перейти к публикации

117 ответов к публикации

«Он в невменяемом состоянии». В Екатеринбурге безбилетник избил водителя и кондуктора троллейбуса

28 мая 2024, 11:02
отправить известно куда, пусть там своими "граблями" машет, хулиганье!
Гость
28 мая 2024, 11:26
а может он уже оттуда, тогда ему даже протокол не выпишут
Гость
28 мая 2024, 12:56
Гость
28 мая 2024, 12:56
а может он уже оттуда, тогда ему даже протокол не выпишут
Скорей всего он оттуда,ходит героем((((
28 мая 2024, 13:44
"После возвращения оттуда он стал другим!" (с) 😁😁😁
28 мая 2024, 12:18
Выдайте водителям и кондукторам электрошокеры.
Гость
28 мая 2024, 19:21
начните с оповещения людей в салоне.потом -бегущая строка .затем разообразные постеры и билборда в салоне...."пассажир-соглашайся на условия проезда!не согласие -это ст(перечень услуг гуфсин)плюс расценки для вызова группы
Гость
28 мая 2024, 20:59
Однозначно! Опасно нынче в транспорте ездить...
Гость
28 мая 2024, 21:20
Гость
28 мая 2024, 21:20
начните с оповещения людей в салоне.потом -бегущая строка .затем разообразные постеры и билборда в салоне...."пассажир-соглашайся на условия проезда!не согласие -это ст(перечень услуг гуфсин)плюс расценки для вызова группы
Ты что. серьёзно ?! Платить тем, на кого и так налог наш уходит?
28 мая 2024, 12:46
И он , что спокойно стоит ждет полицию, значит он уже ничего не боится и тюрьма для него дом родной . 🤣
Гость
2 июня 2024, 23:50
Дайте мне тюрьмы на контроль и уберите защитников прав всяческих. У меня зэки будут выходить с рвотным рефлексом на спиртное и обостренным желанием делать хорошие дела и работать даже безвозмездно.
Гость
4 июня 2024, 13:50
Гость
4 июня 2024, 13:50
Дайте мне тюрьмы на контроль и уберите защитников прав всяческих. У меня зэки будут выходить с рвотным рефлексом на спиртное и обостренным желанием делать хорошие дела и работать даже безвозмездно.
Гость, в 23.50: не будут и не станут. Если уж в лихие "сталинские" годы они на зоне таковыми не становились, то сейчас и подавно не исправятся.
Гость
28 мая 2024, 11:05
Видно сразу маргинал .И пьёт и употребляет запрещённые вещества.
Гость
28 мая 2024, 11:06
Что Вы? Екатеринбуржцы на такое не способны))
Гость
28 мая 2024, 11:21
Мигрант, наверное.
Гость
28 мая 2024, 11:23
За 33 рубля поробит честных 15 суток!!! Дешёвые какие то рабы стали!
Гость
4 июня 2024, 13:56
Как рабская трудовая сила он никому не интересен, т.к. и трудиться забесплатно, я уверен, не будет. Скорее всего, ему просто штраф выпишут (т.к. наполнение госбюджета для страны сейчас гораздо более актуально, чем подбирать бумажки на улицах) - пару тысяч руб. ПРичём, в доходо государства. А насколько это будет являться компенсацией обоим пострадавшим - ну оооочень большой вопрос...
28 мая 2024, 12:00
Очередной скрепыш
Гость
28 мая 2024, 12:29
Не. Это как раз типовой "борец с режимом".
Гость
28 мая 2024, 10:58
патриот?
Гость
28 мая 2024, 11:10
Областной приехал за товаром.
Гость
28 мая 2024, 11:14
На троллейбусе?
Гость
28 мая 2024, 10:59
Коренной горожанин, которому все должны
Гость
28 мая 2024, 12:48
Он их только избил? У него ширинка расстегнута…
28 мая 2024, 13:46
Может не дошло до этого или не смог? 😳
Гость
28 мая 2024, 11:55
Это не областник как вы все время пишите,почему то вы про них пишете всегда плохо, местных не адекватных одурманенных больше, везде есть плохие ,зачем так писать.
Гость
28 мая 2024, 12:00
думают, что якобы чем-то их лучше
Гость
28 мая 2024, 12:03
Городские уже ученые, обласники не пуганые, краев не знают.
