перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Выезжаю усыплять»: «зоозащитники» устроили спектакль, чтобы забрать у екатеринбурженки деньги за сбежавшую собаку

Гость
16 июня, 07:08
жалко женщину, думала не головой, а сердцем. А сама схема стара как мир..
Гость
16 июня, 08:34
То, что это мошенники, стало понятно в момент "усыпит собаку". Какой резон тратиться на усыпление, если можно просто выкинуть?
Гость
16 июня, 12:26
👍
16 июня, 12:36
Гость, там еще файл - «заподозрит и начнет мучить собаку!!11» Ну просто школота какая-то разводит тетей
Гость
16 июня, 07:27
Зоозащитники не продают животных. Это просто мошенники.
16 июня, 12:48
У них целое сообщество в ВКонтакте: великие волонтёрские подвиги называется
16 июня, 06:06
А разве интернет не для того, чтобы разводить?
16 июня, 10:29
берите шире - людей слепили для развода и мошенничества
16 июня, 06:17
Мамкины детективы
Гость
16 июня, 07:22
Хорошо, что собака нашлась. Хозяйка получила поучительный опыт общения с демонами. Зло к мошенникам вернётся, пусть ждут.
Гость
16 июня, 07:31
+++
Гость
16 июня, 07:26
Ещё классики писали : "Сначала стулья , потом деньги !"
Гость
16 июня, 08:08
Вот сразу по предоплате понятно что это развод. Ну какая предоплате при покупке животного
Гость
16 июня, 09:46
Какая предоплата не только ПРИ ПОКУПКЕ, а ТУТ «у ВОЛОНТЕРОВ»… Вообще полный бред!
Гость
16 июня, 07:29
Да уж,вот действительно отдашь последние,что бы вернуть любимую животинку
Гость
16 июня, 06:37
Баба тоже молодец, в обмен на голые слова побежала переводить деньги, при том не малые, первому встречному. Ей даже ни одной фото собаки не скинули. Ну и полиция сейчас тоже себя "проявит" - есть минимум 2 номера телефона, счет в банке, но "виновных установить не представляется возможным"...
16 июня, 08:35
Номера телефонов, также как и банковские карты, покупаются за три копейки. Уже даже бомжей в банк таскать не нужно, берёшь 14-летнего школяра и он оформляет карточку в банке. Остальное - дело техники. С номерами ещё проще. Без регистрации тупо.
Гость
16 июня, 08:53
Номера и счёт в банке на бомжей оформлены. Ищи в поле ветра.
16 июня, 09:08
Потому, что выдуманая история!
От хорошей хозяйки блоховозики и мужья не сбегают куда глаза глядят.
Гость
16 июня, 05:51
Бедная собака. Не повезло со всех сторон.
Гость
16 июня, 07:26
Ура ! Пушистик дома ! 😁
Гость
16 июня, 11:10
Ненадолго, с такой то хозяйкой
Гость
16 июня, 07:20
Большинство мошенников это комментаторы (и их подельники) в е1 и на других русских форумах.
Гость
16 июня, 09:01
Так это же мошенники, а не зоозащитники. В названии статьи так и писать нужно.
Гость
16 июня, 11:16
Смотреть лучше надо за своими лающими блохоносцами, ну собаку жалко, женщину нет-лох не мамонт, не вымрет
Гость
16 июня, 11:34
Так это давнейшая схема, но только не зоощащитников и не надо их туда приплетать если сама дура🤣🤣🤣
Гость
16 июня, 11:35
Надо было хотя бы видео собаки попросить, а не фото. В чём проблема для полиции найти людей по номеру карты Сбера?
16 июня, 13:03
Перевод на юмани был совершен, они данные только через суд дают.
Гость
16 июня, 11:06
Надо мужей и детей заводить. А они собачек заводят. Детский сад .
Гость
16 июня, 13:02
тебе надо, ты и заводи мужа и детей. А мы уж как нибудь спокойно проживем)))без новостей : муж убил жену на глазах детей)) на фиг надо))
Гость
16 июня, 13:05
У них и мужья, и дети есть, но времени и средств хватает ещё на собачек, так что завидуй молча.
Гость
16 июня, 05:51
Вступайте в нашу группу Основинские собаки. Приятное общение, лайфхаки, фотки
16 июня, 12:43
Такие комментаторы есть желчные, аж читать противно. Хорошо, что ДОБРЫЕ ЛЮДИ нашли собаку и вернули ее. А вот читателей этой статьи и не только их, хочется уберечь от ошибок, которые были мной совершены. Здоровья всем! Берегите тех, кого приручили. Всем добра!
Гость
16 июня, 12:59
это не зоозащитники, а обычные мошенники. Не надо тут наводить тень на плетень.
Гость
16 июня, 21:43
сколько дураков в стране,кошмар.