О, как! Развлекаются как могут. 😂
Оба любят посуетиться.
Гость
20 июня, 17:32
Фото у обоих конечно говорят кто они есть, но бабца чёт вообще прям на лбу расписалась, что с ней вообще лучше даже не разговаривать, нарцисска.
Гость
20 июня, 21:36
Что вам в фото мужчины не понравилось?
Гость
20 июня, 18:27
Мадам на своей волне, ей уже и доказательство о подделке почерка и уголовка за это, а она своё топит)))))
Гость
20 июня, 22:18
Работаю в верх-исетском суде, эта армалас Лидия у нас как на работу ходит последние 3 дела все по каско мерседеса у страховых отрабатывает. Мошенница 1000%
Ха ха ха Лидия то похоже фантазер который поедет в тюрьму
Гость
20 июня, 17:18
хахаха как легко тебе лапша на уши падает и ты веришь всем открыв рот. жди звонка от следователя и готовься ехать на такси к банкомату, чтобы спасти свои сбережения
Гость
20 июня, 17:48
По статистике, больше аферистов-мужиков которые облапошивают богатых дамочек
Гость
20 июня, 21:06
Гость
20 июня, 17:48
По статистике, больше аферистов-мужиков которые облапошивают богатых дамочек
А дамочки ,в свою очередь,эти большие деньги получили облапошив богатых мужичков...
Гость
20 июня, 17:07
Любовь зла ! Полюбишь и ............., Константина ! 🤣🤣🤣
Гость
20 июня, 17:38
нехорошая девочка Лида на улице Южной живет
Гость
20 июня, 18:46
У нее на лице все написано...
Гость
20 июня, 17:08
а кредитор Лидия Армалас — его бывшая девушка, преследующая его из-за неразделенной любви.
кто этому типу поверит?:)))
у него фильтров на фото больше чем у женщины...
Я правильно понимаю, что есть разделенная любовь, а есть неразделенная любовь?
Гость
20 июня, 17:51
Неразделенная это когда не вернул 5 лямов
Гость
20 июня, 17:07
Два сапога - пара
Гость
20 июня, 17:35
Готов разделить любовь за БМВ
Гость
20 июня, 17:38
Не ясно, успела импланты сделать за время совместной жизни, или нет. Могли бы это ещп обсудить.
Гость
20 июня, 19:40
Добавлю: страшная- губастая!
Гость
20 июня, 20:18
рабочие губехи
Гость
20 июня, 20:35
Повстречались как-то раз ловелас и Армалас…
Гость
20 июня, 21:04
Опасная женщина Лида в городе этом живёт, с нею никто не ложится, ибо никак не встаёт.
Гость
20 июня, 22:36
Знаю эту особь. Встречались в суде в 2018 году. Мошенница и все её товарищи коррупционеры в ФССП работают верх-исеткого района. Привет от Борисова! Допрыгалась сутулая
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Хозяин BMW, которого искали приставы в Екатеринбурге, заявил, что его преследуют из-за обиды