перейти к публикации

48 ответов к публикации

«Многое за 8 лет в стране изменилось»: экс-глава Кировской области Никита Белых вышел на свободу — читаем его письмо

21 июня 2024, 13:44
Я до сих пор слабо верю во взятку. Сначала его молодого перспективного сослали в Кировочепецк, а потом... под столом нашли чемодан. С другой стороны, лучше 8, чем 28.
Гость
21 июня 2024, 11:42
не смотрел он телевизор 8 лет, с 2018 года... может и не стоит смотреть
Гость
21 июня 2024, 11:17
Его вроде посадили потому что отказался свидетельствовать против Навального.
Гость
21 июня 2024, 11:43
Ахахах! Демшиза как всегда отжигает!!!!
21 июня 2024, 12:11
И не только его. Сейчас еще срок накинут, если ............. не будет.
Гость
21 июня 2024, 12:20
фактически да, формально за взятку
Гость
21 июня 2024, 12:40
два года был без ТВ, поэтому необходимо многое узнать»))))))))))))) Никита да ты счастливчик)))) и не смотри его! там все про мощь, не сокрушимость и экономика лучше всех))))))))))))))))))))))))))))) вобщем лапша как всегда!
Гость
21 июня 2024, 19:19
А кто у нас главный казнокрад?Во-о-о-т,уверен,что все подумали об одном и том же!Все всё знают,но объёмы воровства растут год к году!С такими темпами расхищения,через пару лет, остнемся в одних носках на морозе!
Гость
21 июня 2024, 11:23
теперь и в депутаты не грех податься....
Гость
21 июня 2024, 11:24
В смысле теперь - он губер бывший.
21 июня 2024, 12:08
С судимостью?
21 июня 2024, 11:50
Стали вырисовываться подробности уголовного дела против бывшего совладельца «Трансфин-М» Алексея Тайчера. Задержание которого вызвало «крайнюю встревоженность» анонимного бизнес-сообщества. В 2017 г. Тайчер заключил четыре фиктивных договора займа на общую сумму 937,5 млн руб., из которых было похищено «не менее 710 млн руб.». Дополнительный ущерб в виде неуплаченных процентов следствие оценило в 272 млн руб. Дальше все по схеме. Деньги выведены на Кипр, супруга с детьми заселилась в Лондоне, а сам Тайчер вскоре выпрыгнул из учредителей «Трансфин-М». Типа, самый умный. Вызывает удивление алгоритм мошенничества. Тайчеру, видимо, было в лом заключить боковики с лизингополучателями или вывести деньги через крипту (покупку ценных бумаг). Ко всему прочему, Тайчер обзавелся израильским гражданством. Ну, и как помогло?
Гость
21 июня 2024, 12:40
Вы не понимаете, это другое, совсем другое...он же демократически воровал, очень либерально воровал...а значит - на пользу всему прогрессивному человечеству... отпустить и наградить....
21 июня 2024, 14:18
Гость
21 июня 2024, 14:18
Вы не понимаете, это другое, совсем другое...он же демократически воровал, очень либерально воровал...а значит - на пользу всему прогрессивному человечеству... отпустить и наградить....
Это хитрован Шохин сейчас суетится.
Гость
21 июня 2024, 11:58
Такая вот она - оппозиция. Сами взятки берут и дают
21 июня 2024, 12:14
Иванов и Ко - тоже оппозиция?
Гость
21 июня 2024, 12:26
21 июня 2024, 12:26
Иванов и Ко - тоже оппозиция?
Иванов и Ко никогда не были в политике. Они не могут быть оппозицией. А Белых был. Так что, не надо тень на плетень наводить здесь. Иванов и КО просто тупо воровали, а Белых с компанией обличал "жуликов и воров". Но как только получил Власть - показал свое истинное нутро. Точно такое же , как у Иванова.
21 июня 2024, 13:00
Гость
21 июня 2024, 13:00
Иванов и Ко никогда не были в политике. Они не могут быть оппозицией. А Белых был. Так что, не надо тень на плетень наводить здесь. Иванов и КО просто тупо воровали, а Белых с компанией обличал "жуликов и воров". Но как только получил Власть - показал свое истинное нутро. Точно такое же , как у Иванова.
