перейти к публикации

164 ответа к публикации

«Привязывал скотчем к стулу, бил шокером». Какие тайны скрывала семья опекунов погибшего Далера

20 июня 2024, 15:49
это же какими извергами нужно быть, их же метод обращения с ребенком нужно к ним применить, только в стократ жестче, чтобы на своей "шкуре" прочувствовали все "прелести"
Гость
20 июня 2024, 16:28
Так он не обязан доносить на близких родственников - это не наказуемо.
Гость
20 июня 2024, 16:44
таджики ещё за крокус не ответили
Гость
20 июня 2024, 16:52
Вы щас о чем вообще? Да если бы он вырос, вздрогнули бы уже все мы. Нет его, и не надо!
20 июня 2024, 15:48
Изверги!
Гость
20 июня 2024, 16:53
Да-да, нельзя так с ними. Только им с русскими так можно.
Гость
20 июня 2024, 16:57
Гость
20 июня 2024, 16:57
Да-да, нельзя так с ними. Только им с русскими так можно.
именно так! и даже е1 возмущаться не будет
20 июня 2024, 15:37
Пересмотреть еще дело васильева - попашка подменял анализы, и насколько известно, ничего ему за это не было...
Гость
20 июня 2024, 16:10
И что?
Гость
20 июня 2024, 19:04
Гость
20 июня 2024, 19:04
И что?
и то
Гость
20 июня 2024, 20:34
Ну пересмотри конечно.
Гость
20 июня 2024, 15:38
кошку дома заденешь случайно ногой когда она под ногами и мешается. извиняешься перед ней потом. а тут ну явно психическое расстройство. я бы вынес пожизненный приговор
Гость
20 июня 2024, 16:08
Вот вот, случайно на хвост наступишь, извиняешься потом, вкусненьким кормишь, а тут малыш беззащитный адовы муки принял.
Гость
20 июня 2024, 16:46
Это не расстройство. Это садизм чистой воды.
Гость
20 июня 2024, 17:16
Гость
20 июня 2024, 17:16
Это не расстройство. Это садизм чистой воды.
Это всего лишь эхо. Как они к нам, так и мы к ним.
21 июня 2024, 01:07
Офигеть, как дружно повылезали платные ноунеймы и как массово топят в одну точку. И е1, обычно через секунду отклоняющий невинные комментарии в свою сторону, тут уже несколько часов не может никак сложить буквы в слова в постах разжигания по нaц.признaку и навести порядок в комментах. Каждый раз интересно - вам самим с самими не стрёмно жить? Есть поводы хоть для малейшей гордости или самоуважения?
20 июня 2024, 19:14
тюрьма для таких людей слишком мягкое наказание, не зависимо от срока раньше были каторжные работы, инквизиция, и прочие приемлемые методы ... сейчас к сожалению нет ...
Гость
21 июня 2024, 16:15
до сих пор считаю, что нефиг кормить на пожизненном за счет государства. Каторга на рудниках - отличная идея. Только иногда разбавлять ее надо теми действиями, которые они к ребенку применяли. Ну, чтоб не расслаблялись
Гость
20 июня 2024, 15:39
Садисты
Гость
20 июня 2024, 15:45
Что за свидетели, что видели, как пацана пытают, и сами ничего не предприняли? Тогда и их под суд
Гость
20 июня 2024, 15:51
так только дети могли быть свидетелями и племянник, дети вряд ли что-то могли сделать, а племянник сейчас под следствием
Гость
20 июня 2024, 16:54
Гость
20 июня 2024, 16:54
так только дети могли быть свидетелями и племянник, дети вряд ли что-то могли сделать, а племянник сейчас под следствием
Сестра ничего не могла сделать? Или все-таки не хотела, и считала происходящее справедливым?
Гость
20 июня 2024, 18:22
Гость
20 июня 2024, 18:22
Сестра ничего не могла сделать? Или все-таки не хотела, и считала происходящее справедливым?
Ее садистка стращала, разве не понятно?
Гость
20 июня 2024, 18:14
Этот фильм ужасов ,когда нибудь закончиться? Закройте вы их уже на пожизнено
20 июня 2024, 19:37
И инспекторшу из опеки рядом!
21 июня 2024, 02:57
21 июня 2024, 02:57
И инспекторшу из опеки рядом!
Её в первую очередь
Гость
20 июня 2024, 16:00
Обычная российская семья была, пока не вскрылись подробности.
20 июня 2024, 16:56
Так про Наумову все говорила какая она любящая мать. Ей даже какие то награды давали за воспроизводительную деятельность.
Гость
20 июня 2024, 16:59
Не надо было тащить в дом что попало, жили бы и дальше как обычная российская семья.
