перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Высокопоставленный экс-сотрудник ФСБ получил взятку 87 миллионов — его отпустили в зале суда

4 июня 2024, 16:36
нормально денег наворовал и его отпустили в связи с истечением срока давности,но думаю зашел в нужную дверь и занес нужную сумму.
Гость
4 июня 2024, 17:30
Наблюдатель сэм, Вы думаете, что такое возможно в нашей стране?😳
Гость
4 июня 2024, 19:32
Напиши куда и к кому он зашёл. Слей здесь информацию.
Гость
4 июня 2024, 19:42
Суд тоже продаётся...
4 июня 2024, 20:47
Э, а деньги вернуть?
Гость
4 июня 2024, 16:51
Нужно уволить тех, кто допустил такое длинное расследование и судебную тяжбу.
Гость
4 июня 2024, 17:21
Местную службу контрразведки в лагерь вслед за взяточником. Такую вербовочную базу упустить это просто предел некомпетентности да еще и на таком уровне. Не удивляюсь что у них везде течет и проваливается, при таких то кадрах отборных.
Гость
4 июня 2024, 18:30
Гость
4 июня 2024, 18:30
Местную службу контрразведки в лагерь вслед за взяточником. Такую вербовочную базу упустить это просто предел некомпетентности да еще и на таком уровне. Не удивляюсь что у них везде течет и проваливается, при таких то кадрах отборных.
Без ФБР тут не разобраться ! Позже могут подоспеть «морские котики». Пора наводить порядок в стране!
4 июня 2024, 17:25
Соломоново решение
Гость
4 июня 2024, 23:08
Сыграли злую комедию с хеппи эндом как в Голливуде!!
Гость
4 июня 2024, 17:56
Поделился со всеми о алля), ну а если серьезно это вопиющий бардак! Как так долго можно расследовать уголовное дело, чтобы срок истек? Кино да и только. В учебники по УПК РФ этот кейс!
4 июня 2024, 21:20
Еще учти, что два других подельника (по этому же делу!) уже откинулись по УДО.
4 июня 2024, 16:44
Вроде бы как ещё штраф должен быть, кратный полученной взятке. Или это другое?
4 июня 2024, 22:17
Вот что характерно - кремлеботы ставят дизлайки. Это очень показательно. А между тем: "Если коррупционером получена взятка в особо крупном размере, то есть превышающем один миллион рублей (ч. 6 ст. 290 УК РФ), то минимальное наказание для него составляет штраф в размере трех миллионов рублей, а максимальное – 15 лет лишения свободы со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на 15 лет." Семидесятикратной! Но им, работающим на систему, не нравицца)))
4 июня 2024, 16:52
Класс. Даже не конфисковали.
Гость
4 июня 2024, 22:34
Не лги , у них на квадрате было около 187 Лямов баксов .
Гость
4 июня 2024, 21:48
Украл 1000 - пять лет. Украл миллиарды - домой
Гость
4 июня 2024, 19:40
С такими деньгами 87 000 000 делим на среднюю зарплату в месяц 35 000 получаем 2485 месяцев грубо получаем 207 лет можно не работать. Заработал себе на достойную старость.
Гость
4 июня 2024, 19:44
Не заработал, а украл!
Гость
4 июня 2024, 22:35
При обыске было обнаружено около 187 млн долларов !
Гость
4 июня 2024, 23:10
Главное взять "давным-давно"! и ты свобонеееен.....
Гость
4 июня 2024, 16:34
вот воруй вагонами и делись с кем надо и ничего тебе за это не будет
Гость
4 июня 2024, 17:07
Гость, Образцовый взяточник, или всепрощение для своих?😳
4 июня 2024, 18:54
Антибиотик всегда был прав...
Гость
4 июня 2024, 17:03
"...наш суд - самый гуманный и справедливый суд в мире!"
Гость
4 июня 2024, 17:22
Суд не может нарушить законы и сам их не пишет. Попробуй это понять. А законодательство у нас рисовали либеральные демократы из команды Ельцина под руководством самых демократичных консультантов. Поэтому не удивляйтесь.
Гость
4 июня 2024, 17:55
Гость
4 июня 2024, 17:55
Суд не может нарушить законы и сам их не пишет. Попробуй это понять. А законодательство у нас рисовали либеральные демократы из команды Ельцина под руководством самых демократичных консультантов. Поэтому не удивляйтесь.
1. Недавно же садили парня по 228 в 15 лет, хотя ответственность с 16 наступает. 2. До этих законов были совковые, а те вообще на некоторые преступления не действовали, просто не было статьи.
