перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Екатеринбурженку против воли записали через «Госуслуги» на прием к терапевту

Какой адекватный человек будет отвечать на такой телефонный номер 🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Что- то я не поняла. Чтобы на госуслугах записаться к врачу, необходимо зайти в свой профиль. То есть мошенники в профиль зашли. Почему тогда двухвакторная аутентификация не сработала?
2 июня, 08:56
нельзя, мадам, так свято и неуклонно верить в новостные статьи.... в них может содержаться множество ошибок, недоговорок, неточностей и т.п....
2 июня, 10:53
Можно со своего профиля записать любого человека. И да госуслуги предлагают какие-то левые поликлиники, к которым ты не приписан в разных городах
фотка вообще левая при том что новосибирская и ковидная судя по всему
Гость
2 июня, 09:37
Двухфакторная аутентификация = двухуровневая проверка подлинности. Учитесь говорить по русски.
Гость
2 июня, 12:22
нафига
Гость
3 июня, 00:53
А разве слова "уровень", "проверка", "подлинность" - русские, глупышка?
Гость
2 июня, 10:23
откуда аферисты знают мой секретный вопрос на «Госуслугах»? — сказала Юлия Откуда, откуда? От самих госуслуг. Секретный не вопрос, а ответ)))
Гость
2 июня, 12:22
228 непонятный код, мадам отвечает...??????? Что она хотела услышать?
Гость
2 июня, 10:49
А в КБ они записывают?
Гость
2 июня, 12:29
Туда геккон записывает.
Гость
2 июня, 09:50
Так и не понял- статья то о чём?
если в голове опил то это неизлечимо.
Гость
2 июня, 08:35
На днях был звонок о приостановлении действия моего телефонного номера. Не вникая в подробности, звонивший мною был послан по известному адресу! С нетерпением жду последствий... 😁
2 июня, 08:58
это МТС требует подтверждения своих данных
"был звонок о приостановлении" Они всегда только обещают...
Гость
2 июня, 11:00
Точно.И ещё говорят,что истекает срок действия СИМ карты.Бред! Не верьте никому,не ведитесьСразу прерывайте разговор!.
Гость
2 июня, 09:46
Даже не запоминаю секретные вопросы и ответы на них - это, как оказывается, дополнительная защита от мошенников.
Гость
2 июня, 10:31
А тупые-то не американцы, все таки…
2 июня, 12:43
Гость, окраинцы?
Гость
2 июня, 16:01
2 июня, 12:43
Гость, окраинцы?
Да и серединцы умом не блещут
2 июня, 18:11
Гость
2 июня, 16:01
Да и серединцы умом не блещут
Гость, самокритика работает
Гость
2 июня, 23:04
Часто звонят особи у которых вместо буквы Г получается выговорить букву Х. Они часто глотают мужскую дезоксирибонуклеиновую кислоту, которая повреждает им голосовые связки. От туда и получается желудивый, окраинный говор.
Гость
3 июня, 00:55
, на которым так потешаются украинцы - что и вызывает ваше бешенство окаринское.
Гость
3 июня, 02:26
Гость
3 июня, 00:55
, на которым так потешаются украинцы - что и вызывает ваше бешенство окаринское.
Для того и , чтоб не писало и звонило всякое🐖💩💩. Которое постоянно глотает мужскую дезоксирибонуклеиновую кислоту.
Гость
3 июня, 02:27
Гость
3 июня, 00:55
, на которым так потешаются украинцы - что и вызывает ваше бешенство окаринское.
Для того и СВО .....
2 июня, 12:42
Румянцева к гинекологу мошенники записали на прием
Гость
2 июня, 09:05
Реклама двухфакторной аутентификации
Гость
2 июня, 11:00
Сходила бы на приём. Может к психиатру отправят.
Гость
2 июня, 12:11
Того? Они совсем уже того!
Гость
2 июня, 14:08
И что? Это преступление? Не ходи и всё, за это денег не берут. Или напиши отказ.
Гость
2 июня, 20:48
Из Африки аж позаботились о здоровье...
Гость
3 июня, 03:10
Цифровой концлагерь в действии.
Гость
3 июня, 22:33
И откуда аферисты знают мой секретный вопрос на «Госуслугах»? Ну так это ответ на него секретный. А вопрос покажут каждому, кто нажмет "забыл пароль" и введет номер телефона.
Гость
2 июня, 08:49
Какой секретный вопрос?!Что за бред.
2 июня, 09:00
секретный вопрос есть и в банке, если там счет и на Госулугах и еще во многих местах
Гость
2 июня, 08:50
Не удивлюсь, если на фронт призовут.
Гость
3 июня, 02:29
На шонэвмэрлии ТЦК.
Гость
2 июня, 11:20
По поводу приостановки номера, буквально 20 дней назад теле2 заблокировали номер ребёнка. И онлайн данный вопрос не решалса,. Пришлось ехать в салон.