Гость
20 июня 2024, 17:17
20 июня 2024, 17:17
Так про Наумову все говорила какая она любящая мать. Ей даже какие то награды давали за воспроизводительную деятельность.
Это ж как надо было достать эту нормальную и любящую мать, чтоб она на такое пошла!
Гость
20 июня 2024, 16:10
Такая самодовольная ряха у него на фото
20 июня 2024, 16:17
пожизненный срок
26 июня 2024, 16:40
А вот в Иркутске Следком работает. "Суд признал всех подсудимых виновными и приговорил бывшего сотрудника органа опеки и опекуна к лишению свободы на 10 и 7 лет соответственно, а остальных 14 подсудимых – к различным срокам от 2 до 6 лет с условным осуждением. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области". У нас когда начнет?
20 июня 2024, 17:02
дичь то, что законы у "нас" чудные" и как вы говорите по закону есть, только в исключительный случаях к сожалению(( и не нужно так комментарий близко к сердцу воспринимать, не тошните...
Гость
20 июня 2024, 18:03
Да, испытал парнишка на себе - царство ему небесное
Гость
20 июня 2024, 19:00
конечно, этот хряк знал, потому и свалил вдаль, чтобы не палиться
Гость
20 июня 2024, 15:43
Бог не фраер, за ребенка накажет
Гость
20 июня 2024, 19:08
По-моему он не видит этот регион в принципе, город бесов в полном смысле, мы покинуты...
Гость
20 июня 2024, 23:58
Гость
20 июня 2024, 23:58
По-моему он не видит этот регион в принципе, город бесов в полном смысле, мы покинуты...
о, не у меня одной такое ощущение
Гость
20 июня 2024, 18:47
если докажут, что в составе группы, то дадут ещё больше... Господи, покарай их..
21 июня 2024, 10:14
после сда он планирует вернуться на СВО? Жена в застенках,а он слинять и от своих детей собирается. Зачем дают детей на воспитание таким семьям? Им свои то дети не нужны,представляете,что они творили с чужими.
Гость
21 июня 2024, 11:35
да вроде и со своими не сильно лучше обращались
Гость
20 июня 2024, 17:58
к зверям диким попал пацан, ужас. ипомощь ждать не от кого было😭вот мамаши кукушки смотрите, когдабросаете своих малышей, как им потом живется, этона вашей совести🤔
Гость
20 июня 2024, 19:01
А кпапашам опять воззваний нет?
20 июня 2024, 19:46
мамаша не бросала, его забрали
Гость
21 июня 2024, 11:36
Гость
21 июня 2024, 11:36
А кпапашам опять воззваний нет?
он в тюрячке сидел
Гость
20 июня 2024, 16:04
Боты сами себя переплёвывают в мерзости
Гость
20 июня 2024, 17:14
Ну как же, опять третий день рыдают по далеру, такой флешмоб у них, всё напоказ.
Гость
20 июня 2024, 16:49
Какого она ребенка брала под опеку?! Вернула бы и пацана, и сестру! Опека видно в нагрузку насильно толкнула ей обоих. Как они живут с этим?! Невинное дитя замучили. Вот как живут, жрут. Своих детей чему учат?! В любом случае, у них выбор был! Отказаться от Далера! А у Далера выбора не было! Вся жизнь муки сплошные. Смерть, наверное, ему легче показалась чем вся его жизнь. И это при живых био матери и био отцу
Гость
20 июня 2024, 17:06
Да не могла она от него отказаться! Сколько раз пыталась разными путями, да все бестолку. Насаждают этих далеров уже в наши семьи под разными предлогами, и не отмахаться от них. Вот и результат.
Гость
20 июня 2024, 18:00
Гость
20 июня 2024, 18:00
Да не могла она от него отказаться! Сколько раз пыталась разными путями, да все бестолку. Насаждают этих далеров уже в наши семьи под разными предлогами, и не отмахаться от них. Вот и результат.
Гость, не поверю … насильно впихнули ребенка ???
Гость
20 июня 2024, 18:19
Гость
20 июня 2024, 18:19
Гость, не поверю … насильно впихнули ребенка ???
Да тут писали как-то, что якобы он ей вообще не нужен был, но брата с сестрой нельзя разлучать, а она сестру уже взяла раньше, вот и впихнули. Она потом под разными предлогами пыталась его вернуть обратно в детдом - отказывали. Ну, пошла на крайнюю меру - признать его... эммм... ментально нездоровым, а это очень долго и трудно. Но тут случилось то, что случилось.
