз ты от них дубиной сам получишь, не забудь поблагодарить
Неа, ты.
Гость
21 июня, 13:54
Хорошая работа!!!
Гость
21 июня, 11:50
как обычно ГРОМКИЙ заголовок, а по сути ни чего не понятно )))
Гость
21 июня, 12:44
Рассказывать что-то ешке, себя не уважать
Гость
21 июня, 11:56
Чемодан вокзал аул, обратно без права въезда ☝🏻
Гость
21 июня, 11:59
А кто работать будет? Коля с Васей бухают.
Гость
21 июня, 12:04
Гость
21 июня, 11:59
А кто работать будет? Коля с Васей бухают.
Работать вместо них не идут не из за пьянки. Не хотят местные с ними рядом работать. Я их понимаю.
Гость
21 июня, 12:07
Гость
21 июня, 11:59
А кто работать будет? Коля с Васей бухают.
А эти прям не бухают.....
Гость
21 июня, 12:04
почаще бы надо так , глядишь и преступности меньше станет !
Гость
21 июня, 13:01
это не борьба с преступностью, это превышение полномочий и садизм
Гость
21 июня, 13:30
Гость
21 июня, 13:01
это не борьба с преступностью, это превышение полномочий и садизм
Ути пути какая нежная.
Гость
21 июня, 13:32
Гость
21 июня, 13:01
это не борьба с преступностью, это превышение полномочий и садизм
Да НУ ! Что там превысили ? Дебоширов мигрантов привели в чувство ! Обьяснили, как в России надо себя вести, с помощью подручных средств. Отличное лекарство.
21 июня, 12:48
Всего на месте происшествия было двадцать человек.....узбеков?)) В подвале было что то вроде общежития.....там и жили эти 20?)))
Гость
21 июня, 12:16
Не приезжайте и не надо будет жаловаться.
Гость
21 июня, 12:06
если жаловались-значит мало получили, нужно почаще и побольше таких газелек
Гость
21 июня, 12:18
Великолепно! Ещё таких новостей!
Гость
21 июня, 13:15
что великолепного? ты садист?
Гость
21 июня, 13:23
Гость
21 июня, 13:15
что великолепного? ты садист?
А ты чебуреки любишь?))
Гость
21 июня, 14:42
Гость
21 июня, 13:15
что великолепного? ты садист?
Нет, ты
22 июня, 08:54
Прекрасные новости, но очень редкие!
Работайте, братья🤝 Не останавливайтесь главное!
Гость
21 июня, 13:02
Ну и братья у тебя
Гость
21 июня, 12:46
Хорошая упаковка, зачёт ! А этим повод призадуматься кто здесь из них живёт. Права качать вздумали.
21 июня, 15:32
Академцы!!! Объединяйтесь против кокодемцев!!!!!
Гость
21 июня, 12:38
пральна. не дети что б няньчить их тут.
Гость
21 июня, 12:12
Так их....
24 июня, 17:56
жестко? это ласково...по братски
21 июня, 13:21
ОМОН провел лечебный массаж лица
Есть же хорошие новости! Могут, когда хотят)) А то диаспоры, диаспоры... пару таких выездов ОМОН-а и шелковые все будут и вежливые как на приеме у королевы)))
Гость
21 июня, 12:12
кто давал право узбекам жаловаться? пусть валят обратно, раз тут им не нравится.
Гость
21 июня, 13:14
ну ты тоже можешь поехать обратно с Урала в Московию
Гость
21 июня, 13:33
А что они делали у себя с русскими ? Забыли уже !
Гость
21 июня, 14:41
Гость
21 июня, 13:33
А что они делали у себя с русскими ? Забыли уже !
Вот вот. При том, что русские им всё там построили.
Гость
21 июня, 18:54
Потрясающе. В подвале было общежитие на более чем 20 мигрантов. Точно никто об этом не знал?
Гость
24 июня, 16:16
Гость, Участковый регулярно обогащается.
