перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Забрали из приемной главы района». В Екатеринбурге приставы задержали за долги хозяина дорогущей BMW

14 июня 2024, 12:35
Его забрали из приемной главы Октябрьского района, думали как отвертеться?
Гость
14 июня 2024, 13:31
откат принес, поди. когда криминал сливается с властью, получается мафия.
Гость
14 июня 2024, 16:46
ЛИДИЯ Я ЗА ВАС! СЖИМАЮ КУЛАКИ, ЧТОБ КОСТЯЯ НАКАЗАЛИ. ДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОНСТАНТИНАМИ. МНЕ ПОПОДАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ ЗА 60 ЛЕТ!
Гость
14 июня 2024, 17:50
Гость
14 июня 2024, 17:50
откат принес, поди. когда криминал сливается с властью, получается мафия.
Получается коррупция
14 июня 2024, 15:08
у него в телефоне явно есть привязка геолокации машины
Гость
14 июня 2024, 12:55
Хитрый. Денег назанимал, BMW купил, "блатной" номер купил, а платить не хочет, вот они понты во всей красе. Денег нет, но буду ездить на "крутой" тачке :))
Гость
14 июня 2024, 13:34
есть у него бабло, просто отдавать не хочет
Гость
14 июня 2024, 14:03
Гость
14 июня 2024, 14:03
есть у него бабло, просто отдавать не хочет
Вы являетесь бухгалтером данного гражданина? Любезно просим Вас прийти в отдел ФССП для дачи показаний.
Гость
14 июня 2024, 17:51
Гость
14 июня 2024, 17:51
Вы являетесь бухгалтером данного гражданина? Любезно просим Вас прийти в отдел ФССП для дачи показаний.
А вы являетесь адвокатом данного гражданина?
Гость
14 июня 2024, 12:38
Ну то есть приставы настолько плохо работают, что выполнение их обязанностей удостаивается новости на главной странице Е1. Самокритично однако...
В долг банки с лицензией же могут давать , налоги с процентов платиться должны же ?
И правильно сделал, что кинул ростовщицу с конскими процентами.
14 июня 2024, 12:39
А брал он зачем? К тому же этот товарищ тот ещё авантюрист! Сталкивался с ним, знаю. 😖
Гость
14 июня 2024, 13:04
а мог бы и топориком...
14 июня 2024, 13:04
Тут не знаешь, где барышей взять на пивас в такую жару...а вот такие бапы этим пользуются и наживаются на горе других
14 июня 2024, 23:41
Кроме авто ничего нет? Зачем ищут авто? Он же его не продал. Назначают сроки, имущество должник не предоставляет, должник идет в тюрьму.
Гость
14 июня 2024, 12:53
а этот карасик к чинарику на самокате приехал?
14 июня 2024, 17:41
Лидия даёт всем подряд? В смысле займы? Я просто не пойму как можно занять столько денег откровенному прощелыге, у неё нет вариантов проверки своих клиентов на благонадежность? Чувствую заемный бизнес не для неё...
Гость
14 июня 2024, 12:43
Гдава района решил вознаграждение заработать)))
Гость
14 июня 2024, 13:30
Хоть в новостях в интернете почитать, что приставы оказывается существуют и что более невероятно работают!!!
Гость
14 июня 2024, 13:32
Срок побольше надо давать таким уклонистам, любишь кататься на дорогих машинах,люби и долги отдавать, хочешь себя показать крутым а что так низко падаешь,отдай долг и езди смело ,не прячь авто.
Гость
14 июня 2024, 12:37
по этой ст ни кого не привлечвешь, оплати 1000 и злостности нет. а как доказывать злостное ? его отпустят максиму штраф. Пацану надо просто пойти в банкроство и все
Гость
14 июня 2024, 12:54
Совершенно верно! Так что дамочка - процентщица пусть пожалуй поймет и просит , что называется , ибо уйдет должник в банкротство и все ! Ладно , ежели арбитражный управляющий что то найдет , и трепетно включит в конкурсную массу , а ежели нет , то « труба» ! Да еще и реестр кредиторов ни кто не отменял , а где «колхоз , там и голод» .
14 июня 2024, 13:19
Гость
14 июня 2024, 13:19
Совершенно верно! Так что дамочка - процентщица пусть пожалуй поймет и просит , что называется , ибо уйдет должник в банкротство и все ! Ладно , ежели арбитражный управляющий что то найдет , и трепетно включит в конкурсную массу , а ежели нет , то « труба» ! Да еще и реестр кредиторов ни кто не отменял , а где «колхоз , там и голод» .
вот она и ищет авто.
