перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Суд изменил приговор екатеринбуржцу, который зверски избил мальчика, коверкавшего его фамилию

7 июня, 15:53
Правильно поступил
за зверское избиение подростка ешка как всегда преувеличила.
Гость
7 июня, 16:30
разрыв селезенки не зверское избиение?
Гость
7 июня, 17:16
Гость
7 июня, 16:30
разрыв селезенки не зверское избиение?
Гость, заслужили и получили
Гость
7 июня, 22:50
Гость
7 июня, 16:30
разрыв селезенки не зверское избиение?
Зверское. А обзывать, унижать достоинство взрослого человека!? Если мужика осудили, то почему родители этого недо&мка не понесли никакого наказания за воспитание сына!?
7 июня, 15:32
щеглы явно задирались, что ему было делать?
Гость
7 июня, 15:35
послать на три буквы, но не избивать же, максимум пенделя зарядил бы
Гость
7 июня, 15:50
главное - не попадаться
Гость
7 июня, 15:52
И?....Бред какой-то...избивать детей из-за фамилии ...Взрослее надо быть и не реагировать .....
7 июня, 15:36
Так там и коверкать не надо
7 июня, 20:24
Свободу Павлу!
Гость
7 июня, 19:00
Опять слёзы льём про бедных несчастных деток, невоспитанных!!!
Гость
8 июня, 07:26
Баклан руками машет- это верх воспитанности, страшно подумать, если ему в автобусе на ногу наступить
Гость
7 июня, 18:42
Я его не оправдываю, человек вышел из себя, и за это получил приговор, но хотелось бы узнать, как следствие квалифицировало действия подростков и какие меры были к ним применены?
Гость
7 июня, 19:05
Их поздравили и разрешили и дальше вести себя безнаказанно.
Гость
7 июня, 22:06
Щас они еще и денег получат
Гость
7 июня, 17:57
Правильно сделал ! Эта молодёжь совсем берега не видит
Гость
7 июня, 17:03
подростки берегов не видят, невоспитанность поголовная
Гость
7 июня, 23:47
Хулиганские пробуждения были у мальцов. Их законные представители обязаны возместить моральный вред человеку Данный суд прищнал что нахальные дети могут легко заработать.
Гость
7 июня, 15:37
несколько раз ударил и это тяжкий вред здоровью? Что там за школьник, хлюпик какой то? На него ветерок дунет он развалится...
Гость
7 июня, 15:56
Можно и одним ударом тяжкий вред причинить, да даже толкнув можно. Вред оценивается медицинским заключением, а не количеством ударов. Видимо попал куда-то неудачно раз квалифицировали как тяжкий
7 июня, 16:36
Получишь разрыв селезенки - посмотрим, легко ли тебе будет. Расскажешь потом...
Гость
7 июня, 18:22
7 июня, 16:36
Получишь разрыв селезенки - посмотрим, легко ли тебе будет. Расскажешь потом...
Когда такие вот подростки изнасилуют твоего ребенка и останутся безнаказанными, посмотрим, легко ли тебе будет. Расскажешь потом...
Гость
7 июня, 15:41
Блин я тоже не с первого раза правильна прочитал 🫤🫤🫤 сейчас бы уже вламили 😆
Гость
8 июня, 08:50
Очередная жертва ЕГЭ - ни писать, ни читать...
Гость
7 июня, 17:11
С двух ударов и тяжкий вред? Скорее всего умысла на тяжкий не было, был на побои. Надо требовать переквалификации на причинение тяжкого по неосторожности.
Гость
8 июня, 08:54
Вообще самозащита. Он от агрессивной толпы недорослей отбивался. За что сидит?!
Как коверкали то хоть? Чё не написали?
Гость
7 июня, 22:53
Догадаться то не трудно
Гость
7 июня, 15:51
Это не хулиганские побуждения, а защита чести и достоинства. Государство - дно.
