Посмотрела на фото и задумалась, а ведь невестка Аркадия Михайловича лет 30 назад, наверное, была невероятной красавицей. Богатые и знаменитые отпрыски в лихие 90-е не могли жениться на дурнушке.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 июня, 23:27
Не ломай ее мечты, до сих пор надеется, что песок ЧАМа поможет
Гость
5 июня, 09:51
Невестка это жена сына))) 30 лет назад она еще пешком под стол ходила))))
Вот так бывает. Девочка думала что она Ылита неподсудная, сильная и независимая, а после развода оказалось, что это мягко говоря не совсем так.
Кто она без своего мужа? ....
Гость
3 июня, 17:07
Какая она вам "девочка"? ей под 50. Или это дочка ваша?
Какая она вам "девочка"? ей под 50. Или это дочка ваша?
Классику надо знать. Читайте книжки. Перефразируя оригинал "Пусть тот кто скажет что она мальчик кинет в меня камень".
Гость
3 июня, 14:49
Шоколад, тьфу..."Настя не при делах". Нам ж недавно именно так говорил честнейший полицейский с Феррари в паркинге)
Гость
3 июня, 14:53
Я думала что все разрулят, я девочко, фоткаюсь в зеркале и в бмв катаюсь по клубам, ну дали какие то бумажки подписать, а чо я то. Да вы знаете чья я родственница? Все примерно так было?
К слову сказать, она хотя б не бюджетник-чиновник, а какой-никакой предприниматель. А вот то что у нас Орлов, на руке часы таскает, которые равнозначны средней годовой зарплате по субъекту, и это воспринимается как норма - это конечно озадачивает)
Гость
3 июня, 15:02
Рокера-банкира Чернецкого младшего за жабры брать надо.
Гость
3 июня, 15:26
А почему за растрату миллиардов на пятиэтажку якобы "под филармонию" никто не сел? Там ведь очевидная афера провернута и тишина! Со всеми поделились?
Гость
3 июня, 14:51
Удержу нет у этой Насти. Всем владеет, всем руководит
Гость
3 июня, 15:26
Отобрать ! И поделить ! 😡
Гость
3 июня, 15:32
Люди скромнее живут и ничего.
Гость
3 июня, 16:57
а Аркаша белым и пушистым оказался?
Гость
3 июня, 19:06
Украденное имущество у неё. Все это наворованное. И не только у нее, таких тысячи в Екатеринбурге
Гость
3 июня, 20:12
А мэром то кто был в то время? И сынок как бы непричём?
Гость
3 июня, 15:55
Не успела в Дубае спрятаться , бедненькая ...
Гость
3 июня, 19:00
кто-то научил серым схемам данную гражданку !!! ни тесть ли случайно и учил ???
Гость
3 июня, 14:53
Кто следующий.
Гость
3 июня, 15:22
Гость, надеюсь орлов 🙏
Гость
3 июня, 14:51
Устранили конкурента.
Гость
3 июня, 16:10
Орлов на юга еще не улетел или надеется что система этого вора пропустит?
Гость
3 июня, 17:03
Это на сколько нужно было обесценить рубль, что Тойота корола 2007 с пробегом 86 тыс. За 440 000 Сейчас и не найти с таким пробегом и цена под 1 млн машина ведь не та вещь которая становится старше и дороже))Я думаю что нам на пользу в этой стране ничего не идёт. Не может быть пользы от таких колосальных поднятий цены во всех сферах, а лучше эти сферы не становятся
Гость
3 июня, 21:41
Адик не в курсе?!! Не смешите!!!
Гость
3 июня, 22:31
Чернецкие сын и отец сдали своих баб с потрохами?О чем статья? Арест, ок. Молодцы. А остальных проверить, я про мужской род...
Гость
3 июня, 22:32
Какая работящая женЧина ...была ...
Гость
3 июня, 22:39
А Аркашу ? Тоже ручки то приложил !
Гость
4 июня, 00:25
на органы их всех... Ивлеева и не крала ни чего а тут молчат...
Гость
4 июня, 08:53
очень деятельная бабушка.
Гость
4 июня, 17:17
Это точно женщина на фото?
Гость
6 июня, 05:50
Свердловский областной суд частично снял арест с имущества экс-невестки бывшего мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого Анастасии.
Семейка то связи ещё имеет, и вес в нашей деревне походу тоже есть, не всё потеряно.
Гость
8 июня, 15:07
Так вот получается откуда ноги растут... Рекламные фирмы с муниципальным ресурсом...Папа муженька помог с рекламой в муниципальном транспорте, садик под офис выкупить, рекламные щиты расставить по городу. "Аркаша не причем! Настя всё сама натрудила!"... ясно-понятно
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Автохам накопил 200 штрафов
В Екатеринбурге суд арестовал имущество бывшей невестки экс-мэра Чернецкого
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации