перейти к публикации
254 комментария к публикации

В Верхней Пышме инженера задержали за секс с 14-летней

20 июня 2024, 18:20
20 июня, 18:23
— Интимная связь у них случилась еще осенью 2023 года. Всё было добровольно. Но потом девочка по пьяной лавочке рассказала об этом на видео — как ее, и кто, и что она была не против. Ей точно 14 лет?
Гость
20 июня, 18:24
Может быть 14 лет интимного стажа?
Гость
20 июня, 18:30
судя по нынешней молодежи 14 лет девочке, это как 35 девушке из ссср
Гость
20 июня, 18:31
Это уже умудренная жизнью женщина🤣
А на саму мать разве не стоит завести уголовное дело за то, что её 14-летняя дочь бухает и с мужиками путается?))
Гость
20 июня, 18:57
не переводи стрелки с виновника, нельзя в детей совать и пользовать - точка.
вот будет странно, если не привлекут за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей
Гость
20 июня, 18:57
не переводи стрелки с виновника, нельзя в детей совать и пользовать - точка.
Речь же о другом. Никто не говорит, что типа надо оправдать. Но мамашу тоже нужно привлечь
20 июня, 18:31
14 лет по пьяной лавочке, мда это жесть конечно, терзают смутные сомнения, исходя из этого кто кого еще мог изнасиловать🤔
Гость
20 июня, 20:38
Вот вот. Скорее всего сама залезла в штаны
Гость
20 июня, 21:14
Гость
20 июня, 20:38
Вот вот. Скорее всего сама залезла в штаны
Ну да шёл такой по улице женатый мужик и взяла сама да и залезла к нему бедненькому
Гость
21 июня, 01:29
Так речи об изнасиловании нет. Даже УК так не считает. Изнасилование применяется к малолетним, по-моему, до 12 лет, что бы они не говорили. "Ввиду того, что не могут осознавать последствия своих действий", "находятся в уязвимом положении" итд. Мужчине - условный срок, развод от жены. УК очень строго относится к деяниям, совершённым группой лиц, позиция такая, что это по любви происходить не может, поэтому там года лишений свободы дают. Для одного человека за связь с несовершеннолетним лицом до 16 всё мягко.
20 июня, 20:29
Понятно, что это всё звучит мерзко, но если у девочек в 14 лет уже пьяная лавочка, то ничего удивительного. Просто не все подруги в таких случаях записывают пьяные разговоры на видео и шлют родителям.
вывод,синька зло.
Гость
20 июня, 20:02
А мужики кобели похотливые.
В 14 лет по пьяной лавочке - "девочка" идет к успеху семимильными шагами.
Гость
20 июня, 18:30
такая "девочка", еодин любит подобных героев
Гость
20 июня, 18:51
Она рассказала по пьяной лавочке
Гость
20 июня, 18:51
Она рассказала по пьяной лавочке
Думаете, омлет трезвая делала?
Гость
20 июня, 18:32
деваха конечно ранняя, номужик в 30 верхей головой должен был подумать, а он.....
Гость
20 июня, 18:49
Может быть, она выглядит старше своих лет, а паспорт спросить он не догадался
Гость
20 июня, 19:04
Гость
20 июня, 18:49
Может быть, она выглядит старше своих лет, а паспорт спросить он не догадался
А поговорить с ней кто ему мешал?
20 июня, 19:44
Гость
20 июня, 19:04
А поговорить с ней кто ему мешал?
Уверена что он знал сколько ей лет, он другое не усёк, как будет с этим жить его семья.
20 июня, 18:45
"секс с 14-летней девочкой девочка по пьяной лавочке рассказала об этом на видео — как ее, и кто, и что она была не против" А когда в УК РФ появится статья "Совращение старолетних"?
Гость
20 июня, 19:57
Никто его не совращал, наверняка сам искал такую дуру малолетку.
Гость
20 июня, 18:33
Чет я не понял, если к тебе просто посела на диван девочка то 8 лет минимум. А за конкретный секас всего 4 года. Где логика?
Гость
20 июня, 18:39
Ты ее в статье желтой прессы поискать решил? Набухался что-ли совсем?
Гость
20 июня, 19:06
Гость
20 июня, 18:39
Ты ее в статье желтой прессы поискать решил? Набухался что-ли совсем?
Мы же с тобой одно нюхаем
Гость
20 июня, 22:23
Добровольно же, это дешевле по ук
20 июня, 18:38
4 года и вероятно развод
Гость
20 июня, 20:03
Не вероятно, а точно. Это какой тряпкой надо быть, чтобы такое простить.
20 июня, 20:32
Гость
20 июня, 20:03
Не вероятно, а точно. Это какой тряпкой надо быть, чтобы такое простить.
Не давите на мать двоих детей, неизвестно есть ли у неё образование, возможность помощи со стороны родственников, и пр. практические моменты. Пусть сама разберётся ,не думая про мнение общества. Обществу-то языком почесать...
Гость
20 июня, 18:33
а что так мало? и домашний арест, тренер что с девочкой посидел на 8 улетел и сизо сел
20 июня, 19:10
я не буду вникать про все подробности. 14 лет это ребенок. даже она выпила . просто этот черт сделал свое грязное дело. это муж и отец. просто 20ка и под шконку
Гость
20 июня, 19:29
Ваших пра пра пра дедов туда же на 20ку? Раньше в 14-15 замуж выдавали! В половине стран Европы возраст согласия 14 лет, тоже "грязные все"? Даже сейчас многие народы (в нашей стране в том числе) в 13-15 могут замуж отдать, слабо им это повторить? да хотя бы на шоу беременна в 16 прийти и потребовать 20-ку для героев? Нет? "Другое"?
Гость
20 июня, 19:52
Гость
20 июня, 19:29
Ваших пра пра пра дедов туда же на 20ку? Раньше в 14-15 замуж выдавали! В половине стран Европы возраст согласия 14 лет, тоже "грязные все"? Даже сейчас многие народы (в нашей стране в том числе) в 13-15 могут замуж отдать, слабо им это повторить? да хотя бы на шоу беременна в 16 прийти и потребовать 20-ку для героев? Нет? "Другое"?
По мне так все они должны сидеть. А вас видимо сильно привлекает эта тема.
Гость
20 июня, 20:04
Гость
20 июня, 19:52
По мне так все они должны сидеть. А вас видимо сильно привлекает эта тема.
мне вообще пофиг, это вы требуете всех посадить, видимо очень наболело, на весь мир злы.
Гость
20 июня, 18:34
у малолеток мозгов то нет еще, а этот то куда лезет, при наличии жены и детей
Гость
20 июня, 19:56
С таким свяжешься, нарожаешь ему, а он ни содержать толком не может, ещё и на шаболд всяких лезет.
Гость
20 июня, 22:25
Ну я в своё время лез, общаться, на что-то рассчитывал, а у неё было 5 партнёров в 17 лет, мне тогда было 18 и я девственник был
Гость
20 июня, 23:32
Мозгов нет у всех. Ну, хомо сапиенс же не просто так сам себя обозвал))
21 июня, 00:46
Погодите, доказанная связь с признанием - 4 года, а посидеть рядом на диванчике со слов без всяких доказательств - восемь? Миленько
Гость
20 июня, 18:39
Как там 11 летка из первика? 8ми классников то посадили?
20 июня, 19:08
Небось вся в мать! Мамкина гордость!
Гость
20 июня, 19:14
За секс 4 года, а за то что тренер какбэ потеребонькал при девочке (якобы показывал) 8 лет???
20 июня, 20:34
Да кто-то ляпнул про 4 года... не факт, что это соответствует законодательству.
Гость
20 июня, 21:22
Дело в возрасте. В отношении лица до 12 лет - более жёсткая статья, там любые действия сексуального характера автоматически считаются насильственными.
Гость
20 июня, 18:29
А почему не сажают героев шоу беременна в 16? там вполне совершеннолетние сожительствуют с 14-15 летними, и в 16 они рожают!
20 июня, 19:58
Пример в студию
Гость
20 июня, 20:04
Так их и надо посадить. И вообще хватит эту дичь показывать. Этих животных и так вокруг слишком много.
20 июня, 22:15
20 июня, 19:58
Пример в студию
всё шоу "Беременна в 16" это пример
20 июня, 19:30
не суй куда не надо .
