перейти к публикации

170 ответов к публикации

В Екатеринбурге авторитет-решала побил силовика в отставке. Очевидцы вызвали полицию

18 июня 2024, 15:12
Кто же главный в регионе то тогда?)) По словам губернатора и чиновников, в Свердловской области полностью отсутствует организованная преступность...
Гость
18 июня 2024, 15:15
им так сказали сказать
Гость
18 июня 2024, 15:16
А сами они тогда кто? Избранники народа небось?
Гость
18 июня 2024, 15:21
Шакро, остальные пешки
18 июня 2024, 15:14
Чё получается, открыто уже показано что оба криминальных элемента связаны с красными. Ну это решала понятно, а Фартовый то вроде по синей
Гость
18 июня 2024, 15:41
Чудо ты юдо, красный, синей, решала, ты смысл то этих слов не знаешь.
Гость
18 июня 2024, 16:07
Гость
18 июня 2024, 16:07
Чудо ты юдо, красный, синей, решала, ты смысл то этих слов не знаешь.
Ты из камеры вещаешь? Если нет - завались, знаток.
18 июня 2024, 16:34
Гость
18 июня 2024, 16:34
Чудо ты юдо, красный, синей, решала, ты смысл то этих слов не знаешь.
Гость, ха, тебе чего надо было полностью разжевать? Кто ты киборрргг 😁
18 июня 2024, 15:45
Таких закрывать надо на пожизненно, пусть там решает !!!
Гость
18 июня 2024, 20:07
Да уже наверное извиняются за задержание силовики.
Гость
18 июня 2024, 15:09
Это жесть, что публикуют на новостном портале.. часть текста чуть не по фене)) мдааа
Гость
18 июня 2024, 15:13
А произошедший случай вас не шокирует, получается?
Гость
18 июня 2024, 15:24
Гость
18 июня 2024, 15:24
А произошедший случай вас не шокирует, получается?
А что там шокировать должно? Эти пауки в банке дерутся. А вот писатели новостей много врут и косячат.
Гость
18 июня 2024, 15:42
Гость
18 июня 2024, 15:42
А произошедший случай вас не шокирует, получается?
абсолютно не шокирует)))
Гость
18 июня 2024, 15:36
Это город не принадлежит тюменцам, они только здесь деньги из бюджета тащат и плевать им город ведь не их, в Тюмени бы им давно дали понять кто есть кто и где его место, поэтому наверно их сослали сюда, мол хватит разворовывать Тюмень идете в Екатеринбурге воруйте и разводить бандитов!
Гость
18 июня 2024, 15:42
Да причём тут тюменцы? Кто они по национальности? Это главное.
Гость
18 июня 2024, 16:39
Гость
18 июня 2024, 16:39
Да причём тут тюменцы? Кто они по национальности? Это главное.
Неужто дагестанцы?
Гость
18 июня 2024, 17:16
Гость
18 июня 2024, 17:16
Неужто дагестанцы?
Не угадал.
Гость
18 июня 2024, 15:21
Знаем кто, знаем где, знаем как. Но поделать ничего не можем. Потому что он назвал себя "решалой". Мы боимся.
18 июня 2024, 18:30
А вот откуда журналисты Е1 знают, что у решалы нет статуса вора в законе? Какой-то специальный реестр в стране ведется, или в МФЦ сделали запрос?
18 июня 2024, 15:31
Считаю, надо дать слово пупышеву, а то тока одну сторону выслушали опять
Гость
18 июня 2024, 16:39
Да! Пусть Пупышев защитит честное имя Фартового!
Гость
18 июня 2024, 15:11
И после таких выходок, они еще на свободе? Бастрыкин, пора возбуждаться тебе))) Где видео с лифта? с парковки?
Гость
18 июня 2024, 15:55
По-твоему, Е1 это юмористический канал?
Гость
18 июня 2024, 16:57
Гость
18 июня 2024, 16:57
По-твоему, Е1 это юмористический канал?
докажешь обратное?
18 июня 2024, 17:28
раньше воры и приближённые не любили огласки, а эти как Пугачева и блогеры хайп ловят!!! чет не здоровая канитель у "типо" авторитетов пошла!? все прошла былая слава "Уралмаша", "Синих" и "Бизнес-клуба!!!! пришла пора Воратиктокеров и смотрящеютьюберов!((((
Гость
18 июня 2024, 19:38
Ой, да ладно "не любили огласки". Прямо такие скромные рыцари плаща и кинжала! Раньше все ворье брали в кабаках, да на югах. А сегодня в ночных клубах. Какая разница? Просто, раньше "ночников " не было.
