перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Пусть накажут по полной программе»: брат убитой Салтанат Нукеновой рассказал о страшном послании сестры

4 июня 2024, 13:36
Ретроградный меркурий , что по этому поводу сказала ?
4 июня, 14:03
Что это? Зачем это тут?
Гость
4 июня, 14:04
дурдом какой-то)))стигматы)))) ага)))
Гость
4 июня, 13:50
Давно я так не смеялся
Гость
4 июня, 13:59
Началось мракобесие... еще святой объявят убитую... бред.
Гость
4 июня, 14:58
Святой не объявят , послание не то - "Как раз в духе Салты..."
Гость
4 июня, 15:56
Гость
4 июня, 14:58
Святой не объявят , послание не то - "Как раз в духе Салты..."
Сатанизм сплошной.
Гость
4 июня, 14:01
Женщина Востока должна охотно и радостно выполнить любое пожелание Куандыка независимо от собственного настроения, времени суток и обремененности собственными заботами
Гость
4 июня, 15:57
"Куандык" это же такое кухонное животное вроде?
Гость
4 июня, 14:03
Ножом вырезала себе хэштеги?
Гость
4 июня, 14:09
Захотелось славы как у подружки.
Похоже на очернение имиджа казахстана по заказу кремля. У меня других нет причин для этого сериала.
Гость
4 июня, 13:43
кто еще не высказался по поводу этой Салтанат ? Дворник ?
Гость
4 июня, 14:01
как бы обидно Салтанат не было, она не имеет права выдать свои истинные эмоции. Более того, по идее Салтанат даже в мыслях не имеет права думать, что ее господин прекрасный Куандык в чем-то неправ.
Гость
4 июня, 14:04
Новость уровня самого дна желтой прессы.
Гость
4 июня, 14:25
Зачем здесь эта дичь?
4 июня, 14:10
Если верить в нисхождение Благодатного огня, то почему бы не повторить и в это Чудо?
Гость
4 июня, 15:58
Если в школе не учиться, то мир будет полон и волшебства и чудес. Кстати как там у тебя житуха забугорная? Вэлфэр то замутил уже?
4 июня, 18:05
Гость
4 июня, 15:58
Если в школе не учиться, то мир будет полон и волшебства и чудес. Кстати как там у тебя житуха забугорная? Вэлфэр то замутил уже?
Да, прямо в Екб, в сквер на Драме мне доставляют. Могу тебе отсыпать.
4 июня, 20:15
Гость
4 июня, 15:58
Если в школе не учиться, то мир будет полон и волшебства и чудес. Кстати как там у тебя житуха забугорная? Вэлфэр то замутил уже?
Гость, ну, сколько тебя ещё ждать? Смотри, я другому отдам, нищих у нас много.
4 июня, 15:01
Так если что-то приклеить на кожу и пойти в солярий, так и останутся белые следы, не?
Гость
4 июня, 13:51
Сериал про мамбетов шикарен. Теперь еще и мистически шикарен.
Гость
4 июня, 17:03
Цирк с конями, чесслово
Гость
4 июня, 22:17
братик все никак не успокоится. лучи славы видать стали угасать, решить выдумать метки
Гость
4 июня, 14:15
нам зачем это знать?
Гость
4 июня, 14:32
В следующей серии Экстрассенсов.....
Гость
4 июня, 15:17
Е1 ругаться разрешил
Гость
4 июня, 16:26
Зачем они тут? кому нужны? сидите в редакции и мусольте тему сами
Гость
4 июня, 16:36
Может хватит уже, ему дали 24 года.. Вы все уже помешались на этой салтанат. Она знала что им нельзя быть вместе, но до конца была с ним.. Характер = судьба.
вот что бывает если русский менталитет игнорировать и жить по волчьим западным законам, без совести, чести и достоинства! 😫