21 июня 2024, 11:12
Россия это единственная страна в мире где есть детские дома. Россияне единственные в мире люди, которые отказываются от своих детей. Даже внутри России есть республики, где не существует детских домов и отказа от детей. Только у нас усыновляют детей с намерением отжать от государства больше денег. Только у нас рожают, за то чтоб купить новенький айфон. Никогда нигде не слышал чтоб матери своих новорожденных детей выкидывали в мусор, сугробы и из окон. И проблема не в Наумовых, таких как она тысячи, а в чем то другом.
Гость
20 июня 2024, 19:38
Как можно так издеваться над ребёнком. Эти два чудовища не должны жить. Бедный мальчик. Пусть на небесах ему будет легко
Гость
21 июня 2024, 08:26
А что, пожелания мягких облачков ангелочку сенодня опять не будет?
20 июня 2024, 16:06
По гендерным стандартам мужика обязательно пустят паровозом. Ибо в нашем обществе двойных стандартов и смещенных оценок принято, когда мужик убивает ребенка, тогда баба всегда несчастная жертва, ничего не знала, ничего не могла сделать. А вот если наоборот, баба убивает ребенка, тогда мужик всегда соучастник, даже если годами дома не бывал.
Гость
20 июня 2024, 16:44
Ты где эти гендерные стандарты вычитал? Ааа, не иначе опять голоса в голове нашептали.
Гость
20 июня 2024, 19:10
Да тут оба черти!
Гость
21 июня 2024, 11:35
ты уже замучал своим нытьем
20 июня 2024, 16:04
а что за привычка у абреков на кортанах везде сидеть?
Гость
20 июня 2024, 15:46
Хуже животных - насекомые.
к сожалению, только люди на этой планете способны на такие зверства
Гость
20 июня 2024, 19:11
Нет, насекомые тоже ничё так, Паша правильно говорит.
20 июня 2024, 16:02
сколько таких семей ещё по области.
Гость
20 июня 2024, 17:38
Далер никому не был нужен, ни родным не приемным, пока его не обнаружили гниющим в гараже. Давайте не будем лицемерить. Тысячи детей погибают каждый день на планете, и о них не пишут статей. Можете сказать что я бессердечный, но по факту, так оно и есть. Смерть одного - это трагедия. Смерть тысячи - это статистика. И каждый кто ходит к каким-то стихийным мемориалам, положить игрушку или цветочек, в первую очередь делает это для своей собственной самооценки.
Гость
21 июня 2024, 11:39
Вполне возможно, что эти брошенные дети были кому то нужны, и их готовы были растить как своих. Но не так то просто усыновить ребенка. Это не реально ни одиноким людям, особенно мужчинам (ну все мужчины же педофилы - все знают (сарказм)), ни людям с маленьким жильем (хотя полстраны живет в муравейниках), по доходу на члена семьи ограничения, да полно формальных причин для отказа.
Гость
20 июня 2024, 15:54
Герой. Новая российская "элита" по словам ВВП.
Гость
20 июня 2024, 17:56
одно не пойму, зачем берут, раз нет любви и терпения к чужим детям? ради пособий? треш🤯конечно
Гость
20 июня 2024, 18:19
Надо тоже на растяжку «папу»
Гость
20 июня 2024, 16:40
Два кабана блин против одного 20 кг ребёнка
20 июня 2024, 16:55
Какой там 20кг по фото, у меня у мейн куна харя шире и пузень, как у любителя пенного. Там в мальчишке меньше 20кг, тем более недоедал. Я ребёнка с котом не хочу сравнивать. Но у меня кот такой концерт устроит, что мяса рысе не положили, двери ходуном ходят. Бедный ребёнок, что пришлось пережить. В 90-х ,когда родителям зп не платили месяцами, такого не видели.
Гость
20 июня 2024, 17:02
У них полно детей, но такое отношение было только к одному. Так может не таким уж ангелочком был ребенок?
Гость
20 июня 2024, 18:20
20 июня 2024, 18:20
Какой там 20кг по фото, у меня у мейн куна харя шире и пузень, как у любителя пенного. Там в мальчишке меньше 20кг, тем более недоедал. Я ребёнка с котом не хочу сравнивать. Но у меня кот такой концерт устроит, что мяса рысе не положили, двери ходуном ходят. Бедный ребёнок, что пришлось пережить. В 90-х ,когда родителям зп не платили месяцами, такого не видели.
+++
Гость
20 июня 2024, 15:39
«Они как животные». Известный комик высказался о зрителях из Екатеринбурга
Гость
20 июня 2024, 15:45
Эти хуже животных
21 июня 2024, 03:03
Гость
21 июня 2024, 03:03
Эти хуже животных
Как же вы надоели, знатоки биологии. Классы живых организмов вспомните! Если не ошибаюсь, то в 6 классе проходят.