Учи матчасть. С 1988 по 1989 год — второй секретарь Абаканского городского комитета КПСС; с 1989 по 1990 год — инструктор Красноярского крайкома КПСС. Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), основатель (1 декабря 2001 года) и сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Юрием Лужковым и Минтимером Шаймиевым) Шойгу оставил след в истории не только как министр с длительным сроком службы, начав свою карьеру во времена Ельцина во главе МЧС, но и как один из наиболее скандальных министров из-за обвинений в коррупции. Его пребывание во главе Министерства обороны отметилось тем, что он, по утверждениям, превзошел даже Сердюкова, передав контракты на миллиарды своей бывшей любовнице, которая является матерью его внебрачных детей. Изначально, схема коррупции брала свои корни в МЧС, организации, не чуждой подобным проблемам. Этот же подход был расширен до Министерства обороны. В результате, после того как Тимур Иванов был арестован за свою ключевую роль в коррупционной сети, связанной с Сергеем Шойгу, его отставка стала неизбежной
Гость
21 июня 2024, 11:17
вам делать нечего, как только письма казнокрадов публиковать? Позорище.
21 июня 2024, 12:15
Что Иванов с Шойгу что-то написали?
Гость
21 июня 2024, 12:31
21 июня 2024, 12:31
Что Иванов с Шойгу что-то написали?
В адвокаты к Белых записался? Плохой из Вас адвокат. Любой судья, прервет Вас, на полу слове. Иванов и Шойгу ответят, если вина будет доказана. А здесь речь про Белых. Так и говорите про Белых по существу. А не лепите детские "отмазки"
21 июня 2024, 12:47
Гость
21 июня 2024, 12:47
В адвокаты к Белых записался? Плохой из Вас адвокат. Любой судья, прервет Вас, на полу слове. Иванов и Шойгу ответят, если вина будет доказана. А здесь речь про Белых. Так и говорите про Белых по существу. А не лепите детские "отмазки"
"на полу слове." - это 5. Слова с полу - пишутся слитно, например: полукруг, полуулыбка. Почему как аноним, так безграмотный, но с нимбом, прямо-таки насквозь видят и всё знают. К сожалению модер не дает открыть тебе глаза. Почитай Царьград, они много материала дают, но трактуют всё в одну сторону.
Гость
21 июня 2024, 11:48
А в СССР взяточников расстреливали после конфискации...
21 июня 2024, 12:13
Не только взяточников, например мужика по делу Чикатило, а потом извинились.
Гость
21 июня 2024, 12:27
О про героя взяточника на жЁлтой прессе отписались. Новость номер1
Гость
21 июня 2024, 13:00
Размер взяток вырос или частота откатов? Тема заголовка нераскрыта
Гость
21 июня 2024, 11:23
Ооооо, какая компашка подбирается, ну сейчас заживём...
Гость
21 июня 2024, 11:36
Многое за 8 лет в стране изменилось Ты себе даже не представляешь насколько многое
Гость
21 июня 2024, 13:29
А почему 1в1?вроде в 10 кратном должно быть
Гость
21 июня 2024, 16:50
бегите!
Гость
21 июня 2024, 21:38
Чем он сейчас будет заниматься?
21 июня 2024, 12:21
Он наверно еще не в курсе, что соратник по партии и идейный приверженец либеральных взглядов почил?
Гость
21 июня 2024, 11:26
Ну просто Герой.
Гость
21 июня 2024, 11:43
Либеральные герои они такие!
21 июня 2024, 11:50
Он гой.
21 июня 2024, 12:10
21 июня 2024, 12:10
Он гой.
ПТУшник, ты хоть смысл этого слова знаешь? Гой (ивр. ֹ‎) в иврите — стандартное выражение в Танахе для «народа», включая евреев. В настоящее время слово «гой», вошедшее во многие языки (в частности, в русский и английский), обозначает нееврея.
Гость
21 июня 2024, 11:39
когда посадки?
21 июня 2024, 11:50
Российское бизнес-сообщество крайне встревожено волной задержаний российских бизнесменов за последнее время. Российское МВД за последнюю неделю арестовало гендиректора Челябинского электрометаллургического завода Павла Ходоровского (по обвинению в педофилии), владельца компании Трансфин-М Алексея Тайчера (по обвинению в мошенничестве), а утром сегодня-акционера компании Ангиолайн Лебедевой (по обвинению в растрате). Есть и другие уголовные дела. В российском бизнес-сообществе считают,что аресты крупных бизнесменов могут быть связаны с отъемом прав на бизнес и переделом собственности в пользу крупных олигополий.
21 июня 2024, 12:22
Либерня, сообщите ему, что все идейные уже в любимой ими ивропе, пусть катится туда режим шатать
Гость
21 июня 2024, 11:42
Возьмут его снова в Слуги или чинари?😳
Гость
21 июня 2024, 11:50
Он теперь будет "борец с режимой". Как бывший премьер-министр Немцов. они все как только от кормушки отлетели начинают топить за всякую демократию.
Гость
21 июня 2024, 11:46
Каждый день на портале крупные материалы о каких-то знаковых зэках. Есть запрос какой-то от читателей? Или просто летопись ворья? К чему всё это?
Гость
21 июня 2024, 12:05
можно снова взятки брать