перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Мы знаем, почему его убили»: Дмитрий Дибров откровенно рассказал о смерти Владислава Листьева

11 июня 2024, 12:30
балабол, ничего он не знает, а то бы уже рядом с ним лежал. по себе меряет людей еще к тому же.
Гость
11 июня 2024, 13:57
Ужасный типок
11 июня 2024, 12:35
"Мы просто не имеем права об этом говорить" - право, это категория Закона. Какой закон не даёт право говорить? Страшно, это другое дело.
Гость
11 июня 2024, 12:44
Очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
11 июня 2024, 12:13
все знаем но не скажу
Гость
11 июня 2024, 12:19
Кто нашел в тексте ответ, почему его убили, напишите, я перечитал 3 раза не нашел..
Гость
11 июня 2024, 12:34
"Дмитрий Дибров откровенно побалакал ни о чем"
Гость
11 июня 2024, 13:58
Как всегда.
11 июня 2024, 21:00
Вопрос "почему" так и не расскрыли . статья ни о чем
Гость
11 июня 2024, 12:18
чо диброва стали забывать?одна вода знаем не знаем но не скажем ))
11 июня 2024, 13:23
давно уже известно, перепечатывальщеки ахинеи
Гость
11 июня 2024, 13:57
Так и есть
11 июня 2024, 12:13
"По сравнению с американцами, нас вообще держали в черном теле. Американец получал миллион долларов в месяц, а мы дай бог три рубля." какой ты, Митя, жадный и меркантильный... не фсио в этом мире измеряется лавандосом! "«Вот он слишком залез в деньги, Листьева убили деньги, он хотел рекламу». Ребята, это неправда." самая, что ни наесть правда.
11 июня 2024, 13:18
Ты тогда уже родился?
11 июня 2024, 15:57
11 июня 2024, 15:57
Ты тогда уже родился?
я уже школу заканчивал ))
11 июня 2024, 12:38
как же заколебали с этим листьевым ... скока можно это все перетирать, обычную личность, внезапно появившимся на экранах. как будто суперличность на века и через сто пийсят лет еще будут вспоминать будут и версии строить. почитайте что из себя представлял этот листьев в воспоминаниях тех, кто работал с ним каждый день.
11 июня 2024, 13:17
Тебе бы грамотёшку подтянуть, писатель.
Гость
11 июня 2024, 13:59
+++++
Гость
11 июня 2024, 13:59
11 июня 2024, 13:59
Тебе бы грамотёшку подтянуть, писатель.
Вам, тоже не мешает.
11 июня 2024, 17:29
О чём статья?
Гость
11 июня 2024, 12:29
Тогда первый канал под березой был. Без него ничего не делали.
Гость
11 июня 2024, 16:07
Там еще лиса ходила говорят
Гость
11 июня 2024, 12:13
Что это за попытка поумничать?
Гость
11 июня 2024, 12:20
Не было никаких своих тем, все было слизано из-за бугра, в точности до тошноты. А то что получали мало, так ни один владелец в своем уме не будет делиться с работниками прибылью, кроме среднестатистической зарплаты на текущий момент.
Гость
11 июня 2024, 12:28
Даже подтяжки носил под Ларри Кинга. Огромный талант в кавычках. Убит из-за денег от рекламы.
Гость
11 июня 2024, 14:00
Конечно!!! Нашли блин героя нашего времени, смешно даже, настоящий пропоган н был и не более чем.
Гость
11 июня 2024, 14:21
Чайф молодцы, тупо переводили песни и вот, народная любовь и патриоты блин.
Гость
11 июня 2024, 12:07
Опять сироп с плесенью в очках...
Гость
11 июня 2024, 12:27
Наоборот вроде, тогда были слухи что Листьев хотел сделать чтобы телевидение было без рекламы... а так говорили же уже - Березовский отправил бандитов чтобы припугнуть Листьева, но те перестарались
11 июня 2024, 18:09
Получается все все знают, но МВД и СК России не могут привлечь виновных и тех, кто заказал? Ну бред же
Гость
11 июня 2024, 12:04
берёза заказал ,покойный
11 июня 2024, 12:59
А березу кто?
