перейти к публикации
194 комментария к публикации

«Глаза от слез ослепли». Свадьба убийцы Ксении Каторгиной отменилась по неожиданной причине

28 мая 2024, 07:17
Редкостный представитель фауны, ну знаете такой с рогами
Гость
28 мая 2024, 07:22
Точно
Гость
28 мая 2024, 08:12
Болт стоит башка не варит
Гость
28 мая 2024, 08:14
Тебе такого мужика не дождаться!!!
28 мая 2024, 07:13
Даже читать не стал)))какая ей свадьба!!!!какое снижение срока!!!!пожизненно гнить в тюрьме!!!!!такую девочку загубили!!!!!
28 мая 2024, 08:36
Там женщина с ребенком была, девочка в другом преступлении. Конечно, странно даже что этой убийце еще и телефон дают звонить и жаловаться какому-то максиму, которому жениться больше негде и не на ком.
28 мая 2024, 17:15
И страдающему жениху этой невесты-убийцы пора вручить повестку, чтобы занялся делом уже, а не развозил телевизоры по колониям!
Гость
28 мая 2024, 17:48
Так эта только.на объявление отозвалась и в частный сектор заманила😶 не резала....
28 мая 2024, 07:54
"Сам плачу, глаза от слез ослепли" Какой высокий слог! Девочка без мамы осталась из-за той, про которую ты сироп развел
Гость
28 мая 2024, 17:13
Э, алё! Я обычно на стороне милости и всепрощения (я даже не против электросамокатов), но тут мадама сидит за умышленное убийство группой лиц по предварительному сговору. Нафиг тут эта Санта-Барбара про злых сотрудников колонии, не позволяющих смотреть новенький телевизор. Вообще не сострадаю. Вообще. Отдать всю гуманитарную помощь опекунам дочки!
Вот это "олень".
Гость
28 мая 2024, 07:23
Да ещё какой...
Гость
28 мая 2024, 09:10
Гость
28 мая 2024, 09:10
Да ещё какой...
Редкостный))))
28 мая 2024, 07:09
Эта « невеста» и мизинца убитой девушки не стОит.
Гость
28 мая 2024, 07:21
Вы совершенно правы
Гость
28 мая 2024, 07:26
Так и есть
Гость
28 мая 2024, 08:13
Ты то явно средний мезинец
28 мая 2024, 08:15
Какой-то фарс, новоявленный жених бесконечно сообщает СМИ о вопиющей несправедливости и жестких условиях содержания своей невесты. На что он рассчитывает? На поддержку аудитории и общества? Ее нет и не будет за такие злодеяния. Случай слишком резонансный и нет прощения всем в этой банде. Жених, решай проблемы своей пассии сам и перестань жаловаться. Надоело твое постоянное нытье.
28 мая 2024, 07:08
Нифига он очарованный
28 мая 2024, 08:15
Например,есть и ждуньи, которых"очаровали"с зоны..
Гость
28 мая 2024, 09:11
Мем ждун явно про него.
28 мая 2024, 08:14
Раньше, давным давно, было правило "кровь за кровь, смерть за смерть". Она лишила жизни молодую девчонку, у которой осталась мать, дочь. И сейчас стонет вместе со своим самцом что ей замуж выйти не дают! Жаль что 16 лет дали, надо было по максимуму. За все ее деяния ее судьба наказывает. По делом!!!!!
Гость
28 мая 2024, 09:13
Девочку?при наличии дочери?- это ты что-то из библии хочешь тут впарить?
Гость
28 мая 2024, 10:05
Гость
28 мая 2024, 10:05
Девочку?при наличии дочери?- это ты что-то из библии хочешь тут впарить?
А кого мальчика что ли?? Впариваешь ты барыга
Гость
28 мая 2024, 11:10
Гость
28 мая 2024, 11:10
А кого мальчика что ли?? Впариваешь ты барыга
девочка-мать и девочка дочь девочки?
Гость
28 мая 2024, 07:21
Убийца должна сидеть от начала до конца!!!!! Какой пересмотр дела??? Она, что шоколадку в магазине украла??? Она участвовала, а может и приняла активное участие в убийстве человека. Глаза у него уставшие от слёз..... А родные молодой красивой женщины у которой остался ребёнок не устали плакать??? Видимо такой же как эта убийца, что решил на ней жениться. Плохо к ней относятся??? Значит заслужила поэтому и наказывают это не санаторий.
Гость
28 мая 2024, 07:23
Гость, +
Гость
28 мая 2024, 08:05
Полностью согласна 👍🏻
Гость
28 мая 2024, 11:56
Полностью солидарна с вами!
