перейти к публикации
52 комментария к публикации

Уральского рейдера Павла Федулева отправят в Соликамск

Гость
21 июня, 10:07
Чудная весёлая страна, ничего не меняется, таким место только на зоне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня, 10:20
Давай вали уже в Грузию!
Гость
21 июня, 11:09
Гость
21 июня, 10:20
Давай вали уже в Грузию!
Я уже в Европе. А ты Федулева можешь проведать.
Гость
21 июня, 10:04
Ему смягчили наказание Смягчителя вместе с этим на пожизненное. Заодно бюджет несколько лярдов у него дома найдёт.
Гость
21 июня, 10:06
сколько же ему это с!?тоило
21 июня, 13:36
Выскочил таки.....на воле 20 лет не прожил бы, неволя продлила жизнь ему!!)))
21 июня, 10:26
Страшный взгляд, даже двадцать лет спустя.
21 июня, 13:37
Он и не был никогда красавцем!!)))
Гость
21 июня, 10:14
А вот помрёт когда, то сплошные дефирамбы будут как у Игоря Маевского: "прожил непростую жизнь", "всегда держал слово", "был надёжным другом"
Баков вообще вроде ни дня не сидел, а не менее славный персонаж.
Гость
21 июня, 21:30
Верно
21 июня, 10:27
Оранжево фиолетово куда отправится это тело
21 июня, 10:06
Сколько в итоге отсидел?
Гость
21 июня, 10:15
3 года еще должен чалиться
Гость
21 июня, 10:02
Ехай ... навсегдааааа....
Гость
21 июня, 10:06
Где новости про Бажова, жиркомбинат или на крайний случай про Ельцина?
Гость
21 июня, 10:05
у него бизнес продолжал крутиться пока он сидел)
Гость
21 июня, 10:14
почему не на сво?
Гость
21 июня, 10:38
Гостьна сво ипобыстрей нечего хлеб на халяву жрать ,
21 июня, 13:40
Сахарный диабет у него!)
Гость
21 июня, 10:06
Больше не о чем писать Е1 только об этом человеке
Гость
21 июня, 10:44
Ну очень любят его корреспондентки портала
Гость
21 июня, 10:30
А зачем нам знать где будет работать. Куда важнее когда вернётся и куда.
Гость
21 июня, 10:53
Гость, а последнее вам зачем
21 июня, 12:27
Что у них с арифметикой?
Гость
21 июня, 10:07
Сразу в театр оперы и балета?
Гость
21 июня, 10:21
Не бросили своего!
Гость
21 июня, 10:51
Да уж. Ничего же им не делается на этом свете. А родные убитых без убитых
Гость
21 июня, 10:56
Не жилец. Мир поменялся. Старые долги и претензии. Не жилец....
Подкуп щас называется сделкой со следствием...
Гость
21 июня, 10:01
такое чувство, что он там не лучшим образом сидел, по лицу просто как будь то обидели
Гость
21 июня, 10:28
Да нормально сидел. Первый раз, когда принимали и на СИЗО суд определил - так в этот же день, по слухам, через вторые ворота домой уехал.. А вот к Антоше Бакову почему вопросов нет у следствия?
Гость
21 июня, 10:56
Гость
21 июня, 10:28
Да нормально сидел. Первый раз, когда принимали и на СИЗО суд определил - так в этот же день, по слухам, через вторые ворота домой уехал.. А вот к Антоше Бакову почему вопросов нет у следствия?
не верьте слухам)
Гость
21 июня, 13:50
Гость
21 июня, 10:28
Да нормально сидел. Первый раз, когда принимали и на СИЗО суд определил - так в этот же день, по слухам, через вторые ворота домой уехал.. А вот к Антоше Бакову почему вопросов нет у следствия?
Неверь , я его видел в те года.
Гость
21 июня, 10:24
Соликамск - норм такое место, атмосферное.
Гость
21 июня, 10:55
Гость, страшное место солёным будет как вобла
Гость
21 июня, 10:35
Московские компании «Актай-М» и «Вагран» это же часть холдинга Малика Гайсина, который недавно был "Королём Урала" а теперь изгой
Гость
21 июня, 10:40
«Яйца и куры дешеветь не будут точно»!
Гость
21 июня, 10:49
Ты убил?- да! получай 24,5 лет тюрьмы! А можно меня не садить а на принудительные работы?! конечно можно- чтож ты раньше молчал что сидеть не хочешь))))))))))))))))))) дальше ЗАНАВЕС)))))))))))))))
Гость
21 июня, 10:58
Павел будет трудиться 😂 охотно верю.
Гость
21 июня, 11:09
Выдохнули
Гость
21 июня, 11:55
Наверняка потом в Госдуму пойдет от Единой России))
Гость
21 июня, 12:00
Мы то знаем кто самый жестокий и беспринципный рейдер .
Гость
21 июня, 13:45
Перевести в Свердловскую область. Пусть тут пользу приносит.
Гость
21 июня, 14:00
Наверное, кому-то понадобились его услуги: че-то надо отжать.
Гость
21 июня, 16:34
У него просто не было такой прикрышки, как Строганов, вот и поехал чалиться!
Гость
21 июня, 17:43
Высококлассные специалисты везде востребованы.
Гость
21 июня, 17:42
Неужели в ЛНР отправят.
в Соликамске и начнет бомбить предприятия по новой)
Гость
21 июня, 10:08
ну хоть страну повидает
Гость
21 июня, 10:40
Росселя к нему в компанию.