Гость
11 июня 2024, 13:28
11 июня 2024, 13:28
А березу кто?
Ми-6
Гость
11 июня 2024, 14:55
11 июня 2024, 14:55
А березу кто?
Тополь , и береза дал дуба
Гость
11 июня 2024, 12:47
Жадность фраеров сгубила, ВСЕХ
Гость
11 июня 2024, 14:16
Не, один в Кремле Кащей бессменный
Гость
11 июня 2024, 14:38
Гость
11 июня 2024, 14:38
Не, один в Кремле Кащей бессменный
группа актеров похожих на одного, который скорее всего даже не этой стране, а где-нибудь в Альпах
Гость
14 июня 2024, 22:27
Гость
14 июня 2024, 22:27
группа актеров похожих на одного, который скорее всего даже не этой стране, а где-нибудь в Альпах
Да, есть много актёров, похожих на Зеленского. Но и он не первичный прототип.
Гость
11 июня 2024, 13:17
90-е вообще смутное время, которое хочется забыть, там что угодно могло быть. Дай бог, что бы такие времена никогда больше не вернулись
Гость
11 июня 2024, 13:36
В 90-е убили одного журналиста и это была трагедия и обсуждение для всей страны на года. А сейчас за день разрушают по городу и для всех норм. Можно только удивиться работе современных проповедников СВО и пропагандистам.
Гость
11 июня 2024, 14:03
90 отличное время было, для тех, кто работал
Гость
11 июня 2024, 14:28
Путин всем обязан 90-м. В смутное время стал выгодополучателем по всем пунктам. Чем ему было плохо? Сейчас бы на СВО лямку тянул, если бы время поменять для него лично.
Гость
11 июня 2024, 13:21
че к чему статья?
Гость
11 июня 2024, 13:21
Статья ни о чем!! Либо назовите, либо не пишите!!!
Гость
11 июня 2024, 14:31
Листьев не хотел зомбировать насиление пропагандой, а эрнс ложится под любую власть.
Гость
11 июня 2024, 15:26
Знаешь - скажи, или же молчи в тряпочку и не квакай. Это закон журналистики.
Гость
11 июня 2024, 13:00
Алкоголик и бездарность. Благодаря перестройки вылез на верх. Листьеву зачли участие в передаче "Взгляд", где он одним из первых начал поливать помоями Советский Союз. Плохишу, выдали бочку варенья и корзину печенья, но "недолго музыка играла". Расплата настигла быстро.
11 июня 2024, 13:21
Наливал или вместе бухали?
Гость
11 июня 2024, 13:48
>>Благодаря перестройки вылез на верх А носитель портфеля, подрабатывающий таксистом благодаря перестройке на верх не вылез????
Гость
11 июня 2024, 14:01
Да да. Союз его воспитал, выучил, а это неблагодарное за бабло его помоями обливало.
Гость
11 июня 2024, 12:23
===== и программа «Час пик» в жанре телевизионного интервью, пусть и скопированная с шоу Ларри Кинга, вплоть до подтяжек ведущего============= Все свое существование Россия ворует у США, от ядерного оружия до телепрограмм
Гость
11 июня 2024, 12:30
Да-да, даже потребность в питании и размножении у них украли. Нет чтобы что-то своё придумать.
Гость
11 июня 2024, 13:09
Гость
11 июня 2024, 13:09
Да-да, даже потребность в питании и размножении у них украли. Нет чтобы что-то своё придумать.
гнилая отмазка не принимается за ответ
Гость
11 июня 2024, 13:12
Колезев, ты опять врёшь.Тебя ждёт уютная камера и остывшие макароны.Не забывай об этом.
11 июня 2024, 18:06
И тут американцы во всем виноваты? Дибров, ну хватит столько зашквара
11 июня 2024, 15:27
все продукты листьев позаимствовал в Америке, ничего своего у него не было! Он плагиатор!
Гость
11 июня 2024, 13:23
>>А что ж мы так мало получаем? Владик понял: не, здесь дело нечистое. Не дожил Листьев до заработков Соловьева и Скабеевой. Да и Диброва не за три копейки работает лет этак тридцать.