18 июня 2024, 20:50
Гость
18 июня 2024, 20:50
Ой, да ладно "не любили огласки". Прямо такие скромные рыцари плаща и кинжала! Раньше все ворье брали в кабаках, да на югах. А сегодня в ночных клубах. Какая разница? Просто, раньше "ночников " не было.
да нуууу!? а как же "каньен", "юла", "от заката, до рассвета" , " Карабас" на худой счет???? про Эльдорадо я молчу!
Гость
18 июня 2024, 15:35
Если доставили в отдел, то какой же он "решала". Сам себе звание придумал походу.
Гость
18 июня 2024, 16:53
если то, что написано - соответствует действительности, то возникает вполне резонный вопрос: почему он еще не в СИЗО?
Гость
18 июня 2024, 21:04
Уважаемый человек потому что!
Гость
18 июня 2024, 15:53
Как то часто его отпускают без последствий. Стеклотару на Вайнера сдает регулярно, постукивает, видимо.
Гость
18 июня 2024, 15:26
Слабая у нас полиция, слабые и гуманные у нас суды, однажды этим судьям, всё вот это выйдет боком, не в их пользу, в США его давно бы уже пристрелили бы в первый же день, как только решил, что и там он всё может! Сколько ещё терпеть такой беспредел в городе, получается, что полиции пофиг и она просто "поджала хвосты", куда смотрит губернатор и мэр или они в одной лодке с преступниками!? Кто тогда в городе поддерживает порядок, кто главный, если не губернатор и мэр, тогда наверное это бандиты, олигархи, различные чиновники -взяточники. Завозите и пускайте сюда ещё больше мигрантов и в конце, концов власть в городе будет утеряна, она перейдет группировкам из Таджикистана, Узбекистана, чеченцам, дагестанцам и местным группировкам, вот тогда, точно потеряем если уже не потеряли страну и город!
18 июня 2024, 22:03
Гость, там такие же, только в пиджаках.
Гость
18 июня 2024, 15:32
Бессмертный какой-то.
Гость
19 июня 2024, 11:15
Гость, горец-маклауд😀
Гость
18 июня 2024, 15:50
Более 40 человек, которые могут быть связаны с представителями ОПГ в Челябинске и Челябинской области, задержаны 18 июня представителями силовых структур. По словам инсайдера, задерживают тех, кто связан с ОПГ «Халиулинские», Илхамом Османовым, которого называют «смотрящим за Челябинской областью», и другими. В их отношении проводятся следственные мероприятия.
18 июня 2024, 16:52
Опять новости про инопланетянина из MIB , это у которого голова отрастает по выстреле в голову😁
Гость
18 июня 2024, 15:30
что не персонаж, то авторите-решала ))) откуда вы такие самоуверенные берётесь ))) смешно уже
Гость
18 июня 2024, 15:46
Бастрыкин,чё выкинуть из России навсегда поганой метлой сыкотно ?
Гость
18 июня 2024, 16:05
Ключевая фраза в публикации: "силовик близок к криминальному авторитету".
Гость
18 июня 2024, 16:04
У нас точно правовое государство??? После этой новости, кажется что вообще не правовое, какие то заезжие решалы, драки, разборки... А посадки где этих решал и их покровителей???
Гость
18 июня 2024, 16:03
Что то везде куда не глянь есть какие-то смотрящие за городом, а у нас кто смотрящий, если не мэр и губернатор, то кто держит власть в городе?!
Гость
18 июня 2024, 16:45
Какие "решалы", какие "фартовые", какой "Марсель"?! У нас правовое государство в котором есть законы, полиция и суд, или непонятные персонажи определяют что правильно, а что не правильно?! Там безобразная история, а E1 смакует. Отвратительно.
Гость
18 июня 2024, 18:48
Помнится, история была, как он пьяный ехал за рулем, устроил в центре дтп и ушел пешочком! И что, не поймали, не осудили, не оштрафовали, просто как ни в чем не бывало?
18 июня 2024, 20:42
"Никого не жалко, никого..."
Гость
18 июня 2024, 15:36
товарищ ленин хотел видеть их в родном кишлаке не просто так
Гость
18 июня 2024, 16:40
Ленина надо было в утробе отравить
Гость
18 июня 2024, 22:18
Гость
18 июня 2024, 22:18
Ленина надо было в утробе отравить
Тебя надо было в утробе отравить
Гость
19 июня 2024, 00:26
Гость
19 июня 2024, 00:26
Ленина надо было в утробе отравить
Полностью согласен!!