Гость
14 июня 2024, 13:27
Да уж, банкротство это здорово придумало государство в помощь мошенникам. Как обычно преступников наши власти защищают, а законопослушных граждан нет.
14 июня 2024, 15:52
Если должен - отдай
Гость
15 июня 2024, 00:28
это как укашникам, которые по нормативу начисляют-всё завышая?(приплюсовав количество лиц)
Гость
14 июня 2024, 13:21
Привык всех кидать, наконец - то попался . Вот сейчас надеюсь свое получит по заслугам. Привет от соседей Олега
Гость
14 июня 2024, 13:29
Не исключено, что к вечеру будет дома
Гость
14 июня 2024, 16:01
Мало вероятно! Олегу привет)
Гость
14 июня 2024, 12:32
Сейчас всех дербанить начнут. Денег то нет.
Гость
14 июня 2024, 12:34
И правильно, на автобусе...или метро... или шагом...
Гость
14 июня 2024, 12:33
Берёшь чужие - отдаёшь свои....Взял - отдай! Не все хотят долги отдавать....ФССП - молодцы... сейчас этот дядя.. может присесть.
ФССП и пальцем бы не пошевелили, если бы их барышня эта денежкой не подогрела
14 июня 2024, 12:37
ФССП и пальцем бы не пошевелили, если бы их барышня эта денежкой не подогрела
💯% так! Эти бездельники даром даже пальцем не пошевелят! Кто с ними сталкивался, тот знает! 👍
14 июня 2024, 14:06
У Достоевского где-то было написано про старуху-процентщицу... Надо будет перечитать, чем для неё это закончилось.
Гость
14 июня 2024, 15:49
Кино посмотри, там веселее ))
Гость
14 июня 2024, 12:35
Одни ошибки)) Журналисты)))
Гость
14 июня 2024, 12:32
Продолжайте наблюдение.
Гость
14 июня 2024, 12:48
Заплати Армалас, Костян. Не заставляй идти на крайние меры
Гость
14 июня 2024, 13:35
Вообще таких халявщиков терпеть не могу ,похвастаться надо а не чем,гол как сокол видимо,займу деньги а отдавать не буду,фууу как стремно.
Гость
14 июня 2024, 14:17
Нам не нужны враги внешние. Сами себя изничтожим изнутри воровством и ложью. Скрепы)
14 июня 2024, 13:14
А с внж у армалас всё в порядке? Не просрочен? Чтоб деньгами такими раскидываться? Проверьте, пжлст
14 июня 2024, 14:54
ок босс
Гость
14 июня 2024, 12:36
Номер как на поливальной машине, в чём смысл??
Гость
14 июня 2024, 12:36
Гость, он крутой
14 июня 2024, 13:18
Гость
14 июня 2024, 13:18
Гость, он крутой
в аэропорту машины для воды и еды с такими номерами ездят. хи хи хи 😆😆😆
Гость
14 июня 2024, 12:57
Если он брал в долг как частное лицо, то причем тут машина, если она на юр. лице?
Гость
14 июня 2024, 13:09
Законодательство Вам в помощь. Там все механизмы описаны, только читать надо много ))
Гость
14 июня 2024, 20:33
Гость
14 июня 2024, 20:33
Законодательство Вам в помощь. Там все механизмы описаны, только читать надо много ))
Машина например у банка в залоге под кредит. Он учредитель, но с долей 1%. Дальше что?
Гость
14 июня 2024, 12:35
алименты когда начнут нормально взыскивать....а.,это не имеет выгоды
Гость
14 июня 2024, 13:40
нормально взыскивают. я 25% плачу, принес бумагу в бухгалтерию, там сами разбираются. ЗП белая. а если у тебя мужик официально МРОТ получает, так что ты от приставов хочешь? они по закону действуют. бегать и в засаде сидеть, ожидая, пока твой бывший зарплату из конверта тратить начнет они не будут. и не надо к ним шастать с этими вопросами каждую неделю. на прием не возможно попасть из-за таких плакальщиц. "спасити-памагите, денех не платить, дите голодаить.." сама сидит, кольца, цепи, губы, брови, макияж, загар заграничный...
Гость
14 июня 2024, 15:12
Гость
14 июня 2024, 15:12
нормально взыскивают. я 25% плачу, принес бумагу в бухгалтерию, там сами разбираются. ЗП белая. а если у тебя мужик официально МРОТ получает, так что ты от приставов хочешь? они по закону действуют. бегать и в засаде сидеть, ожидая, пока твой бывший зарплату из конверта тратить начнет они не будут. и не надо к ним шастать с этими вопросами каждую неделю. на прием не возможно попасть из-за таких плакальщиц. "спасити-памагите, денех не платить, дите голодаить.." сама сидит, кольца, цепи, губы, брови, макияж, загар заграничный...
