перейти к публикации
226 комментариев к публикации

«Прожил невероятную жизнь». Как сотни людей в Екатеринбурге прощались с авторитетом из ОПС «Уралмаш»

Могила Маевского находится неподалеку от захоронений других бандитов «Уралмаша». в редакции как то надо было определиться прежде чем писать текст,кто он бандит или бизнесмен?
Гость
19 июня, 19:56
Одно подразумевает другое.
"он бандит или бизнесмен?" Одно другому не мешает. Эпоха накопления первоначального капитала. Во всех странах и во все времена так было.
19 июня, 19:47
Вы кому деферамбы то поете? Историю за Маевского почитайте, сколько из-за него человек пострадало, то же мне нашли героя
Гость
19 июня, 20:04
Аллилуйя и Не приведи Господь часто сливаются в хвале Всевышнему. Не ругайтесь. Однажды мы все уйдем. Да и хорошо...
Гость
19 июня, 20:17
Невосполнимая утрата для города.
Гость
19 июня, 20:18
В таких случаях траур объявляют.
19 июня, 19:42
Якупова. Я знаю много уважаемых и авторитетных людей. И прикинь деревня. Никого из них не задерживали и не задерживают...
Гость
19 июня, 19:52
А уважаемые и авторитетные люди знают, что ты о них знаешь?
Гость
19 июня, 23:31
"прикинь". Какой ты глупый.
20 июня, 09:25
Ну что вы пишете? Он был авторитетным преступником, а не человеком. Это разные вещи. Как это все лицемерно: он людей убивал и мучил, а его в храме отпевают и хоронят с почетом
Гость
20 июня, 09:43
дак храм тот бандитами построен для себя и попы там проплачены бандитами
"он людей убивал и мучил, а его в храме отпевают и хоронят с почетом" Сначала нагрешить, потом покаяться...
Гость
26 июня, 12:21
"он людей убивал и мучил, а его в храме отпевают и хоронят с почетом" Сначала нагрешить, потом покаяться...
Так же как и Николай 2 сколько человек загубил а его в ранг святых возвели
19 июня, 19:47
Неподалёку от других бандитов Уралмаша... автор балансировал-балансировал на грани, и наконец ляпнул.
Гость
19 июня, 19:43
Человек слова. Сказал убью, значит убьёт.
Гость
19 июня, 20:36
Сказал отберу деньги,значит отберёт
19 июня, 20:09
Толя Глухов скидку сделал?
20 июня, 08:14
"проходил по делам о вымогательстве и разбое" - открытый и светлый человек???? герой...........
19 июня, 21:03
находится неподалеку от захоронений других бандитов «Уралмаша».......Как Романтично!!)))
Гость
19 июня, 19:58
Авторитетный бизнесмен - который проходил по делам о вымогательстве и разбое. Может улицу в его честь назвать?
Проходить можно по любым делам. Обвинительные приговоры были?
Гость
20 июня, 07:37
Проходить можно по любым делам. Обвинительные приговоры были?
Естественно нет,отобранных денег хватило на хороших адвокатов(((
Гость
20 июня, 07:37
Естественно нет,отобранных денег хватило на хороших адвокатов(((
На "нет" и суда нет..
Гость
19 июня, 19:51
дичь современности: бандита отпевают в главном храме
Гость
19 июня, 21:23
Но дружно голосуем за то, чтобы не было "как в 90-е".
Гость
20 июня, 15:56
Гость, заблуждаетесь, кафедральный храм это Свято- Троицкий собор,а не Храм на крови! и дичи тут никакой нет!
23 июня, 09:30
там все отпеваются, ибо перед Богом все едины
19 июня, 20:01
Человек слова, это не человек дела.
Гость
19 июня, 22:57
Знаю одного, 24 года по ушам ездит и всякий раз верят. Парадокс
23 июня, 10:19
Гость
19 июня, 22:57
Знаю одного, 24 года по ушам ездит и всякий раз верят. Парадокс
Желудь
Гость
19 июня, 20:10
Да уж, открытый, честный человек. Как и все в ОПС Уралмаш.
19 июня, 20:22
криминал тесно слился с властью и бизнесом...
Гость
19 июня, 20:38
И вперёд,во власть, пихают своих детей, например вихарева.......
Гость
19 июня, 20:43
Гость
19 июня, 20:38
И вперёд,во власть, пихают своих детей, например вихарева.......