28 мая 2024, 08:14
"У нас не исправительная система, а карательная. Администрация препятствует моему браку с Катей. Как девушка-то выдерживает? Ее снова и снова наказывают. Это просто дико в нашем обществе и противоречит всем нормам." - СИЖУ, ПЛАЧУ..... А ЛИШАЛА ЖИЗНИ ПО КАКИМ НОРМАМ??? НЕ НА КУРОРТ ПРИЕХАЛА!!!!!
чего чего? теперь это существо пожалеть нам нужно?
28 мая 2024, 08:06
Что то не думали о гуманности когда убивали .
Гость
28 мая 2024, 07:21
Да чтоб вы внатуре ослепли и мучались всю оставшуюся никчемную жизнь .А сейчас не надо тут мучеников из себя строить.
Гость
28 мая 2024, 07:23
Вот-вот и это правильно
28 мая 2024, 07:50
На камвольный комбинат ее,в три смены пусть пашет, там и ласты откинет
28 мая 2024, 09:02
Жалко, что для женщин нет строгача. А то телевизор ей, свадьба. Ксения вот уже не сможет телевизор смотреть и свадьбу играть. Почему её убийца это может? Очень несправедливо
Гость
28 мая 2024, 07:26
Только попав в места лишения свободы преступник вспоминает что есть какие то права и законы.
Гость
28 мая 2024, 07:40
Администрации тюрьмы и прокуратуре - человеческое спасибо! Никакого снисхождения этому дверью в юбке! Замуж ей захотелось! Телевизор смотреть! Отношения хорошего! Права качают, законы вспоминают, совершив ужасное преступление! Что за люди такие ? Ни стыда, ни совести!!!
Гость
28 мая 2024, 11:33
Странно конечно , взывать к совести и требовать стыда от убийцы . А так , я сторонник смертной казни - Как высшей меры социальной справедливости .
28 мая 2024, 08:06
Ее пожизненно нужно а не свадьбу играть
Гость
28 мая 2024, 07:02
Вам лучше в ад, чем свадьба.
Гость
28 мая 2024, 07:21
Верно
28 мая 2024, 07:30
Ну и олень.)
29 мая 2024, 00:07
Ко Ко Ко, просто сказочный!
Гость
28 мая 2024, 07:26
Оставила родителей без ребёнка. Ребёнка без матери. Карать, Карать, Карать.
28 мая 2024, 11:29
У нас не исправительная система, а карательная. а ты как хотел? чтоб убили девку и вас исправлял ктото? только карать, чтоб страдала все 16 лет
Гость
28 мая 2024, 07:31
все идет как должно идти. за каждым неверным шагом следует наказание и она его несет. она принимала участие в убийстве невинного человека. сейчас она должна мучаться всю оставшуюся жизнь . и это правильно
Гость
28 мая 2024, 07:55
А ты думал зона это отель в Турции? Может ей ещё и горшок с подогревом в барак установить?? Телевизор не принимали?? Правильно... телевизор находится в списке запрещённых вещей к проносу на территорию колонии, поэтому и не пускали. Не надо грев подводить под гуманитарную помощь... уголовное дело оставили без пересмотра? Так имеют право с учётом обстоятельств. В паспорте нет страниц? А где они? Открываем закон читаем и понимаем что паспорт с отсутствующими страницами не является документом, а значит паспорта у неё нет! И злой начальник не торопится ей новый делать... ага прям так и побежала вся колония ей одной делать паспорт! Чо ты тут плачешся? Ты мужик или чо? Ты знал с кем связался и что будет! Сиди и жди её. Я надеюсь что потерпевшие будут против УДО
28 мая 2024, 09:39
Странные люди, за убийство, талоны на усилиное питание давать что-ли?
Гость
28 мая 2024, 07:03
Так и надо 👍
Гость
28 мая 2024, 07:25
👍👍👍👍
28 мая 2024, 11:59
что-то не совсем понятно, нам её пожалеть надо бедную несчастную?
28 мая 2024, 11:03
Нефиг было идти на преступление, вот пусть и мучается сполна
Гость
28 мая 2024, 07:36
Как девушка такое выдерживает??? А убийца в тюрьму попала за просто так, или наказание отбывать ? Вот пусть сидит, и гниёт там
28 мая 2024, 08:46
Вот вот. И опять упор на половую принадлежность, на разное отношение к мужчинам и женщинам. Ей и так благодаря гендерному правосудию дали меньше всех и выйдет по той же причине ещё раньше остальных.
