перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинского маньяка, который 14 лет держал в плену и насиловал девушку, признали невменяемым

27 мая 2024, 17:52
в челябинск я наверно больше не поеду😨
27 мая 2024, 19:25
продолжите в екб выпивать и знакомиться с сомнительными людьми?
27 мая 2024, 20:18
27 мая 2024, 20:18
продолжите в екб выпивать и знакомиться с сомнительными людьми?
top,а это как карта ляжет ;)
Гость
27 мая 2024, 16:48
Его мать там главная преступница, у него есть оправдание-он поехавший
Гость
27 мая 2024, 17:25
"у него есть оправдание-он поехавший" - жертвы это очень утешит.
Гость
27 мая 2024, 18:11
Скрепоносцы уже даже маньяков оправдывают, обвиняя жертву. Дно, очевидно, уже близко. Осталось им только цапков оправдывать, обвиняя убитых ими детей.
Гость
27 мая 2024, 16:37
Почему он губернатора области не держал в заложниках? Почему не проверили эту версию?
27 мая 2024, 15:59
Да там всех, вместе с "потерпевшей", надо на лечение отправлять...14 лет сбежать она не могла...Ну бред же...Не в камере сидела, и не на цепи...Больше похоже, что жила добровольно, а потом просто разругались, и вот результат...А следователям надо как то громкое дело до конца довести, вот и отправят мужика в дурку...А там уже доказывай, не доказывай, ни кто пациента психушки слушать не будет...
Гость
27 мая 2024, 16:09
просто протрезвела, когда его забрали. до этого пребывала в алкогольной коме, все 14 лет. предавалась беспробудному пьянству и половым излишествам.
Гость
27 мая 2024, 16:19
Возможно, он ее в подвале держал.
27 мая 2024, 16:19
если я правильно помню как раз на цепи сидела, в комнате которую закрывали на замок. Это вот только в последний год ее стали выводить на улицу, но до этого человека уже "сломали", даже если алкашка. А то что во дворе дома у "бедного мужика" нашли расчлененный труп - это ок?
Гость
27 мая 2024, 18:15
Здесь виноваты юристы - либералы , которые провернули соросовские реформы , с декриминализацией преступности. Мать тоже , если бы сдала преступника , от него и пострадала бы . В комментах видно , как юристы уводят вину от себя. Если бы деньги не ушли на олигархов , милиция раскрыла бы это дело. И маньяка бы изолировали сразу и навсегда.
Гость
28 мая 2024, 02:14
Соросята,либералы что за кисель вместо мозгов у вас?
Гость
27 мая 2024, 17:14
Очень удобно таки макаром убий и насильников отмазывать. Если он не осознавал своих действий, то его тем более надо навсегда изолировать от общества.
Гость
27 мая 2024, 15:49
А мамам сухой вышла ?
Гость
27 мая 2024, 16:14
дак был ли мальчик.... бухала видать там 13 лет.... потом не налили. вот и придумала, как посадить..... что то не верю я в эту сказку...
27 мая 2024, 16:44
пусть в больнице лечится вместе с депутатами! 😎👍
Гость
27 мая 2024, 16:20
А что делала 19-летняя девушка на вокзале? Явно не поезд ждала... А ждала она того, кто предложит выпить. И готова была расплатиться телом. Расплата, видимо, подзатянулась... Не повезло девушке, но нужно думать головой...
Гость
27 мая 2024, 17:26
"А что делала 19-летняя девушка на вокзале?" Чувствуется мужской взгляд на события
Гость
27 мая 2024, 19:46
14 лет насиловал теперь пару месяцев лечения и свободен.
Гость
27 мая 2024, 19:45
Только ему никакое лечение не поможет, выйдя из психушки на че он лечится то будет? Мировозрение человека складывается из головных полушарий с связей между ними. Если его только принудительно в психушку посадить жить.
Гость
27 мая 2024, 22:48
Забыли предысторию уже: девушка действительно с ментальными отклонениями, сиротка, из дома её выставила сестра. Она же и в розыск не подавала, её устраивало единолично жилплощадью пользоваться. По этой причине дурочка и пошла за маньяком. А дальше - по наклонной.
Гость
27 мая 2024, 15:49
"было 19 лет, когда в 2009 году она на автовокзале «Синегорье» познакомилась со своим похитителем. На тот момент 37-летний" Да тут у обоим диагноз можно выносить 😂😂😂
Гость
28 мая 2024, 02:09
Понятно что невменяемый,это же 14 лет в одну норку
Гость
28 мая 2024, 10:15
Какой душка!
Гость
27 мая 2024, 17:06
10 лет без права переписки самый гуманный суд в мире??
Гость
27 мая 2024, 18:18
Невозможно 14 лет быть "невменяемым". Это противоречит самому определению "невменяемость".
27 мая 2024, 23:14
Ничего себе, 14 лет. Круглосуточно не привяжешь, уж не знаю, как он это делал. Да ведь и сама пленница должна была пострадать внешне за эти годы, это ж надо хорошо кормить и как-то ухаживать. Мутно всё как-то. По-моему, она вскоре привыкла как в тюрьме делать что говорят.
Гость
27 мая 2024, 16:05
Зачем вы девушки маньяков любите 🤪