перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Подмосковье задержали «ведьму» из «Хогвартса» — там за деньги учили изгонять демонов и делали кукол вуду

4 июня 2024, 20:27
Есть статья УК за псевдорелигозные деяния? Что за бред?
Гость
4 июня 2024, 20:57
Так оскорбление чувств верующих же
Гость
4 июня 2024, 21:26
а вот и адвокат каловых масс прискакал
4 июня 2024, 21:54
Гость
4 июня 2024, 21:54
а вот и адвокат каловых масс прискакал
Помимо навешивания ярлыков, есть по теме что ответить?
Гость
4 июня 2024, 20:21
У Елены Суликовой изъяли пот хоккеиста, ногти Бузовой, зуб мамы Наташи Королёвой, перхоть Киркорова, шёпот рыжего из Иванушек, бутсу Кержакова, совесть Чубайса в баночке из под горошка, шерсть армянского пехотинца. С помощью которых она варила зелья
Гость
4 июня 2024, 22:27
Гость, Клава к ночи забыта
4 июня 2024, 23:54
Гость, у Бузовой нет ногтей, у неё копыта.
Гость
4 июня 2024, 20:26
Господи... а ведь мы в 1961г. первыми человека в космос запустили...
Гость
4 июня 2024, 21:28
Зато теперь у вас джинсы, 140 сортов соевой "колбасы" и "Битва экстрасенсов"
Гость
4 июня 2024, 23:41
Да уж... Я как будто сценарий дешевого сериала прочитал. А это всё происходит в наше время. И ведь дама на этом зарабатывает! К ней вопросов нет почти, пусть ей следователи занимаются. У меня вопросы к тем, кто ей свои кровные отдает: НУ КАК ТАК-ТО?!
Гость
4 июня 2024, 23:53
Не мы, а союз
Гость
4 июня 2024, 20:55
аферистка, от ведьмы там - только название
Гость
4 июня 2024, 23:34
так спрос же рождает предложение. или не? у нас всё самостийно?
Гость
5 июня 2024, 04:51
Ой а всякие терапевты души и тд тоже самое аферисты, которые не хотят работать
Гость
4 июня 2024, 21:06
Что-же она файрболл не метнула ? Аркан какой нибудь не построила ? Или порталом не ушла ? 🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2024, 21:31
Ясновидение хромануло...
Гость
4 июня 2024, 23:30
так она к экстремизму и террору отношения то не имеет, вот и не метнула
Гость
5 июня 2024, 08:06
Пыталась отправить проклятье в страну нато, но произошел незапланированный сход астрального боеприпаса.
Гость
5 июня 2024, 08:22
Когда всех участников , и организаторов "БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ" закроют? Сами же пропагандируют это мракобесие, уже больше 15 лет, потом сами же статьи придумывать начинают
5 июня 2024, 15:26
Дак да. Задрали уже
Гость
4 июня 2024, 21:19
Гойда?
Гость
4 июня 2024, 23:37
Совсем осатанели.
Гость
5 июня 2024, 00:22
Время жуликов и шарлатанов во всех смыслах. Только одним покровительствует власть, а другим - психбольница.
Гость
5 июня 2024, 00:55
А в РПЦ как дела, устраняют конкурентов)))?
Гость
5 июня 2024, 00:56
Ну щас её на ешку корреспондентской возьмут..
Гость
4 июня 2024, 22:38
А те кто мощи таскает по улицам - нормальные что-ли? По-моему все одного разлива.
Гость
4 июня 2024, 23:32
Те, кто таскает мощи, гораздо опаснее. У них скрепа коллективизма вшита на подкорке, а это вам не какая-то захудалая боевая магия.
Гость
4 июня 2024, 22:21
срочно несите святую воду
Гость
4 июня 2024, 21:03
Охота на ведьм) ну все как в средневековье) на костёр её поведут?)
Гость
4 июня 2024, 22:35
Да, ведь нам так не хватает женского тепла...
Гость
4 июня 2024, 23:31
Если будет массовый запрос от гытосов, там только костром дело не ограничится
Гость
5 июня 2024, 02:34
ой без грима не узнать дрянь какую то.
Гость
5 июня 2024, 09:49
Мэджик пипл, вуду пипл (с)
Гость
5 июня 2024, 10:21
Обалдеть новость 😃 из психушки .
Гость
4 июня 2024, 21:35
Время ведьм и демонов в прямом и переносном смысле
4 июня 2024, 23:57
Конкуренты попа Гундяева.