перейти к публикации

117 ответов к публикации

Прости нас, Далер. Вспоминаем, как пропал и погиб пятилетний мальчик — его опекуншу вот-вот начнут судить

Гость
16 июня 2024, 11:06
Когда сядет опека, которая покрывала Далершу все это время?
Гость
16 июня 2024, 12:12
Никогда!
Гость
16 июня 2024, 22:11
Заведующую привлекли, а опеку!? Что они все такие раскормленные!?
Гость
16 июня 2024, 08:45
Опеку привлечь !!!!!!!!!! на что тогда она нужна то?????? за полгода или год 0 толку от нее ,а ребенка жестоко убивали
Гость
16 июня 2024, 11:30
Почему "жестоко" и почему "убивали"? Пытались воспитать вора, крадущего из холодильника продукты. Но это был неуправляемый сын мигранта, с мышлением будущего "хозяина" России.
Гость
16 июня 2024, 13:15
Гость
16 июня 2024, 13:15
Почему "жестоко" и почему "убивали"? Пытались воспитать вора, крадущего из холодильника продукты. Но это был неуправляемый сын мигранта, с мышлением будущего "хозяина" России.
Что за бред. Как можно воровать в доме, где живешь. Мои дети что хотят то и берут из холодильника
Гость
16 июня 2024, 15:22
Гость
16 июня 2024, 15:22
Что за бред. Как можно воровать в доме, где живешь. Мои дети что хотят то и берут из холодильника
Представь, у тебя МНОГОдетная семья, и ты те же продукты, лакомства и прочее делишь на всех детей, чтобы всем поровну досталось, а один из детей втихушку тырит из холодильника чужие порции, хотя ему неоднократно объясняли, что так делать нельзя, что другим детям тоже нужно есть. Что это, если не воровство?
16 июня 2024, 16:33
Хватит может уже? Приговор вынесут, донесете до нас. А день через день одно и тоже, это перебор.
Гость
16 июня 2024, 08:55
Сотрудников органов опеки также необходимо привлечь или хотя-бы запретить работать с детьми
17 июня 2024, 03:09
рядом с опекуншей посадить, чтоб вообще среди нормальных людей не показывались.
16 июня 2024, 17:01
вообще надо убрать далеров всех вместе взятых...
Гость
16 июня 2024, 22:39
Вот именно. Наумова доброе дело сделала. Если, конечно, это вообще ее рук дело.
Гость
17 июня 2024, 15:27
Правильно! Они всю жизнь на шее налогоплательщиков сидят
Гость
16 июня 2024, 09:55
Во время поисков пропавшего Далера Вероника сидела на сайтах знакомств, как ни в чём не бывало. Может у неё действительно шизофрения, и она не совсем понимала что происходит
Гость
16 июня 2024, 12:49
Не ее вина. Потому и сайты знакомств, вероятно.
Гость
16 июня 2024, 08:27
Поддерживаю требование наказать работника опеки, при попустительстве которой Наумова более полугода скрывала смерть ребёнка и получала выплаты на него.
Гость
16 июня 2024, 08:20
А что орган опеки? В стать про них ни слова, опека не при делах?
Гость
16 июня 2024, 11:28
Про них нигде ни слова
Гость
16 июня 2024, 09:24
Может хватит уже? Суд будет, ее осудят.. Каждый день про нее писать для чего?
Гость
16 июня 2024, 11:51
Пусть лучше пишут про то, как приезжие угрожают русским в Котельниково. Про это молчок.
Гость
16 июня 2024, 17:36
Надеюсь суд осудит. На секунду пусть представят этот ад, пережитый ребёнком.... Чудовище даже жить не должно. И дышать одним воздухом с людьми.
Гость
16 июня 2024, 18:55
Так он и помер
17 июня 2024, 03:12
Воображение у суда. Смешно, да
16 июня 2024, 08:55
до сих пор неосуждена ,значит незачто притянуть ,ещё и выйти может легко ,в СИЗО день за 2
Гость
16 июня 2024, 11:46
"Прости нас, Далер." Я как бы и не извиняюсь.
16 июня 2024, 16:24
Eburganin, нет в СИЗО день за два. Сказки не сочиняйте.