21 июня, 06:24
Четырнадцатилетняя женщина с богатым жизненным опытом…ищет приключений 😏😁
20 июня, 19:22
"девочку" в интернат, мать лишить род.прав, а мужика.. не знаю что с мужиком, не насильничал ведь... трудовые работы какие нибудь...
Гость
20 июня, 20:11
Действительно, а давайте всех таких преступников просто поругаем, улицу подметет и всё.
20 июня, 20:36
И весь интернат, если кто ещё не развращен... жаль интернат
21 июня, 00:08
Какое значение в данном контексте имеет тот факт что у него жена и 2 детей? Смягчающее, типа?) Нифига, это никакого значения здесь не имеет
Гость
27 июня, 15:24
скрепный типа мужик
20 июня, 19:09
Это все таланты которые мать смогла привить своей дочери!
20 июня, 20:37
Вы как-то все вбок копаете, но глубоко)))
Гость
20 июня, 18:26
А родителей не хотят привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней?
Гость
20 июня, 18:51
Гость, тот же вопрос сразу возник
Гость
20 июня, 19:56
А тренер по теннису в 82 года за что сидит тогда? Там никакого секса не было, были только жадные до пакостей и денег мать с дочерью!
Гость
20 июня, 21:26
петросян же смог, вот и тренер похоже тоже еще огого
20 июня, 19:59
А подруга похоже - крокодил, даже инженер не позарится
20 июня, 20:46
Эххх насколько же нужно дать не дальновидным,что бы подобным делом заниматься.
20 июня, 19:22
парапарампау
Гость
20 июня, 20:12
Ну ничего, найдет себе потом олешка, будет ему втирать что он у нее "второй, но только с тобой я испытала оргазм"...
Гость
27 июня, 15:25
что, о наболевем все ?
20 июня, 18:50
Мамы вообще своих девочек нынче как воспитывают????
Гость
20 июня, 19:04
Папы извоспитывались прям все
20 июня, 19:22
Гость
20 июня, 19:04
Папы извоспитывались прям все
Вы сейчас о чем вообще????
20 июня, 19:22
Вы сейчас о чем вообще????
О том, что папы нынче побоку) Гиноцентрический мир.
Гость
20 июня, 18:55
О какой добровольности речь? Подпоил ребёнка. У нас закон, кто не достиг возраста согласия - хоть подросток на тебя голый прыгай - нельзя к ребёнку притрагиваться никак. 30летний с 2мя детьми дуплодятел не должен был в неё ничего совать и раз инженер - должен был не своим перверсиям потакать, а держать свои нехорошие мысли в узде, а потом сходить к психиатру и полечиться.
20 июня, 19:40
перверсия - слово какое тёплое..... душевное
20 июня, 20:28
Гость, да бозе ти мой, исусе на кресте. должен был, ага
20 июня, 22:17
а когда она бухая, на камеру рассказывала. Кто её подпоил?
Гость
20 июня, 19:19
Ну что там еще в четырнадцать лет. Это либо по пьяни либо с головой у него не все в порядке.
7 августа, 11:52
Какие девочки нынче скорые.
20 июня, 21:09
Подруге завидно стало, как обычно бывает
20 июня, 23:36
Я так понимаю любого мужика можно так посадить, малолетка понтанулась в нетрезвом состоянии что уже не девочка и все. Вот чисто гипотетически, если про одного тюменца зуботехника такое снимут, он сядет?
Гость
20 июня, 18:30
Цыгане с 12 лет своих замуж выдают, но для ск это другое, да?
Гость
20 июня, 19:11
как и Чечня.
Гость
20 июня, 19:18
Запомни:у цыган свадьба в 12 лет не означает вступление в половые отношения.Если что-то не знаешь ,промолчи - за умного примут!
Гость
21 июня, 08:53
Гость
20 июня, 19:18
Запомни:у цыган свадьба в 12 лет не означает вступление в половые отношения.Если что-то не знаешь ,промолчи - за умного примут!
Можно было бы поверить, если бы не одно НО... К 20 годам почти у каждой 3-4 детей. Не, ну чисто теоретически, конечно, бывает такое, если с 18 лет рожать, но мы же все понимаем, что на практике совсем другая картина.
21 июня, 08:58
Этой девке, судя по вводным, "степень" давать можно. Там инженеров пройдено... Если всех сдать, то кто работать-то будет?