Гость
18 июня 2024, 15:39
это вам не с зоозащитников с плакатом арестовывать... посмотрим как скоро выпустите реального нарушителя закона и , очевидно из слов сми преступника
Гость
18 июня 2024, 15:20
При Росселе такого не было. Тюменцы ленивые
18 июня 2024, 20:34
Россель на" голубом глазу" вещал как с ними договаривался. Заходи бандит , садись бандит. Деньги дай на развитие города...
18 июня 2024, 23:52
Гость, при Росселе было намного веселее, пальба стояла по городу.
Гость
18 июня 2024, 15:34
Ну и контингент, привет из гор
Гость
18 июня 2024, 15:42
Решала пусть на зоне решает.
Гость
18 июня 2024, 19:37
Полицаи слабаки, наверно бабушек на рынке кошмарили.А это другое,это же почти свой он регулярно заносит.
Гость
18 июня 2024, 21:09
Город утонул в криминале хуже чем в 90. Спасибо путину
Гость
18 июня 2024, 21:08
И снова наши друзья без национальности. А напишите про мигрантский притон на сулимова 46 где официально торгуют гражданством и ничто из полиции типа не в курсе 🤣 Зачем нам такая полиция непонятно
Гость
18 июня 2024, 23:02
Кто бы что про "Уралмаш" не говорил, но в его времена черные в городе голову боялись поднять.
19 июня 2024, 00:02
Гость, а вас расцветки бандюганов так волнуют? Напрасно, все они занимаются одним и тем же. И органы должны ими заниматься одинаково.
Гость
19 июня 2024, 02:31
19 июня 2024, 02:31
Гость, а вас расцветки бандюганов так волнуют? Напрасно, все они занимаются одним и тем же. И органы должны ими заниматься одинаково.
Совсем не одним и тем же. И способы у них тоже разные.
Гость
19 июня 2024, 11:56
Гость
19 июня 2024, 11:56
Совсем не одним и тем же. И способы у них тоже разные.
В общем то все эти способы лучше жизнь обычному человеку не делают, скорее наоборот
Гость
18 июня 2024, 15:15
Понятно, почему Фартовый - фартовый....
Гость
18 июня 2024, 15:18
Fartовый
Гость
18 июня 2024, 15:36
Потому что удачно под мусорами трудится.
19 июня 2024, 15:04
Сколько стоят его услуги? Это же реклама?
19 июня 2024, 09:56
А чего его ещё не посадили? За сопративление и наподение на полицейских? Вон за пластиковый стаканцик уже 5 лет дед седит.
18 июня 2024, 23:50
И городские власти годами терпят весь этот гадюшник у себя под боком. Какой стыд!
Гость
18 июня 2024, 15:44
Кому на Руси жить хорошо...
Гость
18 июня 2024, 16:00
Куда не плюнь, везде смотрящие в областях РФ - одни южани, а русские то смотреть будут? Хотя бы власть...
Гость
18 июня 2024, 16:03
Это губернатор Свердловской области? А Куйвашев, тогда кто? Да уж, докатились! Одной этой публикации достаточно для отправки решалы в Ивдель!
Гость
18 июня 2024, 16:54
Почему Марсель до сих пор на свободе?
Гость
18 июня 2024, 19:28
Назад в 90-е
Гость
18 июня 2024, 19:52
Что значит "позиционирует себя"? Я вот позиционирую себя, как Супермена.
Гость
18 июня 2024, 20:17
класс у нас казнократы чиновники все развалили кубышкин
Гость
18 июня 2024, 21:20
Ну что бастрыкин. Новое дело взять на контроль надо С остальной 1000дел разобрался же🤣без тебя ничего не работает а тут вот решалы есть оказывается
18 июня 2024, 22:36
Бывший силовик близкий авторитета.всё что надо знать об устройстве власти.
Гость
18 июня 2024, 15:15
на дворе 24 год, в центре разборки ОПГ
Гость
18 июня 2024, 15:15
Занятие высшего положения в криминально иерархии - это же не только воры.
Гость
18 июня 2024, 20:32
Ну, во-первых, где и что он занимает под вопросом. А во-вторых для вора нельзя на допросе не признать что он вор, а «решале» вполне можно сказать что он обычный работяга, делов не знает
Гость
18 июня 2024, 18:04
Это что за "фартовые"? Откуда это всё взялось то? Там значит мужики гибнут в окопах, а тут какие то фартовые. Где органы наши? Как это всё допустили? Или их специально создают?
18 июня 2024, 23:57
Гость, они здесь завелись намного раньше "мужиков в окопах", с чего бы им сейчас исчезнуть?