Ух-ты ! Загар заграничный ! 😲 А как определить , ну ... что заграничный ? Объясните деревенскому ! А то Людк на речке вялится , а потом будет рассказывать что в Турциях разных была .
Гость
14 июня 2024, 20:38
Гость
14 июня 2024, 20:38
нормально взыскивают. я 25% плачу, принес бумагу в бухгалтерию, там сами разбираются. ЗП белая. а если у тебя мужик официально МРОТ получает, так что ты от приставов хочешь? они по закону действуют. бегать и в засаде сидеть, ожидая, пока твой бывший зарплату из конверта тратить начнет они не будут. и не надо к ним шастать с этими вопросами каждую неделю. на прием не возможно попасть из-за таких плакальщиц. "спасити-памагите, денех не платить, дите голодаить.." сама сидит, кольца, цепи, губы, брови, макияж, загар заграничный...
Каждое решение суда должно быть исполнено. А уж как это будет сделано- из засады или как обычно не поднимаясь со стула, взыскателю без разницы. На взыскание по закону отведено 2 месяца. Не взыскали - автоматом оплата взыскателю производится из казны РФ. Вот тогда приставы реально начнут работать, а не придумывать почему этого нельзя сделать.
Гость
14 июня 2024, 12:34
Задержали? Приехал видимо сам, держит телефон в руке, и идет спокойно без наручников. Задержанием не пахнет
14 июня 2024, 13:31
задержанием обычно пахнет когда трусы коричневые, независимо от материала, из которого сделаны они
Гость
14 июня 2024, 13:28
Персонаж глумится , уверенный в своей безнаказанности. Вспоминается история Сиволапа. Государство им заинтересовалось только тогда, когда он напрямую совершил преступление в отношении представителя государства. А пока этого не случилось- на все художества его было государству плевать. Тут, видимо, такая же история. Грустно все это. Такие персонажи бояться только одного- или прямого воздействия на их нежное тело или срока. Но чтобы обеспечить срок- государству надо потрудиться. А тут полная импотенция в этом плане. Ну а про прямое воздействие - вопрос отдельный...... )))
Гость
14 июня 2024, 20:44
Пристава с одной стороны взыскатель «умасливает» поработать, а с другой стороны должник «умасливает» ничего не делать. Выбор очевиден, ну только если у взыскателя слой «масла» не будет толще.
Гость
14 июня 2024, 18:26
Ничего страшного, другое имущество опишут на сумму долга
Гость
14 июня 2024, 20:47
Квартира на маме, дача на папе, остальное на сестре/брате. Все, пшик.
14 июня 2024, 12:59
Чувака повязали, а бапе весело: видосики снимает еще и комментирует...поймать и наказать
Гость
14 июня 2024, 13:29
Не чувака, а преступника.
Гость
14 июня 2024, 12:47
Жабогадюкинг
Гость
14 июня 2024, 12:52
Я же говорил, слишком важный, простите, влажный
Гость
14 июня 2024, 12:56
Ураааааа
Гость
14 июня 2024, 13:31
Когда уже Даниила задержат?
Гость
14 июня 2024, 13:30
этакий толстячок оказался.
Гость
14 июня 2024, 13:37
Ну если его нашли то и машину найдут . Детский лепет.
Гость
14 июня 2024, 13:43
что же это за кредиторша??? Любопытно ознакомиться с её автобиографией
Гость
14 июня 2024, 13:47
Мадам армалас похоже бухает как следует, ну или пчелы её покусали
Гость
14 июня 2024, 13:49
Щас написал Косте и видимо скоро будут другие новости как должна армалас ему)))
Гость
14 июня 2024, 13:55
А главу района не забрали?
Гость
14 июня 2024, 13:54
У нее прям в голосе личное отношение чувствуется))
Гость
14 июня 2024, 13:57
загуглите "фото Лидия Армалас" и сделайте выводы 💖
Гость
14 июня 2024, 14:04
Ой, бедненькие, несчастненьуие!!! Причём Оба!!!
Гость
14 июня 2024, 14:12
здравствуйте, номера висят на кэмри, посмотрите в номерограме)
Гость
14 июня 2024, 14:17
хахаха, это судьба
Гость
14 июня 2024, 14:21
Номер сотового телефона армалас в нумбере бьется как мошенник ГПК репутация
Гость
14 июня 2024, 14:49
Мой Мерседес тоже всё ищут, найти не могут. А он давно стал донором, в Казахстане!
Гость
14 июня 2024, 15:02
Долги отдают только трусы ! 🤣🤣🤣
Гость