перейти к публикации
63 комментария к публикации

Хотели подработать: на Урале 17-летние девушки забрали у пенсионера пакет с сотнями тысяч наличных

20 июня 2024, 04:26
Оказалось, что таким образом девушки хотели подзаработать в массажном салоне заработки больше,ешка прайс публиковала.
20 июня 2024, 08:29
"Позже дедушка позвонил дочери, чтобы узнать, всё ли в порядке" А сразу то не судьба была дочери позвонить? Эта мысль должна была возникнуть в голове в первую очередь! Впрочем, такова психология. Человек, почему-то, охотнее отдаст 1 000 000 рублей, но удавится оплатить за проезд 33 рубля.
Гость
20 июня 2024, 09:08
У нас в стране это почему сплошь и рядом. Не потому ли у нас такой транспорт ужасный и воры живут припеваючи. Почему мы такие древние то а ...?
Гость
20 июня 2024, 04:46
Ну что, е1, будете ещё выкладывать у себя подборки вакансий для подростков?
Гость
20 июня 2024, 04:30
Курицы, пусть сидят по полной. Не верю, что они не понимали,чем занимаются.
Гость
20 июня 2024, 09:18
А вера Ваша не важна, важно доказать умысел.
20 июня 2024, 08:45
И кто то еще верит,что пенсионеры плохо живут? В 90 лет пенсия больше 30 тысяч.
Гость
20 июня 2024, 09:06
В 90 лет пенсия больше 30 тысяч. - это небольшая пенсия, добавка идет после 80 лет, а до 80 еще нужно дожить как и до 65 лет чтобы получать сначала небольшую пенсию
Гость
20 июня 2024, 09:22
И что? Это очень большие деньги? Нет. Это нищета.
20 июня 2024, 13:03
Гость
20 июня 2024, 13:03
И что? Это очень большие деньги? Нет. Это нищета.
Гость, а зачем пенсионеру большие деньги? Они уже не нужны.У нас уже все есть что нужно.Деньги нужны в молодости.
20 июня 2024, 09:43
теперь присядут ))) на лицо результат.
20 июня 2024, 10:18
Не сядут. Условка максимум. И штраф.
20 июня 2024, 07:58
Онижедевушки! Сейчас по гендерными принципам про них слезливые статьи будут писать, что у них причины и обстоятельства и они сами жертвы, их плохие мужики силой заставляли.
Гость
20 июня 2024, 09:18
Не заставляли. Подставили.
Гость
20 июня 2024, 10:33
Ухаха, об организаторах схемы - ни слова почему-то. Ах, да, о них нельзя, они ж не девушки...
Гость
20 июня 2024, 12:24
зарплату платят по гендерному принципу, судят тоже. что-то не так?
Гость
20 июня 2024, 07:23
"Вор должен сидеть в тюрьме" (фильм "Место встречи изменить нельзя").
20 июня 2024, 08:55
старику 91 год, значит дочери где-то 60-65... как он поверил?
Гость
20 июня 2024, 07:29
Молодцы в Пераоуральске, что поймали мошенников. В Екатеринбурге, а полиции на ул. Белореченской, не поймали, а порекомендовали забрать заявление. Хотя у них есть отпечатки пальцев мошенников.
Гость
20 июня 2024, 09:25
На ул. Белореченской даже не в курсе, какие у них участковые работают в данный момент, дают для связи отключенные номера.
Продажные пенты.
Гость
20 июня 2024, 06:19
ты ж там в должности робил среди легавых и хвалился А.А.Д
Гость
20 июня 2024, 06:22
ты ж там в должности робил среди легавых и хвалился А.А.Д
Тебя, помню, отпустил в 93- ем, когда тебя в качестве сутенера поймал.
Гость
20 июня 2024, 07:02
Тебя, помню, отпустил в 93- ем, когда тебя в качестве сутенера поймал.
Зря просто так отпустил. Надо было в девочки перевести.
Гость
20 июня 2024, 06:35
Они проворачивают такие схемы через домофон. Так знакомой пенсионерке позвонили через домофон и сказали и её сын попал в аварию. У нее сразу случился инфарт . Она умерла.
Гость
20 июня 2024, 07:09
Тупицы .
Гость
20 июня 2024, 07:12
виновны. хорошо бы сели. хотя бы пару лет. и никакой жалости! Старика вот жалко. а не этих.
