перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Стало известно, почему свидетель по делу Далера превратился в обвиняемого

27 мая, 14:31
ешка, когда статью опубликуете о привлечении к ответственности опеки, или все таки наградят?😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая, 14:41
Вот докопались не до этого сейчас всем. Сперва нужно установить сколько винограда быль съедено, (крупный объем или особо крупный) а потом уже можно сорт винограда выяснять. Если дамские пальчики то пожизненно сажать 😠
Гость
27 мая, 17:59
Гость
27 мая, 14:41
Вот докопались не до этого сейчас всем. Сперва нужно установить сколько винограда быль съедено, (крупный объем или особо крупный) а потом уже можно сорт винограда выяснять. Если дамские пальчики то пожизненно сажать 😠
.
Гость
27 мая, 18:00
Гость
27 мая, 14:41
Вот докопались не до этого сейчас всем. Сперва нужно установить сколько винограда быль съедено, (крупный объем или особо крупный) а потом уже можно сорт винограда выяснять. Если дамские пальчики то пожизненно сажать 😠
Модеры, вы трёте комментарии, потому что сами безграмотные???
27 мая, 14:54
Я думала, что обвиняемый из опеки появился. Почему молчок про тех, кто доверил ребенка социопатке Наумовой?
Гость
29 мая, 09:31
Сначала отобрали ребёнка у родной матери( только со слов опеки известно, что мать была плохая). Потом отдали ребёнка непонятной семье без жилья, никто семью не проверял, скорее наоборот, большая дружба у Наумов ой была с опекой. До ребёнка никому дела не было. А теперь обвинить хотят того, кто просоциопатку всю правду раскрыл
29 мая, 12:12
Гость
29 мая, 09:31
Сначала отобрали ребёнка у родной матери( только со слов опеки известно, что мать была плохая). Потом отдали ребёнка непонятной семье без жилья, никто семью не проверял, скорее наоборот, большая дружба у Наумов ой была с опекой. До ребёнка никому дела не было. А теперь обвинить хотят того, кто просоциопатку всю правду раскрыл
Самый большой вопрос - как её (Наумову) проверяли. Это ошибка системы. Проверка формальная похоже.
27 мая, 15:39
Парень то наверное от хорошей жизни из этой семьи сбежал? Нашли крайнего. Помнится информация была, что он опеку звонил по всём этим поводам, только с опекой никто разбираться не хочет, нужные опы прикрыаают
27 мая, 15:07
Не поступало сообщений в полицию или опеку от Данила. А откуда детям знать, как действовать в правовом поле? Они были запуганы, зависели от опекунши.
Гость
27 мая, 16:24
интернет в помощь, чё ты тут скулишь..
27 мая, 14:11
когда будут посажены в СИЗО кураторы из органов опеки? когда им будут предьявлены обвинения?!!!
Гость
27 мая, 21:52
Никогда.
Гость
28 мая, 13:52
Гость
27 мая, 21:52
Никогда.
Никогда не будут посажены, потому то опека Не ПОДСУДНА. Потому что это департамент образования, мелкие, но начальники города
Гость
27 мая, 14:20
Понятно. Подросток, выполняющий приказы опекунов, и зависящий от них материально - виноват. А опека и уполномоченный по детским делам - нет. Что и требовалось доказать.
похоже ее муж так рвущийся обратно на сво туда сможет вернуться ,но уже через тюрьму.
Гость
27 мая, 16:23
так он из-за этого и свалил тужа, после ...чтоб типа не при делах
Гость
27 мая, 14:39
Что с сотрудниками опеки которые на все глаза закрывали ? Они пособники убийства ребенка , и на свободе почему то.
Гость
27 мая, 14:18
Опеку под суд!
Гость
28 мая, 13:54
Под суд!ф
27 мая, 15:34
А опеке премию выписали?
Гость
27 мая, 14:47
"Веронику раздражало, что Далер нерусский".Она себя-то в зеркале видела? Или это другое?
Гость
27 мая, 14:51
обычно раздражает то, что есть в тебе, так психологи объясняют.
Гость
27 мая, 14:58
одни неадекваты окружали мальчишку, господи, как ему было страшно. люди хуже зверей диких в лесу😩🤯🥶
Гость
27 мая, 15:26
Вы со своей мнимой гиппер заботой и опекой ничем не лучше.
27 мая, 15:31
почему не осудили ее до сих пор ?
Гость
27 мая, 14:21
Там ещё взрослая родная дочь Наумовой была. Её посадят?
Гость
27 мая, 14:25
тебе то что? хочешь посидеть, иди спроси, наверняка место найдется для тебя.
27 мая, 14:52
Если у неё 🙎 хватит ума не давать показания, то нет. А если даст, как Даниил, то да, как и его, ну или просто условно дадут, анкету испачкают. 🤡
Гость
27 мая, 14:52
Гость
27 мая, 14:25
тебе то что? хочешь посидеть, иди спроси, наверняка место найдется для тебя.
и так все уже поняли, что из свидетеля пострадавшего быстро превратили в обвиняемого, лишь бы опеку не привлекать. А то, что этот обвиняемых тоже материально пострадал это следаков как-то не не особо волнует
Гость
27 мая, 15:12
Органы опеки, ау? Складываем валенки и пряники
"юноша отказался общаться на эту тему с корреспондентом E1.RU" - молодец, уже за это уважуха, все равно всё переврут.
