перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Силовики поймали аферистку, которая полгода кошмарила уральцев: как она выманивала деньги

1 июня 2024, 09:55
"полгода кошмарила уральцев" - пока нас кошмарят авторы E-один, своими способностями в создании кричащих заголовков.
Гость
1 июня 2024, 06:09
Поженюсь на ней
1 июня 2024, 08:14
Этаким невестам страницы из паспорта выдирают, дабы не могли пожениться.
Гость
1 июня 2024, 09:16
Гость, а потом будете негодовать какие женщины плохие. Сами таких выбираете.
Гость
1 июня 2024, 06:04
Ноги крестиком - никому не даёт
Гость
1 июня 2024, 08:25
Почему у одних мошенников лицо скрывают, а у других публикуют фото и даже разворот паспорта. В чём разница между ними?
Гость
1 июня 2024, 06:08
Красотка
Гость
1 июня 2024, 06:08
Уралочка красавица жеж и девушка!
1 июня 2024, 09:06
умная девушка и по спине вижу, что красивая..... с такой создать семью - никогда не пропадёшь
1 июня 2024, 07:49
Почему лицо не показывают ?
Гость
1 июня 2024, 07:56
Чтобы было меньше заявлений от пострадавших
Гость
1 июня 2024, 08:09
А почему лицо закрыли? Таких надо видеть и помнить
1 июня 2024, 09:39
У преступности нет национальности, зачем лицо закрыли
Гость
1 июня 2024, 06:26
Казнить таких .
Гость
1 июня 2024, 08:04
Дак люди сами лохи....как можно перевести деньги не видя квартиры или предлагаемого товара,за счет таких и процветает страна.....
Гость
1 июня 2024, 08:18
ЛОХ НЕ ПЕРЕВЕДЕТСЯ НА РУСИ🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июня 2024, 08:52
Не понимаю, это что - ей переводили деньги, даже не поинтересовавшись, а есть ли квартира, в каком она состоянии кто хозяин? Ну самые элементарные вопросы. Неужели есть такие люди?
Гость
1 июня 2024, 10:20
Мне тоже не понятно, зачем вообще какую-то "предоплату" переводили? Если человеку надо снять квартиру, ты сначала приди, посмотри что там за квартира, в каком состоянии, всё ли работает, нет ли тараканов, нет ли в подъезде алкоголиков, адекватный ли сам хозяин, ещё проверь документы на собственность. Если всё нормально, заключаешь договор и только после заключения договора платишь. Почему всё время приходится объяснять элементарные вещи?
Гость
1 июня 2024, 11:13
Че не пишите про Уланову ?! Более тысячи потерпевших ущерб уже за 200 лямов наверное ?! Щас банкротиться надумала !!! И на подписке ходит и продолжает этим заниматься ?! Или все прикормлены гаджетами и парфюмом ?!!!!
Гость
1 июня 2024, 09:49
Главное в этой новости , что ее задержали !!! Не факт конечно , что ее отправят в тюрьму . Но для нашего региона , то что полиция встала со стула и кого-то задержала - это событие!!!