перейти к публикации

46 ответов к публикации

Екатеринбуржец устроил засаду на хитрых ремонтников, пропадающих с чужими деньгами, и сдал их в полицию

20 июня 2024, 23:18
Таджики неплохо чинят кондиционеры))))
Гость
20 июня 2024, 23:53
Неплохо это значит отвратительно?
21 июня 2024, 00:19
Гость
21 июня 2024, 00:19
Неплохо это значит отвратительно?
Это значит - никак. Если люди хотят сэкономить и сами идут в лапы к таким мошенникам, то пусть сразу идут к таджикам ремонтировать свои кондиционеры.
Фильтры нужно чистить у кондиционера. Тогда ломаться ничего не будет, да и к тому же болезнью легионеров можно заболеть, если оные не чистить. Кстати чищу фильтры, недорого.
20 июня 2024, 23:44
Алисе не ты трубы почистил? пропала и всё...
Гость
20 июня 2024, 21:44
В автосервисе же яма должна быть? готовая....
20 июня 2024, 23:16
Она уже заполнена другими))))
Гость
20 июня 2024, 21:23
Я вот одного не пойму: зачем они их отвезли в полицию?
Гость
20 июня 2024, 21:29
Чтобы самим под статью не попасть.
20 июня 2024, 21:30
а куда их везти в лес надо было?!
Гость
20 июня 2024, 21:42
Гость, именно. Вломить и стрясти денег. Но это будет незаконно.
21 июня 2024, 03:13
В автосервисе есть подъемник ,цепи ,инструмент ,"фантомас" яма...
Гость
20 июня 2024, 22:04
Почему нельзя воспользоваться фирмами официальными, которые заключают договор и дают кассовые чеки?! Есть договор-есть юридическое поле, по которому можно предъявить претензии. Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. Вы пускаете абсолютно посторонних людей с сайта к себе домой. В лучшем случае они вообще не профессионалы и потом что то доказать и предъявить невозможно! Будьте бдительны, не создавайте себе проблем. Обращайтесь в профессиональные фирмы с договором и чеком. Пусть это будет дороже, но вас не обманут.
Гость
20 июня 2024, 22:37
Это же дорого! А так видимо дешевле получилось 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
20 июня 2024, 23:37
Абсолютно согласен. Позвоните в M-видео или Эльдорадо и получите контакт нормальных сервисов, которые будут решать проблему. А то из интернета, из акккаунта в маменте, из странички, просто с забора и т.д. А потом нагружаете всех своими проблемами. Соседа позовите ещё. Он ведь мастер на все руки. Не готовы платить за сервис, значит покупайте новый прибор. Профессиональный инженер это также как Ауди ку 8. Ну чтоб понимали просто. Не ниже, ни по деньгам, ни по дизайну.
Гость
21 июня 2024, 00:31
Гость
21 июня 2024, 00:31
Это же дорого! А так видимо дешевле получилось 😁😁😁😁😁😁😁
Нищеброды
Гость
20 июня 2024, 21:57
Все очень просто: им нужно написать в личные сообщения всем, кто оставил на Авито сообщения , что их обманули
Гость
20 июня 2024, 21:30
Мы работаем на высоте с кондиционерами и не всегда удобно ответить. - перезвонить то не судьба? То что отзывы плохие, это сами клиенты такие были, которые не понимают ничего в ремонте. Ахахахаха это пять - так надо бы в описании своих услуг так и написать, что клиенты ничего не понимают поэтому отзывы такие пишут - вот прямо первыми строками.
20 июня 2024, 23:44
Тариф закончился, не получается позвонить1111
Гость
21 июня 2024, 04:31
Да-да-да. У вас такая надёжная фирма, что нет ни секреторя по приёму заказов, ни автоответчика, ни вечером времени у вас нет просмотреть сообщения от обманутых клиентов. Вот как звонок от нового кандидата на лохотрон, так у вас время на любой высоте находится.
Гость
21 июня 2024, 02:35
и опять полиция не сработала, а вот гражданский смог, позорище
Гость
21 июня 2024, 04:27
Срочно требуются каждому человеку личные видиорегистраторы, чтобы вся жизнь и деятельность проходила под всевидящим оком, препятствующим мошенникам и преступникам совершать свои преступления.
Гость
20 июня 2024, 21:33
пока ничего не доказано.. зачем порочить предпринимателей? в любом бизнесе есть нюансы и то, когда сроки заранее не обговорены или затягиваются... люди хотят сдать сложную технику и что бы им отремонтировали на следующий день??? видимо жара людей сподаигает на подобные кульбиты... знаю , что неадекватных заказчиков в разы больше, чем недобросовестных предпринимателей...
Гость
20 июня 2024, 22:06
А заказчик всегда прав! А вы просто обслуга, никто.
Гость
20 июня 2024, 22:27
Гость
20 июня 2024, 22:27
А заказчик всегда прав! А вы просто обслуга, никто.
А без обслуги чё делать будете? Или денег не будет заплатить? А если ты человек, то навстречу пойдут, а если считать людей обслугой, так бумерангом и вернётся, сами можете в обслуге оказаться
Гость
20 июня 2024, 23:44
Гость
20 июня 2024, 23:44
А заказчик всегда прав! А вы просто обслуга, никто.
Получается, что Вы как заказчик обращаетесь к никому. И что ждёте тогда? Какой результат с такой позицией?
21 июня 2024, 06:56
Сажать этих мошенников и ворови очищать Россию маткшку от таких! Они ведь по факту украли кондиционер и перестали выходить на связь, так что не отмажутся!!! На Колыму таких отправлять надо и лет на 15-ть и обязательно с конфискацией имущества!!!
Гость
21 июня 2024, 07:08
Город кишит юмористами от мэрии до слесаря полиции.
Гость
21 июня 2024, 18:37
Сколько таких мастеров развелось. У моего знакомого приходили ремонтировать ванну с гидромассажем. Разобрали посмотрели взяли за диагностику 4500 и больше ничего.у меня приходили машинку стиральную ремонтировать тоже у вас чистка будет 5000 и насос 5000 который стоит 600 руб в интернете и его вовсе не надо было менять. Ладно хоть согласилась только на чистку.
Гость
22 июня 2024, 01:00
Кондер рассадник микробов и не только оказывается
Гость
21 июня 2024, 03:04
Так Виталий , вы понимаете в сфере быотовой техники все? , так если вы не были ленивым человеком в жизни , вы бы сам отвезли кондиционер в диагностический центр , так если вы вызвали мастера на дом , если он забрал кондиционер значит так оно надо было , это вам не Лего собирать с детьми , просто позорище вам Виталий на ваше заявление , я понял , почему вы вызвали мастера на дом , потому что вы не мужчина, сами не понимаете ничего в жизни , вы как девочка после выпускного, я очень разачорван после вашего заявление)
Гость
21 июня 2024, 04:35
У мошенников всегда жертва сама виновата. Тогда и починить он должен был сам, а тебе деньги подарить за красивые глаза.
Гость
21 июня 2024, 07:29
Ты не адекватен ???))))
Гость
20 июня 2024, 23:17
Заказчик оказался нетрадиционных взглядов
Гость
21 июня 2024, 09:13
Заказчик решил не быть терпилой ! Отличный не традиционный взгляд на жизнь !