17 июня 2024, 03:12
легко, да недалеко. никто ей этого не забудет и не простит
Гость
16 июня 2024, 11:25
Что значит она не виновата??? она не убивала ,она ни при чем????она взяла чужого ребенка под Опеку и ни одного,получала и жила на пособия.Ужасно и жестоко относилась к детям,поощряя издевательства над младшими,сама показывала ужасающие уроки жестокости к слабому,морила голодом.Если несчастный случай почему не вызвала тут же Скорую ??? боялась что увидят все на теле ребенка...??? ,спрятав в гараж(....Как ей спалось 6 мес ????И с какой это стати Убийца ребенка так в себе с адвокатом уверены в ее безнаказанности????? Тем более она признана Адекватной .И муж все видел и знал.Хватит уже ее держать в Сизо.Убийце место в тюрьме как и мужу,собравшемуся вернуться на С ВО.Суд должен принять Справедливое решение В память о маленьком Далере....Что перенес этот маленький ребенок не должно остаться безнаказанным!
Гость
16 июня 2024, 22:18
Так жаль этого маленького сиротку при живых родителях! Смышлёный мальчик, по фото такой миленький. Люди бы узнали, забрали бы в семью. Собак-кошек подбираем, кормим, а тут - ребёнок…
Гость
17 июня 2024, 07:22
Гость
17 июня 2024, 07:22
Так жаль этого маленького сиротку при живых родителях! Смышлёный мальчик, по фото такой миленький. Люди бы узнали, забрали бы в семью. Собак-кошек подбираем, кормим, а тут - ребёнок…
Смышленый?! Он зпр.
Гость
17 июня 2024, 15:32
Гость
17 июня 2024, 15:32
Так жаль этого маленького сиротку при живых родителях! Смышлёный мальчик, по фото такой миленький. Люди бы узнали, забрали бы в семью. Собак-кошек подбираем, кормим, а тут - ребёнок…
Иди, подбирай маргинальных сироток, много их бегает, живут за счёт налогов честных людей, им и квартиры бесплатные дают, и образование бесплатное, а вырастают преступники. От собак и кошек больше пользы, чем от таких сироток
26 июня 2024, 20:06
Переименуйтесь уже в "Е1 имени Далера".
16 июня 2024, 09:11
простить вас? а вы это кто?
16 июня 2024, 13:25
за что простить ? кого ? кто? ниченипонил
Гость
16 июня 2024, 09:23
Необходим запрет на усыновление, люди берут ради всяких пособий и квартир сирот.
Гость
16 июня 2024, 23:28
А если в Душанбе убью русского хоть один таджик напишет «прости нас Ваня»?
17 июня 2024, 03:17
При чем тут вообще Душанбе? У издевательства нет национальности
Гость
17 июня 2024, 07:24
17 июня 2024, 07:24
При чем тут вообще Душанбе? У издевательства нет национальности
...да чо с тебя взять...
Гость
17 июня 2024, 15:34
17 июня 2024, 15:34
При чем тут вообще Душанбе? У издевательства нет национальности
Ещё как есть. Когда столкнёшься, поймёшь разницу, да поздно будет
16 июня 2024, 11:50
нет вам прощения, раз считаете себя виноватыми, клоуны
Гость
16 июня 2024, 16:50
показуха к сожалению
Гость
16 июня 2024, 09:35
Муж ее всю жизнь не работал, жил на опекунские, которые она получала. Вдруг его на подвиги потянуло со страшной силой, и ни куда-нибудь, а на сво. И именно в этот же период приемный ребенок вдруг "исчез". Ну, так совпало. Я правильно понимаю?
16 июня 2024, 11:19
Гость, а от куда такие выводы? Вот он -то как раз и работал, в отличие от этой мадам! А потом пошел на СВО. Поэтому наврядли здесь есть его вина, хотя может мы, чего-то не знаем но и не нам судить этих людей. И еще когда вам кажется креститесь.
Гость
16 июня 2024, 11:28
16 июня 2024, 11:28
Гость, а от куда такие выводы? Вот он -то как раз и работал, в отличие от этой мадам! А потом пошел на СВО. Поэтому наврядли здесь есть его вина, хотя может мы, чего-то не знаем но и не нам судить этих людей. И еще когда вам кажется креститесь.
Мадам таки работала в каком-то детском центре педагогом, а муж до последнего времени был типо вольный художник (это из новостей на е1)
Гость
16 июня 2024, 11:30
16 июня 2024, 11:30
Гость, а от куда такие выводы? Вот он -то как раз и работал, в отличие от этой мадам! А потом пошел на СВО. Поэтому наврядли здесь есть его вина, хотя может мы, чего-то не знаем но и не нам судить этих людей. И еще когда вам кажется креститесь.
Не защищайте его, по-любому он всё знал
16 июня 2024, 09:41
Сколько можно про это продолжать писать?
Гость
16 июня 2024, 23:29
Да достали вы с этим далером, скоро тысячи таких далеров подрастут и резать вас будут.
Гость
26 июня 2024, 13:12
Кого опять надо простить? "вас"? вы его родили, потом бросили, потом убили?