Гость
27 мая, 16:35
у опеки очень высокие зарплаты и премии годовые каждый год огромные - опека аууу , опека вообще общается с детьми как -то , осмотр тела проводит ?за что такие зп получаете?
27 мая, 16:55
Да, премии достойные! и зп у руководства неприлично большая, у спецов со стажем тоже неплохой доход. И за все эти доплаты, коих немало в расчетном листочке, за огромные отпуска, должны отвечать - они ГОССЛУЖАЩИЕ!!!
28 мая, 06:48
Осмотр тела — недостаточно этого. Можно и без побоев унижать ребёнка и издеваться((. Но они ж смотрят только «еда в холодильнике есть, родители трезвые — значит все ок»
Гость
27 мая, 14:09
Отсюда следует справедливое умозаключение, рфчанское правосудие наказывает доносчиков, ну, или свидетелей, если хотите.
Гость
27 мая, 16:12
Опека за детьми не следит или формально на всё смотрит.По всей стране куча детей без должного воспитания и есть семейки,которых только деньги интересуют и пособия,а дети голодают и не знают,что можно по-другому жить.
Гость
27 мая, 15:03
Зато сколько было пафоса и вони относительно закона запрещающего американцам усыновлять российских детей , мол они их там чуть ли не едят. Ну запретили и что - помогло ? Лишили будущего в нормальной стране тысячи детей , и оказалось что в рфии их едят на много больше и охотнее чем в сша.
Гость
27 мая, 16:09
А ничего, что практика отправки детей в приемные семьи как раз из Омерики пришла? И теперь это бизнес, такие вот Вероники берут по 10 детей и живут за их счет, а детям в куске хлеба отказывают. В детских домах хотя бы питание нормальное и контроль со стороны государства.
Гость
27 мая, 20:20
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 мая, 16:22
я сразу говорил, что муженёк в кучу туда же-и не надо было мне для этого полгода!!!!!
Гость
29 мая, 18:21
Все так говорили. На фото летом 22 года олень в зоопарке с наумихой и детьми, Далер весь в синяках, одна рука травмирована. Но олень слепой, он под парами вечно, бухой.
Гость
27 мая, 15:20
То есть если б ему исполнилось 18 лет и он пошел жаловаться на опекуншу, то его тогда ещё б закрыли так??
27 мая, 19:53
Нет, ему бы сказали: "Ой, не выдумывай, иди отсюда", а жить бы ему стало негде.
Гость
27 мая, 21:30
27 мая, 19:53
Нет, ему бы сказали: "Ой, не выдумывай, иди отсюда", а жить бы ему стало негде.
Вот-вот.
27 мая, 23:20
Опеку когда привлекут? Парень давал показания на опекуншу, а ему не верили. Теперь крайним решили сделать
Гость
28 мая, 00:27
почему не верили, опеке лень мешает поднять свои ожиревшие опы с места и ничего не может повлиять на это.
Гость
29 мая, 18:27
Гость
28 мая, 00:27
почему не верили, опеке лень мешает поднять свои ожиревшие опы с места и ничего не может повлиять на это.
Нет, они статистику портить не хотели, не зафиксировали обращение об истязаниях ребенка, не возбудили дедо, они сокрыли преступление, чтобы хорошую премию получить. Тут больше чем халатность со сторонв опеки.
Гость
27 мая, 14:51
Гойда?
Гость
27 мая, 19:52
Стрелки переводят с упырей на сироту беззащитного. Чета Наумовых сейчас на него все скинет, всю вину, все ответственность. Вот и будь у нас свидетелем, а мы тебя обвиняемым потом сделаем.
таджикскую личинку по сути били, народ радоваться должен.
Гость
27 мая, 19:54
Он на половину русский, прикинь?!
Гость
27 мая, 21:56
Гость
27 мая, 19:54
Он на половину русский, прикинь?!
Ту половину, которая русская, не трогали, не обижали😁
Гость
27 мая, 17:43
Ещё надо привлечь к уголовной ответственности работников опеки.
Гость
27 мая, 20:21
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 мая, 16:07
131 серия.
Гость
27 мая, 16:58
Конечно,кого ещё обвинять,меры никакие не принимали,а теперь нужно крайнего найти
Гость
27 мая, 19:55
Этому парню хороший адвокат нужен. Сирота где то что то не то подписал. Ему нужен хороший адвокат!
Гость
27 мая, 20:00
Так скоро и сама Наумова станет пот потерпевшей с таким расследованием
Гость
27 мая, 20:53
Наумовы всеми силами сбрасывают вину за смерть мальчика на приёмных детей,непонимая что с них ответственности никто не снимет
Гость
27 мая, 22:01
Эх, Вероника, надо было из него шаурму сделать, остальных детей вдоволь бы накормила и никакого дела не было бы, жила бы сейчас на свободе и радовалась.
Гость
27 мая, 22:45
опеку когда крутить начнут? или это другое ?
Гость
28 мая, 00:22
все издевались над ребенком, выбрали мальчика для битья и не остановились пока не забили до смерти, ни воспитателям ни опеке нет дела, лишь бы шла зарплата.
Карма стукача.
Гость
27 мая, 14:24
А почему только этого подростка привлекли? Там же ещё дети старше 18 лет были?
Гость
27 мая, 14:12
Опять этот виноградоед в новостях. Сколько можно этого кренделя окучивать? Хотите из него вино сделать?
Гость
27 мая, 14:47
Не читай, не пиши. У тебя раздвоение личности? Если заходишь в эту тему, значит интересно.