Гость
11 июня 2024, 15:05
Если бы дожил, то этого помета бы не было!
Гость
14 июня 2024, 22:32
Гость
14 июня 2024, 22:32
Если бы дожил, то этого помета бы не было!
Так он только на первом канале заведовал, а эти со 2-го канала.
Гость
11 июня 2024, 12:26
Не убили бы, сам бы умер. Все умрут . Тоже мне, открытие века. Зачем копировать американцев или ещё кого-нибудь? Создавайте своё и под свои реалии жизни. Чужое, на то и чужое, что подходит только кому принадлежит. Тебе подойдёт лишь твоё.
11 июня 2024, 13:21
Выброси всё импортное и живи в пещере, потому что из отечественных материалов даже избу построить не получится (гвозди и те китайские).
Гость
11 июня 2024, 14:02
11 июня 2024, 14:02
Выброси всё импортное и живи в пещере, потому что из отечественных материалов даже избу построить не получится (гвозди и те китайские).
Ты, сегодня в роли затычки под каждым коментом?
11 июня 2024, 14:14
Гость
11 июня 2024, 14:14
Ты, сегодня в роли затычки под каждым коментом?
Почему как аноним, так 100% упой?
Гость
11 июня 2024, 12:02
Просто деньги и ничего личного, как говорится.
Гость
11 июня 2024, 14:02
Так и есть.
Гость
11 июня 2024, 13:07
А, что в нашей системе изменилось на данный момент?
Гость
11 июня 2024, 13:13
Народ уже их не обожествляет как Листьева. Соловьева называют пометом, а не журналистом. И это правильно!
Гость
11 июня 2024, 14:58
Кто-то из своих причастен, возможно гримёры. В коллективе принято делиться, а Листьев в одиночку съедал и выпивал у себя в кабинете все подарки, что привозят на Поле чудес. Время такое было, за шоколадку могли и убить.
Гость
14 июня 2024, 22:35
"возможно гримёры" Пенни Вайс.
11 июня 2024, 12:10
Альбина его заказала.
Гость
11 июня 2024, 12:25
Дядя, я знаю, что у тебя сломалось. Ну что? Машинка.
Гость
11 июня 2024, 12:46
Ну у меня лично сложилось мнение, что первый подозреваемый Эрнст, второй - Дибров.
Гость
11 июня 2024, 13:10
знает только убийства себя.
Гость
11 июня 2024, 13:28
Один журналист погиб - и это была трагедия масштаба страны. А сейчас гибнут города, и для вас норм. Вы вообще с головой дружите?
Гость
11 июня 2024, 13:27
Березовский
Гость
11 июня 2024, 13:30
Интервью напомнило строчку из песни группы "Манго-Манго": "У нас есть такие приборы, но мы вам оних не расскажем!"
Гость
11 июня 2024, 13:49
Ну теперь то все понятно! Бытовуха или творческие разногласия. Дело раскрыто. Точка. БАБ и Ко - простите, что на вас думали.
Гость
11 июня 2024, 13:56
А, листьев был не проповедников ха ха, и прям альтруист ха ха!
Гость
11 июня 2024, 14:18
Ничего нового. Как правило, вор всегда громче всех кричит "Держи вора!"
Гость
11 июня 2024, 14:29
Трепло -этот Дибров! вот и все!
Гость
11 июня 2024, 14:54
Знает, но молчит. В этом весь Дибров. Еще и других жизни учит.
Гость
11 июня 2024, 15:30
Дибров знает, но молчит. Может следствие поинтересуется или уже неинтересно никому? Был Максим, да и ....
Гость
11 июня 2024, 15:54
Юстас Алексу
Гость
11 июня 2024, 17:05
А о чем у нас в стране можно говорить?
Гость
11 июня 2024, 17:23
Алкаш Ельцин с демократами устроили стране этот позор. Почему так произошло?
Гость
11 июня 2024, 18:22
Листьев был героем "святых 90-х". как и Михаил Круг. и они были по сути убиты теми силами которые они же и воспевали.