7 июня, 15:59
тоже не понял какое может быть хулиганство при пресечении противоправного поведения "потерпевшего".
Слова слабого человека. Ты бы и 6-летнего ребенка начал избивать?
Гость
7 июня, 18:26
Слова слабого человека. Ты бы и 6-летнего ребенка начал избивать?
Воспитывай своих детей, иначе это будут делать другие.
Гость
7 июня, 20:51
Вот если взрослое поколение так мыслит, что думать про детей? Что не день, то новости с подростками: избили, убили, сожгли. Дети, всё можно, и чуть ли не везде пощада да поблажки, детижихмать. Очень жалко человека, и то, что мелочь попёрлась к нему домой, ну простите, я бы тоже возможно не сдержался, и судя по всему *присел* на пару годков. Браво государству единому!
Гость
7 июня, 22:07
Попал мужик. Я надеялась, что приговор смягчат хотя бы, а нет. Недоросли правы, оказвается.
у него тубер чоле?
фамилию надо было менять
Гость
8 июня, 21:16
Да....а всё почему, чтобы людей не беспокоить.
Гость
8 июня, 02:31
гребень силу только над слабыми может применять, там его так же теперь называют и он почему-то никому не ответил
Гость
8 июня, 08:52
Селезенка у тебя лишняя была, это понятно. 🧠 тоже не вложили. Без чего еще можешь спокойно прожить?
Гость
8 июня, 07:50
Надо было подростку самому себе штраф платить . Сам виноват .
Гость
8 июня, 08:53
А мужика еще и посадили.
Гость
7 июня, 16:49
Я тоже сначала прочитала фамилию как ка_каш_кин почему -то Тоже получается исковеркала
Гость
7 июня, 17:50
Учись читать ! 😁
7 июня, 20:57
Получается, что да. Иди сама отбей себе селезенку, или попроси кого нибудь))
Гость
7 июня, 22:09
Видать, интеллект подростковый
Гость
7 июня, 16:26
Я рад, что его наказали. Надеюсь на сво ещё заберут.
Гость
7 июня, 22:09
За недоросля своего радуйся
Гость
7 июня, 18:19
Грязный Гарри
Гость
8 июня, 09:31
Считаю что дали много . Хотя поступок ужасный для взрослого . Какие у мальчика тяжкие повреждения ?
Гость
8 июня, 20:33
Вообще не понимаю, считаю большой тупостью смеяться над фамилиями. Люди дикари!!!!
Гость
8 июня, 20:40
А главное, во всех городах всё одно и то же. Неадекватные дети, мешают собаки, обиженные и ТД и везде, всё одно и то же
Гость
8 июня, 23:15
Ну вот, а кто их научит отвечать за свои слова? Родители то не смогли объяснить, что иногда можно и огрести. А мужика, который объяснил, сажают. Что ж скоро и детки туда же отправятся, раз такое воспитание и нечем заняться
Гость
9 июня, 09:15
как хочется чтоб так же было с обмывками итих судьишек!!!
Гость
9 июня, 19:58
Какушкин?)
Гость
10 июня, 15:17
Завтра собираемся у ОРЛОВА дома, за освобождение Павла
Гость
18 сентября, 13:13
А теперь, он мертв, что сделать с этим подростком?
Гость
18 сентября, 13:25
Не повезло мужику с фамилией. Надо было менять.
Гость
18 сентября, 15:44
Ушел на СВО и погиб. Ничего без селезенки тоже на СВО нужны, подрастёшь и пойдешь! Ты в полиции был, значит уже в списке! Жди повестку, там мужиком станешь, там тоже у всех клички есть!
Гость
19 сентября, 22:48
Интересно, родители невоспитанного ребенка довольны? Их вообще тоже как-то привлекли за отсутствие воспитания у их ребенка? Просто кошмар! Кто-то не научил сына за языком следить и такой поворот((( мужика и его семью очень жаль