перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Такую девочку угробили»: сибирское село скорбит о смерти 9-летней школьницы — в убийстве подозревают знакомых матери

20 июня 2024, 23:12
Вот это разве журналистика: вывалить в сеть сплетни и сопли соседских алкашей, вменить людям в вину отсутствие странички в интернете, в которой можно всласть покопаться и использовать всё найденное против самого владельца страницы. Ну разве что с длиной юбки соглашусь - ультра мини гораздо круче
Гость
21 июня 2024, 11:27
Про слова источника в органах вы видимо предпочли не замечать?
20 июня 2024, 21:51
Зачем пытали то? Что узнать хотели? Пароли, явки?
Гость
20 июня 2024, 21:57
Хотели узнать есть ли у неё западный куратор?
21 июня 2024, 10:20
Еще одна Салтычиха
20 июня 2024, 21:48
ешка тащит чернуху, своей мало.
Гость
20 июня 2024, 21:56
Гойда?
Гость
21 июня 2024, 11:29
Нужно повышать бдительность населения.
Гость
20 июня 2024, 22:59
Сперва узнайте от чего ребенок умер, потом людям пишите. У нас на работе летом все длинные юбки носят, наверно тоже сектанты? Можно более обоснованно то излагать что и почему?
Гость
21 июня 2024, 11:30
Вообще, резкие перемены в стиле одежды, конечно, не запрещены, но в подобных случаях вполне могут вызвать подозрения, ничего нелогичного не вижу. У ваших коллег наверное детей после пыток на скорой не увозят, надеюсь?
Гость
20 июня 2024, 21:44
Понятно что ничего не понятно
Гость
20 июня 2024, 22:41
Вся статья о длинных юбках. А не о садистах пытарях взрослых. Что за длинные юбки пытали?
Гость
20 июня 2024, 22:43
Ну отсутствие страничек в соцсетях - не признак нахождения в секте. Как и то, что 9-летняя девочка не состояла ни в каких группах. Считаю эти 2 факта не связанных между собой.
Гость
20 июня 2024, 21:51
Нужно держаться по дальше от оккультизма. Что людям вообще не живется.
Гость
21 июня 2024, 08:11
Опять вброс какой- то ничем не подтвержденный. Что за семена вы сеете.
21 июня 2024, 08:07
«Отчего» - это вполне в духе Е1
Гость
21 июня 2024, 09:02
И что, я тоже не обновляю фото в соцсетях, меньше знают крепче спят. В сектах не состою, я общительный человек не могу без общения, но могу без соцсетей. Что за показатель соцсети.
Гость
21 июня 2024, 09:53
Гость, аналогично. Раньше вела соц сети, это сначала интересно. А сейчас понимаю промываются люди с не добрыми намерениями, перестала. Да и не интересно уже. Это теперь просто торговая площадка
Гость
21 июня 2024, 07:53
На этот портал, видимо, не идут люди с высшим образованием Журфака, а статьи пишут дошколята.
20 июня 2024, 21:57
Хоть видео пыток показали.
Гость
20 июня 2024, 22:09
Нам то тут зачем это? Всем наплевать
Гость
20 июня 2024, 23:38
Женский путь -за мужчиной. Это группа многоженца и киднеппера Андрея брезгина из Екатеринбурга .
Гость
20 июня 2024, 23:50
Графомания.
Гость
21 июня 2024, 07:32
Хватит грязи ! Достали !
Гость
21 июня 2024, 07:51
Ну умерла и что 🤷 детей очень много!!!
Гость
21 июня 2024, 13:17
Ничего не понятно
Гость
20 июня 2024, 22:21
Опять обычные русские качают права. Что нового?