4 июня 2024, 19:36
Гость
4 июня 2024, 19:36
Суд не может нарушить законы и сам их не пишет. Попробуй это понять. А законодательство у нас рисовали либеральные демократы из команды Ельцина под руководством самых демократичных консультантов. Поэтому не удивляйтесь.
Ельцын давно уже не рулит . Нынешнему кто мешает изменить законодательство ?
Гость
4 июня 2024, 17:38
Дно
Гость
4 июня 2024, 18:28
понять и простить.
Гость
4 июня 2024, 19:28
Живут же люди, я тоже хочу так
Гость
4 июня 2024, 20:25
Ну и ну у нас одни фээсбэ в стране рулят!!!
4 июня 2024, 17:27
Своих не бросаем... Десять лет мурыжили, чтобы не садить. И в СИЗО, поди, не сидел, на подписке чалился.
Гость
4 июня 2024, 16:44
все свои, поделился и домой...
Гость
4 июня 2024, 16:48
Здесь главное знать с кем вовремя нужно поделиться
4 июня 2024, 20:08
Высокопоставленный экс-сотрудник ФСБ получил в зале суда взятку 87 миллионов — его отпустили
4 июня 2024, 17:00
главное поймали и разоблачили. 🙂
Гость
4 июня 2024, 16:45
какая знакомая фамилия - Васильев......
Гость
4 июня 2024, 17:26
получил взятку 87 миллионов , передал её судье ,после его отпустили в зале суда👍
Гость
4 июня 2024, 17:49
давно не удивляет
Гость
4 июня 2024, 19:16
Даже на хрящ не насадили, соскочил.
Гость
4 июня 2024, 19:17
видать хорошо делился с кем надо было
Гость
4 июня 2024, 19:32
Если в ФСБ завелись взяточники, то кто будет расследовать взяточников в мэрии?
Гость
4 июня 2024, 19:54
силовичок кормился прост, брал по-божески, с финалом чуть прогадал, бывает. можно подумать остальные иначе живут, такой уклад
Гость
4 июня 2024, 21:14
ворон ворону глаз не выклюет
Гость
4 июня 2024, 21:22
В этой новости прекрасно всё! Гордость за страну аж распирает.
Гость
4 июня 2024, 16:40
капец у нас система "не наказания" (для кого надо!)
Гость
4 июня 2024, 16:42
Страна двойных стандартов
Гость
4 июня 2024, 16:40
поделился чтоли?
4 июня 2024, 17:30
Конечно !
Гость
4 июня 2024, 18:58
это рабята та страна которую мы заслуживаем
Гость
5 июня 2024, 00:51
Одно понять не могу ,зачем вообще что то начинают расследовать.
5 июня 2024, 01:16
Гость, а как иначе получить свою долю?
Гость
4 июня 2024, 16:40
Страна родная, яFyeю.
4 июня 2024, 19:55
А то есть денежки принеммм?? Дуб, Как слышишь меня — приемммм 😀
Гость
4 июня 2024, 16:38
А можно такие новости нам не сообщать. Скоро народ сума сойдет. Беспредел, слов нет
Гость
4 июня 2024, 19:44
а от того что у народа деньги безнаказанно воруют, народ не сходит с ума не спивается, не ставит антирекорды по самоубийствам?
Гость
4 июня 2024, 18:30
БАЙДЕН, ПОМОГИ, ПРИШЛИ ФБР!!!
Гость
4 июня 2024, 23:53
То есть так можно?
Гость
5 июня 2024, 05:35
Воруй больше-получишь меньше!
Гость
5 июня 2024, 06:18
Я не услышал куда делись эти 87 млн.??? Наверное судье на пенсию пошли
Гость
5 июня 2024, 06:57
Один вопрос их коллеги не видеть что их коллега начал жить не по зарплате?
Гость
5 июня 2024, 07:07
У таких дел не должно быть срока давности ибо это гос измена.
Гость
5 июня 2024, 08:23
Браво, больше нечего сказать
Гость
5 июня 2024, 08:52
Раша!
Гость
5 июня 2024, 09:13
Буква «У» - удобно
Гость
5 июня 2024, 09:58
Оппа а как так то вдруг сроки давности начали работать?
Гость
5 июня 2024, 10:13
где мы живем? ФСБ ворует, крышует, берёт взятки и самое главное - уходят от ответственности! Бедный Феликс Эдмундович наверное в гробу перевернулся не один раз
Гость
5 июня 2024, 15:12
Очень сложное дело. Такое сложное что сроки вышли.