Гость
20 июня 2024, 16:08
Такое ощущение, что СВО это дверь на свободу. А что, слабо срок положенный отсидеть. Половина зеков вернулось "героями" и к сожалению таковыми себя ощущают только они, стыдно за таких
Гость
20 июня 2024, 18:25
И насилуют детей, тут же недавно писали про это
Гость
20 июня 2024, 15:39
ажбеля пора на экспертизу. Кто за?
Гость
20 июня 2024, 16:05
Адская семейка, погубили ребенка , теперь изворачиваются чтоб уйти от наказания
Гость
20 июня 2024, 17:09
Правильно и делают. Не хватало еще из-за всяких далеров свободы лишиться. Их под каждым кустом на Сортировке как грязи, одним больше - одним меньше, никто и не заметил, если б опять же русские тему не подняли
Гость
20 июня 2024, 18:22
Гость
20 июня 2024, 18:22
Правильно и делают. Не хватало еще из-за всяких далеров свободы лишиться. Их под каждым кустом на Сортировке как грязи, одним больше - одним меньше, никто и не заметил, если б опять же русские тему не подняли
Вы если хотите мстить далерам,мстителей уже взрослым,что на детей то кидаться.
Гость
20 июня 2024, 19:00
Гость
20 июня 2024, 19:00
Вы если хотите мстить далерам,мстителей уже взрослым,что на детей то кидаться.
Кто достал сильнее всего, тот и получил. А сильней всего достал тот, кто был рядом.
Гость
20 июня 2024, 16:20
Конечно пойдет на сво, но когда получит срок и штурмовиком, а не на пищеблок, судя по его Толстой роже он там службу проходит
Гость
20 июня 2024, 16:29
Со СВО и не такие вернутся...
Гость
20 июня 2024, 17:39
Это вообще за гранью зла ...
Гость
20 июня 2024, 23:17
Точно, муж и жена одна сатана..
Гость
23 июня 2024, 05:46
Эти дети были способ банального заработка не более того . К сожалению порядочным людям которые хотят взять из дома малютки что бы дать семью, тепло, любовь надо пройти все адские инстанции и не факт что будет одобрение или положительный результат А тут есть ,жел площадь не подходящая стандартам для стольких детей ,ещё и есть свои , и что что супер мама с первого взгляда свои дети, работа педагогом ни кого не смутило изначально что есть свои дети и что это не жест доброй воли, ни усыновление а просто опека над детьми за которое платит государство, что это просто работа, социальная помощь, выгода, корысть!!! И как минимум к таким должна проверка раз в месяц хотя бы должна ходить, должно быть пристальное внимание !!!
21 июня 2024, 03:01
Они сейчас скажут, что Далер не хотел Z-шапку одевать. Вуаля и на свободе.
Гость
20 июня 2024, 15:57
Пожизненное обоим
Гость
20 июня 2024, 17:29
За что?
Гость
20 июня 2024, 15:47
"По идее, надо рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела еще и за укрывательство, — рассказал E1.RU адвокат юридического альянса «Легат» Илкин Амиров" - замечательный "адвокат", который не знает, что лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.
Гость
20 июня 2024, 17:08
Гость, возможно адвокат имел ввиду то, что муж Вероники не рассказал своевременно следствию о том, что жена ему сообщила о том, что сестра утопила брата. А о преступлении, совершенном опекаемой, он был обязан сообщить. В общем ерт голову сломает. Одно понятно, что вменение обвиняемой убийства, тем более на почве национальной ненависти, "притянуто за уши". Нет никаких доказательств кроме показаний опекаемых, неоднократно их менявших.
Гость
20 июня 2024, 17:59
почему эти животные еще живы? есть какой-то вариант их отправить в суд беларуси?
Гость
20 июня 2024, 18:20
За что?!
Гость
20 июня 2024, 18:11
Только биологическая мать белая и пушистая, ни в чём не виноватая пьянчужка, даже на похороны не поехала, а и правда, зачем.
20 июня 2024, 19:48
она хоть не убивала никого
Гость
21 июня 2024, 10:33
Садисты , вот с ними нужно сделать то же самое....
Гость
21 июня 2024, 16:16
На это способны только другие садисты, а таким место в тюрьме, замкнутый круг получается
Гость
20 июня 2024, 16:45
А что, это новость, что к детям в системе такое и подобное отношение?! Вы в садики детей скидываете, отдыхаете. А потом в инете выросшие люди рассказывают, как их наказывали. Например, что в сон час не спит. Держать подушку на вытянутых руках стоять. Или в чулан/кладовку запирать. Да много что.
Гость
20 июня 2024, 16:56
Ещё кучу статей про Валера даёшь ешка