Гость
28 мая 2024, 14:15
Это типичная "обласная" рожа. Такое гонево прется на ОТ от вокзала.
Гость
28 мая 2024, 11:00
Мужик в коматозе.
Гость
28 мая 2024, 10:58
Это герой СВО торопился на лекцию к детишкам в школу, отпустите его!
Гость
28 мая 2024, 11:05
Гость, Петросян, уймись!
Гость
28 мая 2024, 12:04
Гость
28 мая 2024, 12:04
Гость, Петросян, уймись!
Почему в армию дискредитируете,про то ,что участники сво должны преподавать в школах говорил президент,а не Петросян
28 мая 2024, 12:15
Очередные новости гойды(
Гость
28 мая 2024, 11:53
Кто там писал что в Перми деревенщина одна ? А екб прям блещет людьми ))
Гость
28 мая 2024, 12:30
Паспорт у этого рыла посмотри, оно приезжее.
Гость
28 мая 2024, 11:07
В штурмовики его знаете куда.
Гость
28 мая 2024, 11:10
а тебе дальшле в танки играть на компунктере😳
29 мая 2024, 01:16
Вы садист?
Гость
28 мая 2024, 12:00
"Новая элита"???
28 мая 2024, 18:49
А у кондуктора небось - деньги из сумочки пропали?
Гость
28 мая 2024, 11:00
дождались милицию или она 2 часа едет?
28 мая 2024, 11:17
Гость, ну из Белорусии она будет ехать больше, если что у нас полиция.
Гость
28 мая 2024, 13:07
28 мая 2024, 13:07
Гость, ну из Белорусии она будет ехать больше, если что у нас полиция.
Vegas89, в которой и то не кому работать .
29 мая 2024, 01:19
29 мая 2024, 01:19
Гость, ну из Белорусии она будет ехать больше, если что у нас полиция.
Видимо ненадолго, скоро по аналогии с ГАИ будет опять милиция. ;)
28 мая 2024, 13:46
«Он в невменяемом состоянии» А может, он обиделся на невменяемые цены за проезд? 😐
Гость
28 мая 2024, 10:55
Местный Джейсон Стетхем?
Гость
28 мая 2024, 11:02
Илита...
Гость
28 мая 2024, 16:42
Почему полиция не забрала??? Человек везёт себя неадекватно.Скорее всего ему нужна психиатрическая помощь
Гость
28 мая 2024, 17:58
и тебе
Гость
29 мая 2024, 18:45
Полиция же не псих бригада))
Гость
28 мая 2024, 20:39
Очевидно, что надо возвращать вытрезвители. Мне когда-то давно папа рассказывал, что при товарище Брежневе, если человек попадался на улице пьяный, в первый раз его увозили на 1 ночь в вытрезвитель. Во второй раз, держали там 5-10 суток, в зависимости от степени тяжести. А на третий раз такого персонажа садили на 6 месяцев в места не отдалённые, где всё по расписанию. Поэтому, люди в те времена старались сильно не напиваться или хотя бы не попадаться на улице. То есть, если напился человек, он уже из дома не выходил, ложился спать. А сейчас видите до чего дошло. Мало того, что человек в таком ужасном состоянии не стесняется из дома выйти, так ещё к гражданам лезет с кулаками и нападает. Это возмутительно. Возвращайте вытрезвители и те старые законы. Надо убирать пьяных с улицы.
Гость
28 мая 2024, 23:50
Старые законы действовали только при социализме,сейчас же капитализм,свобода и демократия,вот и вкушайте плоды....
29 мая 2024, 01:23
Гость
29 мая 2024, 01:23
Старые законы действовали только при социализме,сейчас же капитализм,свобода и демократия,вот и вкушайте плоды....
Как бы во мне было противно это слышать, свобода и демократия не подразумевает под собой вседозволенность. Тёплое с мягким путать не стоит. ;) А вы видимо по гулагу скучаете?
Гость
28 мая 2024, 12:31
Кроме водителя ни одного мужика в салоне не оказалось, одни блохеры
Гость
28 мая 2024, 14:17
"Мужик" это тот кто тупо лезет в чужие разборки чтобы статью себе с ровного заиметь и всяких проблем?😂
Гость
28 мая 2024, 11:40
Наркоза дыра
Гость
28 мая 2024, 11:44
Да тут уже не административка,по ходу срок с пола троллейбуса поднял.