20 июня 2024, 09:05
Жаль старика который через этих девочек передал взятку для того, чтобы на якобы дочь-преступницу дело не завели? В этой ситуации ангелов нет, девочки могли и не знать для чего, но скорее всего догадывались
Гость
20 июня 2024, 09:48
Вся суть психологии человека он идёт туда где отвености много, а платят за это мало. Я человека искал за 1,5 тыс руб на упаковки товара все нос ворочили ,сам сделал за 2 часа. Вот подумал что разме это маленькие деньги за 2 часа работы, ведь люди люди каждое утро едут на работу на 8 часов за 1 тыс
20 июня 2024, 14:13
Из этих 8 часов ты 4 часа пьешь чай, общаешься с коллегами на бытовые темы и читаешь новости, а 4 неторопливо тыкаешь пальцем в клавиатуру или трындишь по телефону. А жизнь штука такая, если ее не на что потратить и нет никакого хобби, то остается только просиживать штаны на работе, чтобы со скуки не помереть. Так что думайте сами, для кого ваша вакансия.
Гость
20 июня 2024, 06:53
Вчера «известный» адвокат - дедушка так попался, только легенда была не авария, а информация о нем в Википедии.
Гость
20 июня 2024, 09:48
Знаю такого. Всю жизнь копит куда-то. Вот на пенсию вышел и не пожил. Дом старый, машины нет, туалета уличный, бани нет. Но накоплено денежек.
Гость
20 июня 2024, 12:30
а я то думаю, что за странные вакансии пешего курьера с зарплатой до 160 тыщ. а вот оно чо
20 июня 2024, 10:07
Мне кажеца, в 91 уже часть этой суммы следует потратить на домовину и венки.
20 июня 2024, 10:06
В России самые богатые пенсионеры.
20 июня 2024, 14:08
Интересно, удалось ли установить владельца "определенного счета", или настоящие преступники так и не будут найдены?
20 июня 2024, 08:20
Отдал пакет, а потом решил позвонить, попали ли деньги по назначению?
Гость
20 июня 2024, 13:15
Я также отдал 200 000, потом вспомнил, что у меня сын, а не дочь🤦‍♂️
Гость
20 июня 2024, 16:32
Не переживай, чью-то дочь от тюрьмы спас!
Гость
20 июня 2024, 07:35
Вчера была новость о том, что пенсионеры доживают в нищете. Сегодня, вот эта, что пожилой мужчина нёс в пакете 300 тысяч. Я вот работаю, правда честно, и на счёте нет даже 30 тысяч, т.к.лето,у детей ноги выросли: сандали,кроссовки, шорты, вот и нету. А тут...
Гость
20 июня 2024, 08:00
Гость, Доживешь до пенсии и у тебя деньги появятся
Гость
20 июня 2024, 08:24
Гость, Значит нужно поменять работу! нынче в бюджетной организации не плохо плотять! 30к всегда на кармане приветствуется)
Гость
20 июня 2024, 09:09
300 тыщ. не так уж и много, просто копите десятилетиями
Гость
20 июня 2024, 06:17
Вот видите, как девушкам деньги нужны! А вы говорите рожайте.
Гость
20 июня 2024, 06:43
Современные тимуровцы 🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2024, 07:20
ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА ИМ В ПОМОЩЬ
Гость
20 июня 2024, 09:05
И день и ночь твердят, что за решение проблем у нас никто не берет деньги. Ну нет такого вообще. И все равно находятся люди, которые считают что именно так и должны решаться проблемы. Ну не верьте мошенникам. Нет у нас такого способа решения проблем.
Гость
20 июня 2024, 09:20
Ну а дальше то что? Кому конкретно они должны были перевести деньги, на какие счета, в каких банках? Ведь деньги можно перевести только в российские банки, на кого оформлены счета, на кого оформлены телефоны, привязанные к данным счетам, какие операции проводились по этим счетам, где и в каких банкоматах обналичивались деньги? В банкоматах встроены камеры, значит есть фото те, кто снимал краденные деньги, алё, полиция, ответы на эти вопросы будут? Или уже закрыли дело? 😎
Гость
20 июня 2024, 09:29
В очередной раз убеждаюсь, что полиция рапортует о не расследованном полностью преступлении, которое не было доведено соучастниками до конца по независимым от них обстоятельствам.
Гость
20 июня 2024, 11:19
Так не там они "подрабатывали". Надо было брать пакет и валить с ним. По любому никаких заявлений не поступило бы.
Гость
20 июня 2024, 11:42
А что девицы так вольготно сидят в милиции? Новые цыганки? Деду, так-то девяносто лет. Он и думать-то уже не обязан. Закатать их по полной программе!
Гость
20 июня 2024, 06:12
Все в порядке с пенсиями в стране.
Гость
20 июня 2024, 09:27
Да, проблем нет, пенсии просто нищенские
Гость
20 июня 2024, 07:03
Организаторов сего меропрриятия опять не нашли?
Гость
20 июня 2024, 09:27
А кто их будет искать?
Гость
20 июня 2024, 06:43
Л 0 x не мамонт, л 0 x не вымрет