Гость
26 июня 2024, 13:16
Почему из-под наказания вывели работников опеки? Почему до сих пор не наказана "подружка Наумовой" из опеки, которая, как минимум, предупреждала о проверках и переносила их по просьбе Наумовой?
Гость
16 июня 2024, 09:02
"Полиграф прошла успешно" - а как она это сделала?
Гость
16 июня 2024, 09:05
Наумова хороший лицедей,что непонятно то
Гость
16 июня 2024, 09:17
Гость
16 июня 2024, 09:17
Наумова хороший лицедей,что непонятно то
Возможно у неё просто шизофрения, поэтому она так легко обходит все проверки
Гость
16 июня 2024, 09:19
Когда раздвоение личности то легко
Гость
16 июня 2024, 18:54
Я прощу далера только в случае, если о нем наконец-то перестанут писать и навеки забудут
Гость
17 июня 2024, 09:41
задрали вы уже этой темой
Гость
26 июня 2024, 13:04
Как же вы достали с этим далером! Кого прости? кого "нас"?
Гость
26 июня 2024, 13:11
Менять надо всю систему!! В советское время такого не могло бы быть. Уж лучше в детдоме под видеокамерами
26 июня 2024, 13:10
По любому приговор будет снова в соответствии с гендерным "правосудием".
16 июня 2024, 17:06
всех далеров туда надо
Гость
16 июня 2024, 13:26
сколько можно этот сериал разводить???
Гость
16 июня 2024, 16:19
Не надоело?
Гость
16 июня 2024, 09:21
При двух комплектах родителей (родные и приёмные), плюс братья, сестры и произошел такой ужас 😧
Гость
16 июня 2024, 11:32
Этот далер при жизни был не нужен своим "ротсвенникам", зато когда умер, то сразу слетелись, почуяв наживу.
Гость
26 июня 2024, 14:40
Что за заголовок? Кого "нас" Должен простить Далер? Опеку или опекунов? Чем виноваты Екатеринбуржцы? Что за навязывание чувства вины?
Гость
26 июня 2024, 21:18
Перед таджиками!
Гость
16 июня 2024, 08:53
Свободу Веронике Наумовой!
Гость
16 июня 2024, 09:21
Гость, с дыркой в голове!
Гость
26 июня 2024, 13:59
Уже стоите с женой с таким плакатом у капитолия в солт лейк? Отрабатывай, дед, гринкарту бредовыми коментами.
Гость
26 июня 2024, 14:03
Недавно вы махали плакатами в сша о свободе ройсмана и авального. Работаете на гринкарту???
Гость
16 июня 2024, 12:15
Господи, каждый случай мусолят, кошмар. Есть суд ведь..... Соцсети, тоже суд?
Гость
16 июня 2024, 16:40
она не извинилась и органы опеки тоже, кто просит прощения тогда?
Гость
26 июня 2024, 13:03
Спасибо ей большое и побольше мигрантских детей в опекунство.
Гость
26 июня 2024, 13:17
Надеюсь, воспитателя детского сада отпустили уже?
Гость
26 июня 2024, 13:16
Опеку когда начнут судить?
Гость
26 июня 2024, 13:32
да уж....она более жестокое существо, чем дикие животные. Думается, что и тюремный срок должен быть долгим, без УДО и амнистий.
Гость
26 июня 2024, 13:43
А все эти родственники его где были ? почему ребенок в приемной семье и не кто не интересовался?
Гость
26 июня 2024, 14:07
Очередной сериал.
Гость
26 июня 2024, 14:29
Самое страшное, что за полгода ребёнка никто не потерял,никто не видел его живым,никто не искал,про него все забыли,равнодушие полное
Гость
26 июня 2024, 15:37
Фестиваль лицемерия продолжается. Повальное равнодушие к чему бы то ни было, до тех пор пока не произойдёт что бы то ни было.
Гость
26 июня 2024, 17:08
Да плевать на него
Гость
30 июня 2024, 21:33
Сажать пора эту семейку , они хорошо врут и верят в это , поэтому в доверие хорошо входят .....
Гость
16 июня 2024, 12:11
Если постоянно мусолить одно и то же, то люди начнут ненавидеть объект заезженной темы. Хочется крикнуть: "Свободу Веронике! Ты всё правильно сделала!"
Гость
26 июня 2024, 13:49
У суда покричи. Только подожди когда народ соберется. Тебе будет нескучно, уверяю.
Гость
16 июня 2024, 09:29
Отпустите уже ее. И так понятно, что не ее это рук дело.
Гость
26 июня 2024, 13:51
Демшиза?