Гость
28 мая 2024, 13:26
28 мая 2024, 13:26
Вот вот. И опять упор на половую принадлежность, на разное отношение к мужчинам и женщинам. Ей и так благодаря гендерному правосудию дали меньше всех и выйдет по той же причине ещё раньше остальных.
даст бог, не выйдет
Гость
28 мая 2024, 07:35
И то мало дали
Гость
28 мая 2024, 07:59
Убили человека тупо из-за корысти, а сейчас свадьбу им не дают сроки не снижают и паспорт не восстанавливают. Вопиющая несправедливость просто.
Гость
28 мая 2024, 08:08
И в чем предвзятость? Это еще размножаться начнет, боже упаси.
28 мая 2024, 08:13
Гость, только хотела написать. Свадьба, потом длительные свиданки, а потом и беременность и вот повод выйти по УДО. Пусть сидит и несет наказание за свое деяние.
28 мая 2024, 08:19
Гость, конечно, если этого Аленя к ней заведут. Сразу же. Это же облегчение условий содержания
Гость
28 мая 2024, 08:02
А убийца как хотела? Лишить жизни человека,оставить ребенка без матери,родителей без дочери-вызжженое поле. И половину срока отсидеть в комфортных условиях и выйти по удо.....?
Гость
28 мая 2024, 07:04
Так и надо
Гость
28 мая 2024, 08:29
А когда убивали человека. Глаза не слепли от слез!? Как сейчас родственники живут без близкого им человека
Гость
28 мая 2024, 07:05
Мало того, что в тюрьме её гнобят, так он ещё телевизор привёз, чтоб окончательно сломать ей психику
Гость
28 мая 2024, 07:25
Заслужила видимо поэтому и наказывают она не в санаторий попала.
Гость
28 мая 2024, 07:03
Какая свадьба??? ;;;
Гость
28 мая 2024, 11:08
Администрации, спасибо огромное если на самом деле так,что пресекают все попытки, убийца не телевизор должна смотреть, а пахать 24/7.Туалет ей на улице, девчонку убили и в колодец бросили, а она условия просит.До конца срока пусть сидит.Ребенка без матери отставили.
Гость
28 мая 2024, 11:15
Она. Убила. Человека. Ребенок остался сиротой. Это какое-то безумие, ей-богу, проверили бы Максима данного на предмет преступлений, раз так спокойно относится к этому. В голове не укладывается. Какая свадьба? Какой туалет? Какой телевизор?!
Гость
28 мая 2024, 07:26
Программа «ждули»его ждет
Гость
28 мая 2024, 09:07
Капец, девушка невинная в земле гниёт, а для виновницы защитник нашёлся....
Гость
28 мая 2024, 07:35
ПЖ только таким
Гость
28 мая 2024, 08:43
Жаль, что не пересмотрели, может, и ужесточили бы. Хоть немного.
Гость
28 мая 2024, 08:48
Ой блин, он еще и о правах каких то вспомнил?! А то что его такая вся "хорошая" Катя участвовала в убийстве девушки, видимо отшибло память..... У Кати в послужном списке чего только нет, а тут она прям вся такая "узник совести", ну ну.... басни ваши хороши, начинай сначала
Гость
28 мая 2024, 09:32
Они сейчас вообще о чем? О каких правах они вспомнили? У Ксении было право на жизнь, а они ее лишили ее. У дочери Ксении было право жить с мамой! А она осталась сиротой. Вообще, за убийство когда остаются дети сироты надо больше давать. Потому как убивают не одного человека, а каждого ребенка! Детям всю жизнь жить без мамы! Это ужасно. Так что надо добавить еще лет 16, за детское горе. И без телевизора! Пусть думает над своим поступком. Раскаянием даже не пахнет
Гость
28 мая 2024, 10:29
Её интерес понятен - свидание - беременность - УДО, как минимум какая-то движуха, но он-то ? Зачем ему это ?
28 мая 2024, 13:15
нанят тра///лем?
28 мая 2024, 13:45
Пожизненно этим животным а не свадьбу
Гость
28 мая 2024, 08:48
Крокодильи слезы! Не дело убийце доставлять радости жизни. Пусть отмотает положенное по полной!
Гость
28 мая 2024, 09:40
А зачем ей паспорт в тюрьме? Выйдет через 16 лет и получит, к тому времени и фото будет актуальное.
Гость
28 мая 2024, 11:05
Ну, посмотрите-ка, глаза от слез ослепли, не дали жениться!! А у матери и ребенка погибшей все в порядке, да???? Пусть сидит, без пересмотра и амнистии весь срок. Заслужила!