перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Прости меня, мама»: мобилизованного художника судят за расстрел сослуживцев на СВО

Какое-то время воронежцу пришлось поработать на заправке автор так подает как будто в этом есть что то постыдное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня, 12:17
Ну для тебя-то это работа мечты 😁
Гость
12 июня, 12:23
А в этом есть чтото почетное?
Гость
12 июня, 14:07
Гость
12 июня, 12:17
Ну для тебя-то это работа мечты 😁
Комплексы иди лечи.
12 июня, 11:25
Жаль пацана....но механизм правосудия запущен....что сделано - то сделано!!!
Гость
12 июня, 13:59
Что-то намешано, мобилизованный, по контракту - автор, вы трезвый или под чем-то?
12 июня, 11:45
"Мобилизованный " и "служил по контракту" - это, по-моему, не совсем одно и то же.
Гость
12 июня, 13:11
Если бы мобилизованный добровольно не подписал контракт, то и не был бы контрактником
Гость
12 июня, 16:29
Гость
12 июня, 13:11
Если бы мобилизованный добровольно не подписал контракт, то и не был бы контрактником
Мобилизованные Все подписывают контракт. Или Вы,хотите "своочить " задаром?
12 июня, 15:57
"По окончании техникума было принято решение годок посидеть дома, а после идти учиться дальше" - это что за странный трудовой путь...
Гость
12 июня, 11:21
Маму послушать так подсудимый прям святой, только вот непонятно почему с учебы в армию скоропостижно забрали , да и потом деньги на сво неплохие получал,а матери даже копейку не прислал.
Гость
12 июня, 19:32
После приговора в штурмовики пойдёт.
Гость
12 июня, 19:36
Пьянство это зло.
Гость
12 июня, 11:11
Торчок, все и объяснение.
12 июня, 11:18
вариант, что на него сейчас навесят всё что было и не было естественно не рассматривается. Всё же объяснили , кашу в голове можно не тревожить.
Гость
12 июня, 11:29
12 июня, 11:18
вариант, что на него сейчас навесят всё что было и не было естественно не рассматривается. Всё же объяснили , кашу в голове можно не тревожить.
Так себе, это все ваша либеральная демагогия, вот это вариант.
12 июня, 23:11
Гость
12 июня, 11:29
Так себе, это все ваша либеральная демагогия, вот это вариант.
ну собственно вот и подтверждение моих слов.
Гость
12 июня, 12:53
Я тоже боюсь участвовать в боевых действиях
Гость
12 июня, 13:11
Художник-наводчик-закладчик
Гость
12 июня, 19:36
Наркота ещё хуже.
Гость
12 июня, 23:38
еще одного шамсутдинова довели деды . что ж ты сделала подлая. видно.что светлый человек , мог бы приносить пользу, творческий, не колхозник
Гость
13 июня, 10:24
Очень жаль парня
Гость
13 июня, 23:00
Убийца? Да, а есть гораздо больше такого. Он пока свободен!
12 июня, 12:13
В команду ешки надо роту таких художников, чтобы порядок навели.
Гость
12 июня, 11:21
МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК
Гость
12 июня, 13:04
я тоже
Гость
12 июня, 14:57
Опять самый хороший и самый добрый🤣
Гость
12 июня, 12:43
Гойда?