Гость, вихареву с женой очень повезло. Всем бы нам таких жен
19 июня, 20:00
Еще не один год пройдет пока стихнет бандитское эхо Екатеринбурга.
Гость
19 июня, 22:16
Как оно стихнет то, Терентьев со своим семейным кланом так и управляет ЖКХ((( кормушка, другие так же, ток теперь жто семейный "бизнес"
ага, стихнет...как же......вон федулев отсидел и выпустили
23 июня, 09:32
судя по сегодняшним реалиям, сие еще долго будет в тренде
20 июня, 08:15
бандиты героями стали????
Гость
20 июня, 21:15
а ты имеешь что-то против??? если да, то помалкивай.. а то еще посадят
Гость
20 июня, 23:12
Гость
20 июня, 21:15
а ты имеешь что-то против??? если да, то помалкивай.. а то еще посадят
Ты его подружка?
Гость
19 июня, 19:59
Ну правильно зачем писать если умрет какой нибудь рядовой врач спасший сотни жизней или учитель выраствший тысячу учеников, в конце концов по обычного работягу. Вот как бандит или убийца, это "достойный" кандидат для статьи на главном городском портале.
Гость
19 июня, 20:28
"За деньги - да!" Чего бузите? Каждому - своё. Тому, кто спас сотни жизней или вырастил тысячу учеников, своя награда. Бандитам своя. Журналистам своя. Честно будет, если именно вы напишете: я тут комменты строчку за серебренники, а не по доброте душевной...
19 июня, 21:34
Гость
19 июня, 20:28
"За деньги - да!" Чего бузите? Каждому - своё. Тому, кто спас сотни жизней или вырастил тысячу учеников, своя награда. Бандитам своя. Журналистам своя. Честно будет, если именно вы напишете: я тут комменты строчку за серебренники, а не по доброте душевной...
Да тут большинство бесплатно и от душевной НЕдоброты. Куда-то же надо слить.
Гость
19 июня, 22:18
Гость, вам реально будет интересно? Если умрет какая-нибудь Маргарита Павловна? А тут просмотры, комментарии.
20 июня, 08:50
"Открытый, светлый человек. Не перечислить всех его качеств. Он стал ярким примером для всех, кто его знал. Лучшее, что мы можем сделать, — благодарить судьбу за то, что часть жизни удалось прожить рядом с ним...." Мда....
Гость
19 июня, 19:51
Статья, я так понял, "на правах рекламы"?
Гость
19 июня, 20:29
Не, просто проплачена
Гость
19 июня, 22:09
УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ??????? УВАЖАЕМЫЙ УЧИТЕЛЬ??? КТО ОН?????
Гость
19 июня, 22:53
АВТОРИТЕТ. Времена-то нынче какие? "Нам нужны ваши криминальные таланты" (с)
Гость
19 июня, 21:23
Журналисты! Узнайте, пожалуйста, в словаре значение слова «авторитет»!
23 июня, 18:41
В крови по самую макушку, но светлый человек... а человек ли!?
Гость
19 июня, 19:35
А почему у них не отнимают незаконно нажитое - власть слилась с криминалом, это же не Малика Гайсина потрошить.
Гость
19 июня, 20:36
А Малик Гайсин чем лучше??
Гость
19 июня, 19:51
Якупова, выйди уже замуж за какого нибудь сидящего бандита.
23 июня, 10:34
для простых смертных на северном кладбище мест нет даже в самом конце ,и отправляют на лесное ,а тут прям у часовни
Гость
19 июня, 19:35
Не бандит, а авторитетный бизнесмен. Смотри, не перепутай 👆
19 июня, 21:05
находится неподалеку от захоронений других бандитов «Уралмаша».......бандит стало быть....!!))
19 июня, 21:05
находится неподалеку от захоронений других бандитов «Уралмаша».......бандит стало быть....!!))
Так Якупова решила)))
Гость
19 июня, 19:44
Человек слова это слово дал, слово взял?
19 июня, 22:13
Умер. Это главное.
Гость
19 июня, 20:01
Селфи на похоронах... Блогерство... Это мир сошёл с ума.
19 июня, 20:18
Ваши кумиры ага?)))
Гость
19 июня, 22:58
Некрещеного 6летнего пацана отпевать не стали, а бандита так пожалуйста. Господь жги.
Гость
20 июня, 00:39
«Авторитеты» 90-х стольких людей погубили, что страницы библии кровоточат когда из отпевают. Священников это не смущает, ведь деньги платят приличные.
19 июня, 20:41
светлый человек....жалко что его тогда и не пристукнули в 90 е!!
Гость
19 июня, 20:00
Россель то был? "Ну здравствуй вор...."(с)
Гость
19 июня, 19:33
Ну и где новости про Бажова, жиркомбинат, Ельцина, где? Нету.
Гость
19 июня, 19:39
Напиши
Гость
20 июня, 08:31
"— В начале 90-х благодаря Игорю Анатольевичу у нас на Уралмаше зародился бокс" - как-то пытались меня ограбить два таких "боксера" в 92-м. Если бы не навыки карате, пришлось бы куртку отдать. А так фингалом обошлось. Читаю и плАчу!
Гость
20 июня, 09:54
да уж...молодец, что не спасовал перед ними
Гость
19 июня, 20:39
этот убил знакомых моих. земля стекловатой м.рази
Гость
20 июня, 16:56
Я не слышала, чтобы кого-то, из погибших на СВО, отпевали в Храме на Крови. Им также не посвящали столь хвалебные статьи.
19 июня, 23:01
"Солидный Господь для солидных господ" (В. Пелевин)
20 июня, 00:49
Земля ему пухом
Гость
19 июня, 22:40
Бла, где я живу ?
Гость
20 июня, 09:44
в городе бесов Ё-бурге
19 июня, 20:19
Очень важна новость.. спасибо
Гость
20 июня, 07:54
Большой вклад внёс,. развивая бокс? То есть множил подготовленных драчунов с 9-ю классами образования? Это называется достойный вклад в развитие города? А по мне так это усилие по деградации города, и превращению его в тот самый город бесов.Загубленные души никакими деньгами оправдать нельзя. Ах. да! Вам с 9-ю классами образования это не понять.Не люблю я этот город.жалею, что приехал сюда когда-то.
Гость
20 июня, 09:49
Я родилась в Свердловске и любила свой город в те советские времена, сейчас этот бандитской город бесов ненавижу и моя ненависть автоматически проявляется и, увы, на страну и на эту власть, которая сделала из славного промышленного, научного и культурного центра Урала этот мерзкий город бесов Ё-бург с его погаными фестивалями и толпами быдла
Гость
20 июня, 15:55
Гость
20 июня, 09:49
Я родилась в Свердловске и любила свой город в те советские времена, сейчас этот бандитской город бесов ненавижу и моя ненависть автоматически проявляется и, увы, на страну и на эту власть, которая сделала из славного промышленного, научного и культурного центра Урала этот мерзкий город бесов Ё-бург с его погаными фестивалями и толпами быдла
за Ельцина бегал? Голосовал?
23 июня, 09:37
Гость
20 июня, 15:55
за Ельцина бегал? Голосовал?
за Ельцина большинство голосовало
23 июня, 09:43
Такие должны были начать "отдыхать" еще лет 20 назад
Гость
19 июня, 21:03
Когда это бандиты светлыми людьми стали? Бывших как известно не бывает.
Гость
20 июня, 07:10
Нельзя так торжественно хоронить бывших бандитов. Просто нельзя. неправильно это.
Гость
20 июня, 15:33
сколько на его руках крови?
Гость
20 июня, 15:58
Гость, да не больше чем у современных женщин,делающих по несколько абортов!
Гость
23 июня, 09:45
Гость
20 июня, 15:58
Гость, да не больше чем у современных женщин,делающих по несколько абортов!
Ты, то тоже к этим абортам причастен, не мужик
Гость
20 июня, 09:56
Почему то поминаем хорошим словом не бандитов,убийц,рекетиров.Про них говорим Бог рассудит.Естественно за дикие деяния их Бог накажет.Добрым словом поминаем героев СВО.Это настоящие патриоты и мужчины.Такие же как те кто воевал в Авгане и Чечне.А,бандитам уготовлено одно место.Каждому свое .
23 июня, 09:40
Фантазер, однако. Откуда знаешь, кому и что уготовлено? Нам, людям, неведомо сие знать.
19 июня, 20:18
Типичная е шка
Гость
20 июня, 06:28
Спортсмен, бизнесмен(!), запойный, был.