Гость
28 мая 2024, 12:02
И как всегда, неоднократно судимый, длительно безработный солевой и побухивающий и конечно же говорит что приехал в Екатеринбург "на заработки".
Гость
28 мая 2024, 12:09
А парни не могли его что-ли "уронить"?
Гость
28 мая 2024, 14:17
какой был интервал движения ? Может он не соблюдался, а человек спешил в психбольницу?
Понять и простить, у человека непростая судьба, скорее всего вернулся..
Гость
28 мая 2024, 20:14
В Тюмени все сотрудники скорой помощи уволились в полном составе. Почему про это не пишите?
Гость
28 мая 2024, 21:17
"Налили" б в глаз ему. О чём разговаривать ?!
28 мая 2024, 16:11
в штурмовики
28 мая 2024, 16:36
Афтор, а суть конфликта где?
29 мая 2024, 01:18
А вам прямо как во "Властелине колец" написать, или так догадаетесь, что есть пассажир не заплативший за проезд с которого спросили?
28 мая 2024, 13:55
Чудесная новость. Могёте же. А то с этим отцом нилеты уже не комильфо. А тут и товарищи из соседней в дискуссии могут поучаствовать
Гость
28 мая 2024, 11:00
Обилетить хоть успели ?
Гость
28 мая 2024, 11:05
Не, отхватить успели
Гость
28 мая 2024, 12:01
Гость
28 мая 2024, 12:01
Не, отхватить успели
🔥👍
Гость
28 мая 2024, 11:43
Тех, кто бьет женщин, кто нападает на мужчин. Он отказался отплачивать проезд и в ответ на спокойную просьбу выйти ударил кондуктора и повредил ухо водителю. бьет значит любит с конскими ценами допустим надо бороться Аркадий Андреич Дергунов
Гость
28 мая 2024, 12:05
Аркадий Андреевич давно уехал к детям в Израиль, а ты жалкий провокатор!
Гость
28 мая 2024, 12:40
Гость
28 мая 2024, 12:40
Аркадий Андреевич давно уехал к детям в Израиль, а ты жалкий провокатор!
Подтверждаю. Он всегда вещал от собственного имени, с открытым как говорится рыцарским декольте, а не анонимил как жалкий клон! Сюда его приходили читать крупнейшие лидеры и деятели демократического фронта аж с форума "Политика"... Вам должно быть стыдно, либо вы специально пытаетесь дискредитировать тупостью и жалкой подделкой неравнодушного человека с гражданской ответственностью и неполживой совестью!
Гость
28 мая 2024, 12:01
На СВО!
Гость
28 мая 2024, 12:07
Так он оттуда в отпуск приехал.
Гость
28 мая 2024, 12:56
Пусть орлов выйдет на линию обилечивать, може тоже отхватит 🤕🤣
Гость
29 мая 2024, 18:10
Да он пусть выйдет в народ и без охраны и отхватит
28 мая 2024, 11:15
будущий релокант и действующий типичный либерал, а что вы хотели от таких личностей?
Гость
28 мая 2024, 11:20
Когда выяснят, кто он, мы тебе напомним.
28 мая 2024, 11:38
Гость
28 мая 2024, 11:38
Когда выяснят, кто он, мы тебе напомним.
не, ну если он захочет загладить свою вину за ленточкой... то почему бы и нет..
Гость
28 мая 2024, 12:00
28 мая 2024, 12:00
не, ну если он захочет загладить свою вину за ленточкой... то почему бы и нет..
Тебе тоже пора, хватит на диване ряху отъедать.
Гость
28 мая 2024, 11:14
ждали полицию)) через сколько они доехали??
Гость
28 мая 2024, 11:23
Слово мигрант запретили, отклоняете?
Гость
28 мая 2024, 11:26
Элита говорите, ой не будите лихо пока оно тихо!!!
Гость
28 мая 2024, 11:25
Румянцев, ты филеем не крути, тебя про мигранта спросили.
Гость
28 мая 2024, 11:30
Да там походу все его сбережения в бауле на лавочке, вряд ли с ним что то сделают, и он кому то чего компенсирует
Гость
28 мая 2024, 11:41
этот город опасен!
Гость
28 мая 2024, 11:58
Ой как страшно
Гость