Гость
20 июня, 19:35
шнур и оксанка смеются над этой новостью
Гость
20 июня, 19:54
Жесть в том, что целок в классах нет уже не только в 14, но и раньше - спросите знакомых врачей-гинекологов. Маманя, наверное, мужика на деньги сперва хотела развести. Не вышло - пошла в СК. Считаю, что обязательно нужно мать наказать, девочку и семью на учёт в ПДН поставить. И в школу обязательно сообщить. Чтобы одноклассники по широкой дуге обходили во избежание.
20 июня, 20:43
Ага, одноклассникам открыли Америку. Да и учителям, если они , конечно, не в позиции " ничего не вижу, ничего не слышу, моё дело рассказать, что Волга впадает в Каспийское море".
21 июня, 02:55
"в школу сообщить" - это такой современный вариант "вымазать в дёгте и обвалять в перьях"? Конечно, это ведь малолетняя дурочка должна была думать головой и за себя, и за того мужика
Гость
21 июня, 10:24
спрашивала, единицы гуляющих, и похоже они все во круг тебя
Гость
20 июня, 18:28
Пьяная баба сами знаете чему не хозяйка 😂😂
Гость
20 июня, 18:52
Так она рааказывала пьяная
Гость
20 июня, 20:19
А у мужиков, говорят, 🍆 стоит башка не варит.
Гость
20 июня, 20:04
Лепс свою тоже до 18 шатал и что ? Где посадки ?
20 июня, 20:33
Гость, а её мама не жаловалась.
21 июня, 08:03
20 июня, 20:33
Гость, а её мама не жаловалась.
т.е. и маму тоже?
Гость
27 июня, 11:45
Так с 16 можно всем, а до 16 только детям.
Гость
20 июня, 18:30
У них в этом возрасте уже не один десяток партнеров, всех будут сажать или только к этому прицепились?
Гость
20 июня, 18:38
Кто попался - тот и папа(с) Запомни эту поговорку, сын мой. И больше не греши тупизной.
Гость
20 июня, 19:30
Гость
20 июня, 18:38
Кто попался - тот и папа(с) Запомни эту поговорку, сын мой. И больше не греши тупизной.
а разве закон не для всех? Только для тех, кто "попался"?
Гость
21 июня, 04:56
Гость
20 июня, 18:38
Кто попался - тот и папа(с) Запомни эту поговорку, сын мой. И больше не греши тупизной.
Стихоплёт..
Гость
20 июня, 18:27
Это не девочка уже, а женщина, с богатым жизненным опытом😂🤣😂
Гость
20 июня, 20:07
Шурыгина 2?
Гость
20 июня, 21:47
Шурыгина 1596753
20 июня, 21:04
Если по обоюдному согласию, за что его сажать , сейчас такие девочки ... Очень рано на, игают мужиков соблазнять. .
Гость
20 июня, 19:30
Встрял мужик.
Гость
20 июня, 20:13
"девочка по пьяной лавочке" -- ключевые слова в данной публикации.
Гость
20 июня, 19:13
А ведь не изменял бы жене, не попал бы в такую ситуацию.
20 июня, 19:28
от хорошей жены не гуляют)))
20 июня, 20:30
20 июня, 19:28
от хорошей жены не гуляют)))
21150628, гуляют от всяких, своя не уйдёт, а разнообразия хочется.
21 июня, 00:53
20 июня, 20:30
21150628, гуляют от всяких, своя не уйдёт, а разнообразия хочется.
ну щас ему будет такое разнообразие, какое ни одному журналу не снилось
Гость
20 июня, 18:21
С миру по нитке , так на СВО и насобирают
20 июня, 18:27
с такой статьей не берут шapoварник
Гость
20 июня, 18:32
20 июня, 18:27
с такой статьей не берут шapoварник
да конечно...есть спец отряды галина бланка
Гость
20 июня, 18:37
Гость
20 июня, 18:32
да конечно...есть спец отряды галина бланка
Это "кракены" всякие, "торнадо" и т.п. пернатая боротьба
20 июня, 22:04
она до него,была небось пробитая уже.🤣🤣🤣
20 июня, 22:35
alyen3, там давно дрова можно хранить, а тут развели шум из-за одной палки.
Гость
21 июня, 10:25
без разницы, взрослый - думай головой, а не тем что пониже