перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Будут поданы новые иски в суд». Что говорили близкие Игоря Талькова о его гибели, тайну которой раскрыли спустя 33 года

Гость
15 июня, 11:14
Кризис жанра, субботнее утро... а писать не о чем. Ждут подходящего случая для написания нового сериала в 100500 серий.
исус тальков
Гость
15 июня, 11:26
Сионист работал концертным директором у патриотичного певца и занимался его травлей, в результате которой стал этот "несчастный случай" .Уму непостижимо! И ещё. Вдова решила возобновить расследование после смерти следака. Я делаю вывод: пока жив твой следак-правды не добиться..
Гость
15 июня, 12:15
Не патриотичного певца,а алчного,бесталанного коньюктурщика в открытую ворующего чужие песни и плюющего на государство которое его выкормили и дало образование(((((((
Адвокаты уже 33 года зарабатывают на этом деле
15 июня, 12:35
Было бы неплохо, вот только Шляфману платить не приходится, шкерясь в Израиле, а жена - молодец.
Гость
15 июня, 11:31
Это вообще кто? Лучше бы раскрыли кто Листьева убил,даже мне интересно
15 июня, 12:38
Это Листьев - никто, рядом с легендой Тальковым.
Гость
15 июня, 13:52
15 июня, 12:38
Это Листьев - никто, рядом с легендой Тальковым.
Особенно занятно, когда полное никто рассуждает на эту тему ....
Гость
15 июня, 20:20
а кто сказал,что Листьева убили
а чо он про что пел? я чота его ваще не то что слушал даже голос не знаю
Гость
15 июня, 20:22
джокер не козырный, ты вообще кого знаешь?
Гость
15 июня, 12:51
Не понимаю истерик по нему. Никогда не нравился, все мотивы тыренные
Гость
15 июня, 20:14
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
16 июня, 00:57
И тексты сплошная муть и антисоветчина
Гость
15 июня, 11:13
что не ясно, бандосы друг друга постреляли...зачем раздувать...
Гость
15 июня, 13:38
Медсестра скорой, безусловно, наиболее профессиональный эксперт? Вы постесняйтесь такое выкладывать и виновных назначать!
15 июня, 13:54
А Цой жив? Эта тайна будет раскрыта?
Гость
15 июня, 16:23
Нет. его тоже убили и потом автомобиль под автобус вытолкали чтобы скрыть следы. Кто не нравится власти, тех убирают просто.
Гость
16 июня, 00:58
И Майкл Джексон жив
Гость
15 июня, 11:22
посл этой стрельбы,они на человека стали походить...Что других дел нету!!!
Гость
15 июня, 23:52
Не надо заниматься показухой, при огромном желании давно бы раскрыли кто убил, сейчас то это зачем????