Гость
21 июня, 18:38
Где черные там грязь , кровь и криминал.
Гость
21 июня, 12:04
Что за скандально известный ЖК? Кому известный-то? Я впервые о таком узнал
Гость
21 июня, 13:55
жить стало не возможно. мигранты угрожают. это не нормально
Гость
21 июня, 14:46
Каждый должен жить у себя дома
Гость
21 июня, 15:13
Больше таких рейдов!!!👍👍
Гость
21 июня, 15:24
Работайте братья! Узбеки жалуются они))))домой езжайте!
Гость
21 июня, 17:30
Если уши на месте,то это так,нежно задержали.
22 июня, 00:53
чем на очеретина жк стал скандальным xD сколько лет стоял малокомузвестным
Гость
21 июня, 11:53
"...Двоих человек задержали. Еще двоих увезли на скорой в тяжелом состоянии, несколько человек доставили в больницу с ушибами..." Я так понял, что двоих в тяжелом состоянии увезли не в больницу... Видимо, сразу в Ташкент...
Гость
21 июня, 18:58
Увезли в больницу лечить ща ваши налоги.
Гость
21 июня, 13:33
Молодцы ОМОН 👍
Гость
21 июня, 14:43
++++!!!!!!
Гость
21 июня, 17:41
На каком основании они жили в подвале жилого дома???
Гость
24 июня, 16:21
Гость, На основании того, что нелегалы.
Гость
21 июня, 12:50
Узбеки русских ненавидят.
Гость
21 июня, 13:05
сам придумал?
Гость
21 июня, 13:36
И не только они! Киргизы, таджики еще больше !
Гость
21 июня, 14:45
Гость
21 июня, 13:05
сам придумал?
Нет, ты!
Гость
21 июня, 12:24
Вот это задержания так и надо задерживать . И блогеров также вязать надо тогда и порядок будет.
Гость
21 июня, 12:41
Дубинки и задержания - это для тех, кто ввозит в страну мигрантов. Так справедливо. Для вьезжающих - иметь документы и профессию. Тогда "онинамнужные" пусть будут.
Гость
21 июня, 18:57
Эти мартышки уже рамсы стали путать.
Гость
21 июня, 12:18
Отличная работа парни! Мну ещё и бензопилу подключил бы к операции
Гость
22 июня, 11:26
мозги бы лучше включил а не бензопилу
24 июня, 18:10
Их взяли за день до вчерашних событий, совпадение?
Гость
21 июня, 14:32
Это что за общага в подвале дома? где милиция или полиция?
Гость
21 июня, 14:37
Полиция закрывает глаза на это!И это наводит на мысли плохие.....
Гость
24 июня, 16:22
Гость
21 июня, 14:37
Полиция закрывает глаза на это!И это наводит на мысли плохие.....
Гость, Полиция закрыла глаза, но открыла карман.
Гость
21 июня, 13:07
"они жалуются, что их били дубинками и электрошокерами" а вообще тараканов обычно сразу прихлапывают.
Гость
21 июня, 11:58
Видимо мало получили если смогли ещё жаловаться, в другой раз как положено упакуют.
Гость
21 июня, 12:03
Пошла жара
Гость
21 июня, 14:24
Видимо те ,кто в тяжёлом состоянии ,оказали активное сопротивление и спецназ действовал по протоколу(жёстко) и это правильно!По первому требованию - руки вверх и не дёргаться!А то привыкли к нежностям.....
21 июня, 19:23
На родину этих бесов и без права возврата, и вообще всех лишить гражданства и поганой метлой отседова!!!
21 июня, 12:57
Силовики молодцы...👆🤟
Гость
21 июня, 12:02
Екабад
Гость
21 июня, 18:41
Хорошая, просто отличная новость!!! Работайте братья!! Очистим страну от 🐵🐒!!
Гость
24 июня, 16:34
А скажи еще что-нибудь на антифашистском)))